[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   19.12.2009, 13:39
Сообщение # 16  
*Зевая прочел заклинания призывая одну из элиты*
*Подумал что этого мало, и щелкнул пальцами, снова появилась пиктограмма*
_______________

Сложность 8 из 10(+12)
Статус: Элита,Суккуб
Описание: Повелительница запахов, умеет испускать из рук огромное количество видов запахов(Соблазняющий, усыпляющий, парализующий, отравляющий и даже мгновенно убивающий и тд), в основном использует соблазняющий(на мужчинах), отравляющий и убивающий, другим оружием не обладает зато очень маневренная в воздухе, что позволяет быстро скрыться если запах не подействовал, так же большой плюс ей подчиняется пожиратель(убит в позапрошлой охоте).

Сложность 4 из 10(+8)
Статус: Огневик
Описание:Рыцарь пламени принадлежит к классу огневиков, быстр и ловок, основное оружие дыхание пламени(Температура очень высокая, может сжечь даже метал), второе оружие хвост(Очень быстро и непредсказуемо двигается, разрезает все к чему касается.)









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   19.12.2009, 14:51
Сообщение # 17  
Рыцарь пламени - мой









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   19.12.2009, 15:41
Сообщение # 18  
rusallo4ka, подтверждаю









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   19.12.2009, 19:02
Сообщение # 19  
Я возму повелительнецу запахов!)))









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   19.12.2009, 20:25
Сообщение # 20  
devil_boy, дерзай.









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   19.12.2009, 23:25
Сообщение # 21   | [Сообщение отредактировал devil_boy - Суббота, 19.12.2009, 23:56]
Ах-ха-ха...жалкие душонки...они так слабы! - *высасывая энергию говорит Суккуб*
Ммм...какой сладкий - *увидив душу внизу сказала демонесса*
Иди ко мне...*посылает одурманивающий запах*
Да, госпожа! - *сказав это душа начинает двигаться по направлению к демону*
Ах-ха-ха...как я люблю мужские души, они такие вкусные! - *спускаясь на землю говорит Суккуб*
Стой! - *услышав это демон остановилься и повернулась к синигами!*
Ой...вы уже прибыли! Ах-ха-ха...значит сейчас начнёться веселье! - *улыбаясь говорит демон*
*Синигами делает выпад вперёд пытаясь нанести удар, демон отлитает*
Ха...ты даже не сможешь мне ничего сделать, жалкий синигами! - *посылая паралезирующий запах*
Чёрт...моё тело не двигаеться! - *говорит Бьякуя*
Цвети Сенбонзакура - *ели произнося сказал синигами*
*Суккуб рвёться вперёл чтобы впить свои когти в синигами, но тот используя тысячи лепестков ставит барьер*
- Чёрт чёрт...что это такое?
- Это способность моего занпакто, он разлетаеться на тысячи лепестков, тебе не ранить меня! - говорит Бьякуя
- Ну это мы посмотрим, синигами!
*Демон налетает и пронизывает тело Бьякуи*
*Синигами падает на землю...*
Как ты смеешь, отродье! - *харькая кровью сказал синигами*
*В этот момент, пока Суккуб отвлеклась синигами использует свой занпакто и наносит удар*
*Демонесса падает на землю*
- Ха...хорошо тогда...держи это! - *посылает убивающий запах*
- Кхе кхе...такими темпами...я могу...чёрт...придёться использовать Его на неё! - *говорит синигами*
- БАН-КАЙ!!!
- Что это?? - *в недоумении говорит демон*
- Сенбонзакура Кагейоши - *появляються тысячи огромных мечей ставшие столбами вокруг*
- Что? Что это такое? - *испуганым голосом говорит демон*
- Это то что ты увидишь последним в жизни! * сказал синигами*
*Посылает пучки лепестков в демона*
*Суккуб отклоняеться...но не как не может подготовиться к атаке*
- Плохо дело...если бы я мог пошевилить рукой...скорость Сенбонзакуры увеличилась бы в двое, и я его прикончил! - *говорит Бьякуя*
*Стараясь двинуть рукой Бьякуя использует большое количество реяцу...*
- Ха ха, синигами ты не когда не сможешь меня уби... *В этот момент Сенбонзакура достигает цели!*
- Хэх...а ты хорош си-ни-га...*неуспев договорить демон разлетаеться в воздухе*
*Бьякуя берёт занпакто и ложит в ножны*
- Ты в порядке? - *обращаясь к душе говорит синигами*
- Д...да...
- Хорошо - *Синигами берёт занпакто и отпровляет душу в Общество Душ*
*Затем используя портал возврощаеться в Общество Душ!*









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.12.2009, 10:26
Сообщение # 22  
devil_boy, на первый раз зачет, +12, второй раз такое не прокатит.
Вот смотри отличное описание - ТуТ(это для цели 5-ой сложности, хотя до дотягивает до 7) и ТуТ(а это для 9-ой сложности)









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   20.12.2009, 10:49
Сообщение # 23  
Ясно!Оказываеться я ещё Нуб в этом деле!((( Ну ничё, всегда можно научиться!!))) В следующий раз точно будет круто!!))









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.12.2009, 11:19
Сообщение # 24  
devil_boy, во это хороший настрой. wink









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   20.12.2009, 17:02
Сообщение # 25  
Целый день ты собачишься с садовником, который наносит земли из сада, превратившегося под его небрежной получеловеческой рукой в слегка зеленоватую пустошь, а потом приходит электрик и чинит проводку в собачьей будке так, что вырубает свет во всём квартале. И наконец, раздается мелодичный звонок – сантехник. Плановый осмотр заканчивается плачевно. Для сантехника. Потому что я – Кавайная Горничная с Катаной 7и – отделываю его до реанимации мокрой тряпкой, которой пытаюсь собрать потоки холодной воды, проливающиеся на пол хозяйской ванны и спальни на втором этаже дома. Сама же я совершенно мокрая в новой форме, которая так шла мне и была (к великому моему сожалению и к непомерному счастью сантехника) из прекрасной тончайшей ткани. И вот в таком виде и после такого дня я встречаю на пороге Рыцаря Пламени. Ни какого-то душежора, ни недошинигами или псину с тремя головами, а нормального приличного рыцаря-огневика. И вот в звёздный час свой кавайная девушка, служащая горничной в 7е, предстаёт перед рыцарем, которого в грёзах своих покоряла лишь одним своим ослепительно-прекрасным видом, так вот, предстаёт она перед ним: 1) мокрой курицей, 2) словно бы служащей в борделе, а не в порядочном доме, 3) с растёкшейся тушью, 4) с грязной половой тряпкой в одной руки и со шваброй в другой, 5) без катаны, которая благополучно поддерживает затычку в трубе ванной на втором этаже в хозяйской спальне.
Первая мысль была одной и единственной: "сантехника надо добить при любом раскладе". А расклад мой нынче не очень.
- Здравствуйте, - говорю я, - В саду нам будет удобнее, - с этими словами я закрываю входную дверь, надеясь что моя катана не позволит дому уплыть, пока я буду спасать его от сожжения. Хотя без катаны…
- Собираетесь победить меня с тряпкой и шваброй?
- Почему бы не попробовать, - улыбаюсь я.
- Попробуйте. Но мне обещали катану в ваших руках.
- Нам много что обещают в этом мире.
Он быстро и ловко орудует своим острым хвостом, который рвёт мокрую ткань моего платья, не задевая плоти.
- Вы намереваетесь раздеть меня? – удивляюсь я.
Он усмехается и ударяет хвостом ещё раз, но я уже заметила, что этот удар рассчитан убить, а не поиграть. И я скручиваю половую тряпку и начинаю работать ею в том же стиле, что и рыцарь своим хвостом. Тогда неизбежно следует огненное дыхание. Благо, что он не огненная пушка и не может дышать огнём далеко, но … но побегать и попрыгать мне придётся. А ещё мне придётся отправить сантехнику корзину фруктов в больницу – благодаря тому, что он качественно вымочил меня в воде, я теперь не так легко воспламеняюсь и мне гораздо легче переносить жар. Да и волосы свои я сегодня все сохраню.
- Быстрая штучка, - слышу я от рыцаря.
- Молчание - золото, - и я права. Поскольку за это время успеваю подлететь к нашему горячему парню, бросив приманкой швабру, за которой он отправил свой хвост. И, временно закрыв его рот скрученной половой тряпкой, я сумела усесться к нему на шею, которую и свернула, напоследок заглянув в его глаза. Хвост рыцаря ещё успел пройтись по моим волосам, словно по струнам арфы и укоротить мою причёску сантиметров на пятнадцать.
- А каре идёт мне даже больше, - сказала я над мёртвым Рыцарем пламени.
И скорее побежала помогать своей катане спасать дом от наводнения.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   20.12.2009, 21:58
Сообщение # 26  
rusallo4ka, как всегда отлично, +8.
______________________
*Посмотрев на такой эротичный бой, решив что сегодня больше не че интересного не будет, расправил крылья и направился к своему любимому облаку что б поспать.* *Но не тут то было, прямо передо мной появилось темное облако(похождение на туман), и вышал из него один из Владык Элиты - Сириус*

- Я не звал тебя Сириус *раздраженно сказал я*
- Я хочу сражаться,, иначе мой меч заржавеет, и не только я остальные пятеро владык согласны со мной.
- Закрой свой рот, не дорос еще так со мной разговаривать, возвращайся обратно я сам решу когда вас призвать.*гневно промолвил я*
- Простите за мою дерзость, я передам ваши слова Рею(Сильнейший из Владык Элиты). *поклонился с ехидной улыбкой, и растворился все в том же облаке.*
*Расслабленно вздохнул и отправился спать*
_____________
Цели будут завтра.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   20.12.2009, 23:44
Сообщение # 27  
Quote (Старк)
rusallo4ka, как всегда отлично, +8.

Аригато









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   21.12.2009, 17:48
Сообщение # 28  
Давай Старк, ждёт новых заданий!^^









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.12.2009, 19:39
Сообщение # 29  
*Прочел заклинание и призвал новую нечисть*
____________

Сложность 8 из 10(+12)
Статус: Элита, Нежить
Описание: Крог - жестокий рыцарь нежити; огромная сила и прочные доспехи, медлителен(из-за доспехов) но это компенсируется когда он на своем мертвом коне(конь очень быстр); мастер меча(атаки хоть и медленные, но очень разрушительные), меч Крога уникальное оружие способное атаковать магией - замораживать врагов(Различный замораживающие лучи и тд.); не чувствует боли; не восприимчив к магии тьмы(зла), но слаб против магии света(добра).

Сложность 5 из 10(+9)
Статус: Огневик
Описание: Королева огня - снова вид огневика; очень гибкая и ловкая; основное оружие пламя - сжигающие все на своем пути(контролирует мысленно), способно полностью превратится в пламя(в этом состоянии практически не уязвима); дополнительное оружие снова хвост - который незаметно обволакивает шею врага и душит.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   21.12.2009, 20:00
Сообщение # 30  
Крог - мой cool








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: