[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.08.2009, 07:19
Сообщение # 121  
Господа! Предлагайте не абстрактные предложения.
Старк, предложи полный набор иконок. После рассмотрения, возможно они будут применены.
XAREK, группа комментаторы? Когда предлагаешь создание новой группы, следует описывать всё чем эта группа будет отличатся от остальных, что может делать, что не может, и для чего вообще нужна.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 12:12
Сообщение # 122  
D_R_, Ок я ужэ писал админам но пока реакции 0 Группа нужна не просто для того что бы критиковать остальных а группа для тех кто ясно можэт выразить свои мысли и написать не просто классная анимешка а дажэ как я Я всегда ставлю оценку анимешки так как насколь ко бы она мне не понравилась я всегда указываю на косяки И очень редко бывает что их нету и тожэ про посты унас на форуме очень много бывает перепалок и многои умничают якобы проявляя свой интелект короткими фразами И совсвме не чётко выражая свои мысли Плюс этой группы втом что её участник сможэт не каждый И что на этого участника вообщем ка кна модэра бкдкд смотреть када он оценивает анимешкуу а значит кнему буду прислушыватся так жэ ка кон нужэн для утихомирования или пооддерживания перепао=лок но когда увидят Оп комментатор А можэт сним лудшэ не спорить всё равн ведь рот Заткнёт Я канешно понимаюч то эта работа модэров убирать лишнее посты но было бы лудшэ что бы они вообще не появлялись) Ещё один + какой должэн быть это должно быть точ то член этой группы можэт дорабатывать или удалять не нужные темы но форуме И само главно что сним вообщем не поспориш Хотя они всегда могут посоветоватся с модэрами поповоду этого Вот ну а поповоду - думайте сами) cool

Добавлено (24.08.2009, 12:12)
---------------------------------------------
АА чёрт опять там буквы перепутал там дде со слов плюс( в участники сможэт попасть некаждый) и там после слова модэра (будудт)











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.08.2009, 12:21
Сообщение # 123  
Всё что ты перечислил - работа модератора. Всё что ты перечислил делается. Кроме оценок аниме (многое не смотрел и сам от сюда ничего не качаю).
А рот затыкается очень просто - бан (без слов).









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 12:24
Сообщение # 124  
D_R_, Ну моё дело предложить а ваше дело отказатся)










Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   24.08.2009, 14:21
Сообщение # 125  
Quote (XAREK)
нужно создать группу комментаторы

Дальше создадим группу любителей чата, группу флудеров, группу хентайщиков (кстати кул идея biggrin ) ... задумка о созданни группы комментаторов не актуальна.

Quote (Старк)
Сделать иконки тем, ато стондартные ваще не катят вот наприер такие

В скорем времени будет новый шаблон, пока ничего менятся не будет.

Quote (XAREK)
D_R_, Ок я ужэ писал админам но пока реакции 0 Группа нужна не просто для того что бы критиковать остальных а группа для тех кто ясно можэт выразить свои мысли и написать не просто классная анимешка а дажэ как я Я всегда ставлю оценку анимешки так как насколь ко бы она мне не понравилась я всегда указываю на косяки И очень редко бывает что их нету и тожэ про посты унас на форуме очень много бывает перепалок и многои умничают якобы проявляя свой интелект короткими фразами И совсвме не чётко выражая свои мысли Плюс этой группы втом что её участник сможэт не каждый И что на этого участника вообщем ка кна модэра бкдкд смотреть када он оценивает анимешкуу а значит кнему буду прислушыватся так жэ ка кон нужэн для утихомирования или пооддерживания перепао=лок но когда увидят Оп комментатор А можэт сним лудшэ не спорить всё равн ведь рот Заткнёт Я канешно понимаюч то эта работа модэров убирать лишнее посты но было бы лудшэ что бы они вообще не появлялись) Ещё один + какой должэн быть это должно быть точ то член этой группы можэт дорабатывать или удалять не нужные темы но форуме И само главно что сним вообщем не поспориш Хотя они всегда могут посоветоватся с модэрами поповоду этого Вот ну а поповоду - думайте сами)

Убедительная просьба - учи русский язык, мне больших трудов стоило дочитать твой пост до конца, а о расшифровке я вобще молчу.










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 14:25
Сообщение # 126  
Akuma, будем страратся)










Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   24.08.2009, 15:06
Сообщение # 127  
Есть возможность у админов мне ник сменить?









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 15:11
Сообщение # 128  
О да кстате это тожэ вопрос котрый меня интирисует










Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   24.08.2009, 15:47
Сообщение # 129  
К сожелению, после регистрации только логин и становится не редактируемым.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 15:52
Сообщение # 130  
ясно










WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   24.08.2009, 16:41
Сообщение # 131  
Quote (Akuma)
К сожелению, после регистрации только логин и становится не редактируемым.

А как же мне тогда Лайт сменил?

Добавлено (24.08.2009, 16:41)
---------------------------------------------
У меня было WESTFS доэтого










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 16:44
Сообщение # 132  
опа опа










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.08.2009, 17:23
Сообщение # 133  
Вам открытым текстом сказали, что ник не меняется. Есть ещё какие-либо вопросы?









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   24.08.2009, 17:34
Сообщение # 134  
ДА
а как жэ Весту по меняли?










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.08.2009, 17:46
Сообщение # 135  
Ты ставишь под сомнение слова администратора?








Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: