[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Творческий кризис или немного соплей (Название придумал не я)
Творческий кризис или немного соплей

^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   07.01.2012, 15:45
Сообщение # 31   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Суббота, 07.01.2012, 15:47]
Лампадник, хмм... Может ты просто слишком критична к своим работам? Знаешь бывает что рисуешь что-то красивое, а у самойтакая неприязнь к этому, что даже порвать хочется. Или может все так печально из-за того что нарисованное просто не соответствует тому что ты себе вообразила? По-моему тебе просто надо чаще выставлять свои работы на суд общественности wink Тебя будут хвалить и это позволит увидеть что-то хорошее в своих работах.
А труд никогда не бывает напрасным! Просто научись смотреть на работы с другой стороны, найди в них плюсы, а не минусы dry









Лампадник





Сообщений: 6
Репутация: 13
Подарки: 2

Последние подарки:



   07.01.2012, 16:57
Сообщение # 32  
хех:(
домо аригато, ^Zero^
может быть,может быть...





Я же сказал "роботы-печенюхи", а не "роботы -движухи"!О-ох,ну почему ты такой стааарый?..




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   29.02.2012, 13:15
Сообщение # 33  
Снова я к вам...С очередным нытьем wacko
У меня вроде все неплохо, рассказы пишутся, стихи сочиняются и даже, о чудо, рисунки рисуются. Но тут две проблемы, во-первых во всех моих работах царит депрессняк. Рисую фею... И руки автоматически пририсовывают ей цепь на шею. Пишу что-то... и каким-то чудом из этого выходит предсмертная записка
Во-вторых, как уже написала, вроде все нормально. Стабильно. И меня эта стабильность пугает... Я вообще не совершенствуюсь. Остановилась на уровне "мило", а дальше никак.
Вот вроде и все... Что скажете?









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.03.2012, 12:54
Сообщение # 34  
Quote (^Zero^)
Но тут две проблемы, во-первых во всех моих работах царит депрессняк. Рисую фею... И руки автоматически пририсовывают ей цепь на шею. Пишу что-то... и каким-то чудом из этого выходит предсмертная записка

Как я тебя понимаю tongue
Quote (^Zero^)
Во-вторых, как уже написала, вроде все нормально. Стабильно. И меня эта стабильность пугает... Я вообще не совершенствуюсь. Остановилась на уровне "мило", а дальше никак.

Стабильность - признак мастерства.









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   01.03.2012, 14:26
Сообщение # 35  
Quote (Evengar)
Стабильность - признак мастерства.

Evengar, на моем уровне это признак бездарности biggrin









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   02.03.2012, 21:35
Сообщение # 36  
Тоже что ли поныть? У меня лень... не знаю что с собой делать. Идей много, а записывать лень. Знаю, что могу более-менее нормально написать, но лень выписывать все это... Срочно нужен мегапинок. Но, боюсь, таких не бывает в моем случае. Это безнадежно... Такая вот пичалька.






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Ridjar

Генрих и смерть



Сообщений: 205
Репутация: 635
Подарки: 112

Последние подарки:



   04.03.2012, 20:28
Сообщение # 37  
Завтра я пойду на работу,буду кстати рисовать но не то что бы я хотел или то что мне бы хотелось.Но я должен это сделать в первую очередь чтобы не подвести людей, а потом и отработать свою задачу.Редко когда есть возможность порисовать для себя в свое удовольствие,но что делать такая жизнь.





Мне хотелось крылом
Коснуться воды –
Не родился я птицей
Улететь от судьбы...




Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   05.03.2012, 20:03
Сообщение # 38  
Как по мне творческий кризис есть у всех. Так что не нужно отчаиваться.









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   29.03.2012, 20:37
Сообщение # 39  
Вот и я пришла поныть... Хах, до чего ж я докатилась по таким темам отписываться. В общем у меня не то чтобы творческий кризис, скорее наоборот переизбыток всевозможных весьма интересных идей. Загвоздка в том, что я ОЧЕНЬ медленно пишу масштабные проекты и слишком часто теряю ту атмосферу, которая необходима в той или иной главе... А ещё я нередко сажусь за создание отдельных кусков фанфа, не закончив при этом предыдущие главы. Вот...








Anime Forum » Творческий раздел » Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества » Творческий кризис или немного соплей (Название придумал не я)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: