[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Блог Tiki_Mikk (Мой дневник)
Блог Tiki_Mikk

Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   22.10.2011, 09:34
Сообщение # 91  
little_tigress,
Чернигов... УРИ,Филиал МГОУ...

Добавлено (20.10.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Ну что,вот я и вернулся.... Не было доступа к интернету... Хочу всех кто ждёт от меня чуда огорчить.... пока ничего не написал.... Но, клянусь всем пересмотренным мною аниме, завтра сяду и начну писать всё что наобещал.... Вот....

Добавлено (20.10.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Tenshi_,
Я... Зайка?... Няяяяяяяяяяяяяяяя happy
Спасибки солнце happy

Добавлено (22.10.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Название: начало
Автор: Tiki Mikk
Бета:
Жанр: яой
Рейтинг: NC-17
Фендом: D.Gray-Man
Пейринг: Лаванда
Статус: не закончен
От автора: Для всех кто будет читать: в этом фанфике я решил описать как же всё началось у Канды и Лави… Получается как бы не большое дополнение к моему предыдущему фанфику по ДГМ.

Тёмный Орден… Раннее утро… Все находятся где-то очень далеко… В стране грёз… Где нет никаких проблем… Забот… Ноев и Акума… Кто то сейчас со своими родными, которых давно нету в этом мире… Кто-то ещё где-нибудь… Но точно не в этом месте…
Один Канда не спит. Он сначала наточил свой муген до безупречной остроты, а затем, начал медитировать. Но не он один не спал в данное время… Была ещё одна «неприкаянная душа», которой тоже почему то не спалось после тяжёлого задания. И эта душа носила имя Лави… Или как его иногда называли обитатели Тёмного Ордена Книжник младший. Ему не хотелось спать… Хоть даже он и вернулся с задания несколько часов назад с тяжёлой одиночной миссии и был сильно измотан. Он просто ходил по Тёмному Ордену. Неведомая сила тянула его в сторону комнаты Канды… Добравшись до «пункта назначения», Лави тихо постучал в дверь. На что последовала незамедлительная реакция…
- Если этот несчастный сейчас же не отвалит от двери в мою комнату, то я порублю его на мелкие кусочки и скормлю их диким волкам!!!
Но ответа не последовало… Лишь тихий стук в дверь…
Канда просто ненавидел когда кто-то мешал ему медитировать или же точить Муген… И когда такое происходило, то Канда мог просто метнуть идеально заточенную катану в дверь. Но до такого ещё ни разу не доходило… Все знали характер Канды и на что он способен… Иногда хватало обычного, холодного, каменного взгляда в сторону того кто мешает Канде, и даже сон пропадал на неделю вперёд…
Канда быстро поднялся, и с рукой на ручке катаны направился в сторону двери. Открыв её, он даже не успел и звука издать, как Лави припал своими губами к губам Канды. Канда ошалело стоял не понимая что происходит… Но когда он пришёл в себя, он оттолкнул Лави и сказал:
- Что ты делаешь!?
- Я люблю тебя… Канда…
- Кролик! Ты что, пьян!? Или с ума сошёл!? Смерти своей совсем не боишься!?
- Я ничего не боюсь… Кроме того что ты отвергнешь мои чувства…
- Ты что, совсем головой двинулся!?
- Да нет, всё в порядке…
- Ну так объясни мне что сейчас было!!!
- Я же сказал… Сказал что люблю тебя…
- Уйди отсюда…
Лави просто развернулся, и молча ушёл…
Канда же, прокручивая случившееся в своей голове, пытался найти логическое объяснение тому что произошло. Но ничего путного так в голову так и не пришло… Канда просто постарался забыть то что произошло, и продолжил медитировать.

На следующий день, Комуи вызвал к себе в кабинет Лави с очередным заданием. Лави явился незамедлительно…
- Лави, для тебя есть задание.
- Что на этот раз?.. – каким то поникшим голосом спросил Лави.
- С тобой всё в порядке? – настороженно поинтересовался Глава Тёмного Ордена.
- Всё нормально. Так что там с заданием?
- Ах да… Задание… До нашего отделения дошли слухи, что в Риме обнаружена новая невинность. Что делать ты и сам знаешь. Найти, уничтожить всех Акума которые встанут на вашем пути, и благополучно вернутся сюда с невинностью.
- Это я знаю, но что значит на «вашем» пути?
- Нуууу… На это задание отправляешься ты и Ален. Весь город «обложен» акума 2-го уровня… Так что тебе понадобиться помощь.
- Не нужно. Я сам справлюсь.
- Лави, не прирекайся. Если я сказал что на задание отправляетесь Ты и Аден, то так оно и будет. Я не хочу потерять одного из лучших экзорцистов…
- Комуи, ты сам сказал что я один из лучших, так что я сам справлюсь с этим заданием.
- Ну как хочешь… Как будешь готов, отправляйся.
Лави поднялся, и вышел из кабинета.

Спустя несколько часов, Лави уже был на поезде который шёл до Рима. В дороге ничего не обычного не произошло. Рим был действительно «оккупирован» Акума. Лишь считанные районы в этом городе не были тронуты, так как Акума ещё не добрались до них.










Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   23.10.2011, 16:52
Сообщение # 92  
Вай...Заглянула я к тебе,а тут один яой.Читать не буду ибо ненавижу(уж простите мои предпочтения).Воть...
Пофлудили бы чтоль.=)
Давай вопрос задам хоть.Слушай аниме атрибутикой интересуешься?что нибудь такое кроме банальных значков у тебя есть?









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   23.10.2011, 20:35
Сообщение # 93  
эм.... я то интересуюсь.... есть Нэко ушки^^
хочу себе катану как бэ... но так как я бедный студент.... не могу себе её позвонлить.... так же сумку может приуплю себе... но правда у нас в городе только Наруто одни.... буууэээээ... не люблю наруто... но я всё ещё в поисках подходящей сумки^^

Добавлено (23.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------
ай блин... не читает никто так зачем я вообще пишу?










little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   24.10.2011, 00:51
Сообщение # 94  
Tiki_Mikk, читала ))), у нас видела в обыкновенном магазине сумку тетрадь смерти, удивилась очень )))





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   24.10.2011, 08:12
Сообщение # 95  
хех^^
я б прикупил)









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   24.10.2011, 14:18
Сообщение # 96  
Tiki_Mikk, там рюк был ))), кстати магазин спортивных вещей, где теоретически этого не должно быть. Может ты по спортивным магазинам походишь?
Quote (Tiki_Mikk)
я б прикупил)
, а я нет, ни значки, ни плакаты. Есть только 2 магнитика на холодильнике и рисунок на ватмане в спальне, а да еще мелодия на звонке))). Не знающему человеку не догадаться что я люблю аниме





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   24.10.2011, 15:50
Сообщение # 97  
хех)))
а чего это ты так?не увлекаешься атрибутикой?









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   24.10.2011, 17:11
Сообщение # 98  
Tiki_Mikk,Ну, просто если б мне было 15, то у меня было бы многое, а так я поздно стала фанаткой ))) В силу возраста))). Но я мечтаю купить БЖД ))))





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   24.10.2011, 17:18
Сообщение # 99  
а что за БЖД?О_о
я с 14-ти лет чорту от аниме...мне щас 18)
и всё равно я ребёнок хДДД









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   24.10.2011, 18:14
Сообщение # 100  
BJD эсли правильно писать





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   24.10.2011, 18:16
Сообщение # 101   | [Сообщение отредактировал Ми-тян - Понедельник, 24.10.2011, 18:17]
Tiki_Mikk, а у меня только два значка и то подарки.((нету магазинов моем городке анимешных..да и анимешников тоже. cry
в интернет магазинах как то не рискую покупать.Хотя больше всего интересует аниме бижутерия типа колец,кулонов.*_* ну еще некоторые куклы.Катану конечно тоже хочу,но не отнесла бы её к аниме атрибутике.Щас вот планирую кулончик из Соул итера приобрести.*_*
Quote (little_tigress)
Но я мечтаю купить БЖД ))))

и да!!!!! тоже хочу БЖД но блин цены.Т_Т
Tiki_Mikk, БДЖ это шарнирные куклы.Может видеть приходилось например как эта.кукла









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   25.10.2011, 23:15
Сообщение # 102  
БЖД... оно то норм... но не для меня ><

Добавлено (25.10.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Очень срочно нужна бета!!! Нужно к пятнице что бы она уже была... Хочу учавствовать в конкурсе хеллоуина...










Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.10.2011, 12:54
Сообщение # 103  
Хай) где прода фанфа? ждемс хД
У меня из атрибутики только магнит с Неджи из наруто, брат отдал, ему его друг купил...вроде все)

А прикольно было бы катану иметь *мечты-мечты*

Бета...это она че вообще делает?





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   26.10.2011, 16:17
Сообщение # 104  
я пишу фанфик - я автор.
бета первая( первый ) читает этот фанфик ( я кидаю его через файлообменник ), и вносит небольшие поправки... или же отмечает места где что то нужно поменять, и я меняю. После этого фанфик публикуется. В шапке пишется:
Название: ...
Автор: Tiki Mikk
Бета: Arina 27 например.
вот и вся работа...
я просто со своей бетой связь поетрял... она из россии... и страницу старую вконтакте взломали... пришлось новую создавать... а как её найти я не помню... да и на шаре она уже давненько не тусит((









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.10.2011, 20:18
Сообщение # 105  
небольшие поправки это типо грамматики? и всякие пролеты, типа: она стояла у стола....тдм..тдм..и вдруг она оказалась за дверью и автор не прописал этот путь?
ТОгда я могу попробовать)





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Блог Tiki_Mikk (Мой дневник)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: