[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   30.04.2012, 13:55
Сообщение # 406  
Quote (ЛикаНя)
Quote (medbrat)
Посмотри сама на инфу под аватаром и фсё поймёшь)

разве не про автора госика?

Расставлю точки над и: у меня нет достаточно сообщений на форуме,так что я не вхожу в группу проверенные,поэтому не могу писать в личку аплоадерам.А комментах не резон флудить!
Ну как?Теперь ясно?
Подумал,что в таком горячем споре они быстро наберутся) Не суть важно...[color=gray]






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   30.04.2012, 13:56
Сообщение # 407  
Quote (medbrat)
А комментах не резон флудить!

Повторюсь:

Quote (ЛикаНя)
Спрашивать про равки - это не флуд, имхо, а уточнение парамертов материала.





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   30.04.2012, 14:06
Сообщение # 408  
Quote (ЛикаНя)
Повторюсь:

Quote (ЛикаНя)
Спрашивать про равки - это не флуд, имхо, а уточнение парамертов материала.

Мммм...Ну,может быть и так sad

Добавлено (30.04.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Ладно,с этим вопросом понятно.Но никто не ответил на 2й (самый низ 26й страницы) - почему на форуме есть кнопка "quote" , а там где комменты пишешь её нет?А?







♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   30.04.2012, 14:09
Сообщение # 409  
Второй вопрос: на это уже может ответить только сам админ ^^'





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   30.04.2012, 14:14
Сообщение # 410  
Quote (ЛикаНя)

Второй вопрос: на это уже может ответить только сам админ ^^'

Жду не дождуся happy
happy happy happy happy

Добавлено (30.04.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Ни один админ до сего святаго момента не сказал своего веского слова)))







♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.04.2012, 14:24
Сообщение # 411  
Quote (medbrat)
Думаю вы хотите закрыть вопрос. Или нет?

Я лишь указал пробелы в твоих убеждениях.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   30.04.2012, 15:01
Сообщение # 412  
Quote (Kandata)
Я лишь указал пробелы в твоих убеждениях.

Да.)






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   30.04.2012, 23:25
Сообщение # 413  
Относительно 2-го вопроса: мне, например, абсолютно все равно, есть она там или нет.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   30.04.2012, 23:57
Сообщение # 414  
почему да почему, почему да почему, почему у одуванчика такие тооооолстие щеки, и такой тоооооооненький стебелек.
Это не стеб, просто последние страницы форума напомнили мне этот мультик, он не аниме.
в самом деле, а почему там нет кнопки цитировать? хммм... с может быть потому что там есть кнопка ответить? О_О

На любой комментарий в материале можно ответить нажав на кнопку ответить, следовательно необходимость в цитировании пропадает.
Любой ответ немного сдвинут на право. То есть если вы ответили на комментарий, то ваш ответ будет выделятся. Вплоть до 3 то ли 4 ступеней в данной "лесенке" ответов может быть, я точно не помню.

Как видно на примере, комментарий номер 3 является ответом на комментарий номер 1, а между ними был оставлен комментарий номер два.
Опережая вопрос: А что если я хочу одним комментарием ответить на несколько?
ну, во первых, вам никто не мешает отвечать на каждый комментарий в отдельности, а во вторых как вы сами уже писали ручные коды никто не отменял.
Необходимости цитировать чужой комментарий в своем комментарии нет, ибо каждый комментарий может быть отвечен непосредственно.

Надеюсь второй вопрос так же отпал?

А на счет сабов, скажу как пользователь и как иногдазаливатель. Мне самому очень удобно качать (а так же заливать) серию с субтитрами, и когда это возможно я так и поступаю, но не всегда возможно загрузить сабы с серией в одно и то же время, а потом надо перезалить серию, для того, чтобы добавить субтитры, по этому я просто использую метод "субтитры архивом". Он удобен тем, что при добавлении субтитров можно залить маленьких архив, а не целую серию.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.05.2012, 11:25
Сообщение # 415  
Shinigami ,спасибо за то,что всё популярно объяснил.Разложил всё по полочкам(со скринами).Да,это я одобряю. smile
НО!Хочу заметить,что далеко не все (судя по всему) осведомлены о назначении и способе действия этой самой кнопки "ответить" (о том,что сдвинутый текст в комменте это ответ).Просмотрел мелком только что "правила форума" и "ЧЗВ" и не увидел там ничего подобного о пользовании этой фичей(быть может случайно пропустил ХЗ).Если там действительно такого нет,то предлагаю включить туда этот момент.Может многие подумают,что этот момент и так всем понятен.Но по-моему это стоит сделать,чтоб уже "наверняка" и не возникало лишних,совсем не нужных вопросов.
~~~~

Quote (Shinigami)
А на счет сабов, скажу как пользователь и как иногдазаливатель. Мне самому очень удобно качать (а так же заливать) серию с субтитрами, и когда это возможно я так и поступаю, но не всегда возможно загрузить сабы с серией в одно и то же время, а потом надо перезалить серию, для того, чтобы добавить субтитры, по этому я просто использую метод "субтитры архивом". Он удобен тем, что при добавлении субтитров можно залить маленьких архив, а не целую серию

Если ты льёшь в архиве сабы,которые чётко подходят по таймингу,то это похвально))) Но я прошу(теперь уже,после вчерашнего обсуждения),чтоб внизу материала было написано хотя бы чьи это равки.Так будет легко и просто найти "родные" субтитры и не мучаться с подгонкой (естественно не касается тех,кто смотрит вообще без сабов,с английскими сабами и прочих подобных).






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   01.05.2012, 11:51
Сообщение # 416  
medbrat, по моему нужно быть по внимательнее, все отвечают, всех устраивает... И кому надо, то разберется я думаю..





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.05.2012, 12:25
Сообщение # 417  
Quote (Ney1989)
И кому надо, то разберется я думаю..

Да,ты права,разберётся,но это нужно повторюсь:
Quote (medbrat)
чтоб уже "наверняка" и не возникало лишних,совсем не нужных вопросов.

Кому нужно каждый раз всё объяснять по пальцам? (сугубо моё личное мнение,извиняйте).Никому не нужно,чтобы снова и снова задавались одни и те же вопросы (для этого,видимо,и существует раздел "ЧЗВ").Разве нет?
Всё больше убеждаюсь: сколько людей,столько и мнений. wink






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7036
Подарки: 1180

Последние подарки:



   01.05.2012, 12:38
Сообщение # 418  
medbrat, мне кажется вы первый, кто задал подобный вопрос про комментарии в материалах..





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.05.2012, 12:49
Сообщение # 419  
Quote (Ney1989)

medbrat, мне кажется вы первый, кто задал подобный вопрос про комментарии в материалах..

Ты считаешь это плохо?(или, может,что я дурак?)
Прекрасно пользовался этой кнопкой и раньше,просто "quote" для меня как-то привычнее(гораздо более наглядно выглядит,кому ты отвечаешь).Это,если что,общепринятый стандардт.Можно сказать традиция. ~__~






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.05.2012, 13:26
Сообщение # 420  
Quote (medbrat)
Хочу заметить,что далеко не все (судя по всему) осведомлены о назначении и способе действия этой самой кнопки "ответить" (о том,что сдвинутый текст в комменте это ответ).

Подобная архитектура используется на многих сайтах. Так что неосведомлённость - это сугубо личная проблема.

Quote (medbrat)
Но я прошу(теперь уже,после вчерашнего обсуждения),чтоб внизу материала было написано хотя бы чьи это равки.




Кстати, а у тебя качаются торренты?









Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: