[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   15.02.2011, 17:16
Сообщение # 16  
Quote (miaouko)
Разве аномалия? Существуют же теории о запоминании во сне)Нечто вроде, пока спишь, слушаешь аудиозапись с историческими данными и это откладывается в подсознании. Да, оно ведь есть?

ну не знаю,я когда спать ложусь, наушник в ухо и спатеньки...если я утром проснусь то я вообще нефига не че не помню... хоть убей...










lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   15.02.2011, 18:10
Сообщение # 17  
первый психокапитан? biggrin какой уууужас! fdos но я согласна!XD
ну, вообще-то доказали, что ничего во сне не запоминается - точнее, не должно запоминаться. так что то, что запоминается - это тоже не совсем нормально))) добро пожааловать! giggling
а ещё меня все постоянно лапают. не знаю, аномально ли это, но хотелось бы узнать, почему все подряд постоянно трогают мои коленки... и не только biggrin я уже вся зашуганная хожу - т.к. совершенно нетактильный человек. но меня и едва знакомые люди тут же трогать начинают! biggrin
а вообще я постоянно нахожусь на волоске от смерти - но меня почему-то всегда проносит. сколько раз меня чуть не сбивала машина - проносилась мимо, когда я вот-вот хотела сделать шаг в сторону, или что-то вроде того. а ещё меня зимой ветром на рельсы трамвая толкнуло, и я еле выбралась, потому что электричка была совсем рядом и не могла остановиться.
а ещё, когда я ещё рисовала, я часто находила свою работу недоделанной, хотя точно помнила, что ещё несколько дней назад её доделала вот это точно либо глюк, либо нечто непонятное. но тогда уж это был глюк у Всех, потому что остальные подумали, что я выбрасывала готовые работы и начинала их заново... ну вот НА КОЙ мне это нужно было?!! я что, мазохистка - перерисовывать всё по десять раз??!





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:07
Сообщение # 18  
miaouko, принята










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:15
Сообщение # 19  
Quote (lessa)
ну, вообще-то доказали, что ничего во сне не запоминается - точнее, не должно запоминаться. так что то, что запоминается - это тоже не совсем нормально))) добро пожааловать!

я свой сон всегда помню...правда со временем забываю...хотя сняться сны мне не часто и то кошмары сплошняком wacko
Quote (lessa)
ещё меня все постоянно лапают. не знаю, аномально ли это, но хотелось бы узнать, почему все подряд постоянно трогают мои коленки... и не только я уже вся зашуганная хожу - т.к. совершенно нетактильный человек. но меня и едва знакомые люди тут же трогать начинают!

это не аномально, это аморально...и знаешь можешь смело в милицию...ну скоро в полицию обращаться...корева секухара дайо...
Quote (lessa)
а вообще я постоянно нахожусь на волоске от смерти - но меня почему-то всегда проносит. сколько раз меня чуть не сбивала машина - проносилась мимо, когда я вот-вот хотела сделать шаг в сторону, или что-то вроде того. а ещё меня зимой ветром на рельсы трамвая толкнуло, и я еле выбралась, потому что электричка была совсем рядом и не могла остановиться.

не играй с судьбой она таких не любит...я тож помню любил с горки рядом с домом на велике спускаться...часто меня чуть было машина не сбивала...пока наконец не сбила...но мне повезло кроме обшорконой до мяса колени и локтя и пару садин...потом меня собака покусала...все лицо и чуть было до мозга не догрызлась...мне сказали везунчик я...я потом полгода бинты с рожи не снимал...мне оч много швов наложили и рот еле открывался ибо тож зашит был...и потому мне обезболивающее еще вкалывали раз в день жестокие деньки были, когда обезболивающее переставало действовать очень больно было у меня до сих пор шрамы остались...а потом играючи мне банка из под майонеза по голове попала и с дыркой в голове я пошел домой обливаясь кровью и с дыркой в бошке...причем прохожие сторонились, но никто не помог даже...это тож аномально??? я везунчик или наоборот???
а из аномального у меня дома тока, то что у меня домашняя утварь исчезает...когда заезжали в квартиру(года два назад) было 12 кружек...сейчас тока 5 осталось...причем разбили всего одну...и еще у нас чайные ложки пропали...было штук 20 щас всего 1 осталась...еще с детсва у меня иногда вещи пропадали...вот просто пропадали и все...
я еще много чего рассказать могу...не только со мной связанное)

Добавлено (15.02.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Одессит, ты давно сам утверждал что ты у нас не в своем уме)))






Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:21
Сообщение # 20  
Жестяк Ты принят (О____О) Позволь спросить что за банка майонеза такая О____________________О?










Andariel

если не я, то кто?



Сообщений: 49
Репутация: 38
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:25
Сообщение # 21  
раскажу обсалютно реальную историю (правдо не про себя) вобщем было это пару годиков назад: один мой знакомый собрался было с утречка часов в девять кудато там сьездить по делам ну и всем об этом перед этим вечером сказал, днем пишет (в конфиренцию в скайпе) мол народ включите новости... включаю я вобщем новости, а там расказывают что мол в метро какойто взрыв погибло там столько то человек. дак вот как раз в то время он и должен был ехать как раз в этом метро да вот только ему утром настолько было лень вставать что он решил ни куда не ехать... дак вот это был первый зафиксированный мною случай когда человеку жизнь спасла лень









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:26
Сообщение # 22  
Quote (BloodMoon)
причем прохожие сторонились, но никто не помог даже...это тож аномально??? я везунчик или наоборот???

Как ни грустно, но это норма.
Удивительно, сколько у тебя травм было...









Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:28
Сообщение # 23  
уууууууууу жесть, мдааа фильм пятница 13 отдыхает вообще тут... народ может нам русскую дораму снять... самая страшная дорама,основанная на реальных событиях....









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:35
Сообщение # 24  
Бабушка рассказывала, что в её родном городке, что близ Владимира, было немало ведьм. Одна жила на её улице. Больно много неприятности эта бабка всем доставляла, насылая всяческие порчи и болезни. Всем детям было известно, что ведьмы умеют превращаться в кошек. И однажды они решили приструнить бабку. Мальчишки поколотили некую кошку, неудачно шнырявшуюся рядом с бабкиным домом. Бабушка утверждает, что на следующий день они видели эту ведьму изрядно помятой, с множеством ссадин и синяков.
Так то.

Добавлено (15.02.2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Etsu)
народ может нам русскую дораму снять... самая страшная дорама,основанная на реальных событиях....

Сюжет будет на основе истории, рассказанной Andariel, ?))









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:42
Сообщение # 25  
Сразу вспомнил случай. Я вот любил с горок просто бегать. И один раз в походе побежал , споткнулся и поехал на коленях (по острым камням) 11метров . До сих пор растяжки и шрамики на них.... Говорила мне бабушка не бегать....
Не слушать старших и потом попадать в просак это ведь тоже своего рода аномалия.....

Добавлено (15.02.2011, 19:42)
---------------------------------------------
По моему по рассказу Andariel, уже что то снято......











miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:44
Сообщение # 26  
Quote (Atoxa-kun)
Не слушать старших и потом попадать в просак это ведь тоже своего рода аномалия.....

не,Антош. Норма это)









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:46
Сообщение # 27  
ХЗ










lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   15.02.2011, 19:59
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал lessa - Вторник, 15.02.2011, 20:00]
BloodMoon, так меня и девочки в основном лапают... (парней я сразу табуреткой с разворота! )
ну фигасе у тебя жизнь выдалась... я вот только в больнице два раза чуть не умерла - один раз от острого обезвоживания, а второй раз просто дышать перестала - ну ни в какую кислород в лёгкие не шел... sad и у меня очень плохая свертываемость крови - только маленькая царапинка, а кровь может несколько часов лить, если не пережать.
Quote (Atoxa-kun)
По моему по рассказу Andariel, уже что то снято......
да, вот я тоже так подумала...
ааа, точно - вот miaouko напомнила - у моей бабушки бабушка была ведьмой))) я, честно говоря, в это особо не верю, но все очень серьёзно подтверждают - ей даже крышу пришлось выламывать - она только корчилась и выла, а умереть не могла. а у меня, говорят, плохой глаз - люди обычно спотыкаются, когда я на них смотрю. один парень разбил голову, а ещё несколько под машину попали, когда я на них накануне разозлилась... а один парень, с которым мы были в контрах, у пал с третьего этажа... правда, по-моему это просто совпадения. я в это не верю))





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   15.02.2011, 20:04
Сообщение # 29  
lessa, верить, не верить - не важно. Важно то, что это интересно)
Quote (lessa)
Quote (Atoxa-kun)
По моему по рассказу Andariel, уже что то снято......
да, вот я тоже так подумала...

Пункт назначения?Правда, там не лень всех спасала)









Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   15.02.2011, 20:04
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал Etsu - Вторник, 15.02.2011, 20:05]
Quote (miaouko)
Сюжет будет на основе истории, рассказанной Andariel, ?))

здесь столько сюжетов... 24 серийная дорама на каждый аномальный и страшный случай по 12 серии... а потом через месяц выпустим второй сезон.. а потом третий.... уаааааааааааа... это будет грандиозный и очень масштабный проект...









Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: