[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
Экстремальные случаи в вашей жизни

HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   02.01.2010, 19:04
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал hilldoc - Суббота, 02.01.2010, 19:05]
Меня в детстве (не то что уж в глубоком детстве *я тогда уже в школу ходил*) чуть не сбила машина...я тогда хотел дорогу перебежать....водитель вовремя остановился, высунул голову и стал орать, мамка меня тогда чуть не убила (в переносном смысле) Теперь я крайне осторожен, и перехожу дорогу аккуратно....ну, если машин нет рядом, иду через дорогу быстрым-быстрым шагом, пока машин нет (не люблю ждать долго) cool









Alice

Akai Hime



Сообщений: 28
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   02.01.2010, 20:02
Сообщение # 32  
Меня один раз чуть машина не задавила...
А так экстремальных случаев в моей жизни не происходило dry






Кури сколько влезет, тебя задавит автобус.




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   03.01.2010, 03:11
Сообщение # 33  
И я о том же)))









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   03.01.2010, 03:18
Сообщение # 34  
Значит рассказываю Один из удачных случаев
Это был 8 класс мне было 13 лет Мы тоесть наш класс поехали на Экскурсию в белгороднестровскую крепость соответственно по дороге в автобусе мы хорошо жахнули домашний наливки и хортицы И вот мы приехали криво походили и у нас появилось свободное время Ну и мы полезли на стену значит залезли мы на стену с лева ступеньки справа рот метров 20 и мы соответственно умные пошли по стене которая была шириной примерно как тетрадка соответственно под хортицей мы туго соображали и вообще я и пару человек если бы вовремя не сбалансировали лежали бы на дне рва НО мы дошли все было тошо надо хортица колбасила и на обратном пути нам было весело))










HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   03.01.2010, 03:23
Сообщение # 35  
Интересный рассказ, включая что тебе было весело))) cool









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   03.01.2010, 04:04
Сообщение # 36  
Вот один из коронных
Значит это был тотжэ 8 класс ну и вообщем мой батя решил что мне пора заняться борьбой ну Я был только За Вообщем отвел он меня в клуб Ну все было путем до того момента пока у нас не наступил урок левитации Мы практиковали сальто разумеется на матах ну и у меня какбэ не получалось вот ну и тренер решил мне помочь он сказал что б я присел вообщем он меня обхватил зади и бросил вперед Н сальто я канешно зделал но потом я зделал еще пол кувырка и впечятался левой ключицей прямо в угол.Воообщем упал хоть было не больно слезы сами как то пошли поехали в больницу зделали снимок перелом со смещением месяц я ходил в гипсе потом опреация под наркозом все как полагается вот чтобы не было смещения в ключицу вставили 7 см тровую железку вообщем 3 месяца в гипсе и летом а дело было в декабре вспомнили что железку нужно вытащить положили опять на стол но в этот разя не спал меня завесили шторкой разрезали скажу честно точто я увидел меня не впечатлило))-все мышцы саму кость железку почти зажованую мышцами)) Так вот кое-как струдом пласкагубцами из меня её вытащили када вытаскивали я чтуь со стола не упал))Все зашили номально такчто теперь у меня на всю левую ключицу здоровенный шрам наросшей кожи)) И хотя хирург был грамотный если почесать чуть выше сердца то мышца в ключице сама посебе начинает дергаться))










kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   03.01.2010, 07:39
Сообщение # 37  
приехал к другу, к богатому другу, полез я в его басейн, на вечер поплавать.... ну вот плаваю, накрутил с кругов с 40, в общем сил уже не оставалось, плыву последний круг и какаято сволочь в ключила штучное течение, ну а я таким приличным кролем плыл против течения и когда оставалось с метр до борта эта сволочь же выключила течение. К примеру с течением я плыл 1.5 метра в секунду без течния я плыву 3,4 метра в секунду... и представте ситуацыю, я на полном ходу, до борта 2-1,5 метра и вдруг сопротевление пропададет, и что тогда... вот именно я наполном ходу впечаталсо фейсом в керамичный борт... нос до сих пор похрустывает.





~_~ 582496152 (ICQ)





Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   17.04.2010, 16:21
Сообщение # 38  
Ехали с друзьями в машине, я около водителя, на резком левом повороте дверца открылась и я чуть не вывалилась, правда страшно не было почти (я перед этим вином подзаправилась),...но если бы вывалилась все-таки - боюсь и подумать ...









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   17.04.2010, 17:25
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Суббота, 17.04.2010, 17:27]
Хо-хо. Я с друзьями в детстве нашел снаряд.
Кхм, здоровый такой снаряд, самый настоящий.
Мы, дураки, обрадовались, оттащили его в укромное место, где обычно играли.
Никому и в голову не пришло, что это опасно. Естественно, мы об этом никому не рассказали.
На следующий день, мой, кхм, "друг" бросил его в костер, посмотреть, что случится.
Благо, перед этим, я почему-то отошел от костра на довольно приличное расстояние ( предчувствие что ли )
( всего нас там было 4: я, подружка моя, "друг" и общая знакомая^^).
Как же он рванул. Сбило с ног, оглушило... Минут 10 очухивался.
Поднялся, на месте костра опаленная дырища. Трава рядом горит.
Небольшой осколок попал в ногу о0 Повезло, что ничего серьезного.
Поковылял смотреть, все ли в порядке с остальными. Товарищ, бросивший снаряд в костер лежит и ржет, как умалишенный, этой сволочи только лицо слегка осколком порезало. С подругой тоже все более-менее обошлось.
Девчушка, которую я особо не знал, стояла на коленках держась за живот. Когда подошел поближе то увидел, что ей туда попал здоровый осколок. В общем, созерцать истекающего кровью, с вылезающими кишочками, не очень приятно.
Повезло, что в тот момент я не находился близко к костру, иначе, возможно, и меня постигла бы та же участь.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   17.04.2010, 18:18
Сообщение # 40   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Суббота, 17.04.2010, 18:21]
помню еду я на отцовской тачке(катаюсь) как бычно вхожу в поворот и тут дверь открыватся(я видать её плохо закрыл) ну я её за ручку хвать и закрыл и это притом что я из поворота не вышел, правдо поворот небыл таким крутым)) чуть не вывалился, адриналина особо не испытал, всё произошло так быстро...
вот ещё был случай, проездом я както был в Улан-Удэ, хожу гуляю по городу и вот ко мне подходят какието пацаны и говорят мне "здорово" и таким спокойным голосом говорят "эээ парень есть чё по мелочи? там копейки или чёньть ещё" я такой говорю "нет" до меня сразу допёрло это типо гопники! а какраз у меня в кормане было куча мелочи, но она не звенела к.т. я шол медлено и маленькими шошками(ну разглядывалже город), они поспрашивали ещё что-то в этом духе типо "есть чёньть погонять" яговорю "нет" типо нету ваще нечего))) они мне на слово поверели и говорят "ну ладно бывай" и я так тихо не совершая лишних движений повернуся и пошёл))





всё очень плохо




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   11.05.2010, 02:10
Сообщение # 41   | [Сообщение отредактировал Kolly - Вторник, 11.05.2010, 07:09]
В общем, дело было так: мы с тогдашним любимым легли спать, причём он уже уснул, ему вставать надо было рано на работу, вот, а я, значит заползаю на кровать... Надо отметить, что он всегда открывал окна нараспашку, жарко видите ли, а мне-то холодно, ясное дело, я эти самые окна закрывала всегда. Вот, и в тот раз поступила также... Ну, вот, лежу я так комфортненько, мне тепло, хорошо, почти засыпаю... И тут он буквально на меня наваливается (то бишь крепко зажимает в объятьях), а спит он крепко (сном праведника) и весит примерно на 40 кило больше меня... Мало что тяжело, всё-таки парень-то он не мелкий, так ещё и душно, прямо, кошмар, я по тихонечку начинаю терять сознание и готовиться к смерти. И тут, неизвестно почему, он переворачивается на другой бок. Я - пулей к окну и распахиваю его... Вот так и стояла минут сорок, пока он не проснулся и не спросил: "Что случилось?"
Вот, казалось бы, что такого, а, считай, чуть на собственной кровати в абсолютно мирной ситуации не задохнулась...





Crimson and clover




KaBauKO

Хочу прикольный ранг ><



Сообщений: 708
Репутация: 29
Подарки: 9

Последние подарки:



   04.06.2010, 19:34
Сообщение # 42  
В некотором царстве, в некотором государстве жил некий человек, и однажды с ним случилась неслыханная беда, дело было так.
Как то однажды я родился и тут я сокращу... Ну и вот, как то в лагере ночью когда я пошёл в ... хотя лучше по зову природы, ночью, после дождя, спускаясь с лестницы я упал и почти пол недели провёл в больнице, так мой отдых на Алтае прошёл в койке, и с тех пор у меня что-то плохое со спиной cry
Вот и сказки конец, а кто слушал молодец happy









Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.06.2010, 21:41
Сообщение # 43  
И судорогой ногу по среди реки сводило, и в погреб падала, и под машину чуть не попадала, и пожар переживала - ничто меня не берёт smile
Как-то стала свидетельницей, как какая-то гопота "выбивала долги" у парня, они проследили где я живу и ко мне ломились... не получилось. Я потом к родителям на неделю переехала и имидж сменила.
Вот недавно забавный случай был. Как-то гуляли с сестрой по Москве. И тут я увидела с одного моста красивые расписные крыши. Я потянула туда сестру, мол, пойдём посмотрим, что там. А чтобы сократить путь, свернули в ближайший переулок. А там недалеко посторойка была. Вначале идём - вроде ничего, только заметили, что вокруг нет ни одного русского лица. Я не националистка. Но когда из каждой машины и кафешки тебе кричат: "Вай какие дэвушки! Идыте к нам!" и так на протяжении пятнадцати минут - мало приятного. Страху тогда натерпелись... зато потом мы долго смеялись. А домики с расписными крышами Вернисажем оказались smile





Now or never




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   04.07.2010, 13:36
Сообщение # 44  
еду я по трассе
и бац перед мной буханка на рисовалась
я за ней по плелся сек 30
надоело) и решил обогнать
жму на газ
и только начал уже обгонять как бац по встречке камаз на рисовался
летел со скорость 110км в час
я так резко на 3 передачу
и жеска подрезал буханку
еле успел избежать столкновения
вся жизнь перед глазами пробежала)









Gvendilion





Сообщений: 22
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.07.2010, 13:50
Сообщение # 45  
хм.... у нас с сестрой в детстве (мне лет 5 было) была легенда: мы бредили кладами и все сундуки с золотом были зарыты ИМЕННО на севере (хз почему)). Выехали мы как-то купаться и я решил плыть на север на матрасе надувном.... естесно до севера быстрее всего доплыть, если проложить курс перпендикулярный к берегу Х) в общем до того, как я перевернулся и начал тонуть, я успел отгребсти на метров 60/70 от берега





Лучше идти, чем бежать; лучше стоять, чем идти; лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть; лучше спать,чем лежать;лучше умереть,чем спать.



Anime Forum » Свалка » Флуд » Экстремальные случаи в вашей жизни (говорите в этой теме про экстремальные случаи ,,,адреналин)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: