[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Интересности » Игры » Visual Novel aka [VN] (Обсуждения. наставления и все в этом духе_)))
Visual Novel aka [VN]

CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 17:57
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 08.03.2011, 18:07]
Последнее прибежище немногочисленных Внщиков на этом сайте...
Мвахахаха... Кхм. Шутки в сторону.

Начнем пожалуй с 蒼穹のソレイユ ~FULLMETAL EYES~
Как ее разрекламировали, как долго я ее ждал.

Сцыль на vdnb

----------

С радостным настроем начал качать. Скачал, запустил... Начало заинтересовало.
А дальше.... А дальше слив. Никакого выбора. Тупо прём по миссиям, расправляясь с врагами в режиме "шахмат" (ахда: их просто-напросто можно пропустить - автопобеда).
Где-то в середине этого уныния появляется развилка - 2 разных основных миссии. О чудо, думаю я. После чего следует еще пара часов уныния, еще 1 развилка и конец.
4 женских персонажа - 4 концовки. Получил только 1 концовку, Одетты (блондинка с крыльями и сиськами), которая оказалась просто damn shitty. Желание открыть все концовки отпало сразу. И еще... Я , конечно, понимаю, что это эрогэ и привык к 3-4 этти сценам за время прохождения, но туууут, я насчитал как минимум 20....
Вкучу: ГГ какой-то ни о чем... Слишком разбросанный характер.

Вердикт: фтопку. Послушаюсь совета знакомого и пройду, мб, концовку Firu (та, что с черными крыльями), бо она самая интересная.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   08.03.2011, 18:30
Сообщение # 2   | [Сообщение отредактировал Nipaaaa - Вторник, 08.03.2011, 18:32]
Quote
Где-то в середине этого уныния появляется развилка - 2 разных основных миссии. О чудо, думаю я. После чего следует еще пара часов уныния, еще 1 развилка и конец.

Звучит более чем уныло. Ладно хоть концовки разные, а не как в каком-нибудь Princess Waltz, где выбирай - не выбирай, а конец один.
_____
 
А я тем временем начал играть потихоньку в Koihime † Musou ~Doki ☆ Otome Darake no Sangokushi Engi~.
Орудовать толпой кетайских моэ-полководцев - забавное дело.
 
Жаль что я ничерта не знаю о Китайской истории и о Троецарствии в частности - а то бы меня, возможно, позабавили бы отсылки к реальным персонажам. Ну да ладно.
 
Правда боёвка пока не впечатляет - ставь себе одну оборонительную позицию, жми одну и ту же кнопочку, да юзай скиллы генерала - инстанс вин обеспечен. Но посоны говорят, что потом ИИ поумнеет, надеюсь, что не врут.
 
Скорее всего первым будет роут этой лоли-няши:

_____
 
В планах на ближайшее и отдалённое будущее: Akatsuki no Goei, Rui wa Tomo wo Yobu (который уже полгода висит на харде), Oretachi ni Tsubasa wa nai, Ar Tonelico (хоть это скорее больше просто консольное ЭрПоГэ) и добить Балдр.
 
Но чую, что из-за выхода Драгон Эйджа 2 и просто тотальной нехватки времени, не скоро я смогу всё это опробовать.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 18:46
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 08.03.2011, 18:48]
Quote (Nipaaaa)
Rui wa Tomo wo Yobu

Ана?

Quote (Nipaaaa)
Oretachi ni Tsubasa wa nai

Я где-то слышал, якобы экранизируют анимешку... Рисовка впечатлила.

Quote (Nipaaaa)
Орудовать толпой кетайских моэ-полководцев - забавное дело.

Отряд элитных лоли, забрасывающий противника плюшевыми медведями со взрывчаткой... Мячта.

Quote (Nipaaaa)
Правда боёвка пока не впечатляет - ставь себе одну оборонительную позицию, жми одну и ту же кнопочку, да юзай скиллы генерала - инстанс вин обеспечен. Но посоны говорят, что потом ИИ поумнеет, надеюсь, что не врут.

Похожее было по начале в Балдре. Играл на Нормале. На 5 или 6 прохождении противник дал четко понять, что "Москва - Воронеж - хухь догонишь" для каждого противника придется подбирать свою тактику, а боссы дак вообще озверели. Особенно самый последний.

Quote (Nipaaaa)
Скорее всего первым будет роут этой лоли-няши:

Панцушот. Я обычно с лоли не начинаю_)))






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   08.03.2011, 19:02
Сообщение # 4  
Quote
Ана?

Ана. Понравится - пойду проходить другие новеллы от Akatsuki Works. Ту же Comyu, например.

Quote
Я где-то слышал, якобы экранизируют анимешку...

Весной же. Даже на вротартике уже есть.

Quote
Отряд элитных лоли, забрасывающий противника плюшевыми медведями со взрывчаткой... Мячта.

biggrin

Quote
Похожее было по начале в Балдре. Играл на Нормале. На 5 или 6 прохождение противник дал четко понять, что "Москва - Воронеж - хухь догонишь" для каждого противника придется подбирать свою тактику, а босы дак вообще озверели. Особенно самый последний.

Ох. Видимо мне с моей привычкой играть на хардах придётся соснуть нелегко.

Quote
Я обычно с лоли не начинаю

Там из 3 главных героинь - 2 лоли, а третья меня не интересует. Так что идти не лоли-роутом довольно-таки проблематично. Жаль, что у побочных персонажей нет концовок - там много интересных хероинь.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 19:12
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 08.03.2011, 19:12]
Quote (Nipaaaa)
Ана. Понравится - пойду проходить другие новеллы от Akatsuki Works. Ту же Comyu, например.

Она у меня тоже на примете. Только вот ГГ наш переодет в девушку... немного напрягает.

Комю я, кстате, полностью прошел. Длинная зараза, но чертовски интересная.
Помню, 2 дня играл в нее, ну, думаю, все - полновеллы прошел. Фиг там, оказалось что-то вроде вступления, ибо потом последовал 2-ой оп.

Тоже присматриваюсь к играм от Акацуки... Мне их стиль нравится, сейчас качаю вот это.
ГГ тут... Вопщем крут.) Я только опенинг на Тюбе посмотрел, уже захотел поиграть.

Quote (Nipaaaa)
Весной же. Даже на вротартике уже есть.

Godudamunu!!1 Я играть собрался...

Quote (Nipaaaa)
Ох. Видимо мне с моей привычкой играть на хардах придётся соснуть нелегко.

Хард - зло. Я обиделся на него в тот момент, когда в руте Чинацу меня разделала Рейн -___- 4 раза подряд -____- Почти всухую -____-

Quote (Nipaaaa)
Там из 3 главных героинь - 2 лоли, а третья меня не интересует.

Оу. Надо поиграть *___* Я так понял, тебя не интересует та черноволосая?)

Quote (Nipaaaa)
Так что идти не лоли-роутом довольно-таки проблематично. Жаль, что у побочных персонажей нет концовок - там много интересных хероинь.

В том же Majide Watashini Koi Shinasai! это было возможно... Эх.

___________

Начал за километр обходить новеллы с надписью Linear Plot.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   08.03.2011, 19:36
Сообщение # 6  
Quote
ГГ наш переодет в девушку

Трапы няшки же!
С этим можно смириться, если будет не как в Cross Days где наш протаг имеет удивительнейшую и уникальнейшую в своём роде возможность быть отъяоенным.

Quote
Devils Devel Concept

Кстати, да. У меня она тоже лежит в "want to play". Некоторые CG-шки тамошние, которые я имел счастье наблюдать, приводят меня в неописуемый восторг. Да и сюжет заинтересовал.

Quote
Godudamunu!!1 Я играть собрался...

Мне как-то пофиг, честно говоря. Я от экранизаций новелл никогда ничего хорошего и не жду особо. Да и на онеме я уже забил по-большей части.

Quote
Я так понял, тебя не интересует та черноволосая?)

Ни разу. She's boring and she's not even a flat-chested-girl.

Quote
Majide Watashini Koi Shinasai

А я ими не ходил :3
Прошёл роуты Мияко, Ванко и Юкие, да забил. Как выйдет перевод на ангельский - может и вернусь, если делать нечего будет.

Quote
Начал за километр обходить новеллы с надписью Linear Plot.

Не ты один. biggrin
______
 
Ох май. Внезапно вспомнил что в конце марта ещё и Демонбейн наконец-то таки на инглише выйдет. Похоже, что моей личной жизни настал конец.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 19:45
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 08.03.2011, 19:51]
Quote (Nipaaaa)
С этим можно смириться, если будет не как в Cross Days где наш протаг имеет удивительнейшую и уникальнейшую в своём роде возможность быть отъяоенным.

Holy shit...

Quote (Nipaaaa)
Кстати, да. У меня она тоже лежит в "want to play". Некоторые CG-шки тамошние, которые я имел счастье наблюдать, приводят меня в неописуемый восторг. Да и сюжет заинтересовал.



Exactly. Маньячное выражение его фэйса заставляет меня плясать. А CG, где он пробивает рукой девке грудь так вообще...
Нга... Скорость скачки в 30 кб\с убивает меня.

Quote (Nipaaaa)
Мне как-то пофиг, честно говоря. Я от экранизаций новелл никогда ничего хорошего и не жду особо. Да и на онеме я уже забил по-большей части.



Я уже забыл, когда последний раз смотрел его...

Quote (Nipaaaa)
А я ими не ходил :3 Прошёл роуты Мияко, Ванко и Юкие, да забил. Как выйдет перевод на ангельский - может и вернусь, если делать нечего будет.



Прошел все роуты, в том числе все дополнительные и "Тру-рут". Ванко и Момое рулят.

Quote (Nipaaaa)
Ох май. Внезапно вспомнил что в конце марта ещё и Демонбейн наконец-то таки на инглише выйдет. Похоже, что моей личной жизни настал конец.



Не играл. Оченно уж ее ругают.

________________

Я на днях напоролся на довольно неплохую мангу в жанре хорор\мистика\жестокость\психология.
Порывшись во Всемирной помойке нашел вот что:

И... черт возьми!!! Я хочу поиграть в нее.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   08.03.2011, 20:05
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Nipaaaa - Вторник, 08.03.2011, 20:09]
Quote
Скорость скачки в 30 кб\с убивает меня.

Ну хоть какая-то. На Akatsuki no Goei вон половина торрентов, которые я находил были либо мёртвыми либо 3 кб\с, а на обменниках не находил. Но вроде как нагуглил что-то живое сегодня.

Quote
Я уже забыл, когда я последний раз смотрел его...

Начинаю забывать постепенно.
VN and Manga > Anime. Очевидно же.

Quote
"Тру-рут"

Слышал о нём нелестные отзывы. Спойлерни вкратце, если не лень, в чём там соль перца.
 
Алсо: ненавижу Крис.

Quote
Не играл. Оченно уж ее ругают.

Да нет, хвалят тоже довольно многие. У Нитро, впрочем, часто так бывает. В любом случае - пройду и сам узнаю как оно там. Надеюсь, что получше Аксанаэля.

Quote
Corpse Party Blood Covered

А. Знаю такое. Играть пока не собирался, но посмотрим.
Видеоряд опенинга няшен :3
 
Хотя мой любимый ОП:
вот.
Жаль, что нету у меня шайтан-коробки, чтобы поиграть в это.
_________
 
Ещё забыл упомянуть о Subarashiki no Hibi, в который уже давно играет вся прогрессивная часть человечества, а я - нет. Судя по тому что слышал - весьма достойная внимания новелла.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 20:32
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 08.03.2011, 20:37]
Quote (Nipaaaa)
Ну хоть какая-то. На Akatsuki no Goei вон половина торрентов, которые я находил были либо мёртвыми либо 3 кб\с, а на обменниках не находил. Но вроде как нагуглил что-то живое сегодня.

Тоже самое. Торренты shinda. Нашел один, скорость 450 кб\с, но сидеров - 0, только 3 лича.
В итоге тяну с файлообменника с унылой скоростью ( что странно, обычно с обменников за 300 заваливает ).

Хм... Кстате, сама игра тоже приглянулась, мб сыграю. Чем-то напоминает Koisuru Otome to Shugo no Tate - The Code Name is "Shield 9". только протаг не трап.

Quote (Nipaaaa)
Слышал о нём нелестные отзывы. Спойлерни вкратце, если не лень, в чём там соль перца. Алсо: ненавижу Крис.

Зато в руте Крис можно "полюбить" ту немку-военную с повязкой на глазу...
Про "Тру-Рут": соль в том, что по всему городу начинают толкать странный наркотик, наши герои естественно не могу пройти мимо и оказываются втянуты в сие. По сути, дальше все развивается довольно-таки неплохо, битвы: одна-вторая и... тут нашего ГГ посреди битвы собсно похищают) Держат его у себя энное время ( там будет пара выборов, если ошибешься - переломают к чертям ноги и останется только прямой путь к БЭ ). Если все нормально - ГГ таки умудряется сбежать, снова битвы и т.д.

Спойлер: Главный злодей - Тома, тот загорелый очкарик-лавелас. А его друзья - естесно вместе с ним (хаге или лысый лоликонщик, и Юки, глуповатая та девчушка с серебристыми волосами).

Похитители: 1 мужик, которого ты встречал во вступлении (он еще предлогал тебе выйти с ним, педик, к слову, покушается на задницу ГГ), и еще 3 девки, одна из которыз - синеволосое вечносонливое чудо (время от времени втречалась в рутах на берегу реки) и еще 2 ни о чем.

Развязка: всех победили, всех убедили.

Quote (Nipaaaa)
Да нет, хвалят тоже довольно многие. У Нитро, впрочем, часто так бывает. В любом случае - пройду и сам узнаю как оно там. Надеюсь, что получше Аксанаэля.

Ну, не знаю. А что там с Аксанаэлем? Я тут его приметил просто...
Quote (Nipaaaa)
Видеоряд опенинга няшен :3

Согласен *___*

Quote (Nipaaaa)
Хотя мой любимый ОП: вот. Жаль, что нету у меня шайтан-коробки, чтобы поиграть в это.

Кроссовер 11зенок... Да, Оп хорош (особенно после 1:22), хотя оригинал тоже не отстает)) Тоже хотел поиграть, но ИксБокс все обломал.

Quote (Nipaaaa)
Ещё забыл упомянуть о Subarashiki no Hibi, в который уже давно играет вся прогрессивная часть человечества, а я - нет. Судя по тому что слышал - весьма достойная внимания новелла.

Есть такое. Насколько я слышал, там несколько протагов в зависимости от глав, включая девушек (юри, чорд). А еще говорят, что она тоже чертовски... жестокая. Поиграть в нее правда не тянет. Не люблю я, когда каждую главу протаг меняется...

____________

К слову, начал переться от жанра survival. Особенно с примесью мистики и хорора.

Хороший пример сурвивала. Тоже надо бы поиграть... В жанрах присудствует надпись: Death of Protagonist...
Так что ХЭ особо ждать не приходится... Но после 3days моему желудку и разуму пофиг на все.

Quote (Nipaaaa)
С этим можно смириться, если будет не как в Cross Days где наш протаг имеет удивительнейшую и уникальнейшую в своём роде возможность быть отъяоенным.

Я тут подумал немного... Надо эту функцию включить во все хентайные игры, дабы играющие мужского пола боялись получить БэдЭнд XD





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   08.03.2011, 21:31
Сообщение # 10  
Quote
Развязка: всех победили, всех убедили.

Благодарю. Теперь хоть знать буду.

Quote
А что там с Аксанаэлем?

Ну, хотя бы вот эти ненавистные лично мне тэги: Enforced Playing Order, One True End , Multiple Protagonists (среди которых, опять таки, есть трап).
В целом, конечно, неплохо, но меня не зацепило. Но ради Нано (готишная мейда) поиграть можно. Из Нитровского хотел ещё Сумагу почитать, но некогда пока.

Quote
А еще говорят, что она тоже чертовски... жестокая.

А ещё там "сатанинские эросцены" biggrin
Как говорят.

Quote
Да, Оп хорош

Ayane няшка же. Да и в глазах вообще отличные БГМ. Особенно те, что играют в Красной ночи.

Quote
разуму пофиг на все

Моему разуму пофиг на всё после Remember11 и тамошнего полного СПГС сюжета, когда вроде бы как всё понял, а вроде бы и ничерта не понял.

Quote
Я тут подумал немного... Надо эту функцию включить во все хентайные игры, дабы играющие мужского пола боялись получить БэдЭнд XD

Неверный выбор - и тут же Хардкорная яойная сцена на пол-экрана? Лол, мне это определённо нравится :3
_____
 
Прошёл вот на днях вот это. Простое моэге, но мне почему-то понравилось - никаких хитрых планов, содомии, хардкора и эпик драмы. Расслабляет. А ещё я рекомендую её всем сестроёбам любителям имоуто.
 
Да и оп мне нравится:









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   08.03.2011, 22:29
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Среда, 09.03.2011, 01:20]
Quote (Nipaaaa)
Прошёл вот на днях вот это. Простое моэге, но мне почему-то понравилось - никаких хитрых планов, содомии, хардкора и эпик драмы. Расслабляет. А ещё я рекомендую её всем сестроёбам любителям имоуто.

ALcot detected. Вместе с Osananajimi wa Daitouryou(рыжая девка в самом начале на стенде), которую я, к слову, закончил проходить 4 дня назад. Впечатления только позитивные. Пу-чин рулит. Да и вообще, Алькот не делает мозгопожирающих новелл, их базис - романтич. эрогэ.

Quote (Nipaaaa)
Моему разуму пофиг на всё после Remember11 и тамошнего полного СПГС сюжета

В Remember11 не играл, зато полностью прошел Еver17.
Тру-энд тоже трудно воспринимается.

К слову о 3days: ибо предшественник 11зенок от Lass решил поиграть. Заранее был готов к тому, что столкнусь с Time Loop'ом. Но плеать, я плавал в этом лупе более 12 смертей... И никак не мог выбраться. Разозлившись, решил посмотреть walkthrough. Проблема оказалась гениальной - тупо не появлялась ветка выборов, необходимая для продвижения по сюжету.

Как и ожидалось от Ласса, опенинг хорош, игра хороша. Но в конце они таааааааааак накрутили, что мой бедный моск дымил более 4 часов.

Quote (Nipaaaa)
Неверный выбор - и тут же Хардкорная яойная сцена на пол-экрана? Лол, мне это определённо нравится :3

Нет, не сразу. А ближе к концуу, чтобы обиднее. И желательно невозможность выключить новеллу\комп пока не досмотришь яойные сцены.)))

Quote (Nipaaaa)
Enforced Playing Order

Расшифруй_)
Quote (Nipaaaa)
Из Нитровского хотел ещё Сумагу почитать, но некогда пока.

Я полностью прошел.
Из плюсов стоит выделить отличный юмор. Чего только стоит:

Камисама собственной персоной. Окрестила протага именем "Ункоман" ака Какашкамэн.

Любимый character в Сумаге:

Думаю еще стоит отметить шикарный BGM. 2 штуки плавно перекачивали в плеер сразу же после прохождения... И да, протага в сумаге озвучивает Абэ Ацуси (он же Камидзе Тома из Индекса).

___________________________

Таки пересилил себя и прошел еще раз FullMetalEyes...
Проходил рут Фиру... Каваиииииии, кончикщо~

Зато конец у нее самый жесткий... Как говорится, хух вам с маслом, а не хэппи энд.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Si-Play

殺し屋



Сообщений: 51
Репутация: 67
Подарки: 6

Последние подарки:



   09.03.2011, 01:29
Сообщение # 12  
Quote (CrauWil)
Нет, не сразу. А ближе к концуу, чтобы обиднее. И желательно невозможность выключить новеллу\комп пока не досмотришь яойные сцены.)))

Oh my God! Это слишком жестоко. Бедные собиратели CG-шек.

Quote (CrauWil)
Проходил рут Фиру... Каваиииииии, кончикщо~

Лоли же. Снова ты за старое XD

Quote (Nipaaaa)
Из Нитровского хотел ещё Сумагу почитать, но некогда пока.

Сумага хорошая вещь, но грешит Тру-эндом, до которого еще надо добраться.
Причем после первого Ункомана добираться до него становится веселее, ибо протаг начинает вещать голосом, а не только букофками... Но вот длительность пути увеличивается аж на 2 рута.






Зашквар. Он повсюду.




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   12.03.2011, 12:06
Сообщение # 13  

Репортинг ин: Koihime Musou - клир.

Правильно делал что многого не ожидал.
Игра глазами унылого меня: 3 почти одинаковых концовки главгероинь + возможность отхентаить практически всех второстепенных героинь + несколько довольно скучных битв (ИИ так и не оправдал надежд и битвы стали хоть сколько-нибудь сложными только под конец действа, и то только из-за численного преимущества врага в 2 раза) + довольно таки стандартный сюжет с альтернативной историей и прочими радостями. Алсо авторы слишком уж любят членодевок и горячие источники.

Oh, well. Ну хоть в финальных сценах музыка красивая, да и сами сцены неплохи. Но открывать оставшийся гаремный энд и CG никакого желания нет, но хоть время убил. На очереди Akatsuki no Goei.


З.Ы:
Выпал в осадок когда это чудо вещало протагу все тонкости строения мира и альтернативных вселенных:

________


Quote
Нет, не сразу. А ближе к концуу, чтобы обиднее. И желательно невозможность выключить новеллу/комп пока не досмотришь яойные сцены.)))

Лол. Только вот боюсь что тогда в ВН начнёт играть ещё больше жирух-яойщиц, чем сейчас.
Quote
Расшифруй_)

Что-то типа Linear Plot'а. В тонкости я лично никогда особо не вдавался.
Quote
Из плюсов стоит выделить отличный юмор.

Quote
Сумага хорошая вещь

Верю. Пожалуй возьмусь за неё после RuiTomo. Заодно Мурамасу ещё скачаю.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   12.03.2011, 14:45
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Суббота, 12.03.2011, 14:51]
Quote (Nipaaaa)
Алсо авторы слишком уж любят членодевок

o__O

Quote (Nipaaaa)
3 почти одинаковых концовки главгероинь

Это печально. Смысл тогда проходить их все? Только ради хентай CG? Фтопку.

Quote (Nipaaaa)
Выпал в осадок когда это чудо вещало протагу все тонкости строения мира и альтернативных вселенных:

Какой кросавец....
Quote (Nipaaaa)
Верю. Пожалуй возьмусь за неё после RuiTomo.

Прошел 1-ый рут ( девчушка по имени Руй ). Точнее как... У Акацуки есть забавная особенность делать 1-ый рут полностью безвыборным. Тупо сидишь и читаешь. Тем же грешил и Комю.
_________________________________________

Я же в свою очеред прошел Devils Devel Concept.

Собсно, у меня такое чувство, что меня где-то наебали накололи.
Ждал одного, а получил совсем другое.

1-ый рут:

Умалишенная мадмуазель.

Первые пять часов я задавался вопросом: "А где собсно экшн?"
Потом сдался, ибо кроме тонн философии и переодического секса не было ничего. Нет, вру: еще были глюкогенные сны протага.
И лишь в последние 10 минут дали экшен. Протаг без проблем убил лучшего друга и распинал эту девчушку. Конец.

2-ой рут:


Сексфренд.

Сексфренд. Весь рут - тонны текста, секс и под конец опять же 10-15 минут экшена.
Протаг удивил. Сначала почти сдох, потом превратился в какую-то шляпу и разорвал врага-супостата за 5 секунд.

3-ий рут:


Учительница. По сути - сиське.

Текст-текст. Suddenly - 5 минутный экшен. Текст-текст-секс-секс-секс-текст. Последние 30 минут - экшен.
Более-менее рут. Особенно четко в нем показали разницу между силой протага и силой всех остальных.

4-ый рут:

Сестры-близнецы. Одна - яндере, готовая пришить любую девушку, пытающуюся сблизиться с протагом, вторая - ничего особенного.

Текст-текст-текст-секс-секс-секс-секс-текст-текст-ЭКШН! Чуть-чуть так. Унылый рут, к слову. Но лучше 1-ого.

5-ый рут ака Истинный:

Это, несомненно, была любофь с первого взгляда...

Лучший рут. Таки экшн, мясо, крофь и всего лишь 1 постельная сцена, HELL YEAH!
Именно этого я и ждал от этой игры. Но, как грится, хухь вам во всю морду... Желанное дали лишь в конце.
Протаг перешагнул все границы размуного...

Вывод: Текст несет тонны никому ненужной философии, экшена мало. Вопщем, время на эту новеллу тратить не стоит.
Только разве что пройти тру-рут и все.
Из плюсов стоит отметить неплохие БГМ и шикарнейшие CG, которых таки мало в связи с огромным количеством постельных сцен.

Пы. Сы. Заметил кое-что. У АкацукиВОРЛДС есть новелла Boku ga Sadame Kimi niwa Tsubasa wo, которая стилем и атмосферой смахивает на DDC. И обе новеллы. к слову, ниочем. А есть Rui wa Tomo wo Yobu, которая чертовски похожа на Coμ - Kuroi Ryuu To Yasashii Oukoku -(личный топ-3). И обе чертовски хороши. Напрашивается логический вывод.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   12.03.2011, 15:24
Сообщение # 15  
Quote
Это печально. Смысл тогда проходить их все? Только ради хентай CG? Фтопку.

Их там вообще можно всех трёх параллельно хентаить. Концовку получит та, у кого ты открыл все сцены, а если у всех всё открыл - гаремный энд.
Фтопку, ага.

Quote
Таки экшн, мясо, крофь и всего лишь 1 постельная сцена, HELL YEAH!

Вондерфул!
Только вот заниматься такой содомией как прочтение 4 довольно унылых (как я вижу из описания) роутов ради получения чего-то победного в конце - унылейшее, на мой взгляд, дело.

Quote
У Акацуки есть забавная особенность делать 1-ый рут полностью безвыборным.

Как же я не люблю подобные "фищки". Особенно когда этот самый первый заплыв отдают совершенно не интересующей лично меня героине. А превозмогатель из меня никакой, увы.
_____

У Нитры тоже есть похожие до боли новеллы: Кикокугай и Ханачирасу, например.

Закончил читать Фантома, к слову.
Чуть ли не впервые встречаю новеллу, которая бы мне понравилась меньше чем её экранизация. Убило фактическое отсутствие нормального роута у Кэл (пятиминутное ответвление от главного сюжета и сразу конец - это не роут).

Порадовало только то что Айн и Цвай в труЪ-энде не дайз.








Anime Forum » Интересности » Игры » Visual Novel aka [VN] (Обсуждения. наставления и все в этом духе_)))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: