[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Блог Tiki_Mikk (Мой дневник)
Блог Tiki_Mikk

Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   22.02.2011, 20:49
Сообщение # 1  
Всем читающим привет!
Начну с небольшого вступления...
Я учусь в институте на Украине (1-й курс), и самое страшное,что я единственный анимешник на потоке... И это очень тяжело... В начале первого семестра впервые в жизни написал свой яойный фанфик... Все на меня сначала смотрели как на парня нетрадиционной ориентации... Из всей группы только 1 человек поддержала моё увлечение... Ей понравились мои фанфики* В общем, жизнь кое как устроилась...
Сейчас живу. Ненавижу препода по физкультуре... Она плохая:)))
Буду стараться отписываться почаще... пополнять так сказать свой блог.









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   22.02.2011, 21:30
Сообщение # 2  
Привет!)
А у меня на потоке было пол группы анимешников, но я сними не общалась. Они мне казались из другого мира аниме, не из моего. Странно, но как-то так)))
А вот скажи, каким образом все узнали про фанфик? Сам всем показал? Мне тоже покажи, интересно)))









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   24.02.2011, 18:03
Сообщение # 3  
эм...
всё началось с того,что моя девушка написала фанфик из жанра Юри...
вот и я решил попробовать себя в жанре яоя:)))
одногрупница после прочтения написала комент (я писал в своём конспекте по истории экономики)(!):
Требую продолжения. А то когда читала даже возбудилась:))
вот так...
а на счёт фанфика...попробую написать его ещё раз,так как тетрадь с ним и ещё одним дома,в Беларуси.

Решил немного отписать по вчерашнему дню....
23 февраля...
Одногрупницы подарили всем парням по открытке...и степлером к ней был прикреплён презерватив:)))))))))))
оч понравился подарок:))))))
оригинально:))))










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   25.02.2011, 23:45
Сообщение # 4  
ня)))









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   02.03.2011, 16:11
Сообщение # 5  
Название: Лучшие моменты моей жизни
Автор:Tiki Mikk
Бета: Microsoft Word
Рейтинг:NC-17
Жанр: яой, юри, хентай, немного романтики, немного юмора.
От автора: это «произведение» восстанавливалось по памяти с небольшими изменениями по просьбе одного человека. Так же это первый фанфик который я выкладываю в Интернет. Так же прошу жесткой критики…

Начну с небольшого рассказа о себе и своей жизни. Меня зовут Сайго и мне 16 лет. Учусь я в старшей школе с успеваемостью ниже среднего. У меня не было ни одной девушки. Друзей у меня практически тоже нет, и немного позже вы узнаете почему. Я Отаку и меня очень легко загнать в «ступор».

Стоял обычный день. После школы я решил отправиться перекусить чего нибудь. Когда я шёл в свою любимую закусочную, поесть лапши, я увидел её… Саёми… Красавица, отличница, председатель студенческого совета… И я в неё безнадёжно влюблён уже пару лет… Иду я дальше, любуюсь ею. Внезапно, она спотыкается и падает. Плюс к этому, из за поворота на большой скорости выезжает машина и несётся прямо на неё.. Нужно что то сделать! – думаю я. – Но что?..
Не долго думая, я сорвался с места, и «пулей» побежал к ней. До Саёми осталось совсем чуть-чуть… Прыжок. Отталкиваю Саёми. Она спасена… Резкий импульс боли прошёл по всему телу и добрался до мозга, после чего я потерял сознание.

Придя в себя, я с трудом открыл глаза. Посмотрев по сторонам, я понял что лежу в палате в больнице. При попытке сделать глубокий вдох, снова резкая боль пронзала рёбра справой стороны и из лёгких вырвался кашель с кровью. В это время проснулась Саёми. Я даже не заметил что она находилась в палате…
- Сайго! Ты в порядке?!
- Да, всё нормально. Что со мной?
- Когда ты меня спасал, тебя сбила машина, и ты сломал 4 ребра, одно из сломанных рёбер пронзило твоё лёгкое. Но врачи успели во время. Так что ты будешь жить…
- Понятно… А времени я был без сознания?
- Два дня. Сайго…
- Что?
- Спасибо тебе… Ты мне жизнь спас... Я очень благодарна тебе…
- Да не за что… Любой на моём месте поступил бы так же.
- Наверно ты прав… Ладно, я побегу, завтра приду.
Она подошла и поцеловала меня. Пусть и щеку, но всё равно я был очень рад этому.

На следующий день, Саёми действительно пришла, но она принесла с содой ягодный торт который сама испекла. Мы сидели разговаривали с ней до самого вечера. Всё больше и больше я ждал момента когда же она придёт снова… Та неделя, что я провёл в больнице, была лучшей в моей жизни… Но это не конец истории, мне ещё столько всего нужно рассказать…

Когда меня выписали из больницы, оказалось что я упустил много материала к экзаменам. Но здесь мне на помощь пришла Саёми. Т.к. она хорошо учится, она помогла мне не только подготовиться к экзаменам, но и повысить мою успеваемость, что очень понравилось преподавателям.

По случаю моего успешного выздоровления, Саёми решила устроить вечеринку. Не долго думая, лучшая подруга Саёми, Шитана, предложила провести вечеринку у неё и на выходных, то есть через 3 дня… Шитана сказала что бы я позвал кого нибудь из своих друзей… Вот и подошёл момент когда можно рассказать о моих друзьях…
Гико и Айро… Всё дело в том, что они не совсем традиционной ориентации, проще говоря, яойщики. Именно из за этого у меня кроме них нету друзей, но меня это не волнует. Они на самом деле нормальные парни, но просто в школе никто не хочет принимать их такими какие они на самом деле.
Все эти 3 дня, я ломал голову, как признаться Саёми в любви… Но всё было безуспешно… Ничего в голову просто не лезет… А ведь завтра уже вечеринка… А я хочу признаться ей именно завтра. Ну ничего, что нибудь придумаю.

Суббота, утро, на телефон приходит сообщение. Кое-как найдя телефон, читаю сообщение: «Утречко! Сайго, я хочу с тобой серьёзно поговорить. Давай встретимся около торгового центра в 12 часов. Жду.»
Взглянув на время, я просто впал в ступор, 11:20. Короче говоря, я был на месте практически во время. Так же получилось и у Саёми, мы пришли практически одновременно.
- Привет! – сказал я как только она подошла. – О чём поговорить хотела?
- Привет… Тут такое дело… Я никогда не забуду что ты для меня сделал… И поэтому… Я хочу что бы ты меня поцеловал!
- Ч-ч-ч-ч-что???
- Ты не ослышался, я хочу что бы ты меня поцеловал…
- Ксо… - подумал я. – Я же ни разу не целовался… - Нука, как это делают в аниме…
Я подошёл к Саёми поближе, обнял её, и прикоснулся своими гудами к её губам… Некое неизвестное досе чувство начало меня переполнять… И причём очень приятное…
Внезапно с моих губ сорвались те самые слова которые я так хотел сказать ей…
- Я люблю тебя… - сказал я ей полушёпотом.
Следующие слова меня просто убили. Я стоял в ступоре не понимая что же происходит…
- И я тебя. – ответила она мне.
Т.к. я стою и не понимаю что происходит, Саёми вернула меня за землю. Она меня поцеловала. Жизнь превращается в сказку…

Т.к. вечеринка начнётся только вечером, мы решили немного погулять… Часов 5…
Весь оставшийся день, мы провели вдвоём. Забыв о всём в этом мире мы немного засиделись на пляже, любуясь на заход солнца. Эту гармонию двух любящих сердец нарушил телефон Саёми. Это была Шитана, она звонила что бы узнать где Саёми и через сколько она будет.

Кое как успев на автобус, мы успешно добрались до нужного нам дома. Постучав в дверь, нам открыла Шитана. А позади неё уже были Гико, Айро, и Кимико.
Ой. Совсем забыл рассказать о Кимико. Это моя старшая сестрёнка, и я её очень люблю, т.к. наши родители погибли в автокатастрофе когда мне было 9 лет. Так что она единственный родной человек который у меня остался.

Увидев что я и Саёми держимся за руки, все как то странно заулыбались, и начали перешёптываться… Ну и ладно. Время мы все вместе провели просто отлично. Попели в караоке, поиграли в твистер, даже Титаник посмотрели… Обожаю этот фильм. Но не будем отходить от темы. Кроме всего этого, мы даже смогли набраться…

Сидим мы значит (я и Айро) и разговариваем пока там идёт перекур.
- Ты как? Нормально? – спросил он у меня.
- Последний стакан пива был лишним по моему…
- Ну да…
- Как у вас с Гико? Всё нормально? – решил поинтересоваться я.
- Да. Всё как во сне…
- Ты не единственный в этом прекрасном сне…
- Ты прав… Жизнь прекрасна!- сказал Айро радостный.
- Это да…
Пришла Саёми и предложила пойти немного прогуляться, на что я ответил согласием.
- Только пойду умоюсь немного. – сказал я.
Направляясь в ванну, я проходил мимо комнаты Шитаны. Заглянув в комнату я увидел что на балконе стоят Шитана и Кимико и что то усердно обсуждают. Не обратив особого внимания, а отправился по «старому адресу». Немного ополоснув своё «подогретое» лицо, я вышел из ванной. Вновь проходя мимо комнаты Шитаны, что то меня притянуло заглянуть в комнату. Заглянув, я был просто повергнут в шок… Причём очень… Своеобразный. Моя сестра целуется с лучшей подругой моей девушки… «Подобрав» в поля собственную челюсть я пошёл к выходу из дома, где меня уже ждала Саёми. Взглянув на меня она спросила:
- Что то не так???
- Да нет, всё нормально… Только я видел как Шитана целуется с Кимико… Всего-то…
- Ой, извини, я совсем забыла рассказать… Шитана она… Как бы сказать… Лесбиянка.
- Э-э!?
- Да-да… - сказала она с улыбкой.
- Вот так вот…
Погуляв около часа, мы решили вернуться обратно. Войдя в дом, что то нам показалось странным… Дверь открыта, никого не видно… Странно в общем. Присев на диван, я спросил у Саёми не желает ли она чего нибудь выпить? Она ответила согласием и я пошёл за пивом. Принеся 2 бутылки предварительно открыв их, я осушил пол бутылки сразу. Просто очень пить хотелось. И вот что произошло…

Внезапно из одной из комнат раздался толи вздох, то ли стон, я так и не понял. Немного приоткрыв дверь ближайшей комнаты, я заглянул внутрь… Бог ты мой! – подумал я первым делом. – Лучше бы не заглядывал…
- Что там? – спросила у меня Саёми.
- Айро и Гико… Непристойными делами занимаются… - ответил я раскрасневшись.
- Что, правда? Прям яоятся???
- Правда, правда.
- Ничего себе… А давай посмотрим? Когда ещё выдастся шанс увидеть яойщиков в живую??
- А знаешь… Ты права! – немного подумав ответил я.
Немного приоткрыв дверь, мы начали наблюдать за происходящим.

Айро стоял голый в полусогнутом состоянии. Гико всегда отличайся некой жестокостью или чем то похожим, и он безо всяких прелюдий резко и насухо вошёл в Айро, что вызвало вскрик у Айро. За чем последовала фраза которая нас просто убила…
- Ты делая мне больно, выражаешь свою любовь ко мне. А я всё это терплю, потому что люблю тебя.
- И я тебя люблю… - сказал Гико в ответ.
После этих слов он начал двигаться, и причём быстро наращивая темп. Мне даже показалось что у Айро потекли слёзы из глаз… Гико издевался над Айро около 10 минут… Затем решили поменяться местами.
Айро был не такой. Он был более… более мягче как бы сказать. Любитель прелюдий просто изнемогающих… Длинных, страстных... Это я узнал когда мы подсматривали за ними…
Но не будем отходить далеко от темы. Гико принял такую же позу, в которой только что стоял Айро. Айро же в свою очередь начал мягко издеваться над Гико Для начала он решил сделать то, от чего я чуть ли в обморок не упал… Он начал водить своим языком между ягодиц Гико пытаясь проникнуть внутрь его тела, от чего с уст его партнёра сорвался столь сладостный стон, что ни в каком хентае вы не услышите его. Вот так то. Эти подготовки продолжались около 2-3 минут, затем, Айро начал медленно входить в Гико.
- Ты извращенец. – сказал Гико сквозь стоны.
- А ты садист. – с улыбкой ответил ему Айро, и начал свои движения. Медленно, плавно он входил и выходил в тело своего возлюбленного. Создавалось такое ощущение что Айро своими медленными движения доставляет просто неземное наслаждение своему любовнику. Стоны этой парочки начали заливать комнату… Мы наблюдали за ними не отводя глаз, стараясь не упустить ни единого момента этого прекрасного слияния двух любящих сердец и тел.
- Гико, я хочу… Ох-х… что бы мы постарались и кончили одновременно.
- Я постараюсь. И ты не подведи.
- Шутник. Я хоть раз подводил тебя?
- Ну да…
Айро начал наращивать темп своих движений. Видимо ему надоело отдалять наступление момента величайшего наслаждения. Так же поступил и Гико. Он двигался на встречу Айро, стараясь что бы что бы тот вошёл в него как можно глубже. От этого, чуть ли не весь дом заливался неземными стонами…
- Ты как? – кое-как смог выдавить из себя Гико.
- Я почти на пределе… О боже… как приятно…
- Это хорошо, я тоже почти кончил…
Спустя несколько мгновений Айро выплеснул накопленную горячую жидкость в Гико, а через секунду к нему присоединился и Гико.
Они даже не смогли доползти до кровати. Завалились на пол чем то укрылись и погрузились в страну забвения.
Прикрыв дверь, я и Саёми сели на диван и начали делится впечатлениями. Я спросил у неё не желает ли она выпить чего? Саёми ответила что можно. Только я поднялся с дивана, как некий стон раздался опять.
- Они что, никак не успокоятся? – спросила Саёми с улыбкой.
- Сейчас проверим.
Приоткрыв дверь, я заглянул в комнату в которой находились Гико и Айро. Но ничего не происходило. Они уже спали обнявшись и прижавшись друг к другу.
- Нет, это не они… Но если это не они… То кто же?
- Эти странные звуки раздаются из другой комнаты… Значит это…
- Кимико и Шитана!
- Кроме них никто не может быть… Ай да посмотрим? – сказала она с улыбкой.
- Но это моя сестра! Так нельзя…
- Ну как хочешь.
- А хотя постой! Я передумал…
- Ни-ха-ха-ха…
На «цыпочках» подобравшись к комнате Кимико, я приоткрыл дверь, но заглянуть не решился… Вместо меня это сделала Саёми.
- Что же я делаю… - спросил я сам у себя. Ответ последовал незамедлительно. – Набираюсь опыта подглядывая за сестрой как нужно вести себя с девушкой в постели…
Набравшись смелости и я заглянул в комнату. Вся верхняя одежда была разбросана по комнате, Кимико и Шитана лежали на кровати в одном белье и целовались.
Шитана уложила Кимико на спину и принялась покрывать её тело поцелуями. Бюстгальтер был снят и небрежно отброшен в сторону двери… Вот так вот. – подумал я.
Шитана спустилась к груди Кимико и начала ласкать её. Язычком она щекотала сосок на левой груди, а рукой, на правой, в следствии чего появился стон сорвавшийся с губ Кимико и именно этот вздох положил начало.
- О! что я слышу, кто то начинает постанывать…
Шитана медленно провела рукой вдоль тела Кимико, и провела 2-мя пальцами между ног своей любовницы.
- Да кто то ещё и возбудился… Нужно с этим что то делать…
- Это ты меня так заводишь!
- Правда что-ли?
Шитана сняла с Кимико трусики и так же небрежно их отбросила.
- Ты просто истекаешь «соком», а я любительница этого дела…
И Шитана начала ласкать своим язычком влажную киску Кимико, от чего она стала извиваться как змея, выгибать спину в немыслимой дуге… Короче говоря, она получала немыслимое удовольствие.
- А ты приятная на вкус…
Кимико даже ответить не смогла в порыве этого наслаждения. А Шитана даже не думала останавливаться она продолжала измываться над Кимико. Кимико больше не могла терпеть. Ей самой захотелось насладиться вкусом Кимико.
- Давай поменяемся местами.
- Давай.
Шитана легла на спину. Кимико обнажила прекрасное, стройное тело Шитаны и сразу же принялась наслаждаться телом своей любовницы. Стоны полились нескончаемым потоком. Я был просто шокирован тем на что моя сестра способна...
- Мне так приятно ещё ни разу не Ах-х было... Ты жестока! Дай мне хоть немного дух перевести…
- Ну уж нет… - с ухмылкой сказала Кимико, и принялась ублажать свою партнёршу с новой силой. Шитана просто захлёбывалась в своих стонах…
- Ничего себе… - сказал я даже не заметив этого.
И раздался последний стон, который перерос даже в вскрик...
- Не ожидала что ты так быстро кончишь… - сказала Кимико.
Шитана пыталась перевести дыхание. Но судя по звукам с которыми она хватала воздух, ей это не удавалось.
- Мне нужно покурить…
- Ну давай, только побыстрее, а то я ещё не закончила… - с усмешкой сказала Кимико.

- С меня хватит… - сказал я шёпотом. – Я больше не могу подсматривать…
Поднявшись с колен, я потопал в гостиную и сел на диван, попытался расслабиться и осмыслить то что произошло за сегодняшний день. Спустя несколько мгновений ко мне подошла Саёми и сказала:
- Сайго. Я хочу тебя!
Не успел я рот открыть, как она уложила меня на диван, и принялась целовать. Целовались мы несколько минут, после чего я решился проверить возбудилась ли она, ибо я уже был готов как штык. Я положил руку ей на грудь немного помассировал её, и начал опускать руку ниже. Когда я дошёл до края её юбки, меня просто переклинило. Моя рука застыла на месте, я не мог пошевелить даже пальцами. Саёми поняла что я хотел сделать, и сама начала опускать мою руку ниже. Когда моя рука была уже на том клочке ткани что прикрывал бутон её нежной и влажной плоти, я двумя пальцами начал водить по ней. Она действительно была возбуждена. Затем, я снял с её блузку, бюстгальтер, и принялся ласкать грудь Саёми. С её губ сорвался первый стон… Такой лёгкий... После этого, Саёми сама сняла с себя трусики и достала мой член. Немного поводив вверх вниз, она начала вводить его в своё тело. На её лице отразились сразу 2 различных чувства, боль и наслаждение. Как только мой член был в ней полностью, она немного вскрикнула.
- Может ненужно этого делать? Я вижу что тебе сейчас больно. Если тебе больно, то я не хочу заниматься сексом.
- Всё нормально. Такое всегда бывает когда у девушки первый парень. Так что не волнуйся.
Немного привыкнув к ощущениям, Саёми начала двигаться. Стоны залили всю комнату. Она двигалась, двигалась, пока не заметила вот что. Я толи немного притупив, то ли задумавшись, просто замер. После чего последовала реакция:
- Я тебя не устраиваю? – сказала она разочаровавшись. – Я тебя даже удовлетворить не могу.
- Да нет, всё нормально.
Саёми расстроилась. Я понял что пора дело брать в свои руки. Я её обнял, поцеловал, и уложил на спину. После чего вошёл и начал двигать своим телом. Сначала медленно. Затем начал наращивать темп своих движений. Саёми так стонала, что я подумал что кто-нибудь проснётся и застукает нас за этим самым делом. Но этого не произошло. Я так думаю. Но хотя не знаю. Но мне тогда было всё равно. Спустя некоторое время я был уже на пределе своих возможностей. Саёми сказала:
- Сайго. Я хочу что бы ты кончил в меня!
- Но ведь ты же можешь забеременеть!!!
- У меня сегодня безопасный день, так что не бойся.
- Хорошо, раз ты просишь.
Спустя около минуты, я практически кончил. Но здесь Саёми вскрикнула. Это был первый в её жизни оргазм. Затем и я излился в неё.
Так как я был на пределе, я просто упал. В прямом смысле. Упал с дивана и ударился головой, от чего у меня вылезла шишка над левым глазом. Саеми спросила в порядке ли я. Я даже не смог ответить, просто показал ей жестом что всё в порядке.

Экзамены я сдал хорошо, что позволило мне поступить туда же куда и Саёми, чему мы были чрезвычайно рады.

Спустя некоторое время, мы поженились.

Кимико и Шитана любят друг друга и живут вместе.
А вот Айро и Гико… Здесь всё вышло печально. У Айро обнаружили злокачественную опухоль в мозгу которую нельзя было удалить. Врачи сказали что он протянет максимум 2 месяца, но вопреки этому, он прожил полгода. Но как он прожил эти полгода… Он всегда был очень весёлым и жизнерадостным. А затем умер… Гико не смог пережить этого и перерезал себе вены на левой руке. В предсмертной записке были написаны лишь пара слов: «Я иду к тебе…»

У нас с Саёми появился ребёнок, которого мы назвали Айро.










sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   02.03.2011, 17:19
Сообщение # 6  
Tiki_Mikk,
это ты написал?
это наверно лучшая череда моментов в жизни)))
сюжет очень эпичный особенно в конце про яойщиков....
ну и кагбы первый раз всегда незабваем))
мне очень понравилось))





всё очень плохо




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   02.03.2011, 21:38
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал zinina - Среда, 02.03.2011, 22:04]
так-тааак...)))
в первую очередь скажу, что тебе необходима бета) без неё вот прям не обойтись) могу предложить себя на эту роль biggrin
претензий у меня достаточно много, но я понимаю, что все ошибки и неправильные предложения из-за недостаточной проверки.
всё написано достаточно сумбурно, но мило)) видно, что задатки есть)))









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   02.03.2011, 22:00
Сообщение # 8  
это моё 4 "творение" када писал в конспекте по истории экономики куда лучше получилось)))))
спасибо за критику. очень рад что понравилось.
на счёт беты,согласен) буду только рад)

Добавлено (02.03.2011, 22:00)
---------------------------------------------
и кстати на счёт названия согласен)))
никак не мог придумать)))










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   02.03.2011, 22:10
Сообщение # 9  
ну всё) замётано))) жду твоих следущих творений wink









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   02.03.2011, 23:05
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Среда, 02.03.2011, 23:06]
Quote (Tiki_Mikk)
Внезапно, она спотыкается и падает. Плюс к этому, из за поворота на большой скорости выезжает машина и несётся прямо на неё.. Нужно что то сделать! – думаю я. – Но что?.. Не долго думая, я сорвался с места, и «пулей» побежал к ней. До Саёми осталось совсем чуть-чуть… Прыжок. Отталкиваю Саёми.

До конца не читал - скажу сразу, бекос ай хэйт яой. Взгляд застрял на этом месте.
Невероятный бред. Девушка споткнулась. Упала. На дороге. Ровной.
Но не это главное. ГГ замечает сие, видит машину, несется к девушке и отталкивает ее.
Так она же лежит, плеать. Как он мог ее оттолкнуть? Пнул сразбегу в бок и та откатилась в сторону?
И похожего абсурда много. Чертовски много.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   03.03.2011, 00:15
Сообщение # 11  
Tiki_Mikk, несмотря на некоторые несоответствия, недурно... Очень даже недурно. Излагать мысли, по крайней мере, удается удачно. Вердикт: продолжай создавать фанфикшны, и от поклонников отбоя не будет.)









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   03.03.2011, 10:18
Сообщение # 12  
после выходных начну потиху переписывать яойный фанфик по D.Gray-Man.

Добавлено (03.03.2011, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (CrauWil)
До конца не читал - скажу сразу, бекос ай хэйт яой. Взгляд застрял на этом месте.
Невероятный бред. Девушка споткнулась. Упала. На дороге. Ровной.
Но не это главное. ГГ замечает сие, видит машину, несется к девушке и отталкивает ее.
Так она же лежит, плеать. Как он мог ее оттолкнуть? Пнул сразбегу в бок и та откатилась в сторону?
И похожего абсурда много. Чертовски много.

ну я ж только начинаю писать:)))









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   03.03.2011, 14:59
Сообщение # 13  
о!) это хорошо, что пишешь по фендому, а то сложно воспринимать и представлять придуманных тобой персонажей, так как описания внешности ты не дал))
но всё впереди)))









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   07.03.2011, 14:18
Сообщение # 14  
ну да:))))
правда внатуре накосячил трох в начале:))))

Добавлено (07.03.2011, 14:18)
---------------------------------------------
во вторник или в среду уже отправлю для беты "творение"










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   07.03.2011, 22:07
Сообщение # 15  
ух ты!) радует happy ждёмс)))








Anime Forum » Свалка » Корзина » Блог Tiki_Mikk (Мой дневник)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: