[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.05.2012, 13:48
Сообщение # 421  
Quote (Kandata)
Подобная архитектура используется на многих сайтах. Так что неосведомлённость - это сугубо личная проблема.

ОК , верю.
Quote (Kandata)
И ставь пробелы после знаков препинания. А то читать неудобно.

Дурацкая привычка, учту. Сэнкс )
Quote (Kandata)

Кстати, а у тебя качаются торренты?

Нет,нет и нет!Я сижу на Мегафоне, там лимит 5 гигов в месяц (как я могу качать с торрентов???). А знать чьи равки вы конвертили нужно для того, чтобы легко найте те же сабы.

На картинке: зелёным - аниме с оригинальным названием равки, красным - сабы (без изменения названия) от тех же релизеров. На торрентах выкладываются аниме и тут же их сабы, котрые они впрочем сами и делают частенько. На других торентах дабберы с сайта озвучивают к примеру и тут же выкладывают на трекер.
Изъясняюсь понятно? Или ты видишь в моих словах ошибку? Может я что-то не так понял, ХЗ

Добавлено (01.05.2012, 13:48)
---------------------------------------------
И вообще про равки первым сказал не я, если ты внимательно посмотришь пред. страницы. ~__~







♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.05.2012, 13:59
Сообщение # 422  
Quote (medbrat)
Я сижу на Мегафоне, там лимит 5 гигов в месяц.

Я хочу сказать, что на рутрекере есть специальный раздел - Аниме-PSP (или как-то там). Особой разницы, где ты посеешь свои 5 ГБ, нет. Размер у тех видеофайлов примерно такой же, как и у большинства rmvb. И это решает сразу две твоих проблемы:
1) не нужно ничего конвертировать;
2) искать сабы тоже обычно не приходиться.
Но это скорее при условии, что ты смотришь аниме исключительно на своей PSP.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.05.2012, 14:19
Сообщение # 423  
Quote (Kandata)
Я хочу сказать, что на рутрекере есть специальный раздел - Аниме-PSP (или как-то там). Особой разницы, где ты посеешь свои 5 ГБ, нет. Размер у тех видеофайлов примерно такой же, как и у большинства rmvb. И это решает сразу две твоих проблемы:
1) не нужно ничего конвертировать;
2) искать сабы тоже обычно не приходиться.
Но это скорее при условии, что ты смотришь аниме исключительно на своей PSP.

  • Во - первых не только на ПСП ;
  • во - вторых mp4 даже в разрешении 480х272 весит в 2-3 раза больше ( rmvb от 40 до 90 (оч. хорошее качество), а mp4 от 80 до 120 и более мегабайт). Я с этим делом прекрасно знаком, не учи меня тому что я знаю wink
  • ты ушёл от темы, зачем вообще этот бесмысленный пост?
  • Тебе не кажется, что так можно спорить до бесконечности. Мне кажется мы не найдём компромиса. Хотелось бы, чтобы вы почерпнули что-то нужное из моих слов, может это пригодиться сайту. В любом случае решать не мне )))
  • У меня есть ещё одна идея, но если предложения пользователей никому не нужны, стоит ли надрываться за зря...






  • ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    Kandata





    Сообщений: 1126
    Репутация: 1194
    Подарки: 66

    Последние подарки:



       01.05.2012, 14:34
    Сообщение # 424  
    Quote (medbrat)
    Я с этим делом прекрасно знаком, не учи меня тому что я знаю.

    Окай. Буду знать.
    Quote (medbrat)
    зачем вообще этот бесмысленный пост?

    Я предположил, что это будет полезная информация, поэтому не считаю этот пост бессмысленным. Но я вижу, что ты гуру в своём деле, поэтому я больше ничего не скажу на этот счёт.
    Quote (medbrat)
    Тебе не кажется, что так можно спорить до бесконечности.

    Мне не кажется, я это очень хорошо знаю. Но тем не менее у меня не было намерения спорить, как тебе могло показаться.


    Мне кажется (вернее я даже знаю), что твоя затея неосуществима. Но не буду объяснять почему.









    medbrat

    = Violet Dreaμ er =



    Сообщений: 526
    Репутация: 600
    Подарки: 55

    Последние подарки:



       01.05.2012, 21:39
    Сообщение # 425  
    Quote (Kandata)
    Но тем не менее у меня не было намерения спорить, как тебе могло показаться

    У меня тоже. Цель была изначально совсем другая. Но трудно не спорить с человеком, который спорит с тобой ( а все пытались спорить со мной). В споре трудно решить что либо, там захлёстывают эмоции.
    Quote (Kandata)
    Мне кажется (вернее я даже знаю), что твоя затея неосуществима. Но не буду объяснять почему

    Если всем на всё плевать с колокольни, то можно было сказать об этом сразу, а не разводить дискуссии. Я бы не обиделся. Не держу ни на кого зла. Не стоило тратить своё время на меня в таком случае. ~__~
    Quote (Kandata)
    Я предположил, что это будет полезная информация, поэтому не считаю этот пост бессмысленным

    Он бессмысленный для меня из-за того, что не несёт никакой полезной и НОВОЙ информации (ты, конечно этого не знал; стало быть я погорячился в своих высказываниях). Давно знаю о рутрекере, и пспторренте тоже, и видел, что там находится. Но дело вот в чём - ты любезно предложил мне выкачивать весь месячный трафик, а потом сидеть (да!) на 64-х килобитах. Как мило! )))
    Quote (Kandata)
    Но я вижу, что ты гуру в своём деле, поэтому я больше ничего не скажу на этот счёт

    Таковым себя не считаю. И не надо меня передразнивать angry Полить человека грязью может каждый. Я не придерживаюсь таких способов.
    P.S: больше я писать в этой теме не буду, так как это не имеет смысла. Если у кого-нибудь появится, что сказать ещё - просьба писать в личку (ибо засорять форум некошерно). Вроде бы фсё.






    ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    Ney1989





    Сообщений: 2496
    Репутация: 7036
    Подарки: 1180

    Последние подарки:



       01.05.2012, 21:46
    Сообщение # 426  
    Quote (medbrat)
    Ты считаешь это плохо?(или, может,что я дурак?)

    Я ничего не хочу сказать, раз если вы понимаете для чего эта кнопка (ответить) значит уже не дурак, просто это все на самом деле мелочь..
    Я лично не вижу смысла, для того чтобы менять/добавлять кнопку цитировать... Мне удобно и так...





    "Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




    medbrat

    = Violet Dreaμ er =



    Сообщений: 526
    Репутация: 600
    Подарки: 55

    Последние подарки:



       01.05.2012, 22:08
    Сообщение # 427  
    Quote (Ney1989)
    Я ничего не хочу сказать, раз если вы понимаете для чего эта кнопка (ответить) значит уже не дурак, просто это все на самом деле мелочь

    Мелочь, но удобная
    Quote (Ney1989)
    Я лично не вижу смысла, для того чтобы менять/добавлять кнопку цитировать... Мне удобно и так

    РАД за тебя ))) На этом всё (i'm so tired today, may be it's influence of brain damage *__* )






    ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    Shinigami





    Сообщений: 880
    Репутация: 5302
    Подарки: 258

    Последние подарки:



       01.05.2012, 23:42
    Сообщение # 428  
    medbrat, Ney1989, Kandata, по моему все по теме жалоб и предложений вы обсудили, остальное можете или во флуде или в личке.
    Тему не засорять.









    medbrat

    = Violet Dreaμ er =



    Сообщений: 526
    Репутация: 600
    Подарки: 55

    Последние подарки:



       02.05.2012, 17:53
    Сообщение # 429  
    Quote (medbrat)
    Если у кого-нибудь появится, что сказать ещё - просьба писать в личку (ибо засорять форум некошерно)

    Я так и сказал )






    ♣ 一人でいつも ♣
    мои аниме тут ^__~




    D_R_





    Сообщений: 3750
    Репутация:
    Подарки: 420

    Последние подарки:



       02.05.2012, 18:08
    Сообщение # 430  
    Вагон шлака и щепотка самородка (это я про обсуждение).
    ---------------
    О том почему мой ответ последовал с опозданием на пару дней.
    Вы все должны понимать, что у меня нет времени постоянно присутствовать на сайте и проводить плановую работу.
    Сайт - не коммерческий проект, а всего лишь хобби. Скажем так, сайт поддерживается только из альтруистических соображений и с целью добавить ещё капельку к цистерне ЧСВ (самоирония). У меня как и всех - есть работа, прочие увлечения и мне необходимо личное время. Однако сайт продолжает развиваться и поддерживаться в свободное от этих занятий время.
    О сабах в материале.
    - О методе обязательного прикрепления сабов.
    Я думаю аплоадеры довольно точно выразили текущую ситуацию с онгоингами. Действительно - русаб выходит иногда с опозданием в 5 и более дней. Перезаливать серию ~700-100мб ради добавления в архив саба ~20-50кб - по моему мнению нерационально и даже глупо. Кроме онгоингов, во всех остальных материалах саб присутствует.
    - О методе указания в материале автора рава.
    Дело в том что:
    а) Далеко не все аплоадеры гуру аплоада и оформления. Многие даже не знают что такое рав, и тем более что у него может быть автор. (на всякий случай - концепция RAW и краткое описание по отношению к аниме системе(wiki))
    б) Примерно в 50% случаев, исходный материал скачан со стороннего ресурса не имеющего исчерпывающую информацию о файле (в данном случае, нет указания автора рава). Т.е. аплоадер сам не знает чей рав он использует.
    Таким образом - я не вижу целесообразности обязательного указания автора рава.
    Указание автора рава желательно, но не обязательно.
    О кнопке "цитата" в комментариях.
    Кнопка "ответить" более чем полностью выполняет набор функционала кнопки "цитата", в том виде, в каком её используют подавляющее большинство пользователей.
    Так же. Кнопка "ответить" является общепринятым стандартом всех систем комментариев любых сайтов. Отсутствие этой кнопки. признак недоработанного движка сайта.
    Однако, я вижу целесообразность в цитировании, как функции оформления и логического деление сообщения-ответа.
    Попробую приделать её.
    О предложениях по сайту.
    В среде любых разработчиков есть такое высказывание(?):
    - Сколько стоит идея?
    - Полпени (полцента) за дюжину.

    К чему это я? Сама по себе идея не стоит ничего - идея становится ценной с момента её реализации. Как вы понимаете, далеко не все идеи можно реализовать (отсутствие функциональной возможности, отсутствие необходимых знаний для реализации, отсутствие ресурсов. в том числе временных, отсутствие целесообразности в соотношение трудо затрат к результату, отсутствие целесообразности в необходимости применения данной идеи в контексте проекта).
    Поэтому реализуется только малая часть предложенных идей. Примерно 1 из 12-15 идей находит полную либо частичную реализацию на сайте.
    Это значит, что чем больше идей предлагается, тем больше идей внедряется.
    Если вашу идею не приняли, это не значит что не стоит предлагаться другую идею.
    Наоборот, ценна каждая идея, в том плане, что именно она может оказаться полезной.









    Амаэ





    Сообщений: 24
    Репутация: 3
    Подарки: 1

    Последние подарки:



       03.05.2012, 18:49
    Сообщение # 431  
    Вроде как недавно приделали кнопочку-не кнопочку "Дополнительно", она не везде корректно работает surprised , примерчик вот.









    Nuts





    Сообщений: 2747
    Репутация: 5268
    Подарки: 340

    Последние подарки:



       03.05.2012, 22:46
    Сообщение # 432  
    О какой кнопочке идет речь?)






    Посоны, я вернулся... о____о




    Амаэ





    Сообщений: 24
    Репутация: 3
    Подарки: 1

    Последние подарки:



       04.05.2012, 12:26
    Сообщение # 433  
    Уже открутили) Под ней спрятали всем надоевшие 5 пунктов, ссылки и крупные буквы про копипаст)









    voli

    Дозорный битых ссылок



    Сообщений: 38
    Репутация: 20
    Подарки: 3

    Последние подарки:



       11.05.2012, 14:50
    Сообщение # 434  
    Добавьте побольше развратных аниме картинок(типа хентая) на сообу, будет намного веселей

    Согласно, текущей политике Администрации хентая не бу...
    I.A.









    Kameliya-san





    Сообщений: 15
    Репутация: 3
    Подарки: 1

    Последние подарки:



       13.05.2012, 01:42
    Сообщение # 435  
    Думаю, что сортировка аниме по жанрам значительно упростила бы поиск для новичков на сайте. Ведь сначала (на первых аниме) обращаешь внимание как раз на рисовку и жанр (если она есть, а я не нашла - извините). Спасибо!








    Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
    Поиск: