[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.01.2011, 18:38
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Atoxa-kun - Суббота, 15.01.2011, 19:34]
Вступаем в команду S.O.S (Для не понимающих что происходит.... Посмотрите *Меланхолия Харухи Судзумии*)
Правила вступления:
1)Рассказать о любом сверхъестественном,загадочном или просто странном проишествие , которое случалось с вами.:)
2)Если же таковых нет. Расскажите о каком загадочном проишествие вы мечтаете. ( От похищения инопланетянами до попадания в какое-нибудь АНИМЕ)
Пример:
1)Когда то я заметил , что у меня пропадают столовые приборы из куханного столика. Мама считала , что это я тырю ножи, ложки и вилки(НУ родители , что с них взять).
Сколько я не расследовал эту тайну , так ничего и не узнал.(Когда я спал под ящиком они не пропадали >__<) Позже мы переехали.
Либо это разумные тараканы , либо инопланетяне.
2)Я всегда мечтал попасть в аниме мир , который я сам же и придумал. Планета население которой было заражено вирусом, кто то переродился, сохранив свою человечность(и все остальное)
но приобретя странные ушки, а кто-то (большая половина) стала беспощадными демонами.Так же там есть эльфы и другие рассы.
Так вот...началась многовековая война. И когда рассы начали проигрывать свирепым демонам..... ПОЯВЛЯЮСЬ Я... ВЕСЬ ТАКОЙ С МЕЧЕМ и началось....
Вступившие навечно считаются членами команды S.O.S и знают что они не одни. Вступившие могут обсуждать прочитанное и конечно же делиться новыми историями.:)
Надеюсь заинтересовал^___^ Удачи smile










lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   28.01.2011, 05:47
Сообщение # 2  
оххх, сейчас я буду единственной официальной сумасшедшей на animeshare biggrin
так, у меня плохое зрение, но я не ношу очки. и из-за этого самого плохого зрения я практически ничего не вижу в темноте^^ то-есть утром и вечером я постоянно спотыкаюсь, тараню многострадальным лбом шкафчики на кухне и наворачиваюсь о нагло развалившуюся посреди коридора собаку!! а ещё у меня очень плохая память на лица и я постоянно забываю своих знакомых и никак не могу вспомнить, "где же я их раньше видела...", когда они подходят ко мне на улице
а ещё у меня ночью (и не только happy ) кто-то ходит-бродит-ползает по квартире и иногда я вижу какие-то странные силуэты, а то и целых людей *не, ну понятно, не по частям же XD*
Внимание, вопрос: это реально духи или последствия моей "куриной слепоты"?

ха-ха, красную карточку мне! придумала-не придумала, а я отписалась!! Кампаааааааай! drink fdos






[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   28.01.2011, 13:47
Сообщение # 3  
XD ТЫ ПРИЗНАНА. Я тоже тогда сумасшедший:___: У мя тоже зрение плохое и очки не ношу ....... но вроде не спотыкаюсь.
Так теперь к вопросу.... У тебя есть домашние животные ? ты живешь с бабушкой?(может это бабушка ползает..) Но скорее всего это заблудшие










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   28.01.2011, 15:00
Сообщение # 4  
lessa, я б сказал как это называется но явно не сумасшествие
о себе умолчу =_=










lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   30.01.2011, 13:38
Сообщение # 5  
Одессит, не-не-не-не! Забрели в тему, так теперь отписывайтесь!
Atoxa-kun, даааа, у меня дома линяет Чау-Чау! XD Пушистый такой, но чет у меня последний год руки чешутся его наголо обрить у меня, лин, дикая аллергия на всё подряд, включая собачью шерсть, но боюсь гнева домашних - они у меня такие - сразу делом объяснят, почему собачку новая стрижка не идет! - примерно в таком духе XD
не-не, ни одной ни второй бабульки дома нет (да они-то и появляются раз в пол-года - одна принесёт баночку варенья , а вторая через недельку-другую её сныкает
вообще я иногда мешаю чёрный и зелёный чай (как-то само собой засыпается, а делать новый лень), так может меня от этого так глюкает
(а ещё по-моему люди просматривают тему и угорают надо мной - айда с нами в клуб непризнанных психов!)
Одессит, отписываемся, не сачкуем! biggrin





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   30.01.2011, 19:35
Сообщение # 6  
XDDDD

Добавлено (30.01.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Тема довольно дурная..... да и не с каждым что то случается и не каждый может придумать гипер дурацкую историю. НО НАС УЖЕ МНОГО !!! (у мя на др сайте эта тема)











lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   30.01.2011, 21:56
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал lessa - Воскресенье, 30.01.2011, 22:00]
просто другие стесняются признаться, что они психи! как "сумасшедшими яойщиками" и "XDD психами" так каждый второй подписывается, а как до дела доходит - у всех с головой всё в порядке!
Кстати, про истории - я лет в девять вместе со своей одноклассницей "ролевые игры" очень любила
ставили эпизоды по Сэйлор Мун, превращались, сорили бисером в подъезде (конечно, все соседи наворачивались!), переодевались, с перекошенными физиями вызывали всех прохожих на бой и бегали по городу в супер-костюмчиках
бва-ха-ха, да весь профессиональный японский косплей просто нервно курит в сторонке по сравнению с тем, что сумасшедшие русские в детстве вытворяют!!!





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   14.02.2011, 19:07
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Понедельник, 14.02.2011, 19:09]
Atoxa-kun, и у меня вещи постоянно пропадают, я уже перестала удивляться
Майка, нож (хороший ножик был, эх), кофта, градусник ... бесследно... Лежало себе в положенном месте, никто не трогал, и тут бац - и нету. Взяли попользоваться

А еще мне в раннем детстве постоянно один и тот же сон снился - большой огненный китайский дракон (это уже потом, когда была постарше, я узнала что это именно китайский дракон был). Во сне он летел на меня с разинутой пастью и я всегда просыпалась от ужаса на полу...мне даже кресло ставили около кровати, чтобы не набивала себе шишек...потом прекратилось... детство мое приходилось на перестройку, телевидение еще не было таким, как сейчас, откуда у меня тогда этот образ взялся, понятия не имею

Лет 5 назад тоже история приключилась. Поехали в деревню к бабушке одного из друзей Ивана Купала праздновать. Там как раз речка была, лесок, все дела. Нашли себе симпатичную полянку у речки, рядом с заброшенной мельницей. Правда, там рядом с поляной дом обгоревший стоял, но нам было все равно. Колоритное местечко. Пришли на полянку, когда стемнело, парни дров натаскали на костер, принесли пакеты с провизией, начали "на стол" накрывать. Разожгли костер, приготовили шашлык, на небе луна, ни облачка, сидим себе, общаемся - красота.
Решила я нарезать хлеба, взяла нож, и тут парни насторожились (я честно говоря даже внимания не обратила, резала себе свой хлеб и слушала музыку). И вдруг друг вырывает у меня нож и бежит в кусты, я сижу офигевшая, ничего не понимаю. Потом он вернулся, они пошушукались и мы продолжили праздновать. От меня отшутились, мол, чупакабра в кустах бегает, местный алкаш. Хорошо мы тогда посидели, до утра, встретили солнце и пошли в деревню. Это потом мне парни рассказали легенду местного масштаба, и я им была очень благодарна за то что не выдали правду тогда на поляне. В общем, в той деревне постоянно что-то странное происходит. Однажды брат того самого друга ночью проводил девушку из соседней деревни, возвращался обратно домой и услышал топот позади себя. Оглянулся, позади никого не было, он пошел дальше - то же самое, топот сзади. Он начал бежать, топот тоже ускорился, кстати, собаки ужасно лаяли, но не на него, а на то что за ним бежало. Только когда он пробежал мимо деревенской церкви, это нечто перестало его преследовать. После того один ночью не ходил, парень, кстати, не робкого десятка. А еще они однажды на рыбалку вместе с отцом ходили, и тоже какая-то фигня в камышах бежала позади них (судя по описанию - не меньше коровы). Ну, парни испугались, еще понятно, но что должно было напугать мужика, который полжизни по морям плавал, до такой степени, чтобы он улепетывал оттуда вместе с сыновьями - не укладывается у меня в голове.
Странная деревня, местных там мало, одни старики, почти вся молодежь в город перебралась, хуторок скорее, а не деревня, у них там и ведьма местная была...бабуля того знакомого оттуда уехала спустя пару лет.
Вот вам и мистика, с первых рук. Сейчас, спустя время, так легко рассказывать, а тогда было страшно










Сая





Сообщений: 2375
Репутация: 1292
Подарки: 156

Последние подарки:



   14.02.2011, 20:52
Сообщение # 9  
ну...у меня только проблемы со стиральной машиной...кидаешь в стирку два носка,а от туда берешь всегда один)и мне кажется...что скоро на нас нападет армия носков хД) biggrin






Я держу тебя под душем. Ты визжишь – приятно слушать. Нервы режет словно ток. Да, не любишь кипяток. ©




Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   14.02.2011, 20:55
Сообщение # 10  
а мне раньше всегда сон в детстве снился,что у меня мама на самолете уезжает и я сажусь и еду сама в машине и как только выбегаю с машину вокруг меня все люди становится зомби и вампирами... и будто меня убивает моя же мама...
я посреди ночи орала, как резанная и плакала и не чего сказать не могла... будто не я, чувство, что всю душу высосали...

а иногда было, что за мной фредди крюгер гнался, блин я так боялсь... он мне что орал и своей перчаткой такие звуки противные издавал прям все внутренности чуть не выворачивала...

А в детстве мы в поъезде покемонов играли...
И нафиг, как идиоты орали пикачу в бой... нас соседи вечно ругали... а мы все равно пикачукались...

а иногда мнеаниме сны снятся и бывает, что я на месте глвных героев... блин я че там только не вытворяла.. уууууууууууууууу жесть....

может и не смешно и не страшно, но я почему- то этого боялась...










miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   14.02.2011, 21:12
Сообщение # 11  
Quote (Ferus_Felis)
и у меня вещи постоянно пропадают, я уже перестала удивляться
Майка, нож (хороший ножик был, эх), кофта, градусник ... бесследно... Лежало себе в положенном месте, никто не трогал, и тут бац - и нету. Взяли попользоваться

Моя бабушка объясняла это барабашкой. Есть даже заклинание, что-то вроде: "Барабашка, поиграй,поиграй да отдай"

Quote (Etsu)
А в детстве мы в поъезде покемонов играли...
И нафиг, как идиоты орали пикачу в бой... нас соседи вечно ругали... а мы все равно пикачукались...

Мне кажется, в каждом дворе дети так) Еще осенью соседские мальчишки играли в Наруто)









lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   15.02.2011, 07:16
Сообщение # 12   | [Сообщение отредактировал lessa - Вторник, 15.02.2011, 07:18]
"И нафиг, как идиоты орали пикачу в бой..." Etsu, как я тебя понимаю..
miaouko, нееет, одно дело современные мелкие - сейчас об аниме только ленивый не знает. а другое дело мы - первопроходцы! ^______^ я вот помню в нулёвке плакала, когда у меня сын нашей классной все фишки с покемонами обманом отобрал *дуется* а училка даже не сказала ему ничего...
хм... во сейчас бред, конечно, напишу, но мне, сколько я помню - а это лет с трех - всегда снится один и тот же кошмар. только один - других нет. и я совсем его не помню, но каждый раз, когда он приходит, узнаю его. это даже кошмаром нельзя назвать... просто какой-то собирательный образ из едва-заметных ощущений, какой-то долины, и почему-то, мне кажется, метро. там я не умираю, меня никто не бьет, но... я не знаю почему, но это страшно. просто просыпаться абсолютно опустошенной... иногда такое же ощущение, как во сне, приходит ко мне днем, и тогда мне становится жутко.
мне может сниться какая-то резня после ужастиков, маньяки и реки крови - но для меня эти сны всегда просто как игра. а вот этого непонятного сна, что я забываю сразу по пробуждению я просто... не знаю... не боюсь, но... это реально страшно. почему-то.





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Andariel

если не я, то кто?



Сообщений: 49
Репутация: 38
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.02.2011, 11:44
Сообщение # 13  
ну насчет пропадания вещей ет у всех так, а у кого такого нет тот просто не замечает этого tongue , а странно это или нет но сны мне вобще не когда не снились (вообще никогда) просто черный экран и все, зато из за этого какая веселая анамалия - сплю я так что меня хрен разбудишь но зато если я спать ложусь допустим с наушниками, со включенным радио например, то на утро я могу сказать какая музыка играла по радио пока я спал wacko









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   15.02.2011, 15:50
Сообщение # 14  
Ferus_Felis ,Сая ,Etsu ,Andariel
добро пожаловать в нашь маленький клуб паранормальных явлений !!!

Добавлено (15.02.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Сейчас очень мало времени свободного , cвой комент по вашим историям оставлю позже (Гомен) Так держать! Вот подумываю ввести нам звания *____* lessa, однозначно будет * первый психокапитан* (ну или как нибудь по другому)











miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   15.02.2011, 16:50
Сообщение # 15  
Atoxa-kun,

Quote (Andariel)
сплю я так что меня хрен разбудишь но зато если я спать ложусь допустим с наушниками, со включенным радио например, то на утро я могу сказать какая музыка играла по радио пока я спал wacko

Разве аномалия? Существуют же теории о запоминании во сне)Нечто вроде, пока спишь, слушаешь аудиозапись с историческими данными и это откладывается в подсознании. Да, оно ведь есть?








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: