[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » одёжка)) (стиль анимешника??)))
одёжка))

sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   30.03.2010, 18:29
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Вторник, 30.03.2010, 18:43]
недавно одна моя знакомя сказала что в кафе всретила анимешников, они сидели рисовали)))
ещё она подчеркнула их стиль одежды, потом нашу беседу прервали и я так и не узнал как одеваются анимешники, на данный момент у меня нет возможности распосить её об этом... вот я подумал а как они одеваются и стоитли вообще как то выделятся из толпы по стилю одежды анимешнку? опешите какой стиль вы предпочитаете. если вы считаете что анимешники както должны одеватся по своему то как?
я например люблю одежду тёмных цветов...





всё очень плохо




Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   31.03.2010, 01:28
Сообщение # 2  
Я великий псих, и этот великий псих не носит юбок вообще х33 Часто в джинсах, кроссовках, и в НАУШНИКАХ Итого никакие мы неграмурные х33 мы носим спортивную, обычную и готическую одежду ++









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   31.03.2010, 08:52
Сообщение # 3  
Ну я вот чаще всего ношу, спортивные штаны (Adidas), толстовка, либо свитер. Но все время в одно и то же одеваться как-то неочень... так что еще серые джинсы, а так же пиджак джинсовый(ну или толстовка, олимпийка), летом белые штаны с карманами на штанинах, и имеется куча разных футболок...
Но в принципе я могу одеться как захочу!.. У меня в гардеробе есть, всеразличные вещи... Я могу быть похожим и на гота, и на ЭМО, и на "Э Э Э! Стоб стобэ! Есть че по мелочи?"... Ну и конечно же могу одеться как глава солидной компании.
Но мне сказали что я мало похож на анимешника... так что мой стиль одежды не в счет... у меня его просто нет!..)
P.S: А как вообще должен выглядеть обычный, среднестатистический, анимешник (Его внешность)? Вот я кажется знаю... есть тут один знакомый))) Но интересно послушать ваши мнения.









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   31.03.2010, 09:55
Сообщение # 4   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Среда, 31.03.2010, 10:09]
у меня есть серые джинсы немного широкие и очень длинные, ещё джинсы чёрные, есть брюки тож чёрные, толстовка тёмно коричнегового цвета, ковта серая, рубажка голубая, вся обувь чёрная кроме кед они белые))) футболки в общем все тёмные, есть серая
обожаю напульсники токо щас у меня их нет дал погонять)))
наверно анимешник должен одеватся както кавайно или както так))





всё очень плохо




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   31.03.2010, 10:00
Сообщение # 5  
у меня вообще пафосная одежда :O рубашки,жилетки)





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   31.03.2010, 10:07
Сообщение # 6  
Quote (Lion)
у меня вообще пафосная одежда :O рубашки,жилетки)

Желетки это всегда прикольно)) У меня тоже когда-то жилетка кожаная была))) Тперь найти нормальную неполучаеться....









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   31.03.2010, 10:10
Сообщение # 7  
Quote (north81)
Желетки это всегда прикольно)) У меня тоже когда-то жилетка кожаная была))) Тперь найти нормальную неполучаеться....

мне жилетки не оч нравятся





всё очень плохо




IRRI-тян





Сообщений: 520
Репутация: 340
Подарки: 48

Последние подарки:



   31.03.2010, 11:58
Сообщение # 8  
мой... майка с надписью "kira", джинсы, кеды, сумка через плечо, обязательно очки и мп3, без музыки я никуда... ^^





УЛЫБАЙТЕСЬ, пусть окружающие ломают голову над тем что у вас на уме..





sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   01.04.2010, 12:38
Сообщение # 9  
я сие тож хочю на футболку на клеить картинку аниме каконьть)) гдето есть место где на футболки картинки красят))





всё очень плохо




Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   01.04.2010, 14:39
Сообщение # 10  
Недавно "Сообщество анимешников" ввело в народ отличительные признаки анимешников, чтобы мы в свою очередь распознавали своих без наводящих вопросов
Это две ленточки: зеленого и оранжевого цветов
Прикрепляем их на одежду и ищем такие же среди толпы

З.Ы. Это появилось сравнительно недавно, так что не факт, что все об этом знают....










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   01.04.2010, 14:43
Сообщение # 11  
что касается меня то в СВЕТЛОМ я буду тока вгробу )) Предпочитаю класический темный стиль и темные тона ХОТЯ очень хотелось бы найти какойнить анимшный магазинчик уверен что там должно было быть что то кожаное и темное) у нас в городе анимешника от нефора отличить сложно только по Сумкам или кошелькам)))










sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   01.04.2010, 14:46
Сообщение # 12  
всё, все ищим у себя дома такие ленточки)) их можно одевать на запястие как напульсник)))





всё очень плохо




Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   01.04.2010, 15:00
Сообщение # 13  
у меня много джинс...так же есть чёрные спортивные штаны ....кофты в основном чёрного цвета но есть и других цветов.....есть две юбки но нашу их только когда настроение подходит.....
а зелёные и ораньжевые ленточки какие по размеру , ширину?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   01.04.2010, 15:20
Сообщение # 14  
Quote (Джек_СБК)
а зелёные и ораньжевые ленточки какие по размеру , ширину?

да мне кажеться это не важно!.. Главное присутствие таких лент на человеке, или его одежде. Будь то резинки евросети одеваемые на запястие... Либо ремень в таких цветах... Намотанные ласкутки на лямку женской сумки... наклейка на сотовый телеон, если не жалко... Да в принципе что угодно! Только вот парням с этим делом сложнее...) У нас не так много вещей на что можно зацепить такие ленточки...









sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   01.04.2010, 15:30
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Четверг, 01.04.2010, 15:31]
незнаю кто это писал, но понятно точно что этот человек явно был анимешником...))
ах да кстати последнее лучше не читать если вы не хотите лечится от аниме...)))





всё очень плохо



Anime Forum » Свалка » Флуд » одёжка)) (стиль анимешника??)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: