[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Жалобы и предложения

AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   19.04.2013, 19:16
Сообщение # 526  
Просьба создать раздел для корейской музыки. Т.к. она более востребована и популярна, нежели японская.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   19.04.2013, 22:12
Сообщение # 527  
Заметила в этом оформлении недостаток:

Пример, иногда пропадает ник аплоадера

Или же дата.. почему стоит сегодняшняя, если материал добавлен 16 числа.. на примере, когда смотришь сам материал


значок "рейтинг со звездочками" хочется подвинуть правее, как и был...

название материала хочется увеличить чуть чуть, чтобы оно выделялось

Мазила браузер





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




FinalFantasy

Пучок позитива



Сообщений: 92
Репутация: 907
Подарки: 43

Последние подарки:



   19.04.2013, 22:18
Сообщение # 528  
Красиво сделано ,поначалу показалось очень ярко, но попозже глаза привыкли. Плюс что лучше стало видать имена аплоадеров и все остальное, только я не понял как голосовать за аниме - не заметил где сама шкала для оценки.









Bazilevs121

Vox Populi



Сообщений: 101
Репутация: 404
Подарки: 45

Последние подарки:




   20.04.2013, 07:51
Сообщение # 529  
Небольшое пожелание вернуть старое доброе "комментарии" вместо не всем понятного "постов". Вообще чисто визуально приятнее будет.
+ сместить коментарии вниз, опять же чисто визуально удобнее, привычно же искать их внизу новости, а не в шапке.





Временно не обновляю онгоинги, не перезаливаю битые материалы, не беру заказы на дорамы. Релизы будут, но не часто и не факт.




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   20.04.2013, 08:53
Сообщение # 530  
Цитата (FinalFantasy)
не заметил где сама шкала для оценки.

Еще не закончены модернизации. Вечером будет доделываться.
Цитата (Ney1989)
Пример, иногда пропадает ник аплоадера Или же дата.. почему стоит сегодняшняя, если материал добавлен 16 числа.. на примере, когда смотришь сам материал

Проверим что за косяки.
Цитата (Ney1989)
название материала хочется увеличить чуть чуть, чтобы оно выделялось

Неполучится думаю. Потому что тогда при минимальном разрешении экранов сильно длинные названия будут просто в три или четыре строки смещатьтся вниз. Очень некрасиво поверьте.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   20.04.2013, 08:55
Сообщение # 531  
Цитата (Bazilevs121)
вместо не всем понятного "постов".

неповерю что такое слово никому непонятно. ( хотя лично я предполагаю слово комментарии просто слишком длинное по сравнению со словом посты и не умещается в шапке вместе со всем остальным. Так что вариант опустить вниз будет рассмотрен.









Gin_Ookami





Сообщений: 836
Репутация: 2248
Подарки: 118

Последние подарки:



   20.04.2013, 12:58
Сообщение # 532  
[img][/img]
не знаю, как у остальных, может это меня одну клинит... вот эти новые рамки в заголовках прикольные, но взгляд воспринимает их отдельно от материала -_- может нижнюю границу убрать?






Дурaцкaя людскaя мaнeрa — пытaться втиснуть вeсь многообрaзный мир в узкиe рaмки своeго понимaния




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   20.04.2013, 14:37
Сообщение # 533  
Цитата (Ney1989)
Пример, иногда пропадает ник аплоадера

Не обнаружен. Ссылку на материал.
Цитата (Ney1989)
Или же дата.. почему стоит сегодняшняя, если материал добавлен 16 числа.. на примере, когда смотришь сам материал

Исправлено
Цитата (Ney1989)
значок "рейтинг со звездочками" хочется подвинуть правее, как и был...

На рассмотрении
Цитата (Ney1989)
название материала хочется увеличить чуть чуть, чтобы оно выделялось

На рассмотрении
Цитата (FinalFantasy)
только я не понял как голосовать за аниме - не заметил где сама шкала для оценки.

Как и ранее: звёздочки - это и есть форма оценки материалов.
Цитата (Bazilevs121)
Небольшое пожелание вернуть старое доброе "комментарии" вместо не всем понятного "постов". Вообще чисто визуально приятнее будет.

На рассмотрении
Цитата (Bazilevs121)
сместить коментарии вниз, опять же чисто визуально удобнее, привычно же искать их внизу новости, а не в шапке.

К комментариям можно перейти щёлкнув на количество комментов в шапке материала, либо щёлкнув в низу на ссылку "комментировать".
Цитата (Gin_Ookami)
взгляд воспринимает их отдельно от материала

Подумаю над решением.
-----------------------------------------------
О размере текста заголовка, слова "комментарий" и звёздочек справа.
Всё упирается в минимальное разрешение сайта, а именно ширина 1024пкс. Да есть ещё у нас довольно большое число пользователей с этим разрешением. Так вот, при большем размере заголовка, происходит перенос на 3ю строку, что разрушает весь дизайн шапки материала.
Аналогично дело обстоит и с длинным словом "комментарий" - оно тупо не влазит в минимальное разрешение.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   21.04.2013, 13:20
Сообщение # 534  
Цитата (D_R_)
Не обнаружен. Ссылку на материал.

Это было рандомно пару раз, может просто глюк...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.04.2013, 17:01
Сообщение # 535  
Может быть стоит сделать отступ между материалами немного больше? А то верхняя и нижняя границы материалов будто сливаются в одно целое. Ещё предлагаю убрать из верхней границы часть о количестве комментариев (ранее постов), а из нижней границы убрать графу профиль автора (не вижу смысла лепить её туда, когда она есть сверху). И в той части снизу где написаны названия файлообменников, сделать выравнивание текста по середине, а не по левому краю.









Bazilevs121

Vox Populi



Сообщений: 101
Репутация: 404
Подарки: 45

Последние подарки:




   21.04.2013, 19:17
Сообщение # 536  
Вообще, шапку бы как-то разгрузить. Все там, плюс цвет не очень удачный, все сливается визуально. Получается дикая мешанина. Зашел сегодня через смарт, ужаснулся sad

Добавлено (21.04.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Или как вариант сделать фон шапки материалов полупрозрачным, процентов на 50 так. И убрать тень с текста не мешало бы.
И увеличить бы на пару pt шрифт в строчке
Другие материалы автора - Написать автору ЛС - Комментировать - Пожаловаться
но тут наверное опять минимальное разрешение помешает...






Временно не обновляю онгоинги, не перезаливаю битые материалы, не беру заказы на дорамы. Релизы будут, но не часто и не факт.




FinalFantasy

Пучок позитива



Сообщений: 92
Репутация: 907
Подарки: 43

Последние подарки:



   21.04.2013, 20:19
Сообщение # 537  
Цитата (Bazilevs121)
Или как вариант сделать фон шапки материалов полупрозрачным, процентов на 50 так. И убрать тень с текста не мешало бы.


Полностью поддерживаю.
Хотя старое все же лучше было мне кажется , шапка сейчас очень яркая и глаза больше смотрят на шапку чем на сам материал ,и комментарии внутри стали немного неудобные для глаз ,у меня такое чувство что я посадил немного зрение за эти дни пока читал комменты некоторые ))) , хотя ,конечно, вы главные - вам решать smile









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.04.2013, 21:13
Сообщение # 538  
Пока останется так, потом переделаю.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   23.04.2013, 23:14
Сообщение # 539  
А куда делся рейтинг/оценка? мне казалось он был наверху рядом с названием.. а теперь там нет.. как ставить оценки...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Bazilevs121

Vox Populi



Сообщений: 101
Репутация: 404
Подарки: 45

Последние подарки:




   26.04.2013, 08:06
Сообщение # 540  
У меня одного оповещения больше на мыло не приходят о новых комментариях/сообщениях. Вроде ничего в настройках не менял, однако ж...





Временно не обновляю онгоинги, не перезаливаю битые материалы, не беру заказы на дорамы. Релизы будут, но не часто и не факт.



Anime Forum » Техническая поддержка » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения (Предложения и пожелания по улучшению нашего сайта, форума)
Поиск: