[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Интересности » Опросы » Доброта, благородство и тп - это??? (Что?)
Доброта, благородство и тп - это???
Доброта, благородство и тп - это???
1. 1. Сила Слабого. (Источник силы) [ 8 ] [12.70%]
2. 2. Слабость Сильного. (слабость - привелегия роскошт) [ 10 ] [15.87%]
3. 3. А мне пофиг. [ 10 ] [15.87%]
4. 4. В два слова не уместить. [ 13 ] [20.63%]
5. 5. Сила Сильного (источник силы) [ 18 ] [28.57%]
6. 6. Слабость Слабого. (слабое место) [ 4 ] [6.35%]
Всего ответов: 63

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:41
Сообщение # 46  
Quote (Мизуки)
доброта и благородство у девушек?

Хм. Вот эта часть.... звучит смешно по отношению к доброй половине наших девушек.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:51
Сообщение # 47  
Но и по отношению к парням тоже, это зависит от нравственных качеств, а не от пола!
Но я рада, что хоть к половине... dry





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 13:58
Сообщение # 48  
Доброта и т.д у девушек зависит от воспитания и условий жизни.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:00
Сообщение # 49  
Но если условия жизни были ужасными, а девушка добрая?





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:06
Сообщение # 50  
На этот вопрос нельзя ответить точно, бывает и наоборот - условия хорошие - девушка плохая или условия хорошие и девушка хорошая.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:08
Сообщение # 51  
Т.е., все зависит от врожденных качеств?





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:14
Сообщение # 52  
У человека нет врожденных качеств, только рефлексы. Качества человека формируются по ходу жизни и зависят от окружающей обстановки.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:17
Сообщение # 53  
Но качества могут не соответствовать окружающей обстановке.





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:21
Сообщение # 54  
Наша жизнь - это сравнение чего-то с чем-то, кого-то с кем-то. Попадая в другую обстановку человек сравнивает её с прошлой и делает какие-то выводы. Какие - это индивидуальный вопрос, ведь сколько людей - столько и мнений.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 14:27
Сообщение # 55  
Возразить нечего)





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Minako_Akari





Сообщений: 23
Репутация: 28
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 18:38
Сообщение # 56  
Лично я разделяю мнение о том, что каждый человек рождается добрым, а все отрицательные качества приходят со временем, на формироване личности сказывается и влияние общества, и отношения в семье, и много других факторов, в зависимости от ситуации накладывающих тот или иной отпечаток на характер человека.

Мне кажется, что наш мир и наше общество способно существовать до тех пор, пока будут такие люди, которые способны на дружбу, благородство, взаимовыручку... Ведь даже исходя из определения, человек - животное стадное и существовать изолированно от общества не в состоянии (я не беру совсем уж исключительные случаи). А как же может существовать общество, если каждый член его будет вредить друг другу, действовать исподтишка, врать, предавать? Размышления о том, что в нашем мире уже не осталось добра и справедливости и то, что теперь каждый сам за себя, на мой взгляд, ошибочны. Конечно, для человека естественно возвышать себя над остальными, каждый человек - в каком-то роде эгоист. Вот такие вот две ,вроде бы не сочетающиеся вещи - взаимовыручка и поддержка коллектива и личный эгоизм каждого его члена, формируют наше общество. Из этого я лично для себя делаю вывод, что без добра, благородства и иже с ними человеческая раса исчезла бы совсем или продолжала бы существовать на самом низком, примитивном уровне обезьяны.

Нужно лишь учиться развивать эти положительные качества, выражать их через простые, на первый взгляд вещи - улыбнуться другому человеку, поблагодарить за что-нибудь (звучит глуповато, но тем не менее, не все это делают, как оказалось О_о), помочь в беде... Только тогда, когда все люди будут уважать (подчеркиваю, уважать, а не любить, ибо любить всех невозможно) друг друга, терпимо относиться к недостаткам и пытаться преобразовать их в достоинства, тогда наше общество выйдет на новый комуникационный уровень. Нужно лишь сказать ближнему "спасибо"...

Боюсь показаться святошей






Ночь не может длиться вечно… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.




Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   26.09.2010, 19:15
Сообщение # 57  
Каждый человек рождается без каких-либо чувств - будь то добро или зло. Мозг младенца не может воспринимать такие качества.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2010, 19:32
Сообщение # 58  
Minako_Akari, все сказанное вами колеблется на границе, которую уже никто не может определить.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Minako_Akari





Сообщений: 23
Репутация: 28
Подарки: 6

Последние подарки:



   26.09.2010, 19:36
Сообщение # 59   | [Сообщение отредактировал Minako_Akari - Воскресенье, 26.09.2010, 19:37]
Каждый человек рождается без каких-либо чувств - будь то добро или зло. Мозг младенца не может воспринимать такие качеств

Я считаю, что младенец способен ощущать тепло и любовь матери еще в утробе, следовательно при рождении у него уже есть некоторые понятия о добре.

Конечно, это сугубо моё мнение!






Ночь не может длиться вечно… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.




useroneeee





Сообщений: 28
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.10.2010, 15:42
Сообщение # 60  
Доброта и т. п. это сила слабого. Был такой случай когда ме мне было 10-12 лет да меня проктически все однокласники пиздили и называли лохом, хотя я это знал. И я решился купить себе биту и дал самому главому обичику пизды и не кто больше да меня нелез. Прошло четыре года я как раз эти четыре года занимался в секции бокса. И увидел подобный случай пацана токого же возрастакак и я гопники пиздиют. Я сразу вспомнил что было 4 года назад и побежал на помощь нас конешно двоих отпиздели их было 10 челов. После этого он сейчас самый лучший друг он добрый ваще и делает это всё без корысти для него дружба важнее всего он не искал не какой выгоды для себя я реально на него всегда могу оперется. И я понял тех кого я считал друзьями это так приятели.








Anime Forum » Интересности » Опросы » Доброта, благородство и тп - это??? (Что?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: