[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   25.07.2012, 13:50
Сообщение # 451  
Quote (Takunaka)
rusallo4ka, у меня такая же проблема. Когда нажимаю кнопку бесплатно выдает: "Стоимость подписки 10.16 руб. с учетом НДС в день
Ваш номер 7919ХХХХХХХ, Нажав кнопку «ОК», вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с Правилами оказания услуги."

Quote (AnUnM)
rusallo4ka, нет там больше страницы с "нет, спасибо". Вместо него "стоимость подписки" == У меня в доме провайдер МТС - и инет и ТВ через них подключен, на даче юзаю 3G модем. Хостинг запрашивает данные из локальной сети, определяет номер/счёт и выдает страницу подписки при нажатии "бесплатно". Депозит тоже этим страдать начал, но там хоть окно закрыть можно и дальше как обычно бесплатно загружать.


Думаю, нужно посмотреть либо установки браузера, либо систему. Вряд ли провайдер может на это влиять.
Какой браузер? На браузере стоят какие-нибудь фенечки что-либо подавляющие из отображающейся информации/рекламы?









AnUnM

Грибная Эльфа



Сообщений: 52
Репутация: 19
Подарки: 5

Последние подарки:



   25.07.2012, 17:17
Сообщение # 452  
rusallo4ka, это сайты-хостинги по своей инициативе запрашивают данные подсети. Подсеть у меня - мобильные операторы. А у них заключены договора с хостингами: оплата услуг хостига осуществляется через моб. номера (каждый день с номера снимается абонентская плата). Т.е. хостиг получает персональные данные, видит, что я пользуюсь услугами его провайдера-партнёра и переводит на страницу платной подписки. Если на депозите, например, все только по желанию - захотел, сам номер указал, не захотел - нажал на "крестик" или "нет, спасибо" - то у этих все автоматом определилось и никак не отказаться, разве что не качать вообще. Вот что пишет, например, unibytes:

Доступ к сайту http://m.unibytes.com
Стоимость подписки 8 руб. с учетом НДС в день
Ваш номер +79..., нажатием "OK" Вы соглашаетесь с Условиями предоставления услуги Подписки
Информация для абонентов — тел. 8-800-555-72-27
(бесплатно в домашнем регионе)
Правила подписки.

И огромная кнопка "ОК" в центре.
Я пользуюсь Оперой, она блокирует операцию по автоматической отсылке данных, т.к. хостингом запрашивается конфиденциальная информация, и предупреждает о ней, предлагая выбрать продолжить или отменить. Отменить - это не качать с сайта вообще, продолжить - это платная подписка. Пробовала фаерфокс - тот же результат, платная подписка или никак вообще, только фокс не предупреждает, что идёт запрос информации.
Анитивирус- Dr. Web. Даже скачала дополнительно CureIt! и проверила все диски - никаких вирусов. Никаких "фенечек" на браузеры дополнительно и с левых сайтов я не ставила. Только стандартные функции, с которыми никаких проблем не возникало.





А счастье было так возможно... и так возможно... и вот так!




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   25.07.2012, 18:52
Сообщение # 453  
Где мои новые красивые иконки групп? Каков прогресс?









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   25.07.2012, 18:53
Сообщение # 454  
Quote (Kandata)
Где мои новые красивые иконки групп? Каков прогресс?

сегодня вечером будут. smile









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   26.07.2012, 10:34
Сообщение # 455  
Quote (Ми-тян)
сегодня вечером будут.

Красивые иконки. Проверил через IE. Но через firefox (11.0) отображаются не они, а те, которые были до них.










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   26.07.2012, 11:21
Сообщение # 456  
Kandata, может кэш почистить надо? У меня 14-й лис сразу их обновил.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   26.07.2012, 11:38
Сообщение # 457  
Quote (rusallo4ka)
может кэш почистить надо?

Да, ты была права. Спасибо.









Tolich





Сообщений: 433
Репутация: 4817
Подарки: 323

Последние подарки:




   26.07.2012, 19:02
Сообщение # 458  
AnUnM, я добавил в материал ссылку на депозит. на лето залить не вышло, что то тупил обменник









Inoty





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.08.2012, 12:28
Сообщение # 459  
Прошу прощения, у меня, когда я добавляю материал, нет визуального редактора. И я не могу сделать так, чтобы картинка выравнивалась по правому краю, пробовала посмотреть в оформлении, там вроде был ещё один способ, но у меня там не видно шаг 3, и я не знаю, что делать ==









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   04.08.2012, 16:20
Сообщение # 460  
Quote (Inoty)
Прошу прощения, у меня, когда я добавляю материал, нет визуального редактора. И я не могу сделать так, чтобы картинка выравнивалась по правому краю, пробовала посмотреть в оформлении, там вроде был ещё один способ, но у меня там не видно шаг 3, и я не знаю, что делать ==

В материале поправила. В инструкции по оформлению тоже исправила - картинка теперь видна.
Пользуйтесь первым способом, который рекомендуется.









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   04.08.2012, 20:11
Сообщение # 461  
было бы афигительно если добавить в меню пользователя "Закладки" чтобы можно туда добавлять понравившееся, а потом на досуге скачать или следить вдруг добавили новые серии.









Владимиррррррррррр





Сообщений: 43
Репутация: 165
Подарки: 19

Последние подарки:



   12.08.2012, 03:09
Сообщение # 462  
С этих сайтов у меня не качает бесплатно unibytes.com | gigabase.com | share4web.com
Почему бы не перезаливать некоторые аниме что бы качать с других сайтов бесплатно (например:mediafire.com или депозит или через скаймонк)?









Degra





Сообщений: 21
Репутация: 416
Подарки: 26

Последние подарки:



   19.08.2012, 21:18
Сообщение # 463  
Для тех у кого проблемы при скачивании с Unibytes | Gigabase | Share4web - проблема решается при использовании программы TOR. После запуска TORа не забудте в браузере указать прокси-сервер (отображается в окне TOR). Есть только один недостаток -скорость скачивания снижается до 50 КБ/с.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   20.08.2012, 11:13
Сообщение # 464  
Quote (Владимиррррррррррр)
С этих сайтов у меня не качает бесплатно unibytes.com | gigabase.com | share4web.com
Почему бы не перезаливать некоторые аниме что бы качать с других сайтов бесплатно (например:mediafire.com или депозит или через скаймонк)?

На главной уже висит объявление. Но аплоадеры физически не могут везде в момент добавить зеркала. Постепенно появятся. dry









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   12.09.2012, 11:55
Сообщение # 465  
Может быть вы лучше вернёте ББ-коды всем материалам, а не только тем которые в разделе с анимой.









Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: