[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Японские девушки
Японские девушки

Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   05.12.2010, 17:18
Сообщение # 16  
Quote (Kandata)
факт войны с монголо-татарами

ну там не прям война в полном смысле, тобишь монголо-татары не окупировали русские земли, под "игом" мы платили дань и князей монголы назначали, а так было полная автономия. Хотя возможно во время сборов дани были изнасилования, но я не думаю что русская женщина оставила бы ребёнка зачатого таким путём.
Quote (Kandata)
заселение Дальнего Востока русскими

а вот это вполне вероятно.

Хотя мы можем только предпологать, пологаться на возможность серьёзного иследования "чистоты" народов не стоит, в современном толерантном обществе их не разрешат.










Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   09.12.2010, 08:50
Сообщение # 17  
Quote (Quincsi-4)
Японские девушки-это прежде всего эталон изящества. Их так и хочется обнять и защитить,такими хрупкими они кажутся! Ну разве не прелесть?

А мы, славянки, бой-бабы smile И мужа построим, и в горящую избу за сыном пойдём biggrin Ладно, шутки в сторону smile
Японки, действительно, разные, как и мы. Русские люди тоже не все поголовно красивы, кроме того, думаю, здесь важен момент личностного, субъективного восприятия. Например, кому-то нравятся светлые волосы, кому-то высокий рост, кому-то большая грудь... А кому-то японки smile
Quote (Kandata)
жить за границей не так хорошо как кажется на первый взгляд

Святая правда.





Crimson and clover




Keiichi

"Архивариус"



Сообщений: 165
Репутация: 294
Подарки: 13

Последние подарки:



   10.12.2010, 12:32
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Keiichi - Пятница, 10.12.2010, 14:08]
Во всех странах есть красивые девушки и нет, о чем спор я хз.

Если бы я выбирал между красивой девушкой из россии и япониии, я бы выбрал из японии т.к. мне нравятся небольшие груди, нравится телосложение японок (красивых) их формы и изящество (у нас если изящная фигура то как правило видно кости выпирающие, у японок такого в большинстве случаев не наблюдается видно так сложен скилет в связи с их ростом), как кто-то тут подметил так и хочется взять этот цветок холить и лелеять, таких же эмоций русские девушки не вызывают какими бы они небыли.

p.s. Может мне просто надоели русские девушки? Вполне может быть, человеку нравится разнообразие, от однотипного устаешь быстро.






I Love Belldandy ^^
Ищу кавайняшку >_<...




Billie_Joe





Сообщений: 62
Репутация: 8
Подарки: 1

Последние подарки:



   13.12.2010, 15:55
Сообщение # 19  
Quote (Keiichi)
как кто-то тут подметил так и хочется взять этот цветок холить и лелеять, таких же эмоций русские девушки не вызывают какими бы они небыли.

Категорически не согласен! Встречал девушек, именно слабых, беззащитных. Как будто срисованных с этих аниме-шаблонов (вечнобольные, обществом-забитые-культурные, закомплексованные до ужаса). В реале, девушки встреченные мною, были - как и было сказано - такие, что хочется взять этот цветок холить и лелеять.
Встречал и китаянок, и японок, ток корейских девченок пока нет. Ни те, ни другие особого впечатления не произвели. Отсюда заключаю: зачем искать за бугром то, что есть в избытке (и в качестве гораздо высшем) у нас в России?! Хотите японок? Желаю остаться одним до скончания вашего века! Главное ведь не разрез глаз, не размер груди, а чтоб характером сошлись... хотя тут ИМХО всё выше сказанное. В конце концов у каждого свои приоритеты и свои тараканы в голове. happy






Был крайне удивлен, узнав, что г-н Хидеаки Анно озвучил кота в Фури-Кури.




rouge





Сообщений: 27
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   17.01.2011, 16:51
Сообщение # 20   | [Сообщение отредактировал rouge - Понедельник, 17.01.2011, 16:52]
Quote (BloodMoon)
маленькая грудь(очень маленькая) и т.д.

да ну, нифига подобного, по-моему это стереотип! у японок грудь ровно как и у обычной девченки из вашего города:/ вы то на кого всегда смотрите? правильно - на молодых девушек. можно подумать у нас школьницы с буферами ходят пятого размера. а возьмите японскую женщину и наверняка разочаруетесь. куда ни глянь - все японки с грудью. да, я не была в японии, но и японок с совсем уж маленькой грудью нигде не видала.. или у меня неправильные представления о большой и маленькой груди)

Quote (Keiichi)
таких же эмоций русские девушки не вызывают какими бы они небыли.

да есть такие и в россии, есть) вы наверное просто не замечаете девушек, которые были бы достойны такого обращения)









Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   25.02.2011, 23:07
Сообщение # 21  
В России девушки тоже красивые( И вообще славянки сами по себе красавицы. Особенно чистые славянки. Вот кто, пройдет мимо голубоглазой блондиночки нехудого телосложения ( и не полного) с розовыми щечками??)) а? (сама брюнетка) Кстати, азиаты ооочень прямо-таки на русских девушек заглядываются)










(=Kirara=)

CrAzY BlonD



Сообщений: 2924
Репутация: 651
Подарки: 122

Последние подарки:



   27.02.2011, 20:47
Сообщение # 22  
Да вообще каждый человек по-своему красив)
А вот на японских девушках-косплееров, чаще всего немалое количество фотошопа^^ Да и у многих косплееров мира сего всегда присутствует на фотках фотошоп)))
И с маленькой грудью девушек ооочень много в России, особенно в наше время)))) И вообще идеальных людей не бывает)))) На вкус и цвет все фломастеры разноцветные))))) Но всё же склоняюсь к тому, что каждый человек красив по-своему)))))









Rainbow_Girl

Булочка-тян



Сообщений: 1188
Репутация: 2072
Подарки: 212

Последние подарки:



   27.02.2011, 21:54
Сообщение # 23  
Я думаю, насчет эталона красоты в мире - японок, это просто старый стереотип. Да, не спорю, в давние времена (при закрытой Японии) девушки были идеалом для всех народов: хрупкое телосложение, маленький размер ноги (к примеру, 34 размер), отсутствие груди (это красиво при данной конституции тела) и т.д. Также их манеры общения... Вспоминаются сразу гейши. Да, все это БЫЛО! сейчас же, на улицах больше курящих, неухоженных японок (особенно школьницы), которые забыли все: начиная с этикета.
А фотошоп со всеми творит чудеса) ИМХО, но в современном мире, современные японочки особо не выделяются на рынке красоты)









Moria





Сообщений: 35
Репутация: 188
Подарки: 24

Последние подарки:



   27.02.2011, 23:31
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал Moria - Воскресенье, 27.02.2011, 23:34]
Quote
И вообще идеальных людей не бывает)))) На вкус и цвет все фломастеры разноцветные))))) Но всё же склоняюсь к тому, что каждый человек красив по-своему)))))

согласна полностью))

thumb










TakaTaka

Пууунь



Сообщений: 43
Репутация: 19
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.02.2011, 23:46
Сообщение # 25  
Всегда мечтал трахнуть Японочку cool









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   28.02.2011, 00:12
Сообщение # 26  
Японские фотомодели именно такие, какими описывают японок многие в этой теме. В большинстве своём они крайне милы, что притягивает.
TakaTaka, biggrin









naruto666

Просто царь...



Сообщений: 24
Репутация: 38
Подарки: 4

Последние подарки:



   28.02.2011, 08:23
Сообщение # 27  
Ну японочки которые тут на фотках были мне очень нравятся, даже не зная за что....









hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   28.02.2011, 19:48
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал hokkaida3 - Понедельник, 28.02.2011, 19:50]
очень красивы, нравятся их эмоциональность и доброжелательность
тяжело понять за что я их люблю давно дорамку не смотрел...

тягу к кавайным не разделяю)

нравятся девушки азиатские до сих пор одна из головы е выходит)










zarifajapon





Сообщений: 48
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   06.04.2011, 09:20
Сообщение # 29  
Очень милые приветливые девушки!









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   07.04.2011, 01:59
Сообщение # 30  
Опасная тема знаете ли (Девушка моя форумы эти тоже читает А так девчёнки что нескажешь а все равно КАВАЙ.









Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Японские девушки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: