[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   04.09.2009, 18:53
Сообщение # 151  
Tsumetai_tenshi, ааа тада гомен я чёто пропустил

Добавлено (04.09.2009, 18:53)
---------------------------------------------
(предложене предоставлялось для другой темы Но так ак я там почему то не смог написать я решил написать его сюда хотя оно вообще не имеет тут не кого смысла быть и поэтому коекаи фрзы могут немного не корректны Но всё таки попрошу меня выслушать)
Хух наконец-то нашел Вообще у меня возникла огромная проблема Если вы зайдёте в комментарии Код Гиаса Эльфийской песни и Клеймор вы увидите там мой Относительно большой коммент в котором я описываю своё мнение по поводу этой анимешки всё бы нечго елсибы не Вест который начал просто бить ножками и кричать что я немог такого написать потомучто раньше я всегда отписывался относительно кратко и с ошибками но после замечания Акумы перед комментариями и некими большими сообщениями вроде этого Я начал заранее их печатать в ворде что бы было меньше ошибок и из ходя из этого Вест-сан решил чтоя эти комменты ворую с каких то других сайтов и он кричит что всё что я пищу плагиат Причём не указываю как говорится “из какова места он это высосал” и говорит что это всё враньё и бред и что он это ужэ всё видел гдето когдато на других сайтах ну может быть до этого и не дошлобы если бы он не начал писать мнев Л.С и не понизил репутацию он её понизил всего на 5 пунктов но мне та как то всёравно для меня рпутация не имеет значение но сам факт И начал мне писать что я ворую эти комменты вообщем я стороне тоже не остался и после моих предупреждений я все-таки нашел тему где можно пожаловаться Также он оппериреут тем чтоя безграмотно пишу Я не спорю но ведь повторюсь перед тем как написптьк оммент яего в ворде редактирую и всё рвано они не идеальна Такжэ он утверждает что многие его поддрживают но не смотря на это они не хотят влазить в нашу ругань якобы наблюдая со стороны в тоже время В комментах Гиаса есть маленький комментарий ХРОМ-чана в котором видны не больши проявления того что он е против него(комментария) а наоборот и причём коммент написан после того как Вест-сан начал всю эту ипопоею Причём он даже не пытался что то противопоставить комменту или не согласится он просто Тупо начал кричать что я их ворую Если нужно будет я могу предоставить нашу с ним переписку но из за того что в ней очень много матов не думаю что это хорошая идея Вообщем уважаемые модэра, админы я прошу что бы вы както посодействовали этому наказали виноватого Петям нормальных разговоров И повозможности что бы вся эта история не затягивалась как можно скорее Я уверен что Вест-сан уже понял ы прочем я ему и написал что буду жаловаться( на что он чень яростно ответил)модэрам такчто будьте добры выясните что к чему и как.











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   04.09.2009, 19:24
Сообщение # 152  
1. Ставь знаки препинания. Очень тяжело читать.
2. Сигнал принят. Буду разбираться.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   04.09.2009, 19:28
Сообщение # 153  
D_R_, Канешно Буду более внимателен при следующих комментах
Пасиба










Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   05.09.2009, 23:08
Сообщение # 154   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Суббота, 05.09.2009, 23:09]
Есть вопрос, так как я не до конца знаю возможности сайтов Юкоз, спрошу так, для каждого релиза возможно сделать типа такой табл для заполнения


Некоторые графы вычеркнуть, не нужные для аниме










Yuriko-chan





Сообщений: 8
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.10.2009, 16:02
Сообщение # 155  
Хотелось бы, чтобы была возможность менять ник. Если это, конечно, возможно.









Jessin





Сообщений: 1
Репутация: 5
Подарки: 1

Последние подарки:



   14.10.2009, 06:03
Сообщение # 156  
Простите, но совершенно ужасно работает поиск! я пыталась найти Kuruneko и Cheburashka - ну это ж невозможно, пришлось по статьям искать, чтобы заново взглянуть на страницы.. я подозреваю что некоторые новые аниме тоже хреново ищутся. просто Kuruneko и Cheburashka это то, что я опробовала, ну в конце концов неужели так мало наработок в сфере поиска? заранее спасибо:)









LelouchGM

Zero



Сообщений: 67
Репутация: 84
Подарки: 5

Последние подарки:



   04.11.2009, 07:21
Сообщение # 157  
Админы, может добавить в разделе DOWNLOADS новый подраздел для просто японской музыки? и назвать его J-music или что то в этом роде. А то кроме остов ещё много отличного джей рока есть, а делиться негде(









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   07.11.2009, 22:41
Сообщение # 158  
LelouchGM, согласна, тоже об этом думала)





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   08.11.2009, 18:02
Сообщение # 159  
Я конечно "баран" во всех этих вещах, но уже второй день в мини-чате стоит вопрос о поднятии сайта на вершину в Russian Anime TOP100 и у меня предложение (только чур не смеяться, потому что я действительно "баран" во всём, что касается сайтов, их создания и оформления), так вот, нельзя ли сделать так, чтобы при первом за сутки входе пользователя на сайт инфо на Russian Anime TOP100 отправлялось автоматически? А если кто-то из пользователей не согласен, что сайт лучший или просто не хочет принимать участия в голосовании, то добавить в личной инфо что-то типо кнопочки "Не принимать участия в голосовании"

P.S. Если глупость написала - сорри за беспокойство )))










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   15.11.2009, 10:17
Сообщение # 160  
слушайте может сделать такой тип пользователей или отредактировать старые что-бы можно было дозаливать за других пользователей, а то человек залил несколько серий и все остановился..., а раз кто-то начал заливать другие как я заметил это аниме не заливают...а некоторые люди обламываються и ждут пока остальные серии зальют(я один из таких пользователей), а их не заливают так эти анимешки и висят недозалитыми и засоряют раздел онгоингов или другие...ну так что жду ваших отзывов...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   15.11.2009, 11:29
Сообщение # 161  
BloodMoon, в данном случае пользователь который хочет дозалить пишет об этом администрации и просить оформить на него этот материал, после чего продолжает его выкладывать как положено. а с такой, как ты говоришь "дозаливкой" проблем не оберешься





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   15.11.2009, 12:49
Сообщение # 162  
Tsumetai_tenshi, а я не знал, ну ладно тогда вопрос отпадает...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   15.11.2009, 13:15
Сообщение # 163  
Ну Опять подниму этото Вопрос
Поповоду
Изменения Ника можно ли его поменять??ААА










Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   25.11.2009, 22:44
Сообщение # 164  
Quote (XAREK)
XAREK

Поддержываю






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Stranik912

Мастер Гандама



Сообщений: 120
Репутация: 204
Подарки: 10

Последние подарки:



   10.12.2009, 21:11
Сообщение # 165  
Предлагаю сделать поиск по жанрам.Т.е. после ввода в строке поиска жанра выводились все аниме этого жанра которые есть на сайте








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: