[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Японские девушки
Японские девушки

Player

Bloody Samurai



Сообщений: 293
Репутация: 550
Подарки: 63

Последние подарки:



   25.10.2010, 17:06
Сообщение # 1  
Какая Япония без их милых созданий?
Давайте пообсуждаем за что мы их любим?










Эрена-тян





Сообщений: 82
Репутация: 39
Подарки: 3

Последние подарки:



   02.11.2010, 14:13
Сообщение # 2  
Нам не конкурентки tongue Хотя не могу не отметить их изящество.





Now or never




Quincsi-4

.Circus Monster.



Сообщений: 459
Репутация: 1292
Подарки: 111

Последние подарки:



   02.11.2010, 14:57
Сообщение # 3  
dry Японские девушки-это прежде всего эталон изящества.
Их так и хочется обнять и защитить,такими хрупкими они кажутся!
Ну разве не прелесть? biggrin









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   02.11.2010, 16:05
Сообщение # 4  
Эммм.... ну по моему в любой национальности и расе есть - красивый девушки, и не красивые девушки. Если обсуждать более или менее симпатичных японок... то еще можно что-то сказать. Но реальность гораздо суровее!.. Основной контингент женского пола в Японии, мягко говоря, не очень! И само собой другие страны не исключение. Девушка с профессионально положенным гримом или макияжем всегда будет выделяться. Какой смысл их обсуждать?.. Судить по японкам из дорам, или по аниме образам - глупо!..









Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   02.11.2010, 22:14
Сообщение # 5  
Quote (Эрена-тян)
Хотя не могу не отметить их изящество.

Quote (Quincsi-4)
Японские девушки-это прежде всего эталон изящества.

Кривые ноги и низкий рост - не лучшее сочетание, хотя кому-то нравится smile









chaba

Space Cowboy



Сообщений: 590
Репутация: 234
Подарки: 14

Последние подарки:



   04.11.2010, 09:26
Сообщение # 6  
Не нравятся они мне :Р В аниме явно лучше)









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   16.11.2010, 17:08
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Вторник, 16.11.2010, 17:10]
Я согласна с north81, девушки бывают разные, и национальность тут практически ни при чем

Кстати, у большинства японок жуткие комплексы по поводу цвета кожи, разреза глаз и груди...а вот на ножки свои они как раз и не жалуются...









Felis_el_Manana





Сообщений: 54
Репутация: 64
Подарки: 3

Последние подарки:



   22.11.2010, 12:44
Сообщение # 8  
Они чудестные happy

Все все все) начаная от Гейшь и заканчивая девушек которые косплеят)

кстати сейчас у них модно когда у девушки маленькая грудь






те кто используют дураков - сами дураки, но дураки, которые позволяют себя использовать - полные идиоты




Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   22.11.2010, 13:35
Сообщение # 9  
Жаль что они водятся только в Японии =(









rauLjke





Сообщений: 6
Репутация: 3
Подарки: 0

Последние подарки:


   05.12.2010, 11:16
Сообщение # 10  
признаный факт, что женщины Японии считаются самыми желаемыми в мире для мужчин ... я от японок без ума )









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.12.2010, 11:39
Сообщение # 11  
А между тем у нас только одни бурятки wacko









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   05.12.2010, 11:49
Сообщение # 12  
кударан...народ харе нести чушь...давно известно где самые красивы девкшки в мире)))правильно у нас в РОССИИ потому и обеспеченыные люди со всего мира ищут жен именно в России...я не знаю зачем вы ищете эталоны у девушек в других странах, когда вы можете просто посмотреть в окно или прогуляться и увидеть много красивых девушек(хотя у кого как), а вы заперлись в анимешном мире и считаете что япония лучшая в мире...там и культура лучшая в мире, там полицейские невзяточники...там и девушки самые красивые, там и цены самые низкие, там и чай лучший в мире...у них и форма школьная самая кавайная(хотя в принципе это правда, хотя в принципе во многих странах введена школьная форма и у разных школ разные Англия к примеру)...ХАРЕ ГНАТЬ...кхм в общем против японских девушек ничего не имею против, но не нравятся они мне...как лицо сложена...маленькая грудь(очень маленькая) и т.д.





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   05.12.2010, 13:34
Сообщение # 13  
BloodMoon, мудрые слова.
Quote (BloodMoon)
давно известно где самые красивы девкшки в мире)))правильно у нас в РОССИИ потому и обеспеченыные люди со всего мира ищут жен именно в России...

Это доказывает хотя бы генетическое разнообразие признаков жителей России.За всю свою историю в России происходило столько войн и кровосмешений с другими народами,что и другим нациям не снилось.А Япония.Япония на протяжение долгого времени в силу культурных традиций было замкнутым консервативным государством.И только недавно они начали впускать к себе другие национальности.Русские не приветствуются,а вот таджики или ещё кто-то там - пожалуйста,заходите.Ну в общем не суть.Вопрос не об этом.
Quote (BloodMoon)
а вы заперлись в анимешном мире и считаете что япония лучшая в мире...там и культура лучшая в мире, там полицейские невзяточники...там и девушки самые красивые, там и цены самые низкие, там и чай лучший в мире...

Думаю,если Япония так хорошо экономически развита,то и проживание в ней более "комфортное".Наверное здесь просто не все понимают,что жить за границей не так хорошо как кажется на первый взгляд.На счет культуры - нет такого понятия как "самая лучшая культура в мире",дело в другом.А именно нравится или не нравится культура той или иной страны.
По сабжу: мне японские девушки,также как и корейские,китайские,тайские не нравятся за их внешность.









Камина





Сообщений: 60
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:30
Сообщение # 14  
Дану японки страшные и без грудые, а вот наши славянские девушки вне конкуренции

Quote (Kandata)
За всю свою историю в России происходило столько войн и кровосмешений с другими народами,что и другим нациям не снилось.

Насчёт кровосмешения не согласен: както давно статью читал что наши учёные чтото типа разобрали геном русского человека и выяснили что в генах русских самый маленький процент генов других народов (среди европейцев).









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:57
Сообщение # 15  
Quote (Камина)
Насчёт кровосмешения не согласен: както давно статью читал что наши учёные чтото типа разобрали геном русского человека и выяснили что в генах русских самый маленький процент генов других народов (среди европейцев).

Это ещё вопрос подлинная она или нет.Ну в принципе они говорят на счёт кровосмешений с европейскими народами,что вполне может быть правдой.Но надо ещё принять во внимание факт войны с монголо-татарами и заселение Дальнего Востока русскими людьми,что также приводит к кровосмешению и богатому генетическому материалу.К тому же местные народы ДВ тоже друг с другом так сказать "накровосмешались".








Anime Forum » Японский уголок » Обсуждение Японии » Японские девушки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: