[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   23.12.2009, 14:01
Сообщение # 46  
Вызов принят. И тут меня посетил вопрос: А каким образом убивают нежить? То, что уже мертвое можно как-то убить? Или надо на части разобрать и в отдельные мешочки сложить? И что тогда со всем этим хламом делать???
Куда вы идёте, когда не знаете, как поступить? Ну, я не знаю, куда ходите вы, а я пошла к маме. Пара часиков в поезде, и меня уже тискают в сладко-пахнущих объятиях.
- Милая, мертвяков не убивают, их даже в подельники не берут. И если замуж звать будет мертвяк – любая девушка откажет. Ведь будет слишком хлопотно становиться вдовой, когда чувства остынут.
Мамина философия всегда несколько выбивала меня из привычного кавайного равновесия. Я уже было подумала, что сегодня меня прихлопнет крышкой моей глупости, которая послала меня навестить отчий дом, но тут любимая мамочка выдала следующее:
- Я думаю «Пояс Ориона» подойдёт, сейчас и время, подходящее для его использования.
- Но я не ведьма. У меня вообще никакой магической силы нет.
- Это поэтому ты бегаешь по миру и охотишься на всяких монстров с катаной наперевес?
- Не, ну я просто ещё с папой привыкла так свободное время проводить.
- Не напоминай! Как бы силён не был в магическом смысле твой отец – но он сейчас сидит в спецодиночке спецтюрьмы спецрежима!!!!!
Поезд мерно отстукивал путь назад. Часто ли вам хочется проехать назад и снова увидеть выражение лица своей жертвы? Когда ваш противник всего на какой-то час, только ради состязания, к которому у вас нет никаких личных претензий, осознаёт, что проиграл, и путь назад отрезан катаной? И часто ли вы думаете: а когда придёт мой черёд осознать поражение, в котором не было ничего, кроме спорта? Не ради любви, не ради ненависти, не из мести, не ради друга, не против врага, а просто так, со скуки рисковать своей жизнью и чувствовать тяжелое дыхание шинигами за своей спиной…
Поезд резко дёрнулся и затормозил.
- У нас теперь в расписании новая станция «Пустое поле»? – съязвил мой сосед.
- Скорее «Грог и его конь», - отпарировала я.
В окно купе заглядывали две упомянутые мною морды.
Вечер, тонкий месяц луны, слякотно, и идёт снег. А тут крик соседей по купе из-за горящих в ночи жёлтых глаз моих новых знакомцев, которых я намереваюсь распотрошить катаной в ближайшем будущем.
- Моя остановка, - говорю я, и это правда.
Вот стоим мы, посреди поля, отпустив опаздывающий в пункт назначения поезд. И мертвенная бледность мира лишь подчёркнута холодной бездушностью моего противника.
Я торжественно воплю «Пояс Ориона!» три раза и чувствую вкус сегодняшнего снега. И думаю «Твою жеж мать… то есть, мою жеж мать…», снимаюсь с места и бегу, что есть силы на коня Крога. Если они останутся в комплекте – то мне сегодня нужно было написать завещание. Крог не идиот, но конь его, очевидно, тот ещё дурень, поэтому мне удаётся врезаться в компанию мертвяков вполне успешно: Крог валится на землю, изрядно помятый весом собственных доспехов. И вот теперь, пока Крог пытается подняться, у меня стычка с лошадью.
- Ты мне не ровня, тварь! – ору я, - Пояс Ориона тебя дери, мертвяк!
- Что за лексика?! - слышу я бормотание жестокого рыцаря нежити, - К тому же не действует у неё этот Пояс Ориона, так чего орать?..
Знаю я, что не действует, порыдать что ли в этом месте?!
А сама тем временем бросаюсь в схватку с лошадью. Да, это не самый героический поступок в моей жизни: убивать животное, хоть оно и уже мертво, это как-то не по мне. Быстрый-то быстрый, но глупый конь, сам налетает на ками моей катаны, и голова мягко отделяется от тела. Крови нет. Морда, лежа на земле, продолжает фыркать, а туловище скачет куда-то за горизонт.
- Чёртова девчонка! – сердится Крог, почти поднявшись.
- На кой такие доспехи, ты, наверное, невероятный хиляк под ними, - соображаю я вслух.
- Наглая девчонка! - сердится Крог ещё сильнее, - Твой папаша умудрился породить красавицу, но воспитания никакого! Или тлетворное влияние матери?!
Да, эти слова выбивают меня из колеи, но не настолько, чтобы не ответить и перестать двигаться:
- Кто бы говорил о тлене, ходячий труп!
«Он знал моего отца? Мою мать? Он знает меня? Видел в детстве? Кто он? Почему вспомнил моих родителей? Отвлекающий манёвр? Истинная правда?» Нельзя позволять своей голове кишеть подобными вопросами во время битвы. Меня наказывают тем, что удар его бронебойного меча застаёт меня врасплох. Спасибо гибкому и крепкому ками моей катаны – оно спасает меня от возможности узреть себя по частям.
Медлительный, сильный, неуязвимый и мёртвый против быстрой девчонки в джинсах и курточке.
- Интересно, сегодня ты урвёшь второй билет или я первый?
- Билет куда? - громоподобный удар, который я вновь отражаю в движении. Делать его удары скользящими, благодаря своей скорости и ловкости – моя единственная надежда.
- На ужин с Шинигами! – я уворачиваюсь от ледяного луча, который чуть не превратил меня вместе с катаной в банку мороженного.
И ни миллиграмма магии у меня, чтобы применить одно из тысяч светлых заклинаний, которые я знаю.
- Что, папочка так и сидит, деточка?
Злит меня? О, да! Он меня злит!!!
- У него наконец-то, продолжительный отпуск! – я попадаю катаной по его голове и рассекаю черепушку, но ему хоть бы хны, и я еле успеваю увернуться от очередного замораживающего луча, который задевает моё правое бедро и обжигает нещадной болью. Медбратик, я буду вся твоя…
- Он пишет уже третью книгу, о том, как резать без особых навыков таких, как ты! – продолжаю я, сыпля быстрые удары на его голову. Мне нужно отделить её от тела!!!
Очередная медлительная атака рыцаря нежити заканчивается для меня плачевно: меч успевает задеть моё плечо и рассечь плоть почти до кости. Я начинаю терять кровь. Долго мне так не продержаться.
- Думаю, ты уже не увидишь своего папочку!
- Чёртов Пояс Ориона! Эй, Крог! Мертвяк жалкий! - я чувствую, что начинаю медлить и тело моё тяжелеет, - Это благодаря моему папочке ты стал нежитью?
Глаза Крога яростно сверкнули, и пришло приятное осознание того, что передо мной не просто противник, а враг.
- Яблочко от яблони, Крог. Приготовься.
И чёрт подери, мне удаётся снести его объятую яростью башку одним ударом. Леденящие лучи его меча попадают на моё рассечённое плечо и замораживают его. Боль невыносима, но благодаря этому, похоже, я не отдам сегодня концы от потери крови.
Голова Крога лежит в снегу и изрыгает нецензурные проклятия, а тело стоит в доспехах с мечом в руках. Я подхожу к этой статуе потрохов и пинаю в спину. Глаза Крога видят, как его тело насаживается на собственный меч, и начинают гаснуть в темноте.
- Так тело всё же уязвимо, Крог, - тихо говорю я.
И начинаю заниматься самой нелюбимой частью охоты. Разделывать мертвяков и регенерирующих – это особая наука. Но не удовольствие.
Как оказалось, особых навыков для управления замораживающими лучами меча не потребовалось – всего лишь желание. И вот жестокий рыцарь нежити вместе с головой своей лошади разделаны на 13 частей, каждая из которых подвергнута глубокой заморозке на этом пустынном поле.
- Приятного ужина с Шинигами, - бросаю я и иду домой вдоль железнодорожных путей с катаной наперевес.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   23.12.2009, 14:19
Сообщение # 47  
rusallo4ka, как тебе удается вот так все повернуть. Наверное, талант...Эх...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   23.12.2009, 14:58
Сообщение # 48  
Quote (ChieFer)
rusallo4ka, как тебе удается вот так все повернуть. Наверное, талант...Эх...

Пасиба dry
А что ты подразумеваешь по "повернуть"?









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   23.12.2009, 16:33
Сообщение # 49  
я про сюжет. щас попробую тож в таком же духе описание сделать. хотя мне до тебя далекооо...

Добавлено (23.12.2009, 16:33)
---------------------------------------------
*После создания светового меча прошло несколько часов. Маг мирно тренировался на площадке перед домом, разрубая направо и налево созданные им же чучела. На улице было прохладно, но маг этого не замечал. Все-таки тренировка, движение. Вдруг на улице стало теплеть. Постепенно. Пока боевой вампир прочухал, что к нему подбираются, было уже немного поздновато. Его похлопали по плечу.
-не холодно? -спросил незнакомый женский голос.
-Да нет, у-уу-уже н-не оч-чень. Маг от неожиданности подпрыгнул на метр в воздух.
Обернувшись в воздухе, он заметил, что окликнул его не кто иной, как королева огня. Как и на большинстве демонов, одежды на ней было-ноль. Окинув взглядом демонессу, быстро определил, что это помесь суккуба и демона-черта.
-А! Так это ты!!! Не ожидал тебя здесь увидеть. Особенно в это время года. И теперь мне ясно, почему у тебя перепонки. Ты же раньше водой повелевала. Да и звали тебя по другому. Кажется, Ехидна, не так ли?
На что демонесса ответила. -Всё-таки узнал, да? Ну что ж, тем хуже для тебя. Придется тебе умереть от бывшего товарища.
-Ты точно не передумаешь? Я с тех хороших деньков стал сильнее.
-Ну знаешь, я тоже не сложа руки сидела. Сколько лет прошло? Пятьдест? Сто? А ты так и остался самонадеянным вампиришкой.
-Ну, кто старое помянет...
Маг, осознав наконец, с кем имеет дело, недолго думая, сиганул в рядом стоящий колодец. Протаранив головой лёд, с головой окунулся в воду. Быстро прочел заклинание и создал ледяной доспех.
Выбрался из колодца и снова встретился взглядом с Королевой.
-Ну что? Не надоело еще придуриваться? Сначала в костер, теперь, вот, колодец... Ну ладно. Начнем, пожалуй. у меня задание. Убить здешнего мага-вампира.
С этими словами, демонесса налетела огненным вихрем на мага. Он еле успел поставить блок, иначе превратился бы в хорошо прожаренный шашлык.
Начал отмахиваться от потоков огня мечом. Пока скорость была равна. Тут плотная струя огня обожгла магу спину. Не спас и ледяной доспех. Отвлекшись, он пропустил и несколько ударов спереди. Упал. Демонесса обвила хвостом шею мага, приподняла над землей и начала медленно душить.
-Ну что? И кто теперь сильней? Однажды я уже тебе проиграла. И хоть ты умер, но все же смог выкрутиться, став вампиром. Жалкая нежить. И подумать только, в академии он мне нравился.(хихикает) Тут маг извернулся, махнул рукой и отсек королеве половину хвоста и второй рог.
-Ещё не всё потеряно, Ехидна. Еще есть шанс все исправить и помириться.
(злобно)-А ты знаешь, что рога не регенерируют? Всё, теперь ты точно труп!
С воплем обратилась в огонь и устремилась к магу.
(сокрушенно)-Мама, и почему я изучал фаерболлы?
Маг чесанул от разъяренного огненного шквала вокруг дома, на ходу пытаясь вспомнить хоть одно достаточно мощное гасящее заклинание. Пока вспоминал, огонь успел обжечь правый бок и ногу. Огненный шквал быстро нагнал хромающего мага и окружил оного. Но маг он маг и есть. Успев в последний момент произнести нужное заклинание, он все же погасил пламя демонессы. Потухшая, ослабленная и покалеченная, она лежала на холодном снегу и не могла пошевелиться.
-Побочный эффект. Парализовало. Что-то не помню такого. НАдо записать. Ну что? Убивать мне тебя всё-же не хочется. Отправлю-ка я тебя в Ад. К Люциферу, на перевоспитание. Он-то должен справиться. Как-никак, один из сильнейших демонов.
-НЕЕЕТ! Хозяева убьют меня!!! Не будь так жесток, убей быстро, если не хочешь, чтобы я мучилась!!!
-Я сам найду твоих "Хозяев" и на пальцах объясню, как не следует поступать.
Порядком обгоревший, уставший и подаленный маг произнес заклинание телепортации.
Обе фигуры исчезли в мареве.
(Прошло несколько часов)
Вышедший из марева маг, уже излеченный и полный сил, размышлял. Уговорить Люцифера было не сложно. Вопрос в длительности. Как долго её будут искать "хозяева"? Надо будет уточнить.
Расстроенный, направился к дому.*







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   23.12.2009, 17:52
Сообщение # 50  
rusallo4ka, зачет, +12, clap как всегда браво.
ChieFer, зачет, +9, не недооценивай себя, тоже отлично clap
________________________________
*Расслабленно сидя на облаке, довольно улыбаясь после таких зрелищных баев, думаю кого отправить следующей партией, как вдруг позади меня раздался хладнокровный голос*
- Здравствуй Старк. *Я оглянулся и увидел сильнейшего Владыку Элиты - Рея(единственный у кого получается подкрасться ко мне со спины)*

- Ну здаров, давно не виделись Рей *поприветствовал я когда он сел рядом со мной*
- И вправду давно, и я тут собственно по делу.
- Сириус.(Смотреть тут)
- Да, он настраивает остальных против тебя.
- И что ты предлагаешь?
- Уничтожить его. *по прежнему хладнокровно и спокойно говорит Рей*
- Так уничтожь, ты в 10 раз сильней его.
- Не выйдет, этот шакал обставил перед другими это так что если я или ты тронем его, то все остальные ополчатся против нас.
- Этот Сириус, как же он меня раздражает.
- А может исполнишь его желание и дашь ему шанс сразится с этими бойцами.
- Ты думаешь они справятся?
- Я тоже наблюдал за всеми боями думаю у них есть шанс.
- Ну что ж передай ему что я его вызову на следующий бой.*Согласился я*
- На этом и порешим, до встречи Старк. *с этими словами Рей словно исчез*
* Со вздохом прилег и начал думать*









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.12.2009, 02:13
Сообщение # 51  
Я ТРЕБУЮ МЯСА
Дайте мне побгромостнее по страшнее по сильнее
Как жэ у меня Руки чешутся










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.12.2009, 03:35
Сообщение # 52  
А ну Старк посылай Нам
Двух Супер ЭЛИТНЫХ
Щяс разберемся ХУ ИЗ ХУ










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   30.12.2009, 10:37
Сообщение # 53   | [Сообщение отредактировал rusallo4ka - Среда, 30.12.2009, 10:37]
А как же я?! Я тоже хАчу супер-элитного, чтобы разобраться, а то катана ржавеет









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   30.12.2009, 12:20
Сообщение # 54  
через часик будет особая цель.
____________
Quote (Shinigami)
для смерти найдется что нибудь? а то после кишина как то скучновато стало....

Для всех найдется. happy









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   30.12.2009, 14:59
Сообщение # 55  
Да,а врагов то нет))Где все чудища и монстры?Или хотя бы духа какого киньте))






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   30.12.2009, 16:01
Сообщение # 56  
Как и посоветовал мне Рей(Владыка элиты), сегодня я собираюсь избавится от назойливого Сириуса.
*И использовав магию призыва, вызвал Сириуса, и возле дома семьи из тумана появился один из Владык элиты*
_______________

Сложность 10 из 10(+20)
Статус: Владыка Элиты, Высший демон
Описание: Сириус - один из 6 Владык элиты, очень коварный и хитрый, ненавидит слабаков(убивает даже соратников если они проявят слабость); очень разрушительная сила атак(может кулаком пробить стальную стену более 30 см) и несмотря на габариты весьма быстр; Сириуса по праву можно назвать величайшем мечником, тк его владение мечем поражает воображение; Сириуса часто называют "Повелителем тумана" - его плащ соткан из тумана, которым он легко управляет - может создавать из тумана все что угодно(Например: его любимое - создание множества рук которыми он атакует врагов, когда враг его разозлит в руках появляются мечи); что касается меча Сириуса его называют "Меч смерти" - даже если он нанесет простую царапену врагу, то враг почувствует усталость, тк меч Сириуса способен при касании с жертвой вытягивать жизненную силу.
______________
Условия этой цели немного меняются:
1) Занимать эту цель некто не может, всех кто напишут описания, я награжу.
2) Цель очень сложная, поэтому можно написать совместное описание(от 2-х до 3-х человек), об этом договаривайтесь через личку или в этой теме. За совместное описание награда выше.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   30.12.2009, 16:05
Сообщение # 57  
ТАК в это мне Нравится
ну так как я ужэ неживой не мертвый мечь мне его по плечу
Ближе к вечеру я жтим займуся
я как раз собирался вгород за пру душенок ну заодно и его прихвачю










Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   30.12.2009, 16:23
Сообщение # 58  
А кроме него когото еще закинешь?Хотелось бы какогото разнообразия,например когото кто выглядел симпатично или безобидно,но на самом деле очень сильный)))






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   30.12.2009, 16:46
Сообщение # 59  
Quote (Shinigami)
старк... цель одна а желающих по крайней мере три...

Shinigami, я ж написал эту цель занимать нельзя, все желающие пишут описания и награды поучают все.
__________
Rei987, сегодня больше не будет, может завтра еще кого нить закину симпатичный и безобидный есть в Элите(то есть его сложность от 7 до 9).









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   30.12.2009, 19:32
Сообщение # 60  








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: