[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Привет всем! (Ну здесь думаю пообщаться. ^^)
Привет всем!

Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   30.08.2011, 10:01
Сообщение # 16  
Глава 7.
Просьба.

- Мика! Опаздываешь! – кричала на весь дом женщина.
- Да знаю я, не надо кричать! – недовольно крикнула Мика, кое-как одевая джинсы. Наконец она их одела и с большими усилиями застегнула. Девушка взяла сумку и вышла из своей комнаты. Спускаясь по лестнице, Мика услышала, что в столовой включен телевизор. По телевизору были новости, там говорилось: «…Три человека пропали, ходят слухи, что это продолжение «дела тринадцати», полиция пока отказывается говорить что-то на этот счет. Теперь к другим новостям. В связи с коррупцией закрыты уже три…». Мика вошла в столовую и села за стол. Ее мама поставила ей чай и бутерброды:
- Быстрей давай.
- Мама, да знаю я! – недовольно протянула Мика.
- О, Зеро, садись тоже чай пить, сейчас налью. - Уже добрым тоном сказала мама сыну.
В столовую вошел Зеро. Он кинул свой портфель в ножке стола и сел на стул.
- Вот. – Сказала мама, поставив чашку и тарелку с бутербродами.
- Спасибо. – Зеро приступил к трапезе.
Мика смотрела на брата. И поневоле случая заметила, что в его бутербродах колбаса нарезана толще.
- Так нечестно, у него колбаса больше! – Недовольно протянула Мика.
- Зеро сам больше тебя... и вообще все одинаково, иди в школу, ты уже опаздываешь! – выкрутилась мать.
- А че ты Зеро это не говоришь, он, между прочим, тоже опаздывает!
- Он быстрее тебя ходит, иди уже! – Мама куда-то в другую комнату ушла.
- Пффф, всегда так! – Мика состроила недовольную гримасу.
- Да успокойся ты. – Сказал Зеро.
- Легко сказать. – Мика встала из-за стола, взяла сумку и вышла из дома.
Зеро, допив чай, тоже вышел из дома.

Подходя к школе, Мика здоровалась со всеми, общалась, слушала последние сплетни.
- Привет! – Весело поздоровалась с ней Лея.
- А, приветики!
- Как дела?
- Отлично, ты как? – подруги теперь вместе шли в школу.
- Хорошо. О, Кира идет! – Лея заметила подругу.
Мика прокричала:
- Кираааа!
Шедшая мимо Кира сначала даже их и не заметила, она раздумывала о своем. После крика она немного пришла в себя:
- Аа, это вы. Зачем кричать?
- Да ты идешь и ничего не видишь! – буркнула Мика.
- Бывает… - Кира повеселела.
- А? Кира? Ты опять не опоздала? – заметила Лея.
- О, точно, я сразу то и не заметила! – Подхватила Мика.
- А это, ну да… пошлите быстрей, а то так и опоздаем! – Кира пошла быстрей в школу. Подруги тоже поторопились за ней.

Зайдя в школу, все разошлись по классам. Многие опять удивились раннему приходу Киры.
Но она старалась не обращать на это внимание.
Прошел урок математики. На перемене Кира сидела в классе и никуда не уходила. Ей не было охота вставать.
Сакура подошла к Кире. Кира посмотрела на нее. Ее взгляд был решительным. Она спросила:
- Кира, у нас тут с девчонками вопрос такой возник…
- Ну? Спрашивай.
- Ну, ты вчера с парнем одним возле школы стояла…Вы встречаетесь? – Сакура резко оперлась руками на парту Киры. Весь класс молчал. Кира молчала, у нее была опущена голова и она немного судорожно дрожала. После некоторого молчания Киры, Сакура переспросила:
- Кира? Ты Слышишь?
- Кира – шок! – Кира была в шоке от такого вопроса.
- В смысле?
- Вы убили Киру своим вопросом.
- Так значит, да?
После шокового состояния на Киру нахлынуло маленько безумие, как тогда в парке с Кэпом:
- Ахаха, че ты несешь?? Встречаемся? Брееед! Нет конечно! – Кира угарала и била рукой по парте.
- Значит, нет?
- Нет-нет.
Многие девчонки глубоко вздохнули.
- Он твой брат? – спросила Наоми, сидевшая далеко в углу. Все повернули голову на нее, потом опять на Киру, в ожидании ответа.
- Д-да, - растеряно сказала Кира, - откуда знаешь?
- Просто предположила. Такие отношения могут быть у брата и сестры.
- Логично. – Сказала Сакура, - А как его зовут? – поинтересовалась она.
- Э? – Киру немного удивляло это все. – Кэп.
- Кэп?
- Да, а что такого? – недовольно спросила Кира.
- Просто странно…это имя такое?
- А. Неет. Это его так все просто зовут. – Кира заулыбалась.
- Хм, ну ладно. А настоящее имя? Скажи! – Умоляли девчонки.
Кира призадумалась и начала вспоминать. «Если так подумать, то я с детства его так называю… и родители, и все…а настоящего имени не знаю…как так?»
- Не знаю, - задумчиво протянула Кира, - не помню, да и не зачем.
- Как так? Твой брат и ты не знаешь его имени? – строго спросила, точнее, можно сказать, предъявила, Наоми.
- Ну бывает, что поделать, эхэ. – Тупо заулыбалась Кира. «Какой напор от нее».

Прозвенел звонок и все сели на свои места.
Кира чувствовала себя неуютно в классе. Она просто мечтала, что бы уроки поскорее закончились.
И вот мучениям Киры пришел конец. Закончился последний урок. Кира пошла домой.
Вышла из-за ворот школы и пошла одна по дороге. Идет она по дороге, идет. На улицах пустовато, людей мало. В принципе это райончик просто такой, нелюдимый. Всякие бандиты и хулиганы.
Кира шла и смотрела по сторонам. «Может мне в хулиганы заделаться? Многие меня боятся и сторонятся, может это пригоди…Ичиро?!» Кира увидела на другой стороне учителя Ямашиту.
- Не может быть, - Кира немного подумав, перебежала дорогу и пошла за учителем. «Куда он идет? И он какой-то странный». Ичиро немного шатался и шаркал ногами. Он завернул за угол. Кира последовала за ним. Но за поворотом учителя не было. Кира решила пойти дальше на свое усмотрение, вдруг все-таки опять найдется. Несколько раз сворачивая и бродя между домами, Кира вышла на какой-то задний двор. Там был и Ичиро.
- Учитель Ямашита! – Крикнула Кира и подбежала к нему.
- А, Кирочка! – Ичиро сказал это нежно, запустив руку в волосы Киры и проводя по ним. Но все равно он был какой-то странный. И бледный.
- Учитель Ямашита. – Кира слегка покраснела.
- Что случилось? – Удивленно спросил Ичиро и убрал руку в карман.
- П-почему вы в школу не ходите? И что вообще с вами происходит? – смело спросила Кира. Она подозревала что-то неладное.
- Со мной все в порядке, просто есть некоторые проблемы. Их надо уладить.
- Я вам помочь могу чем-нибудь? – Кира решила, что надо с этим разобраться.
- Помочь? – Игриво призадумался учитель, - Да, думаю ты сможешь мне помочь. – Он улыбнулся.
- Не поможет тебе чья-то помощь! – кто-то крикнул сзади.
Кира обернулась. Там стоял Рен. Он смотрел на учителя. Учитель:
- О! Какие люди! Отбросок пришел! – Вызывающе крикнул Ичиро.
- Отбросок это ты, а от таких, как ты, мне надо избавляться! – Рен говорил громко, он начал подходить к учителю, - Эй! – Он посмотрела на Киру, подходя к Ичиро, - пошла бы ты домой, это зрелище не для детей. – Усмехнулся Рен.
Он подошел и встал напротив Ичиро. Ичиро был невозмутим. Кира решила отойти немного в сторону. «Ага, щас! Прям побежала домой». Ичиро, заметив, что его ученица отходит:
- Оставайся, Кирочка. Здесь будет весело, и ты уже совсем взрослая. Посмотришь на мой триумф!
Кира ничего не ответила. Она боялась за учителя, он был какой-то странный, а сейчас еще и Рен что-нибудь ему сделает. Кира:
- Не трогай учителя Ямашиту, Рен! – грозно сказала Кира и сделала злобно-серьезный взгляд для убедительности своих слов.
- Ха? Прости, ты что-то вякнула? Я не расслышал. – Усмехнулся Рен и повернулся в сторону Киры. При этом, не поворачиваясь спиной к Ичиро. Они стояли треугольником.
- Я говорю, не трогай учителя! Я знаю, ты еще тогда хотел его убить! – еще грознее сказала Кира.
- Тогда? – Рен поднял голову вверх, вспоминая тот момент, и вспомнил, - Аа! Это когда ты как ошпаренная умчалась, лишь пятки сверкали. Спорю, ты по бегу в школе первые места занимаешь! – Все усмехался Рен.
«Вот нахал, но я на провокации не поддаюсь…редко только». Кира сжала ладони в кулак.
Ичиро, наблюдая за ними, достал сигарету и закурил.
Кира:
- Не первое конечно, но бегаю хорошо… И дерусь, кстати, тоже хорошо! Так что повторю: не трогай учителя!
- Ооо, я слышу капельку угрозы. Прям весь дрожу, - Рен подошел к Кире и взял ее нежно за подбородок. Ростом он был выше ее на сантиметров десять. Он смотрел в ее глаза. Он улыбался. Кира оставалась невозмутимой. Конечно, для нее его действия были слегка непонятны, но она держала себя.
Рен думал, глядя в глаза Киры: «Хм, не вижу страха. Есть невозмутимость. Но в глубине отчаяние. Любопытство. Борьба за справедливость. Смотрит-то как, будто сейчас размажет меня по стенке. Хм, я принципиален. Но в этом случае, я думаю, будет гораздо интересней, если я пущу это дело на самотек».
Кира все это время молчала. После раздумий, Рен убрал руку и отошел. Ичиро докуривал сигарету. Рен вздохнул:
- Значит, ты хочешь, чтобы я отстал от учителя?
- Да. – Удивленно подтвердила Кира.
- Хорошо. Так тому и быть, - он улыбался, но потом сделал серьезное лицо и тот свой фирменный взгляд, - только потом не пожалей об этом, и не обращайся ко мне за помощью.
Рен ушел со двора и скрылся. Зайдя в переулок, на его лице появилась ухмылка. « Интересно. Посмотрим, что будет дальше».
Ичиро:
- Кирочка, спасибо тебе, но я мог бы и сам справится.
- Да нет, что вы, я просто хотела защитить вас от него. Вы ведь даже в школу не ходите, все беспокоятся.
- Что?
- Теперь, когда он вас оставил, вы можете спокойно ходить в школу! – Весело сказал Кира.
- Ха? Да я не поэтому не ходил…
- Что? – удивилась Кира.
- Я просто слегка приболел, - учитель начал демонстративно кашлять.
- Понятно, - задумчиво сказала Кира.
- Но я рад, что ты за меня беспокоишься. – Он улыбнулся.
- Хех, - улыбнулась Кира, но потом немного серьезней произнесла, - Вам надо дома лежать лечиться, а не по городу ходить, а то вы бледный, да и вообще плохо выглядите.
- Правда что ли? – иронично спросил Ичиро, хотя сам знал, что это правда.
- Да. Вот вылечитесь и придете в школу побыстрей!
- Я в школу больше не приду.
- Как не придете? – маленькое непонимание Киры. Голос утих и стал слабым и грустным. Кира просто не до конца понимала всей сути сказанных учителем слов.
- Так и не приду, у меня есть дела поважнее. – Ичиро повернулся и стал уходить.
- Какие могут быть дела еще? Есть что-то важнее нас? Мы все ждем твоего прихода, а ты! – Голос Киры дрожал, но был наполнен упреком.
- Уже на «ты»? - Ичиро повернулся к Кире и игриво посмотрел на нее, она замялась, он повернулся обратно, - Ждете, говоришь? Хм… мне не нужен никто из школы… - сказал учитель, потом обернулся опять к девушке и добавил, - кроме тебя, Кира.
Киру эти слова весьма удивили. Она стояла и смотрела на учителя Ямашиту, не говоря ни слова. Она не знала, что на это ответить и как вообще реагировать. Она просто стояла с приоткрытым ртом и что-то пыталась сказать, но слов не могла подобрать. Ичиро пошел дальше и ушел. Кира стояла одна посреди двора. Через минуту нормальное сознание Киры вернулось.
Кира нервно потрепала себя по волосам:
- Что за бред? Он явно болен!
Кира решила пойти в школу, чтобы нарыть информации на учителя и Рена. Так она и сделала. Кира нашла выход со двора, и с полной уверенностью направилась в школу.

Добавлено (30.08.2011, 10:01)
---------------------------------------------
An-chan, давай, удачи ^^






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   30.08.2011, 10:04
Сообщение # 17  
Arina27, о как интересно написано, для любителя это даже здорово!
Только один вопрос/надеюсь можно?/
Почему ГГ у тебя девушка? biggrin






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   31.08.2011, 12:45
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Среда, 31.08.2011, 12:46]
Глава 8.
Гости.

Был уже четвертый час, так что в школе практически никого не было. Кира незаметно прошла через ворота.

- Зеро, давай быстрей, тормоз! – Кричала Мика на брата.
- Заткнись! – Зеро встал с земли, встряхнулся.
- Пошли уже, лентяй! – Мика взяла Зеро за руку и потащила за собой.
- Я сам в состоянии идти! – Зеро вырвался из рук сестры.
Лея, стоя немного в стороне, тихо посмеивалась:
- Давайте уже, пойдем.
- Идем-идем! – Весело крикнула Мика.
- И что вам приспичило? – недовольно спросил Зеро.
- Все твоя сестра неугомонная, - смеялась Лея, потом показала в сторону пальцем и удивленно сказала, - там Кира.
Все обернулись в ту сторону. Кира подходила к школе.
- И что она там забыла? Кира в свободное от учебы время пошла в школу??– спросила Мика, - Эй, Кира – крикнула Мика подруге, но та видимо не услышала и пошла дальше. Вот она зашла в здание.
- Пошлите за ней, - предложила Лея, - все равно в школу.
- Ой блин, делать мне нечего, - недовольно протянул Зеро.
- Зеро! Хватит занудничать! – опять кричала Мика.
Все втроем пошли в школу. Им надо было в кабинет биологии, потому что сегодня учитель биологии принес из дома змею, теперь она будет жить в школе. Идея пойти и посмотреть на нее возникла у Мики, вот она и предложила пойти втроем. Конечно, она еще хотела позвать Киру с собой, но телефон не отвечал.
Мика: «Вот и Кира на нее посмотрит. Что-то она с нами перестала общаться и ходить…после того случая, когда Рен к ней зашел».
Троица поднималась по лестнице. Они шли тихо.
- Вон Кира, - шепнула Лея, они шли по коридору на втором этаже, впереди шла Кира, вот она встала около одной двери, - что она делает возле учительской, там же никого сейчас нет?
- Не знаю, заблудилась наверно. – Серьезно подшутила Мика.
Кира постучала в учительскую. Никто не открыл. Кира осторожно открыла дверь и заглянула. Никого. Она зашла.
- Что ей там надо? – у Зеро тоже проснулся интерес.
- Кто знает… - загадочно сказала Мика, - пошлите тихо за ней, проследим, а потом все вместе пойдем в биологию.
Троица пошла тихо к учительской.

Кира, увидев, что никого нет, начала лазить по ящикам. Роясь в бумагах, она наконец нашла то, что искала. Резюме, или досье, учителя Ямашиты.
Кира читала про себя: « ФИ – Ямашита Ичиро, возраст так… так, понятно, дальше, Вуз, так дальше, семья – нет, сирота. Таак, что-то ничего нет, ничего подозрительного. Так, теперь Рен».
Кира положила обратно резюме учителя, и стала искать личные дела учеников. Один шкаф облазила – нет, другой – нет.
В это время за ней тихо наблюдали ее две подруги и Зеро. Они выглядывали из-за двери. Кира забыла закрыть ее. Все думали, что она там ищет, переглядывались. Лея хотела прервать ее и спросить, но боялась, что вспугнет ее, и Кира не расскажет ничего. Поэтому она просто наблюдала и ждала, когда она найдет то, что ищет. То, что Кира нашла до этого, ни она, ни Мика, ни Зеро не смогли разглядеть.
Кира уже начала нервничать. И стала немного шуметь.
Мика решилась окликнуть Киру, но в это время на нее и Зеро с Леей кто-то облокотился. Все трое от испуга ворвались в учительскую, от чего напугали Киру:
- Твою кошку! Что вы здесь делаете?! – У Киры в руках была стопка бумаг. Она наконец нашла личные дела учеников.
- Мы как бы, это…- замялась Мика, - тебя увидели и пошли за тобой.
Кира вздохнула и тут заметила, что в дверях кто-то стоит, облокотившись на косяк. Это был Рен. Он подошел к шкафу с личными делами учеников, и начал рыться там.
Зеро слегка возмущенно:
- Блин, Рен, нафиг было на нас облокачиваться, ты все-таки тяжелый! – Зеро встряхивал коленки, потому что когда они вырвались, Зеро упал на пол.
Мика толкнула его локтём в бок:
- Помолчи!
- Не сломался ведь. – Спокойно ответил Рен.
Кира осторожно положила стопку обратно в ящик, не мешая Рену. Она боялась, что он догадается, чье дело искала Кира. «Да что он тут вообще забыл, в такое время блин!»
Лея: «И он здесь, опасно. Надо не обращать внимания»
- А что ты тут делаешь, кстати, что-то ищешь? – обратилась она к Кире.
- Я? – Кира замялась и начала чесать затылок, как обычно, - да ничего, заблудилась, эхэ!
- Как я и думала, - недовольно сказала Мика.
Мика: «Все испортил блин, Рен!»
Зеро: « Сейчас бы сидел в интернете или играл бы в игру! Но правда, становится интересней, что Рен здесь делает?»
- Ты что-то искала! – сказала Лея твердо.
- Я? Аха, да нет, что вы! – отмахнулась рукой Кира.
- На! – Сказал Рен, протянув руку к Кире. Он держал бумаги.
Все удивленно посмотрели на них. Кира в шоке:
- Э, что это?
- Мое личное дело, ты ведь его искала. – Немного улыбнулся Рен.
Еще большее удивление выразилось на лицах четверых. Кира: «ААА! Откуда он знает?! Он что, мысли читает? Так, спокойствие».
- Я? Твое? Да неееет, что ты!!! – Из Киры никакая актриса.
- Ну да, ну да. – Он отошел, положил бумаги на стол и вышел из класса.
- Кира, ты его дело искала? – удивленно спросила Лея.
- Да что вы ему верите, нет конечно, - мало того, что Кира ужасная актриса, так она еще и опять начала идиотски смеяться и чесать затылок. Все давно знали, что это признак того, что Кира либо врет, либо что-то скрывает, либо она действительно тупит, либо она в неловком положении.
- Ладно-ладно! – Мике надоело все это, - пошлите уже в биологию! – она вышла из класса.
- Что-то она без настроения. – Заметила Кира.
- Да, последнее время она какая-то такая. – Сказала Лея.
Зеро тоже вышел из класса и направился за сестрой.
Лея добавила:
- Наверно из-за учителя Ямашиты.
- Ммм, понятно.
- Кстати, пошли с нами в биологию, змею смотреть! – предложила Лея.
- А да, сейчас, сложу только бумаги, ты иди, я догоню.
- Хорошо. – Лея вышла из класса.
Кира быстро подошла к столу, взяла дело Рена и начала читать: «Так, так, это понятно, так, школы… ого, сменил семь школ, много! Оценки хорошие, надо же, и не скажешь с виду то. Так дальше, семья – сирота… Он наверно поэтому такой… Так, причина смен школ – драки с учениками…хм, неудивительно. Понятно, ничего особенного тоже, как и учителя. Стоп! Авария в пять лет, потерял родителей, …ого… опять авария в 17 лет, пол года пробыл в коме…нифига себе…все». Кира положила бумаги в ящик, все задвинула, закрыла, как и было, и пошла к двери.
«Меня наверно уже заждались» - думала Кира.
- Ну как? Нашла что-нибудь интересное?- спросил Рен. Он стоял в дверях. Взгляд его был холодный и серьезный. Но была небольшая ухмылка.
Кира: «Походу он знает, нечего скрывать»
- Нет, все обычное. – Кира пошла к двери. Она шла уверенно. Рен отошел от двери и пропустил ее. Кира вышла из учительской и шла дальше.
- Как учитель? – крикнул Рен ей. Кира обернулась. Она немного была удивлена.
- Да все в порядке…– Ответила Кира.
- Хм, ну ладно. – Рен вышел из учительской и закрыл дверь. Кира пошла в кабинет биологии, она не оглядывалась.
Заходя в кабинет биологии, все трое уже были там. Учитель держал на руках змею. Она была красная с черными полосками.
- Она ядовитая? А то я хотел бы подарить такую же сестре. – Спросил Зеро.
Мика:
- Ах, братик, как это мило! – ее лицо сделалось воистину ослепительным, умиляющим, детским, глазки засверкали. – У меня самый лучший брат на свете! – она полезла обнимать брата.
- Нет, не ядовитая. - Сказал учитель, демонстрируя змею.
- Жаль… - сказал Зеро, потом добавил сестре, - придется тебе обойтись без подарка. – Усмехнулся он.
- Чтоооо?! – возмущенно крикнула Мика и полезла душить брата. Вместо милого лица было лицо монстра, глаза были наполнены огнем, зубы скрипели от злости.
Кира и Лея смеялись. Учитель тоже.
- Ну ладно, мне уже идти надо, так что все. – Учитель положил змею в аквариум и все вышли из класса.

Все четверо вышли из школы. Все молчали. Зеро:
- Ты Кир, че, с Реном общаешься, я смотрю? – Спросил он у Киры.
- Зерооо, как ты можешь так прямо спрашивать?! – Взъелась на него сестра.
- Неет, ты че! – возмущенно протянула Кира.
Лея:
- Кира, мы твои друзья, и мы тебя не оставим, но скажи, что случилось?
- Да ничего, - ответила Кира, - просто этот козел отдал мне печенье, после чего все стали думать, что мы общаемся, я надеюсь, меня еще проклятой не считают?
- Ну об этом говорят, я слышала, типо «не разговаривай с ней, не смотри на нее» и все такое. – Сказала Мика.
- А зачем ты его дело искала? - также прямо спросил Зеро.
- Зеееро! Будь человеком! – опять взъелась на него сестра.
- Неее, ты че, я его дело не искала, сдался он мне! – отнекивалась Кира.
- Тогда что ты в учительской забыла? Явно не оценки подправить.
- Продолжал в том же духе Зеро.
Лея решила подхватить:
- Да, что ты там делала?
Кира решила выпутаться:
- Я просто заметила, что Мика последнее время сама не своя, из-за учителя наверно, я решила поискать его дело, узнать адрес, может он заболел, ну, в общем, узнать, что с ним… «кажись убедительно».
- Аа, так вот что! – Протянула Мика, - Но ты не волнуйся, я не из-за него, просто голова болит в последнее время, погода. – Мика приложила руку ко лбу.
Кира:
- А, ну ясно тогда. «Значит, не я одна тут вру».
- Ааа, дождь пошел!! – недовольно крикнула Лея.
На улице стало хмуро и темновато. Полил дождь.
- Слушай, Кира, до тебя тут недалеко, пошли к тебе. – Предложила Мика. Она явно повеселела.
- Эээ? Чего? – возмутилась Кира.
- Да-да, давай к тебе, давно у тебя не были, Зеро, ты тоже пойдешь! – поддержала предложение Лея.
- Я там зачем? Я же не девчонка! Что я там делать буду?! – возмущался Зеро.
Мика, видя это:
- У Киры есть супер мощный компьютер, куча разных игр, высокоскоростной интернет.
- Ну не знаю, ладно, пойду.
- Ладно, меня видимо уже никто не спросит, пошлите, раз так. – Киру победили, и ей ничего не оставалось кроме как согласиться.

Уже шел ливень, и очень сильный. Эти четверо буквально бежали, они бежали и смеялись, прыгали по лужам.
Кира и Зеро ушли немного впереди. Мика подошла поближе к Лее и сказала:
- Скажу честно, я немного была в шоке, когда ты Зеро позвала с нами, я прям нарадоваться не могу!
- Да ты дура, я смотрю! – Лея пошла немного быстрее и догнала тех двоих, Мика тоже решила догнать.

- У тебя не убрано! – Сказал Зеро, когда все зашли к Кире домой.
- Зеро! – накричала на него Мика.
- Ну уж извиняй, я одна живу! – пробурчала Кира, складывая всю разбросанную одежду по шкафам, и подбирая всякий хлам и кладя его по местам.
- Оу, розовый! – усмехнулся Зеро, держа в руках лифчик, - первый?
- Э, а ну дай сюда! – Кира быстро выхватила лифчик из рук Зеро и положила в ящик.
- Зеро, ты как себя ведешь вообще? Ты в гостях, не забывай! – Пригрозила ему Мика. Ей было стыдно за брата.
- А че такого? Нельзя говорить то, что думаешь?! – Зеро подошел к стеллажу с дисками и стал разглядывать их.
Мика:
- Нельзя, так и человека можно обидеть!
- То есть в наше время уже нельзя быть самим собой?! – Зеро повернулся к сестре. Лицо его было серьезное, а взгляд суров.
- Да как ты… - у Мики не хватало слов от возмущения, она не могла ответить.
Тем временем Лея, которая с самого начала ушла на кухню что-то готовить, зашла в комнату и стала наблюдать. Из кухни она все прекрасно слышала, и поэтому решила посмотреть на эту сцену, которая казалась ей весьма забавной. Она встала рядом с Кирой. Кире явно не хотелось, чтоб в ее доме ссорился кто-то, поэтому лицо ее было убитым. Она думала, как бы это все не переросло в драку. Еще че сломают, а ей потом убирать.
После того, как ответа от Мики не последовало, Зеро продолжил:
- Так я и думал.
Мика:
- Что?
- Большинство людей изображают из себя кого-то, пытаются понравиться людям, вечно играют какую-то «роль», притворяются кем-то…, - говорил Зеро, время от времени рассматривая диски, - они скрывают свое «Я» от других, надеясь не остаться в этом мире одни, потому что знают, что если будут собой, то их никто такими не примет. И ты, сестра – не исключение.
От такой речи Кира пришла в себя, она была слегка в шоке от таких умных слов, вернее не от самих слов, а от того, что их произносил Зеро. Лея была немного восхищена даже, что Зеро способен на такие мысли. Одна Мика стояла в гневе на брата. Она ничего не ответила, потому что знала – брат прав, и пошла на кухню.
- Я включу? – спросил Зеро Киру, указывая на комп.
- А, да, конечно! – улыбнулась Кира.
Зеро включил комп и уселся за него. Лея и Кира пошли на кухню.
Когда они зашли, Мика стояла у окна и смотрела на улицу. Дождь не прекращал лить.
Лея, лазая по холодильнику:
- Кир, где у тебя капуста лежит?
- Прости, что? – удивленно спросила Кира, - капуста?
- Да, - ответила Лея. «Она что, не знает такой простой овощ? Мдэээ, и как она вообще одна живет?»
- Нету ее, - ответила Кира.
- Хорошо, а где у тебя рыба лежит? В морозилке не увижу.
- Ее тоже нет.
Лея: «И этого нет, что тогда готовить-то?»
- Ну, картошка то у тебя есть? – нервно спросила Лея. «Ох если и ее не будет, то всеее!»
- Есть.
- Неужели! – вздохнула Лея.
- А точно, была – кончилась! – тупо смеялась и чесала затылок Кира. Отныне я буду описывать этот жесть одним словом - «Та-дам».
- Так отлично! – нервно сказала Лея, держа в руках половник, как будто вот-вот взорвется и разнесет весь дом, - а огурцы и помидоры есть?
- Нет.
- Рис?
- Нет.
- Пельмени?
- Нет.
- Курица?
- Нет.
- Ясно, - старалась спокойно говорить Лея, - а что у тебя вообще есть, деточка?
Но как бы ни старалась она говорить мягче и спокойней, у нее это плохо получалось. Она посмотрела на Киру злобным взглядом. У Киры побежали мурашки по коже. Кира: « Она меня сейчас съест!»
- П-п…
- Ну? – уже совсем нервно и злобно спросила Лея и подошла к ней на шаг ближе и еще больше сжала половник в руках.
- П-печенье… - робко ответила Кира, и опустила голову, прикрывая ее руками от удара половника. Но удара не последовало. Спустя время, Кира опустила руки и подняла голову. Лея стояла у стола, опираясь на него руками. Голова была опущена. И девушка как-то судорожно дрожала:
- И как ты вообще до сих пор жива? Ты же одним печеньем питаешься! – Лея убрала половник, который видимо уже не пригодится. Кира:
- Ну я живучая…к тому же я не только печеньем питаюсь, - застенчиво говорила Кира, - еще пирожными, тортами, бутербродами, тоста…
- И все?! – Лея устала злиться.
- Неет, - робко ответила Кира.
- У тебя есть макароны и колбаса? – спросил Зеро, незаметно вошедший на кухню.
Все трое, даже Мика, которая все это время смотрела в окно, обернулись на Зеро.
Лея:
- Да что ты ее спрашиваешь, конечно же…
- Есть, - перебила ее Кира, - в том шкафу макароны, колбаса на дверце холодильника.
- Да как так? – возмутилась от шока Лея. «В голове не укладывается, уже несколько минут я ее тут пытаю, а он с первого раза попал! Ну Зеро, ты удивляешь меня все больше и больше…мысли гениев сходятся… а может просто, эти двое никем не притворяются, они такие какие они есть, и поэтому понимают друг друга?»
Лея удивленно смотрела то на Зеро, то на Киру. Эти двое начали готовить макароны. После чего Кира достала из холодильника колбасу и начала ее резать. Зеро нашел посуду и достал четыре тарелки. Мика и Лея переглянулись, и одновременно:
- Идеальные муж и жена! – протянули они.
- Че?! – одновременно оторвались от своих дел и произнесли Кира и Зеро.
- Да нет ниче, между собой болтаем, - сказала Мика, - мы пойдем, готовка на вас, а мы… найдем, чем заняться. – Мика взяла Лею за руку и потащила из кухни. Они зашли в комнату Киры. Мика плюхнулась на диван, а Лея села на кровать. Лея:
- Нет, ну ты видела? С первого раза!
- Да-да, видела. Иногда и мой братец может удивлять людей.
Лея увидела мусорное ведро. В нем лежало около десяти побитых будильников и всякие бумажки.
- А вот и герои страшной войны, никто не выжил, - Лея достала сломанный будильник и стала разглядывать.
Мика смотрела на Лею и молчала. Лея:
- Я кое-что заметила, Мика.
- Что?
- Это конечно может показаться маразмом, но Кира же говорила, что перестала просыпать, потому, что наконец-то нормальный будильник купила, так?
- Да, и че? – без интереса ответила Мика.
- Но тут все будильники одинаковые, и тот, что целый на тумбочке – он в точности такой же, как и остальные. – Лея положила будильник обратно в ведро.
- И что? - засмеялась Мика.
- Видимо, какая то другая причина у нее, что-то новое произошло, может быть…
- Ага, парень появился!
- Может и так, почему бы и нет…
Из кухни раздался голос Киры:
- Идите кушать!
Лея и Мика пошли на кухню. Все сели за стол и стали кушать. Все молчали. Зеро ел с серьезным видом. Кира быстро уплетала стряпню. Лея и Мика ели спокойно. Мика все время на всех смотрела, и ей в конце концов надоело это молчание:
- Кииир… – Протянула она.
- А?
- Ты случаем не влюбилась?
Кира подавилась от такого вопроса. Она стала пытаться бить себя по спине, но это не помогало. Наконец Зеро сообразил и долбанул её по спине. Звук раздался довольно громкий. Кира сразу перестала давиться:
- Спасибо…, - потом, вспомнив вопрос Мики, продолжила, - С чего ты взяла?
- Да просто так…
- Нет, можешь расслабиться. – Кира доела и положила тарелку в раковину, поставила чайник.
Лея не выдержала и решила все-таки спросить у Киры, почему же она не опаздывает, ведь это странно:
- Кир, ты почему, говоришь, перестала опаздывать?
- Хм? – Удивленно взглянула Кира на Лею, - будильник нормальный купила… «С чего это вдруг такой вопрос, я же уже говорила».
- Просто будильник то, все тот же, что и раньше, - спокойно говорила Лея, без всяких претензий.
- Да? – задумалась Кира, - а ведь и правда, такой же, - Кира скрестила руки на груди и одной стала тереть подбородок, - тогда не знаю… - она опустила руки.
Мика доела и положила посуду в раковину. Потом села на место. Мика:
- Поэтому мы и решили, что ты влюбилась! – Ехидно улыбнулась она.
- Хэ?! Да как вам вообще такое в голову могло придти? В кого я могу влюбиться?! – Кира опять скрестила руки на груди.
- Ну, мало ли, - все также ехидно продолжала шутить Мика. Опять ее издевки. – Ну может Такахаши из 11 А… - Мика облокотилась на стол обеими руками и уперлась о них подбородком.
- Че? Этот очкастый?? Который все время протирает свои ботинки?! – возмутилась Кира.
- Мика… - умоляюще сказала Лея, ей не нравилось, когда Мика подтрунивает над людьми, а уж особенно над Кирой, потому что Кира могла выйти из себя. Хотя наблюдать все это ей было довольно весело. Зеро и Лея доели, и Зеро, как джентельмен, убрал и ее посуду в раковину. Сел обратно за стол и тоже стал наблюдать.
- Тихо-тихо, Лей, не мешай, - задорно попросила Мика, потом опять обратилась к Кире, - Тогда может Тодзи из моего класса?
- Неет!
- Тогда ммм … Аканиши из 9?
- Эта малявка?! Ты что? Неет! – Кира повернулась к плите чтобы выключить чайник, который уже кипел. Она достала чашки и стала разливать чай.
- Ну не знаю, может Тома?
- Эээ… это еще кто? – удивленно спросила Кира, подавая чай.
- Да так, мой бывший. – Улыбнулась Мика. Дальше она решила не продолжать, потому что настало время чая. Но все-таки решила спросить:
- Так в кого ты влюбилась?
- В смысле в кого?! – еще больше удивления появилось на лице Киры, - ни в кого!
Кира взяла пачку кексов со сгущенкой, раскрыла и положила на стол. Сама села.
- Да влюбилась ты! – неожиданно сказала Лея.
- Да с чего же вы взяли? Я говорю – нет!
Зеро влез в разговор:
- А твое подсознание говорит другое. – Зеро взял кекс, откусил от него кусок и запил чаем.
Все удивленно на него посмотрели. Лея:
- Что?
- Все просто. Если бы она не была влюблена, на расспросы Мики, влюблена ли она в конкретного парня, Кира бы отвечала, что ни в кого не влюблена. Но она отвечала, что не влюблена в конкретного парня, которого предлагала сестра, то есть ее возлюбленный - не он.
- Кажется, я догоняю… - сказала медленно Мика.
- Я тоже… - согласилась Лея.
- Бред – фыркнула Кира и стала пить чай, - но ты блин, Зеро, все удивляешь нас своими речами, откуда такое?
- Из жизни, откуда.
Кира: «Если так подумать, то он прав, все сходится, я отрицала парня, но не отрицала, что влюблена…. Что за фигня?! Я же ни в кого не влюблена… по крайней мере я об этом не подозреваю… Пойти убиться что ли?»
Чаепитие закончилось через пять минут. Все эти пять минут Мика и Лея пытались выпытать у Киры, в кого она влюбилась. Но Кира все отрицала, в конце она сдалась, и сказала, что сама не знает, что это за фигня такая.
Гости пошли по домам. Дождь уже кончился, уже было довольно темно.
Когда все ушли, Кира пошла к себе в комнату и плюхнулась на кровать, она взяла в руки плюшевого медведя, которого подарил ей когда-то Кэп на день рождения. Она лежала и смотрела в потолок.
« Любовь… Неужели из-за такой простой вещи люди могут перестать просыпать? В фильмах говориться, что любовь может творить чудеса, что она делает людей сильнее…да я в принципе то сильная, да. Но все же, я правда влюбилась? Но в кого?» Киру мучили мысли, она не могла уснуть. «Черт, в туалет захотелось».
Кира встала с кровати и пошла в туалет. Когда она вышла, то заметила, что свет на кухне не выключен. Она пошла на кухню, выключила свет и пошла в комнату, но в коридоре ее кто-то резко схватил сзади из темноты, зажал рукой рот, потом этот кто-то прижал ее спиной к стенке. В темноте невозможно было видеть, кто это. Ясно было одно – это человек мужского пола.
«Кэп?» - подумала Кира. «Нет, он бы так не сделал, он бы постучался в парадную дверь, а не зашел бы без стука через черный ход».
Кира пыталась оттолкнуть нарушителя, но он держал ее крепко. Он просто стоял и ничего не делал.
«Может быть это Рен? Пришел убить меня? Но где его нож?». Кира перестала брыкаться, человек ничего ей не делал, кроме как прижимал к стенке. Кира пыталась вглядеться в его лицо, но из-за темноты она не смогла ничего разглядеть.
Так они стояли около полминуты. Наконец человек зашевелился. Он еще больше приблизился к Кире. Парень наклонил голову к шее Киры и стал целовать ее очень нежно, не отпуская ее, и закрывая рот рукой.
«Вот подонок!» - подумала Кира и попыталась выбраться из цепи рук. Но было все тщетно, парень продолжал целовать и постепенно приближался к губам Киры, он освободил ее рот рукой и уже хотел поцеловать, но Кира отвернулась, тогда он попытался еще раз, и тут Кира со всей силы оттолкнула его от себя. Он ударился о стенку спиной. Кира быстро побежала на кухню и включила свет. Когда она обернулась, что бы увидеть, кто это был, там уже никого не было. Кира взяла нож из ящика и пошла по коридору. Она вышла в холл, входная дверь была открыта.
«Ушел… козел. Еще раз он мне попадется - я его!» Кира начала махать ножом. «Но кто это был? Кто так бесцеремонно вошел через заднюю дверь?».
Кира закрыла парадную дверь и пошла на кухню, чтобы положить нож и закрыть на замок черный ход. Когда она закрыла дверь, она выключила свет везде и легла спать. Она обняла мишку и быстро уснула.
Спала она крепко, так, что ни лай собак, ни шум машин не будили ее.

Добавлено (30.08.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Tist@-тян, спасибо.
На вопросы всегда отвечаю, так что не стесняйтесь)

Нуу, вообще, я первую главу написала года два назад и у меня вообще другая идея была хД Потом я это дело забросила на первой главе и забыла про него. Недавно лазаю, смотрю, решила продолжить, но с другим сюжетом. ГГ, кстати, звали Мика. Но когда я решила продолжить, решила переименовать.
На твой вопрос сложно ответить, потому что я сама люблю когда ГГ парни. Потому что девок тупых суют в ГГ, что аж бесят( не везде конечно). Просто, как сказать...просто ГГ зачастую отрожает автора, у Киры есть то, что от меня. Поэтому можно сказать она отражает меня, хоть и не полностью. Поэтому про ГГ парня я как то и не думала) И вообще как бы седзе, там должна быть девушка ^^ (конечно меня иногда посещают мысли сделать из этого еще и сенен-ай ^^)
Надеюсь я понятно ответила хД





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   31.08.2011, 13:38
Сообщение # 19   | [Сообщение отредактировал Mitsuko - Среда, 31.08.2011, 13:38]
скорее бы продолжение) dry





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   05.09.2011, 12:36
Сообщение # 20  
я жду пока кто-нибудь ответить, потому что ограничение стоит на символы, и когда пишу то не доконца, все ответы в один обьединяются, очень неудобно(

Глава 9.
Неожиданный гость.

Проснулась Кира от того, что головой ударилась о тумбочку. Кира посмотрела на будильник. «Неужели я раньше будильника встала?... Что???!!! Я проспала? Уже три часа дня??!! ААА!!!».
Кира уткнулась головой в подушку и стала бить ее руками. Когда она успокоилась, то вспомнила события вечера. Она встала с кровати, оделась. Пошла умыться. Потом поставила чайник. Через десять минут попила чай с остатками кексов.
«Надо сходить деньги на телефон положить, Лее надо сказать, что голова болела – вот и не пришла»
Кира помыла посуду и пошла в холл. Она взяла сумку, закинула через плечо, надела кроссовки и вышла из дома.

В магазине стояли терминалы, и Кира придя туда, сразу направилась к ним:
- Так, стольника достаточно. – Кира положила деньги на счет. Она отправила смску Лее.
Выходя из магазина, у дверей стоял учитель Ямашита.
- Учитель Ямашита! – Крикнула его Кира.
Он обернулся:
- А, Кирочка, рад видеть. – Он подошел к Кире.
- Я тоже! – улыбнулась Кира. Она заметила, что учитель все еще странный. «Может быть Рен до сих пор не оставил его в покое?».
- Ты домой? – спросил Ямашита.
- Да… с вами все нормально? Вы все еще бледный… - поинтересовалась Кира.
- Все хорошо, спасибо, Кира. Я могу тебя довезти до дома. – Он указал на свою машину, мазду.
- Ну, если не трудно. - Согласилась Кира.
Ямашита: « Согласилась, овечка».
Он ухмыльнулся, но Кира этого не увидела.
Они сели в машину и поехали. Через минуту Кира поняла, что дом ее в другой стороне:
- Ичи… учитель Ямашита, я не там живу… - как-то робко сказала Кира.
- Я знаю. Мы едем ко мне. – Спокойно ответил учитель, не поворачиваясь к спутнице. Он следил за дорогой.
- Мне домой надо! – сказала твердо Кира.
- Тебя дома никто не ждет все равно, а вот я буду рад гостю. – На этот раз Ичиро улыбнулся и повернулся к Кире, они стояли на светофоре, горел красный цвет.
- И что? Я домой! – Кира испугалась и потянулась к ручке двери.
Учитель схватил ее за руку крепко:
- Не пойдешь. Ты поедешь ко мне!
- Пустите! – Кира открыла дверь и вырвалась из машины. Она захлопнула дверь и побежала через дорогу. Загорелся зеленый свет и все машины поехали дальше, учитель тоже.
Он злобно вел машину. «Эта стерва! Сучка мелкая!»
Кира смотрела вслед машине и когда убедилась, что опасности нет, пошла домой.
Через пол часа она была дома. Кира сняла обувь, положила сумку и пошла на кухню, чтобы поставить чайник. После этого она пошла к себе в комнату и плюхнулась на кровать:
- Да что это с ним? Придурок какой-то! Какой то он странный, даже слишком…
На кухне засвистел чайник. Кира встала с кровати, надела тапочки и направилась на кухню. Но чайник уже перестал свистеть.
- Че за фигня? – Кира еще быстрей пошла на кухню.
Когда она зашла, то увидела парня. Он стоял спиной и наливал чай. Он повернулся:
- О! Чай будешь?
- Рен?! – Кира-шок! Она стояла в ступоре, перед ней стоял Рен, хоть взгляд его и был такой же суровый и холодный, он улыбался…вернее ухмылялся, - Какого хрена ты здесь делаешь?!
- Чай пью, - Рен поставил чашку на стол и пошел к плите, - так ты будешь? – И, не ожидая ответа, достал чашку и налил чай. Он взял чашку чая и тоже поставил на стол и уселся.
Кира была в бешенстве:
- Какого хрена ты пьешь чай у меня дома… И как вообще ты сюда пробрался?!
- Дверь входная была открыта, - спокойно сказал Рен и сделал глоток.
- Аа! – Кира села за стол, облокотилась на руки от отчаяния.
- У тебя всегда дверь открыта? Так, глядишь, кто-нибудь чужой и зайдет.
- И зашел, - злобно сказала Кира, она взяла чашку и тоже сделала глоток.
«Какого хрена он ко мне домой приш…не может быть!»
Кира резко встала со стула. Он отодвинулся с грохотом назад. Кира, указывая пальцем на Рена:
- Так это ты ворвался ко мне вчера ночью?! – громко и с претензией спросила Кира.
Рен застыл в весьма интересной позе: Правой рукой он держал чашку чая на уровне плеч, видимо собирался сделать глоток, другая рука его была опущена вниз. Он смотрела на Киру не моргая, и не своим фирменным взглядом, а глазами слегка удивленного птенчика. Губы его были немного кругом, наверно от того, что он так пил чай, аккуратно, по этикету.
Рен, через несколько секунд принявший свой обычный облик:
- Чтооо? К тебе вчера кто-то заходил? – заманчиво спросил Рен, как будто знал кто это.
- Хватит дурачиться! Зачем приходил? – грозно спросила Кира, опустив руку.
- Ха? Прости, конечно, но я как-то понять не могу, кому ты нафиг сдалась? – дразнил он ее, - точно уж не мне! Делать мне нечего как к тебе в гости ходить! – ухмыльнулся он.
- Болван! Тогда что ты сейчас здесь делаешь? – Кира пыталась сделать грозный тон, и с каждой фразой у нее это все меньше получалось.
- Аа…- замялся Рен, причем наиграно.
Вообще, все, что он говорил, было наиграно, улыбался он или строил дурачка, это было наиграно, чтобы разозлить Киру. Да и не только. В общении он часто так делает. Но это наигранность, эти маски лишь второстепенные. Главные – маски безразличия, жестокости, хладнокровия, самолюбия и прочего. Второстепенные никак не могли скрыть главных, главные всегда были видны сквозь второстепенные. Видимо их значение и величина в жизни просто больше. Тот суровый и холодный взгляд, поднятая голова, которая всегда смотрит прямо вперед, как будто он на всех смотрел свысока и усмехался над людьми, эта ухмылка, эта походка – лишь это все настоящее.
- Ну, ты сегодня в школу не пришла, вот я и зашел, - продолжил Рен, потом сделал глоток чая.
- Зачем пришел? – устало спросила Кира, ей это все так надоело.
- Ну узнать, жива ли ты вообще, - Рен опять сделал глоток.
- Ха? С чего это я должна быть не жива?! – с претензией уставилась на Рена Кира.
- Нуу, знаешь… - задумчиво произнес Рен.
- Что?
- Как кстати Ичиро? – живо спросил Рен, опять делая глоток.
- А, учитель? Ну, он слегка странноватый. – Вяло ответила Кира и взглянула в сторону, вспоминая сегодняшнюю встречу.
- Слегка?! Ты называешь это слегка? – усмехнулся Рен.
- Честно, да, уже не слегка, сегодня так вообще… - Кира опустила голову и стала пить чай.
- Что случилось?
- Сказал, что довезет меня до дома, ну я села в машину, а он домой к себе повез. Гад такой!
- Больше ничего не делал? – спросил Рен серьезно.
- Нет, я вышла из маши…стоооп! С фига ли мы тут с тобой вообще разговариваем про него? – наконец опомнилась Кира.
- О, да ладно. Учитывая, сколько времени прошло, я удивлен, что Ичиро до сих пор держится. Кстати, у тебя есть какие-нибудь печеньки, а то голый чай пить не люблю.
- Хрен тебе, а не печеньки! – Кира встала в позу типа победителя. – В смысле до сих пор держится?
- Да так… Ну так тебе жалко печеньки?
- Да жалко! – Надулась почему-то Кира и стала рыскать по шкафам, - нету…хотя вот.
Кира достала пакет печенья и положила на стол.
- Другое дело. – Рен открыл пакет, потом начал рассматривать его, - Кстати. Это не тот пакет, что я тебе вернул?
Теперь Рен говорил серьезно, без улыбки и ухмылки, со своим взглядом.
- Хм, верно, - Кира достала печенье и съела, - Вкуснооо. – восхитилась она.
- Так ты его хранила к моему приходу? – с улыбкой спросил Рен.
- Что?! Нет конечно! – его слова слегка, совсем чуточку, смутили Киру и поэтому сказала она это нервно, защитная позиция такая, - Я ее вообще собакам или кошкам хотела отдать, забыла.
- И хорошо, что забыла. Теперь вот сидим вдвоем, пьем чай… У тебя есть вино? Я тогда могу остаться подольше. – Игриво предложил Рен.
- Учитывая слова, сказанные тобой, я могу ответить – вина нет. – Твердо сказала Кира. «А вообще несколько бутылок».
- Жаль, в следующий раз принесу с собой, - игриво сказал Рен и подмигнул Кире.
- Следующего раза не будет! Уходи вообще! Я сама посуду уберу, просто уходи, и забудь наш разговор! – Грубо сказала Кира и указала рукой на выход. Она опустила глаза и тяжело дышала.
- Как грубо. – Иронично сказал Рен и пошел к выходу. – Тогда ты тоже забудь. Что я был здесь.
- С радостью, - ухмыльнулась Кира. «Господи, что я делаю?!».
- И еще.. – обернулся Рен, но не посмотрел на Киру.
- Что?
- Ночной гость… подумай хорошенько, кто это может быть. Может это кто-то, кто в последнее время ведет себя странно. Может это кто-то, кто хотел тебя похитить… - Рен повернулся вперед и вышел из дома.
- Хм, он намекает на учителя, но этого быть не может…
Кира выбежала из дома, она оглянулась по сторонам. «Ну где же он?!» - подумала Кира.
Наконец она увидела уходящего Рена. Кира побежала вслед за ним.

«Идиотка, о чем только думает? До нее так долго доходит!» - думал Рен. Он шел по тротуару. Вдруг он услышал, что кто к нему бежит сзади. Он обернулся и остановился. Это была Кира. Она остановилась от него в метре.
- Почему? – не могла отдышаться Кира.
- Хм? – удивленно промычал Рен.
- Почему… почему ты так не любишь учителя Ямашиту, что он тебе сделал? Отстань от него уже!
- Я уже давно отстал, когда ты попросила, - Рен пошел дальше по тротуару.
- Тогда зачем, ты говорил сейчас про него такое?
Рен остановился и повернулся. Кира продолжила:
- Ямашита не такой! Он болеет, он одинок, вот он и звал меня к себе домой. – В голосе Киры чувствовалось отчаяние. Она опустила голову.
Рен немного ближе подошел к Кире. Теперь между ними опять метр.
- Ты такая наивная… - мягко сказал Рен и улыбнулся.
Кира подняла голову и посмотрела на Рена.
- Кстати, помнишь, я тебе говорил, что бы ты не просила у меня помощи?
- Помню, и что? – в ее словах больше не было отчаяния, она заинтересовалось.
- Ты можешь меня попросить сейчас об этом, я даю тебе второй шанс.
- Ты слишком высокого о себе мнения… и чем ты можешь помочь?
- Я могу сделать так, что твой ненаглядный учитель Ямашита вернется в школу. – Сказал Рен ухмыляясь.
- Да? И как?
- А вот это секрет, - Рен поводил пальцем перед глазами Киры вправо влево.
- Ну мне все равно как, делай, - согласилась Кира.
Рен посмотрел на нее сверлящим взглядом. «Она такая наивная, и кто ее учил выживать в этом мире? Но соглашусь, что все это становиться интересным. Но не так то все просто»
- Только взамен ты кое-что должна сделать. – Серьезно сказал Рен.
- И что же? – удивилась Кира. « Этого можно было и ожидать, это же Рен, в конце концов».
- Ты на все готова, ради Ичиро?
- Говори уже!
- Уверена?
- Да! Давай уже говори. Не томи!
- Поцеловать. – Сказал Рен. На лице его появилась улыбка. Он подошел к Кире еще ближе и наклонился к ней, потому что он был выше ее. В то время как Рен подходил к Кире, ей приходилось все время смотреть ему в глаза и приподнимать голову, теперь между их лицами было десять сантиметров. Их зрительный контакт длился пять секунд. Киру бросило в дрожь, до нее наконец дошло, что от нее хотел Рен.
- Что?! – возмущенно крикнула Кира на всю улицу.
- Как хочешь. – Рен опять улыбнулся, выпрямился.
Кира опустила голову. Рен повернулся и пошел домой. Кира стояла еще минуты две на том же месте неподвижно. Потом она вся напряженная, вернулась домой и легла спать.

Было примерно 10 часов вечера. На улице было уже темно. Фонари освещали дороги и переулки. Некоторые магазины еще работали. По тротуару шел парень. Он был один. Руки в карманах джинсов, голова немного опущена. Шел он медленно, не спеша. На его пути лежала алюминиевая банка. Парень пнул ее, и она вылетела на проезжую часть. Парень остановился и посмотрел на небо. Там были звезды, много звезд. Парень вздохнул. Он посмотрел налево. Через дорогу лежал пляж, и там было море. Прохладный ветерок дул с той стороны. Парень перешел дорогу и пошел на берег моря. Он шел по песку в кроссовках. Они уже были полны песка. Парень все ближе подходил к воде. Волны были небольшие. Парень остановился и сел на песок. Он стал смотреть на море, вдаль. Ветер трепал его волосы, а луна освещала его лицо и отражалась в его глазах. Парень подобрал лежащие рядом камни и стал бросать их в воду. Вдруг он услышал, что кто-то приближается к нему сзади. Парень не стал поворачиваться, а продолжал кидать камни. Этот кто-то остановился слева от него. Через минуту подошедший парень сказал:
- Красивая луна…
- Ага, - ответил первый парень и бросил камень дальше, чем обычно.
- Свежим воздухом дышишь?
- Ага.
- Ветер приятный…
- Ага.
- Как твоя группа?
- Гитарист один ушел, - с досадой ответил парень.
- Ммм…
- А ты, Рен, умеешь играть на гитаре? – спросил первый спустя время.
- Нуу… Умею, - ответил Рен.
- Покажешь как-нибудь. Не знаю почему, но хочу, чтобы ты был в моей группе.
- Было бы неплохо… - вздохнул Рен и посмотрел на небо, - А ты не боишься? – Он посмотрел на парня.
- Чего?
- Ну разговоров и всякое такое… - Рен поднял камешек и бросил его в море.
- Нет, мне на это плевать.
- Правда? – улыбнулся Рен.
- Мне все равно, что говорят о тебе, и все равно, что говорят обо мне.
Рен повернулся и пошел к дороге. Он остановился, опять посмотрел на небо и сказал:
- А знаешь, мне это в тебе нравится, Зеро. Это отличает тебя от других.
- Знаю, - улыбнулся Зеро. Он обернулся и посмотрел на Рена. Потом повернулся обратно и лег на песок во весь рост. Рен ушел.
Слышался звук проезжающих мимо машин, шум волн. Где-то в кафешке неподалеку играла музыка. Зеро лежал с закрытыми глазами и слушал. Через минут десять он встал, отряхнулся от песка и пошел домой

Добавлено (05.09.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Еще одно изменение, в связи с тупостью автора. Фамилия Мики и Зеро новая - Такаки.






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   08.09.2011, 15:20
Сообщение # 21  
интересно
жаль у меня времени маловато, чтобы сюда забегать sad









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   11.09.2011, 21:35
Сообщение # 22  
An-chan, как я тебя понимаю. У самой времени нет(

Глава 10.
Девичник.

- Мика, хватит и одного слоя, этот лак хороший. – Говорила Лея.
- Ты уверена? – спросила Мика, рассматривая свои ногти.
- Да.
- Хм, вроде неплохо, - довольно сказала Мика, потом добавила, - У тебя хороший вкус, Лея. Одежда, украшения, лаки и прочее… вот только, какой у тебя вкус на парней, я так и не знаю… - Мика надула губу.
- Достала… - вздохнула Лея.
В комнату вошла Кира.
- А вот и сок! – радостно сказала Кира, подходя к девчонкам с подносом.
- Ооо! – тут же вскочила Мика с кресла и направилась к Кире. – Хорошо, что Лея организовала этот девичник, давно мы его не устраивали. Сейчас два часа ночи и нам не надо в школу! А то бы пришлось лечь по раньше!
- Ага, - сказала Лея и начала пить сок.
- Сидим тут в пижамах такие все милые, - довольно улыбалась Мика. Она уже вдула весь свой сок.
- Ах да, Кира, как голова? – поинтересовалась Лея и посмотрела на подругу.
- В смысле? – Удивилась Кира такому вопросу. Она не догнала.
- Ну, ты же вчера в школу не пошла, голова болела… - с подозрением ответила Лея.
- А, это… Прошла она. Сейчас все в порядке. – Улыбнулась Кира и допила сок.
Лея:
- Давайте уже спать ложиться.

Девушки расстелили на полу то, на чем будут спать. Лея выключила свет, остался только светильник.
- Нэ-нэ, давайте о чем-нибудь поболтаем. – У Мики загорелось. Это – одна из ее любимых частей в девичнике.
- О чем? – тяжело спросила Лея, глядя в потолок.
- Ну, давайте так, - Мика легла на живот и руками уперлась на подушку и положила на них подбородок. – Я предлагаю так: сейчас, каждая из нас расскажет, что случилось у нее в последнее время, все самое интересное.
- Ммм, неплохая идея, - задумчиво сказала Лея, все так же глядя на потолок. Она лежала на спине.
- А ты как, Кира? – спросила Мика ее.
Она не ответила.
«Вот блин, что я им скажу, про учителя, про Рена? Надо выкручиваться»
- Кира, ты уже спишь? – спросила ее Лея и повернулась на бок, чтобы видеть Киру, ну и Мику заодно.
- Быстро же она. – Иронично вздохнула Мика.
- Не сплю я. – Спокойно сказала Кира, она лежала к ним спиной.
- Тогда давайте начнем. Кира поворачивайся.
Кира повернулась к ним и легла на бок. Кстати, их постели лежали не в ряд, а по кругу, вернее треугольником, по середине между ними был небольшой светильник. Он не ослеплял глаза. Мика продолжила:
- Можно задавать вопросы, только чур честно! Я первая.
- Ну давай. - Сказала Лея. «Сейчас понесется. Про всех ее парней, про бывших, про нынешнего и про ее мечту-парня»
- В общем, так: недавно у моего брата опять был концерт, я на него ходила. Брат – просто потрясающ: какая игра, какой голос, какие движения – совершенно другой человек.
- Ооо, - протянула Кира.
- Да, вы его не видели – влюбились бы… Если бы он не был моим братом, я бы влюбилась. – Лицо Мики сделалось счастливым, аура ее сверкала, как и глаза, вокруг цветочки и звездочки, - Эх, мечта.
- Хм, может мне в следующий раз придти тоже… - задумчиво сказала Кира и легла на спину, подложив под голову руки.
- Вот с этим проблема…
Обе удивленно посмотрели на Мику. Она продолжила:
- Из его группы ушел гитарист. Вроде у него проблемы с участниками группы возникли, конфликты всякие. Так что в ближайшее время не получится.
- Жаль… - грустно сказала Кира и стала смотреть в потолок.
- Я бы тоже сходила. – Сказала Лея.
- Ну ниче, я уверена все уладиться. Так, теперь дальше рассказываю: Эм… по учебе я скатилась, в семье все хорошо… даже рассказывать нечего, Хех. – Улыбнулась Мика.
- Давай уж про своих парней рассказывай, а то я, кажется, соскучилась по твоим рассказам. – Усмехнулась Лея.
- Нечего рассказывать…у меня все.
Мика замолкла, убрала руки и положила голову на подушку. Потом резко сказала:
- Давай теперь ты, Лея.
- Ага. Ну недавно закончились все работы в студсовете. Стройка к празднику в школе тоже прошла успешно. Осталось до конца продумать меню фестиваля. Воот. Мама опять уехала в командировку.
- А как же твой брат? – спросила Кира.
- Брат…
- Почему он не дома сейчас?
- Не знаю… - грустно отвечала Лея.
- Почему ты не знаешь? А где твой брат? – немного удивленно спрашивала Кира.
- Я ничего не знаю…он такой…
- Ясно…
- Я продолжу. Я купила себе платье на праздник… ну вы его уже видели. Дальше… Фудо пригласил меня на свидание… - Смущенно и тихо сказала Лея, покраснев.
- Что?! – в один голос спросили Мика и Кира и присели на постелях, они оживились тут же
Мика:
- Это тот красавчик, принц школы? Вице-президент студсовета?!
- Да… - все так же смущенно ответила Лея, она немного улыбнулась.
- Ну ты даешь! И как? Ты согласилась? – спросила Кира.
- Нет еще, я сказала что подумаю…
- Ах, что за девица! Это же Фудо, как ты можешь думать, он куче девушек отказывает, а тебя позвал, соглашайся! – пристала Мика к Лее.
- Ну не знаю, я…
- Что ты? Он тебе нравится? – перебила ее Мика.
- Ну так, да..
- Ну проблема?
Кира:
- Слушай Мику, она в этих делах – спец!
- Просто он для меня всегда был другом и помощником…как-то не вижу его в роли парня моего…вдруг он извращенец.
- Нееет! Если бы он был извращенцем, то он бы не отшивал девушек, а пользовался бы этим. – Настойчиво говорила Мика.
- Да! – поддакнула Кира.
- Вот Рюзаки – это да!!! Самый настоящий извращенец! – говорила Мика.
- Вот-вот. – Поддерживала ее Кира.
Лея смотрела то на одну, то на другую. Она тоже присела на постели. С их словами она терялась все больше и больше. Они ее запутали.
Мика:
- Хотя, если бы Рюзаки позвал бы меня на свидание, я бы не отказалась, - Мика замечталась. Лицо ее сияло. Глаза блестели, цветочки и все такое. Отныне автор будет описывать этот случай одним словом – «Аах». – Это же Рюзаки, он же такой обворожительный, он же такой…секси-шмекси.
- Мика-Мика. – Вздохнула Лея.
- Ты же знаешь, что ему нужно от девушек, и ты все равно пошла бы? – спросила Кира Мику взволнованно.
- Да, - ответила Мика все в том де состоянии, - Если это будет Рюзаки – то я не против! Мой первый раз – с ним! Ааах!
- Мдааа…- протянули Лея и Кира одновременно.
Кира:
- Совсем крыша съехала…
- Этот Рюзаки! – Лея демонстративно сжала кулак на уровне своей головы, - урежу ему зарплату нафиг, столько жертв! И он все еще распространяет свои чары по всей школе, кто-то то должен это остановить! – Глаза Леи зажглись огнем, огнем зла. Она очень сильно ухмылялась, зубы скрипели. Гром и молнии были на ее фоне. Никто не видел раньше этой ее сущности, кроме Киры и Мики. Этот случай автор будет описывать: «Свирепые глаза огнем, молнии и гром».
- Да, Лея. Пускай это будешь ты. Останови этого злодея. – Поддерживала ее Кира.
В это время Мика все находилась в мечтах:
- А потом мы купим виллу на берегу моря, у нас будут трое детей, девочка старшая, и два мальчика близнецы, девочку мы назовем Мия, а мальчиков Джин и Джун… Ах!
- Мика, вернись, мы тут! – сказала Кира.
Мика вернулась в реальность. Все замолчали. Состояние Лея тоже из злобного превратилось в спокойное.
- Хм, у меня все, теперь Кира. – Сказала Лея.
- Я? – нервно улыбнулась Кира, стараясь это сделать как можно дружелюбней. «Ох блин, не забыли…»
- Да, давай, рассказывай. – Весело сказала Мика.
- Нууу, что сказать. – Кира думала, а Лея и Мика уставились на нее и не шевелились.
- Нуу? – протянула Мика.
- Хм… Кэп недавно сказал, что опасно сейчас прогуливаться одним, сейчас маньяк какой-то бродит, его еще не поймали, вооот. – Кира посмотрела на подруг. Вроде они слушали.
Мика:
- Это ты про «Дело тринадцати»?
- Да…- ответила Кира.
- Хм, по телеку показывают.
- Да, я слышала. – Сказала Лея.
- Вооот. Сейчас этот преступник опять начал свое дело. – Как-то нервно и робко говорила Кира.
- Стойте, - сказала Мика и выставила руку вперед ладонью для жеста, - а учителя Ямашиты до сих пор нет. – Мика осознала сказанное только после того как произнесла это. Глаза ее испуганно глядели на Лею и на Киру в поисках отрицания.
- А, неее! – сказала Кира, как будто это обычное дело всем известное, - с ним все в порядке, он жив. – Договорила Кира так же спокойно. Она хотела успокоить подругу. Она совсем забыла, что не собиралась рассказывать про учителя. Но вот язык не послушался. «Упссс, что я сказала».
- В смысле? Ты знаешь, что с ним? – спросила Мика.
- Эм, да… - глаза Киры бегали, и сама она что-то занервничала, - он болеет, встретила его недавно, такой бледный, шляпа ему так идет, и все равно курил, поражаюсь, ну короче он болеет, да. Ничего серьезного, скоро в школу вернется.
Лея: «Что-то она много всего говорит, ерунды бессвязной»
- Давай выкладывай, что там у тебя? – серьезно спросила Лея.
- В смысле? Ничего! Ничего у меня нет, ты что! – Кира начала нервно поправлять одеяло.
- Я вижу, что ты что-то скрываешь, говори. Мика волнуется.
- Я ничего не знаю! – Нервно сказала Кира, защищаясь. Она даже испугалась натиска.
Лея: «Да что это с ней? Что она скрывает? Я же вижу! Она так напугана или она так нервничает? Что за человек?».
Мика: «Как? Она знает про учителя что-то? И нам не говорит? А почему я не знаю? Он же мне нравится! Может он и Кире нравится…ну почему она ничего не говорит? Мы же договорились на чистоту!».
Вдруг у Киры зазвонил телефон.
- Алло, - Кира взяла трубку, ее голос дрожал, - Что? Зачем? Но… не стоит, нет. Я не могу, я сплю, ну… блин, ладно. – Кира повесила трубку.
Лея и Мика вопросительно смотрели на Киру. Она с досадой встречала их взгляды. Наконец она встала с кровати, начала переодеваться в свою одежду:
- Мне надо идти, - сказала Кира переодеваясь, потом спустя минуту добавила. – Извините за испорченный девичник, я не хотела… Я вам потом все расскажу, просто не сейчас. Сейчас я сама многого не знаю, я сама запуталась…и впервые, мне страшно.
Лея и Мика сделали удивленный и испуганный взгляд. Они подумали, что уж если Кире страшно, то что это может быть? Ведь Кира никогда ничего не боялась. Что же она скрывает? Что все это значит?
- Хорошо. – Сказала Лея. Она встала с постели. Мика тоже встала.
Все трое спустились на первый этаж к двери.
Мика:
- Куда ты?
- Я по делам. Мне надо… - грустно ответила Кира. Опустив глаза. Ей было стыдно.
- Какие дела в два часа ночи?
- Так получилось…
- Ну что же это такое…а как же маньяк этот? – спросила Мика Киру, схватив ее за плечи.
Кира посмотрела в глаза Мики и улыбнулась, потом сказала:
- Ты что забыла? Я одной левой три парня могла увалить. Какой маньяк?
- И правда… - улыбнулась Мика и отпустила Киру.
- Ты только это, ничего такого не делай. – Усмехнулась Лея. Она стояла облокотившись на стенку и скрестив руки на груди.
- Что? – спросила удивленно Кира.
- Ну ты не делай ничего непристойного.
- Аха, не буду. – Улыбнулась Кира и открыла дверь. Она вышла из дома.
Мика вышла за порог и крикнула ей вслед:
- Ты ничего не испортила! Все было супер! Повторим!
- Да! – Крикнула Кира. Она улыбалась. «Какие же замечательные у меня подруги. Все поняли».





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   13.09.2011, 11:23
Сообщение # 23  
happy happy happy ждем-ждем продолжения!!!









Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   14.09.2011, 16:43
Сообщение # 24  
Ура...новая глава))Ждём продолжения))) happy





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   14.09.2011, 19:09
Сообщение # 25  
От фразы "новая глава" я чувствую себя мангакой ^^

ТОМ 2.
Глава 11.
Странный Ичиро.

Кира шла в школу. Уже пол часа прошло с тех пор, как учитель Ямашита позвонил ей. Он просил ее придти в школу, срочно, в спортзал.
Кира твердо шла в пункт назначения. Ее и мысли не посетили, что это может быть опасно. Кира и правда была наивной. Она шла с уверенностью, что что-то случилось, и надо придти и разобраться в этом.
Наконец она пришла в школу. Ворота были закрыты, и Кира перелезла через забор. Она направилась в спортзал. Где-то в школе горел свет. Ведь в школе работала ночная охрана. А вот спортзал на удивление был открыт. Кира зашла в него со стороны улицы. Там было пусто. Горело несколько лампочек, так что темно не было, но и достаточно светло тоже не было. Кира прошлась через зал и подошла к трибунам. Она осмотрелась и увидела учителя Ямашиту. Он стоял у двери в раздевалку. Это было в конце трибун, Кира стояла в начале.
Кира:
- Учитель Ямашита!
- Кира, спасибо что пришла!
- Да не за что! – улыбнулась Кира.
- Подойди, пожалуйста, ко мне.
- Что с вами? – спросила Кира и направилась к учителю.
- Подойди. – Сказал учитель. Он улыбался. «Блин, она и в правду наивная. После того как я ее к себе домой повез, она еще и сюда пришла, она о чем думает?»
Кира подошла к учителю.
- Что случилось, зачем вы меня сюда позвали? – серьезно спросила Кира. Она думала, что что-то случилось, вот учитель и позвал ее сюда.
- А ты не знаешь? – усмехнулся Ямашита.
- Нет… - удивленно сказала Кира, - Вы мне не говорили.
- А ты не понимаешь сама? – Учитель положил правую руку Кире на плечо.
- Неет, - робко сказала Кира и посмотрела на руку учителя. Потом опять на него.
- Ну что же ты такая глупенькая. – Мило улыбнулся учитель. Он положил свою правую руку Кире на голову и похлопал:
- А ю реди?
- Что? К чему?
- Гэйм.
- Гэйм?
- Ес, май гэйм. – Учитель начал гладить Киру по голове.
- Ай донт ноу. – Кира занервничала и начала мотать головой.
- Ну? Занервничала наконец-то? Теперь поняла? – Учитель Ямашита перестал гладить ее, а просто приложил свою ладонь к голове Киры с боку.
- Нет, я не понимаю, - Кира опустила глаза. До нее наконец то начала доходить вся суть происходящего.
- Это я был у тебя той ночью. – Усмехнулся учитель.
- Нет! – Испуганно сказала Кира. Она никак не могла в это поверить. – Ты не мог, Ичиро! – В голосе Кире чувствовалась дрожь. Казалось, что она вот-вот заплачет.
- Мог! Еще как мог! Я так хочу… - учитель другой рукой резко прижал Киру к себе за талию.
Кира не поняла, что произошло. Она попыталась освободиться из объятий этого маньяка. Но он был силен. Кира смотрела на него испуганным взглядом, а он смотрел на нее искушенным. Ичиро был выше Киры, как и Рен, поэтому Кире так же пришлось приподнять голову, а учителю наклонить свою. Между их лицами было десять сантиметров. Он все так же держал ее голову одной рукой.
- Я так давно хотел этого, а нам мешали. – Сказал Ямашита, он говорил с некой лихорадкой. – Ну вот, наконец-то мы одни.
Ичиро решил перестраховаться, поэтому прижал Киру к стенке. Но все равно он ее не отпускал. Учитель тяжело дышал. Кира то и дело отворачивалась и жмурилась. Когда она опускала голову, Ичиро поднимал ее.
И вот учитель приступил к действию. Он начал целовать ее шею. Кира сопротивлялась, но результата это не приносило.
Кира: « Да что же это такое! Что он делает?! Я не хочу в это верить, это не Ичиро, это не он!»
- Как мне нравится твое сопротивление, - Ичиро прервался от поцелуев, - эти попытки выкарабкаться, эти стоны, охи и ахи, это так возбуждает.
- Я не хочу! – умоляюще сказала Кира.
- Хочешь! Я знаю! Много кто хочет! К примеру, твоя подруга, Мика… - Усмехнулся учитель и продолжил свои жаркие поцелуи.
Кира:
- Что? Мика?
Ичиро опять прервался:
- Хотя какая она тебе подруга? Ты посмотри на вашу дружбу, и эта Лея. Как только тебя нет, они сплетничают у тебя за спиной!
- Прекрати!
- Нет!
- Прекрати! Я сказала - прекрати, отпусти меня! Это на тебя не похоже, Ичиро!
- Похоже, таков я есть! Кстати, чем больше ты сопротивляешься, тем больше я завожусь.
- Дурак! Ты пожалеешь! – Твердо сказала Кира, что учитель слегка удивился.
Кире надоело играть жертву, она решила, что если и дальше будет так жалобно умолять, то ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому она решила сначала успокоиться, взять себя в руки, а потом уже и противостоять этому маньяку. Спокойствие и твердомыслие Кира себе вернула, осталось освободиться от этого придурка.
- Не пожалею! – сказал Ичиро и принялся целовать декольте Киру
«Так, у него наверняка должно быть слабое место, он же шатается когда ходит, весь бледный. Надо только его найти»
Ичиро целовал Кире шею и декольте. Кира одной рукой обхватила его за спину, а другой за голову, она сильней прижала его к себе.
Ичиро: « Хм, детка, тебе это нравится! Не ожидал. Подожди, и ты увидишь, что будет дальше!»
Поцелуи учителя постепенно приближались к лицу Киры. Кира все сильнее прижимала учителя к себе. Кира начала рукой щупать Ичиро по спине, то выше, то ниже. Она пощупала плечо. Ичиро немного нагнулся и прервал поцелуй:
- Потише, у меня там болит. – Игриво сказал он и опять припал к Кире.
Кира: « Значит вот оно!».
Кира быстро повисла на левом плече Ичиро. Ичиро отскочил и скорчился от боли. Кира не теряя минуты побежала к выходу. Учитель опомнился и побежал за ней. К несчастью, он ее догнал прежде, чем она успела выбежать из спортзала. Он крепко схватил ее и бросил на пол. Кира перевернулась один раз. От боли она не могла встать. Она посмотрела вокруг себя. Ичиро стоял перед ней.
Ичиро:
- Я думал, что ты уже моя. Думал, что тебе понравилось и ты не против. Но ты! Думала получиться сбежать? – Нервно и громко говорил учитель. – От меня не сбежишь! И раз так, ты пыталась удрать, ты меня обманула – я не буду с тобой играть! Мне надоело!
Кира: «Что? Что значит, не будет играть? И это все? Можно в смысле идти домой?»
- Я тебя убью. – Сказал Ичиро.
- Что?! – Кира попыталась встать, но у нее не получилось.
- Что слышала! Ты меня достала! Я хотел сначала вдоволь наиграться тобой, а потом уже убить! Но ты выбрала смерть пораньше! И она будет мучительной!
- Что ты несешь?!
- Хм… - усмехнулся Ичиро и ничего не ответил.
Вдруг Кира увидела, что вокруг правой ладони собирается что-то нечто черное, похожее на туман или клуб дыма. Это черное становилось все плотнее и плотнее. И вот, из ниоткуда, можно сказать, в руке учителя появилось что-то вроде сабли. Он взмахнул ею, и остановил ее горизонтально на уровне головы. Он облизал лезвие оружия и сказал диким голосом:
- А вот этим я тебя убью! – Ичиро подошел ближе к лежащей Кире и замахнулся. Кира перекатилась дальше. Удар пришелся по полу. На полу остался след. Кира посмотрела на учителя, боль тут же пропала, она встала. Учитель пошел на Киру и начал замахиваться. Кира кое-как уворачивалась.
- Убью! Убью! Убью! Нам раньше мешали! Но теперь не помешают!– сумасшедшим голосом орал учитель Ямашита. Он стал каким-то психом. Наконец махания саблей что-то принесли: Ичиро задел Киру по верхней части руки, ближе к плечу. Рана не была такой уж серьезной, но и хилой ее не назовешь. От боли Кира села на колени. Кровь текла из раны. Кира зажимала ее другой рукой, но это не помогало.
- Вот и конец! – крикнул Ичиро и помчался со всей прыти на Киру. Он замахнулся. Но в таком положении Кира не могла увернуться. Она зажмурилась и прижала голову к груди.
- Нет, не конец! – Громко сказал кто-то в зале.
Ичиро не нанес удар, он обернулся в сторону того, кто прервал его действие. Кира тоже повернулась туда.
Это был Рен. Он сидел на трибуне. Сидел он с важным видом: рука обхватила спинку соседнего сиденья, нога на ногу, свой фирменный взгляд. Он был в рубашке и джинсах.
- Ах ты гад! Я убью тебя! – крикнул Ичиро Рену.
Кира, воспользовавшись ситуацией, начала потихоньку отходить от сумасшедшего Ичиро в сторону трибуны. Там был еще один выход на улицу.
Рен встал со стула и стал спускаться в зал. Он немного подошел к учителю.
Между этими тремя опять был треугольник.
Рен:
- Я тут, значит, спал себе спокойно, никого не трогал, и вдруг меня будят какие-то крики, не хорошо, мне замечательный сон снился! – Сказал Рен, потом зевнул. Потом он посмотрел на Киру. - Кира, я смотрю, тебе помощь нужна. – Усмехнулся он.
Кира промолчала.
Ичиро:
- Ты, сопляк, убирайся отсюда и иди куда подальше.
- Ну так что, Кира? – проигнорировал Рен слова Ичиро. Он смотрел на Киру.
Кира опустила голову и сказала:
- Я… я сама справлюсь. – Робко сказала Кира.
- Хм? Я вижу, как ты справляешься.
- Правда, я сама, не надо помощи.
- Неужели ты так не хочешь поцеловать?!
Кира опять промолчала. Она подняла голову и посмотрела на Рена.
- Всего лишь один поцелуй и все, твой учитель вернется назад, и все будет по-старому..
- Вернется? В смысле?
- Ах да, ты же ничего не знаешь…
- Чего я не знаю? – заинтересовалась Кира и подошла к Рену. Она стала пристально смотреть на него.
- Так, давайте заканчивайте, ничего вы не можете! – сказал нервно Ичиро. Но его игнорировали.
- Ну, давай я спасу учителя и все расскажу, а ты – один поцелуй. – Улыбнулся Рен. Причем очень мило.
- Хммм… - Кира задумалась, она все взвешивала.
- Чего тебе стоит, соглашайся.
- Эх, ладно.
- Вот и отлично! Теперь попроси меня!
- Что?! – возмутилась Кира.
- Попроси у меня помощи!
- Да что ты несешь!
- Просто попроси.
- Рен. Прошу, помоги мне, верни Ичиро. – Как ни хотелось ей говорить этого, но ей пришлось.
- Я ждал этих слов! – улыбнулся Рен.
Рен нежно взял Киру за голову и стал приближаться к ней. Сердце Киры стало стучать быстрее. Она смотрела в его глаза, а он в ее. Все ближе и ближе. Еще несколько сантиметров и их губы слились бы в нежном поцелуе, но нет. Рен прикоснулся лбом к ее лбу, улыбнулся и убрал руку. И все. Рен отошел от Киры. Кира стояла в шоке. Рен встал между ней и учителем, который уже курил во всю. К Кире он встал спиной.
Кира: «И это все? Это у него поцелуй?! Что это с ним? Почему он не поцеловал?»
Рен:
- Поцелуй после спасения. – Он повернулся к ней головой, улыбнулся, потом повернулся обратно к Ичиро и сделал серьезный вид, - Кира, тебе лучше это не видеть!
- Хм? – вопросительно посмотрела на него Кира, хотя он этого не видел.
- Сказал бы я, но, ты можешь это увидеть. Только отойди подальше. И доверься мне.
Кира послушалась, она села на трибуны. Кира видела их обоих, они стояли друг напротив друга.
Рен достал свой нож из кармана.
- Ох, забавная вещица. – Усмехнулся Ичиро, - но у меня круче! – он опять смастерил из ниоткуда саблю.
Началась драка. То Ичиро нападал, то Рен, уворачивались оба. Прошло пять минут.
- Хм, больше нечего тянуть. – Сказал Рен, уворачиваясь.
- Что? – спросил Ичиро.
Все их разговоры шли в бою, никто не останавливался. Только Рен перестал нападать, он просто стал уворачиваться.
Рен выставил нож на уровни груди. Нож был в правой руке. Два пальца левой руки, средний и указательный, он приставил к лезвию ножа и начал говорить:
- Огонь, Вода, Земля, Молния, Воздух.
- Что за бред? – возмутился учитель Ямашита.
Рен продолжил:
- Солнце и Луна. Человек и природа.
- Что? Ты что, чувак, это молитва что ли? Знай, она тебе не поможет!
Рен уворачивался от атак учителя. Ичиро так ни разу и не задел его. Рен:
- Свет и тьма. Твари тьмы – должны исчезнуть.
- Хм? Это же! – Ичиро, кажется, понял.
- Этим ножом и моим номером, я освобождаю тебя от оков зла. Отныне ты будешь плутать в небытие на веки вечные! – Рен остановился и повернулся к Ичиро и выставил нож вперед. От ножа стал исходить яркий свет. Вскоре он заполнил весть спортзал.
- Как ты мог! – голос Ичиро стал страшным, совсем нереалистичным. Сабля растворилась в воздухе. Ичиро упал на колени и схватился руками за голову. Он начал кричать от боли:
- Аааа! Сволочь! Как ты мог, номер девять! Я уж решил…
- Что ты решил? – Рен ближе подошел к Ичиро.
- Раз уж ты при первой возможности не убрал меня, то ты этого не можешь делать! Что за уловка!
- Хмм, я бы сделал это при первой возможности, но… - Рен посмотрел на трибуны. Ичиро тоже посмотрел туда. Ичиро:
- Знаешь, она такая наивная.
- Аха, я знаю.
- Тебе уломать ее будет проще простого. До нее так долго доходит.
- Да уж, что есть – то есть… Это твои последние слова?
- Да… Номер девять…
- Что? – слегка удивленно спросил Рен. И опять же наигранно.
- Я тебя ненавижу! – Ичиро упал без сознания.
- Да, мне все это говорят. – Улыбнулся Рен.
Свет постепенно ушел обратно в нож. Рен убрал его в карман.

Кира: « Что? Что Рен сделал? Что он натворил? Что произошло? Что за свет?».
Кира стала спускаться с трибуны. Она побежала к Рену. Он повернулся к ней.
Кира:
- Что? Что ты сделал?
- Хм?
- Ты что с ним сделал? Зачем ты убил его? – наезжала на него Кира.
- Ха? - невпонятках стоял Рен.
- Ты же говорил, что спасешь его! Ты обманул меня! - Кира подошла к Рену, головой она припала к его груди и начала руками тихо бить его. Но она не плакала.
- И что же ты не плачешь? Где слезы?
- Какие слезы? Ты специально? Ты все подстроил? Зачем ты его убил? Зачем ты меня обманул? Я тебе доверилась, а ты!
Рен перехватил ее руки за запястья, что бы она его не била. Кира подняла голову. А Рен опустил свою. Рен:
- Я никого не обманывал. – Сурово посмотрел он на Киру.
- Что?
- Я все сделал по договоренности.
- Что ты говоришь?
- То и говорю.
Кира стояла, прижавшись к Рену. Рен все так же держал ее за руки. Но Кира этого не понимала. На первом месте сейчас стояло кое-что другое.


Глава 12.
Два брата-придурка.

- Опа! Что тут за обнимашечки, Рен? – сказал кто-то из зала.
Рен и Кира повернулись на голос.
Там были двое парней. Один стоял, а дрогой сидел в позе лотоса рядом с ним. Рен и Кира посмотрели друг на друга. Рен отпустил руки Киры, и они оба отошли друг от друга как можно быстрее. Кира поправила прическу, а Рен - воротник рубашки.
- Нэ-нэ! Рассказывайте! – сказал весело другой парень, тот, что сидел.
- Что за чушь! – грубо сказал Рен. Он опять принял свое фирменное выражение лица.
- Нэ, хватит скрывать, мы все видели! – сказал стоящий парень. Их поведение напоминало поведение Мики.
- Все?
- Да…ну мы проходили мимо и увидели этот свет, стразу подумали, что ты здесь. – Сказал стоящий парень.
- Да, вот только ты тут оказывается не одииин, а с подружкой!
Оба парня повернулись друг к другу и одновременно сказали, для поддержки:
- Нэ?
- Она мне не подружка! – спокойно ответил Рен.
- Ну да, ну да. А я не Адольф Гитлер! – подтрунивал сидящий парень.
- Хаято, ты и так не Гитлер! – сказал Рен.
- Ах, ну да, совсем забыл, ты у нас Мистер Серьезность, юмора не понимаешь.
- Отстойные у тебя шутки!
- У тебя их вообще нет! – все подтрунивал сидящий парень, - Рё, ну-ка покажи фотки, что мы сделали.
- Ага, - стоящий парень достал из кармана фотоаппарат. Хаято поднялся с пола и встал рядом с ним. Они стали разглядывать фотографии:
- Ох хороши! Как великолепно! Как изящно, какая грация, какая страсть в глазах, ммм, шикарнейше, правда? Да, да, прямо на выставку мож..
- Ну все хватит! – перебил их Рен и направился к этим двоим. Кира осталась стоять на месте.
Рё и Хаято испуганно отошли назад. Хаято:
- Ну все, мы его разозлили! Сейчас он нас выпорет, о нет!
- Нам конец, только не это!
Этим двоим нравилось доводить Рена. Да и не только Рена. Они воспринимали все в шутку и часто устраивали подобный цирк, театр можно сказать. Подобные издевки зажигали в их крови адреналин. Они жить без этого не могли. Не всегда, но они делали это часто. Они все говорили наигранно, что бы вывести человека из себя. Ведь когда они говорят что-то типа «Ах, как мне страшно, он убьет нас!» - это означало как раз наоборот, что им ни капельки не страшно. Вот это как раз выводит жертву из себя. Это то, что касалось чувств. А вот если они говорят « Я с голоду умираю, кабана бы съел!» - вот это уже правда. Рен – не единственная жертва их наигранности.
Рё:
- О, прекрасная дама, - он повернулся в сторону Киры.
- Э? – удивленно посмотрела на него Кира.
Рё и Хаято пробежали мимо Рена и подбежали к Кире.
- Пожалуйста, защити нас, Рен сейчас и нас убьет, как и учителя Ямашиту. – Хаято начал демонстративно плакать.
- Что? – Кира посмотрела на Рена.
Он пошел к ним. Рё и Хаято, увидев его, спрятались за Киру. Рё:
- Вот видишь, он убьет нас, посмотри на него.
Кира стала разглядывать Рена сверху вниз. Он остановился. Рен не понял, что вообще происходит, и тоже стал себя разглядывать.
Рё:
- Эта рубашка. Расстегнутые пуговицы верхние, эти растрепанные волосы, эта сережка. Да еще и нож в кармане…ты еще его мускул не видела, а пресс какой. Шикарное тело!
- Да, да! – поддакивал Хаято.
- Э? Мускулы и Пресс? А вы что, видели? – подозрительно посмотрела на Рё Кира. Она медленно отошла от этих двоих.
- О боже, какой стыд, вот уж не ду… - издевательски говорила Кира.
- Э! Ты все не так поняла! – начал оправдываться Рё и махал руками в знак отрицания. Хаято поддерживал его. Для Хаято и Рё сейчас это не было театром, ведь под угрозу попала их репутация, поэтому сейчас они говорили без наигранности.
Рен: « Господи! С кем связался! Как же достали всеее!».
Рен стоял смиренно в сторонке.
Кира:
- Ну да, ну да, рассказывайте, какой у него там пресс, сколько кубиков?
- Все шесть! – автоматом ответил Хаято с гордостью. Кира удивленно посмотрела на него. Он понял, что зря это сказал, - Ой.
- Хаято! – вздулся на него Рё, - хватит тут нас позорить, я сейчас все улажу. – Успокоил его Рё и похлопал по плечу. Потом повернулся к Кире. – Я хочу сказать, что между нами тремя ничего не было.
- Ха? А между двумя было значит? – спросила Кира весело.
- А? Нееет! – встрепенулся Хаято, стоявший в сторонке, потом добавил, - Рё, что ты несешь! Я сейчас сам разберусь.
Кира стала слушать внимательно. Хаято:
- Между нами ничего не было, ни Рен и я, ни Рен и Рё!
- А ты и Рё?
- А? Между нами тоже ничего не было!
- То есть, между вами тремя ничего не было да? – спросила Кира Хаято, усмехаясь. Она смотрела на него сверлящим взглядом.
- Ну да, ничего, - замялся Хаято, - а тот случай в мотеле не считается.
- Ээ? – удивленно посмотрели на него и Рен, и Рё, и Кира.
- Упс… - Хаято прикрыл рот рукой.
- Эй, Хаято, хватит уже, молчи лучше! – подошел к нему Рё.

Рен стоял в сторонке и наблюдал за ними. Он смеялся над ними: « Ох, кто бы мог подумать, парни, вечно издевающиеся над людьми своей игрой, теперь сами стали жертвами. А у Киры неплохо получается. Так издевательски до них докапывается. А они, два придурка, похоже не ожидали и растерялись. Весело довольно»
Рен повернулся в сторону выхода на улицу и пошел туда.





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   14.09.2011, 21:22
Сообщение # 26  
happy happy таки дождалась долгожданного продолжения!!!









Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   15.09.2011, 14:31
Сообщение # 27  
Ещё ещё... хочется))))
История класс
dry





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   16.09.2011, 10:12
Сообщение # 28  
Я наконец то прочитал всё от начала и до конца... Что же могу сказать... Это просто класс^_^ последняя глава вообще,нет слов... Если не секрет,то кира и рен будут встречаться? Было бы классно^_^ В общем ждем продолжения^_^









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   16.09.2011, 14:25
Сообщение # 29  
Tiki_Mikk, как мне нравится этот персонаж, Тики Микк ^^
спасибо)
Это секрет, потому что я сама еще не решила :DDD

А вот и продолжение!
Глава 13.
Долгожданная правда.
Рё, Хаято и Кира прекратили свой разговор, и обернулась на уходящего Рена.
Хаято:
- Рен, ты куда?
- Домой.
- А как же учитель?!
- Сами разберетесь, не маленькие.
- Рен, постой! – крикнул Рё. Но Рен не остановился.
- Рен! – крикнула Кира. Тот остановился и повернулся.
Кира смотрела на него обидчивым, или скорее, злобным взглядом.
Рен постоял немного и направился к учителю, который лежал на полу. Кира тоже подошла к учителю. Ей хотелось плакать. Но она не могла. С этими ребятами она ненадолго отвлеклась, но теперь опять вспомнила про случившееся. Хаято и Рё сели на пол там, где стояли, в десяти метрах от них.
Рен присел возле тела Ичиро. Кира присела напротив него.
- Не знаю здоровье учителя, поэтому ничего не могу сказать. – Сказал Рен.
- Что? – не понимала Кира.
- Обычно, минимум один день, максимум – неделю где-то.
- Ты про что, Рен?
- Хм, надо же, я ошибся. – Улыбнулся Рен.
- Что? – все не понимала Кира.
Рен смотрел на лицо учителя. Кира, заметив это, тоже посмотрела на учителя. Глаза Ичиро начали потихоньку открываться. Рот был приоткрыт. Кира испуганно отодвинулась от учителя.
- Не бойся, - мягко сказал Рен. – Теперь это Ичиро.
Кира посмотрела на Рена, а потом на учителя.
Ичиро:
- Что такое? Где я? – со слабостью в голосе спросил он.
- В школе. – Ответил Рен.
- В Школе? Что я здесь делаю?
- Долгая история. – Улыбнулся Рен.
- Рен, это ты? Что происходит?
- Сначала вам нужно придти в себя, потом я все расскажу.
- Да я вроде как в порядке, - Ичиро сел на полу, он оглянулся, - в спортзале…Кира? И ты здесь?
- Да…- робко ответила Кира, - Ичиро, а ты что, не помнишь, как оказался здесь?
- Неет, я вроде дома был, болел несколько дней, кстати в школу не ходил… И вот сейчас я здесь.
- Ну вот, расскажу сразу вам обоим. – Сказал Рен.
- Что расскажешь? – спросил Ичиро.
- Кира, как и обещал, я вернул учителя и все расскажу, почему он здесь, что за свет, и что вообще происходит.
- Но Рен, разве это правильно?! – крикнул Рё.
- Все в порядке, им можно рассказать.
- Давай. – Твердо сказала Кира.
Рен ухмыльнулся. Он посмотрел на Киру, а потом на учителя. – Кажется, вы готовы слушать. Сядьте друг к другу поближе. Кира, учитель Ямашита слаб сейчас, поэтому пусть ты немного побудешь ему поддержкой.
- Что? – возмутилась Кира.
- Я в порядке.- Сказал Ичиро.
- Так не пойдет. Кира, прислонись к нему за спиной, чтоб не упал, мало ли?
Кира так и сделала. Она пододвинулась к учителю, села на пол. Одной рукой она схватила его за правое плечо, другой оперлась на пол. Учитель слегка облокотился спиной к Кире. Им было удобно.
Кира: « Ох, Рен! Я тебя ненавижу! Ты поставил меня в неловкое положение! Я тебе отплачу! Поберегись!»
- Спасибо, Кира. Не тяжело?
- Нет.- Улыбнулась Кира, хотя учитель этого не видел.
- Кстати, мне вроде показалось, ты меня по имени назвала, да?
- Аа, Даа…- робко произнесла Кира.
- Ну ладно.
Рен:
- Я начну. Если будут вопросы – поднимайте руки, я не люблю, когда меня перебивают. И так. Есть тьма и свет. Есть рай и ад. Твари, созданные тьмой. Их много. Разных. От низших до высших. Те, с кем мы с вами имели дело – это низшие. Эти твари называются «Саги». Их очень много. Это что-то наподобие душ. Они вселяются в человека. Постепенно, незаметно для человека, они захватывают его разум и тело. Их мы называем «Потерянные». Почему? Потому, что наиболее частые жертвы сагов – это одинокие люди…не те, что живут одни, а те, у кого никого нет. Такие люди – потерянные в этом мире, с одной точки зрения. При таком случае, есть все шансы спасти человека и изгнать сага…в небытие. После того, как саг захватил тело и стал «потерянным», он должен убить одного человека, после этого «потерянный» становится «сгинувшим» - тогда человека уже не спасти и остается только убрать сага вместе с человеком. «Сгинувший» намного сильнее «Потерянного». Так постепенно саги набираются опыта и идут вверх по уровням. Изгнать сага из человека можно при помощи, так сказать, ритуала, в моем случаем нож и …заклинание. В среднем человек после изгнания приходит в себя через день или неделю, но в нашем случае это минут десять. Учителя захватил саг. Вы, конечно же, этого не поняли. Он постепенно стал захватывать ваш разум. Вы что-то помните, а что-то нет. Захватывая разум и тело, саг управляет человеком, при этом человек находится в сознании, просто он думает, что он это делает…как объяснить…ну вот к примеру: Вы, учитель Ямашита, помните ту встречу в дворах?
- Да… Ты там был…и Кира. – Ответил Ичиро.
- Воот. Сами вы знали и меня и Киру. А вот саг не знал. Поэтому он поначалу просто контролировал ваши эмоции и сознание: чего вы хотите, что вас бесит и прочее. Вот в любом другом случае, если бы не были захвачены сагом, вы бы не назвали вашу ученицу ласково, в нашем случае «Кирочка» и не заигрывали бы с ней.
Ичиро покраснел, как и Кира.
Рен продолжил:
- Вот. А, будучи захваченным сагом, вы сделали это, думая, что делали это вы. В принципе оно так, просто эти саги коварные существа. Ну, в общем, постепенно он полностью захватывал ваш разум. И вот уже несколько дней вы под влиянием сага. Какой сейчас день недели? – спросил Рен у учителя.
- Пятница…
- Нет, уже воскресенье…утро... Так вот. Саг выбрал жертву – Киру – исходя из сознания Ичиро – ему показалось это забавным. Не будем вдаваться в подробности, что именно саг хотел сделать с Кирой…
- Что? – спросил Ичиро и попытался повернуться к Кире.
- Хм… - обиженно посмотрела на Рена Кира.
- Я продолжу. Вот поэтому вы сейчас лежите тут и ничего не понимаете. Скажу больше, все это время Кира хотела вас уберечь, защитить и все такое.
- Рен! – оборвала его Кира.
Ичиро улыбнулся.
- Я стал жертвой какой-то твари. А я ведь действительно одинок…
Кира посмотрела на учителя. Ей стало жаль его.
Рен:
- Хм…вот и все. – Закончил Рен
- Так стоп! – Кира подняла руку, потом продолжила. – Теперь отвечай на вопросы!
- Ну, задавай. – Сказал Рен.
Рё и Хаято не выдержали и подошли к ним и сели рядом, не попадаясь им на глаза.
- Я бы хотела спросить… А ты один такой? Изгоняешь их…и «дело тринадцати»… - спросила Кира.
- Дело тринадцати, а вернее уже больше – это все сгинувшие. Их уже нельзя было спасти. А оставлять их нельзя было. Они бы тут натворили. Да, пятеро из нашей школы, я сначала с ними по-хорошему разговаривал, но, в конце концов, я не смог их уберечь. Пришлось убрать их. Из-за этого в школе такой слушок ходит.
- Ясно теперь. – Сказала Кира.
Ичиро:
- Все, мне уже лучше, я сам могу посидеть. – Ичиро сел рядом с ними. Они сидели треугольником. – Спасибо, Кира. И извини за все, я некоторое помню, еще раз спасибо.
- Да не за что! – смущенно сказала Кира.
- И тебе Рен спасибо, и извини.
- Не стоит. – Сказал Рен. – Я – номер девять, - Рен показал свою татуировку. – У нас организация по борьбе со злом, звучит смешно, но по-другому это не назовешь. У нас есть разные каперы по силе. Каперы – это те, кто борется со злом. Есть новички и старейшины, ну и между ними. Вот Рё и Хаято – они новички. – Все трое посмотрели на Рё и Хаято, они сделали серьезный вид... Он им не шел. Рен продолжил, - Я чуть выше новичка. Каждому выдается свое оружие, его можно выбрать. Мое оружие – нож. С помощью него мы можем делать разные ритуалы и прочее, так же хорошее оружие. Но не все каперы могут изгонять сагов из людей, это зависит от способностей капера. Номера – это… Ну просто номера, я сам еще не понял, просто порядковые номера и все, мой – девять. Что бы не было пробелов, номера умерших каперов выдаются новичкам.
- Умерших? – спросил учитель.
- Да…наша работенка, она бывает опасная…с существами более сложного уровня. Хотя некоторые и с «потерянными» не справляются.
- То есть ты можешь умереть? – спросил Ичиро.
- Запросто. Хотя умирать пока не намерен.
- Что ж сказать, в опасное дело ты ввязался, зачем оно тебе? Жил бы спокойной жизнью.
- Спокойная жизнь не для меня. – Сказал Рен, он поднял голову вверх и посмотрел в потолок. Казалось, что он о чем-то думает, или что-то вспоминает. – Хотя у меня и выбора не было особого.
Кира посмотрела на Рена. Она укладывала информацию. Кира:
- Почему ты не изгнал этого…сага раньше, ты же мог!
- Да ты же сама меня попросила. – Усмехнулся Рен.
- Ну разве…да что… Что ты меня слушал?!
- Ну сейчас же все в порядке. – Улыбался Рен.
- Да! А если бы нет! Если бы он убил меня и стал бы «сгинувшем», тогда бы тебе пришлось бы убить его!
- Я бы этого не допустил, я следил за ним. Это входит в наши желаемые обязанности. Конечно, мне говорили изгнать его как можно скорей, возмущались. Но мне это показалось забавным, и я решил подождать.
- Да ты бессердечный! – бросила в него Кира. Рен и Ичиро удивленно посмотрели на Киру. Она злобно смотрела на Рена. Но выражение было печальным. Слезы наворачивались на глаза. Но она не пускала их. Она не хотела никому показывать свои слезы. Рен смотрела на Киру. После чего он опустил голову.
- Да, я бессердечный, бесчувственный, холодный, мерзкий, гадкий…
- Прекрати! – Крикнула Кира и опустила голову. Слезы перестали напрашиваться.
- Противный, черствый..
- Прекрати! – У Киры началась истерика.
- Жестокий, чудовищный, злоб…
- Прекрати!!! – Крикнула истерично Кира и ударила кулаком по полу.
- Рен…- сказал Ичиро, - хватит. – Ичиро встал и подошел к Кире. Он помог ей подняться.
- Ну тогда все, лекция закончена. – Рен тоже встал, оттряхнул джинсы. – Между прочим, по твоей просьбе я все продлил, мне это тоже много стоило.
Кира ничего не ответила. Ичиро взял ее за плечи, и они пошли к выходу. Ичиро:
- Мы пошли. – Учитель обернулся и встретился взглядом с Реном. Ичиро повернулся обратно. Кира и учитель вышли из школы.
Хаято:
- Нэ, Рен, а тебе ничего не будет?
- Нет.
- Хм, ну это как бы секретно.
- Ничего страшного, свидетели всего лишь, просто проинформировал… Мне с ними в одной школе учиться.
- Хм…- протянул Рё и посмотрел на Рена. Тот смотрел куда-то в сторону своим фирменным взглядом. Рё добавил. – А ты все же жесток. Зачем ты так с ней?
- Мне всегда говорили, что излишняя прямота не дает мне завести близких людей.
- Ну так избавься от этой прямоты!
- Я не хочу заводить близких людей. – Рен посмотрела на Рё, потом на Хаято. Потом он пошел к выходу из спортзала.
- Неисправим! – фыркнул Хаято.
- Тоже пошли по домам. – Сказал Рё без настроения.
Они тоже пошли к выходу.

- Ох, я, оказывается, на машине приехал…на «Порше». – Удивленно и радостно сказал Ичиро.
Кира и учитель Ямашита подошли к машине. Учитель пошарил по карманам и нашел ключи от машины. Он отключил сигнализацию и открыл дверь.
- Я довезу тебя до дома… Немного помню тот раз, извини за него. Но сейчас, правда, я тебя довезу.
Кира ничего не отвечала и просто стояла возле машины. Она была в себе.
- Эй, не надо тут раскисать! Все будет хорошо! – ободряюще сказал учитель и подошел к Кире, он схватил ее за плечи и нагнулся, чтобы посмотреть ей в глаза, ведь голова ее была опущена. – Ну? Чего такая хмурая? Улыбнись! – Ичиро слегка нажал пальцем на нос Киры.
Кира почесала свой нос и улыбнулась.
- Ну вот! Улыбка тебе очень идет! – Улыбнулся Ичиро.
Кира еще больше улыбнулась и отвернулась от учителя.
- Ну что ты смущаешься? Давай, садись.
Кира села в машину. Ичиро сел за руль, и они поехал к Кире домой.
Ехали они молча. Кира указывала дорогу. Вот они и приехали к дому Киры.
- Спасибо, что довез, - сказала Кира, выходя из машины.
- Не за что. – Ответил Ичиро. – Доброй ночи.
- Доброй. – Сказала Кира и пошла к дому.
Ичиро поехал дальше. Кира остановилась и крикнула:
- Ичиро!
Ичиро резко остановил машину и посмотрел на Киру. Кира смотрела на него. Ичиро:
- Что?
- Это…ничего…
- Хм? Ну ладно. – Ичиро повернулся к рулю и собрался ехать.
- Спасибо…
- За что? – Учитель повернулся в сторону Киры.
- Просто…Спасибо. – Кира улыбнулась и пошла домой. Она открыла дверь, зашла внутрь и закрыла дверь.
Ичиро поехал домой.

После того, как Кира зашла домой и закрыла дверь, она села на полу и облокотилась на дверь. Мысли не давали ей покоя, она не могла придти в себя. Слишком много произошло за последнее время. Любой бы на ее месте сошел бы с ума. Но Кира держалась.
- Как я усталааа, - Кира хотела потянуться, но резкая боль в руке заставила ее скорчиться от боли, - Ах, как болит… Точно, меня же ранили, как я могла забыть?
Кира кое-как встала и, шатаясь, побрела на кухню. В коридоре она на минутку остановилась. Ей вспомнилось, как учитель Ямашита, вернее саг, захвативший его, был тогда ночью здесь.
Она пошла дальше на кухню, включила свет.
- Аптечка, аптечка… - Кира рылась по ящикам, ища коробку с лекарствами. Искала она одной рукой, так как второй просто не могла двигать. Наконец она нашла аптечку и поставила на обеденный стол. Она начала рыться и вытащила бинт и ножницы.
Кира посмотрела на свою рану.
- Хм…странно…мне казалось, что раны так быстро не заживают…
Рана Киры была глубокой и сильно болела, но на вид она уже почти зажила.
«Наверно у меня кровь хорошая… хм, учитывая, какая была рана, и сколько времени прошло, я должна была упасть в обморок от потери крови. Но насколько я помню, она давно перестала течь…когда Рен изгнал сага. Да, с тех пор я как-то и не обращала внимания на рану. А в начале такой фонтан был, ух! Я думала все! Я такая живучая»
Кира продезинфицировала рану и начала сама себя перематывать. Через пять минут ей это удалось. Конечно, выглядело все неаккуратно, но качество перевязки было что надо. Также Кира выпила антибиотики и снотворное. Она поставила аптечку обратно. Кушать и пить чай ей не хотелось, и она сразу пошла спать.
Кира зашла к себе в комнату, разделась и легла в кровать. На улице уже светало.
«Как хорошо, что сегодня не надо в школу…интересно, как там Лея и Мика…Надо им написать, что я в порядке».
Кира взяла телефон, который положила на тумбочку, и написала смску Лее. Потом она улеглась обратно в кровать.
«И так… Надо всю информацию разложить по местам. Рен – капер. Таких много. У них там какая-то организация. Рё и Хаято, которые в школе более-менее с ним общаются и до сих пор не сгинули – оттуда же. Теперь понятно, почему они не сгинули. Так, с учителем все в порядке. Надеюсь он завтра придет в школу, и все будет как раньше… Хотя это вряд ли. Теперь мы с ним знаем про эту организацию, и нам надо молчать. Конечно, я хочу все рассказать Лее и Мике, но… Я выкручусь, в школе им все расскажу.»
Кира повернулась на правый бок.
«Эх…мне теперь как-то стыдно будет смотреть в глаза учителя Ямашиты. Даже разговаривать с ним, и на уроках его сидеть… Я буду делать вид, что ничего не произошло, да. Блииин, я его по имени называла, он ведь некоторое помнит. Ну хотя его саг захватил, и ему тоже должно быть не по себе, он меня ласково называл и вообще хотел со мной такое сделать… Короче мы оба виноваты… Хотя нет, учитель не виноват, что его захватили, да. Он одинокий… одинокий. Хм, а с виду так и не скажешь. Такой красивый, солидный, джентельмен… Точно, он же тем более сирота. Конечно, неправильно так говорить, я где-то слышала: Только тот, кто вырос в любви, может подарить любовь другим. Может поэтому.
А вообще он добрый. Подвез меня. Не то, что Рен!!! Гад, ненавижу его! Сволочь, самодовольный кретин. Он позволил сагу меня ранить, а потом даже не спросил про рану! Он все это время издевался надо мной. Ему было смешно наблюдать мое отчаяние. И я чуть слезы не показала ведь. Козел! Все, решено! Ту часть, что о нем, я забуду, и не буду вспоминать как страшный сон. Ведь все хорошо сейчас, поэтому все чики-пики. Я, как и раньше, не буду его видеть в школе. Да. Все отлично. Все прос…Аааа, уже сплююю…»
Кира заснула сладким сном младенца.

- Как же я устал, - сказал Ичиро, зайдя к себе в квартиру. Он снял обувь и пошел в гостиную. Там он прилег на диван.
«Хм, такая фигня могла произойти только со мной. С детства меня преследуют неудачи. Но кто бы мог подумать, что существуют всякие твари тьмы и прочая фигня, и те, кто с ними борется. Какая-то организация. И ученик из моей школы замешан в этом. И пятеро те из школы. А про него такие слухи ходят. Ему тоже не повезло. Конечно, я видел, что он не такой как все ученики, но чтоб настолько. И что он имел в виду, говоря, что у него не было выбора. Почему он вступил в эту организацию, ему что, жить надоело? И эти двое клоунов, они тоже там, но они почему? Этот мир так жесток. Заставляет детей страдать».
- Кстати, - Ичиро встал с дивана и пошел к себе в комнату, - надо будет отблагодарить Рена, да, и Киру.
«Как вспомню, бедная Кира. Она столько перетерпела. И она была на моей стороне до самого конца. И почему? Почему она оказалась втянута в это? Все-таки этот мир неидеален».
Ичиро взял чистую одежду из шкафа и пошел в ванную. Он принял душ, оделся в халат и пошел на кухню. Он поставил чайник. Пока чайник кипятился, он достал сигарету и закурил.
Он начал рассматривать кухню.
- Этот саг, он у меня в квартире насвинячил! – Ичиро докурил сигарету, бычок положил в пепельницу.
Он стал выбрасывать мусор и немного прибираться. Чайник вскипел и Ичиро его выключил.
Он сделал себе кофе со сливками. После того, как он допил кофе, он помыл всю посуду и стал дальше прибираться. Убирался он где-то пол часа. И силы на уборку у него были. По всей квартире он собрал мусор и выбросил его, подмел и вытер пыль, полил цветы.
- Идеальная чистота! – он присел на диван и стал смотреть по сторонам и восхищаться своей уборкой. Все блестело и сверкало.
Ичиро встал с дивана и пошел к себе в комнату, он расправил свою двуспальную кровать, снял халат и лег спать.
«Ну, кончено, этот Рен слишком жестоко обошелся с Кирой. Она такая подавленная была. Ведь она столько сил наверно вложила, чтобы помочь мне. А он. Эх! Этот мир! В нем нет места слабакам, и в нем каждый хочет выжить».

- Хаято, если будешь дальше так дурачиться, то новичком навсегда останешься! – злился Рен.
- Но семпай! Детство так мимолетно, я не хочу портить его, как это делаешь ты! – Прикалывался Хаято.
- Да, да. С таким мрачным видом, детство добрым и беззаботным не назовешь! – поддерживал приколы Рё.
- Что вы сказали?! – Рен начал мять кулаки.
Хаято и Рё сделали от него шаг назад.
- Хотя это же Рен, мы забыли, с кем имеем дело, Хаято! – сказал Рё.
- Точно, дружище! – сказал Хаято.
- Я не ребенок, чтобы играть во всякие игры. Мое детство давно закончилось! – Старался серьезно и деловито говорить Рен.
Рё:
- Дааа, все-таки ты всегда был таким занудой!
- Ага-ага. В точку, брат! – Поддакнул Хаято, кивая головой.
- Ёёу, брат!
- Достали, шли бы вы в детский сад!
- Ох, братик, папаша ругается, он нас не любит!! Уаа! – заныл наигранно Рё.
- Не бойся, Рёша, мы всегда будем вместе и всё преодолеем!
- Спасибо, брат! Уаа!
- Тебе спасибо, брат! Уаа!
Хаято и Рё со слезами обняли друг друга. Рен старался не обращать на них внимания и отвернулся от них. Все трое шли по парку. Уже светало. Было пять часов утра. Вдруг у Рена зазвонил телефон. Все остановились. Он взял трубку:
- Да, - ответил он серьезно.
- Балда! – Шепотом сказал Хаято Рё, но так, чтобы Рен слышал.
Рен бросил на них злобный взгляд, означающий, что после телефонного разговора им попадет.
- Щщщ, этот придурок нас услышит! – тоже шепотом сказал Рё, и опять же так, чтобы Рен услышал.
Рен отвернулся от них и продолжил разговор:
- Все, я закончил… Я понимаю. Сейчас все хорошо. Я знаю, какие могли быть последствия. За все свои действия я полностью беру ответственность, так что не надо волноваться. Да, я понимаю, да… Еще кое-что, мне пришлось проинформировать несколько людей по поводу этого, у меня не было выбора, это могло дойти то полиции и к властям. Хорошо. Спасибо. Что? Как? Ответственность за двоих новичков? Кого? – Рен опять бросил злобный взгляд на Рё и Хаято. Они передернулись от страха, от реального страха. – Хорошо, да, я о них позабочусь как следует, да, всего хорошего.
Рен положил трубку и убрал телефон в карман.
- Ну все, теперь вы – трупы! – Рен повернулся в сторону Рё и Хаято, но там уже никого не было, только ветер поддувал листья, - Уже удрали! – Нервно сказал Рен и сжал кулак.
Он побрел дальше по улицам.
Через час Рен зашел к себе домой и в одежде лег на кровать, не расправляя ее.
«Хм, ночка что надо. Люди такие интересные. Эта Кира сама наивность. Ну какая девушка попрется ночью в школу, когда об этом просит ненормальный учитель? Хм, и почему этих сагов так много в нашем городе? Я так устал! Почему не бывает выходных?! И еще эти двое! Наверняка это их рук дело, хотят меня совсем довести. Приставили опеку блин за ними! Ну уж я им отплачу».
Рен быстро уснул.

Добавлено (16.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
И еще, если кто нибудь есть в контакте - добавляйтесь, только подпишитесь, что отсюда)
http://vkontakte.ru/arina27miura






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   17.09.2011, 01:48
Сообщение # 30  
яху!продолжение...

Добавлено (17.09.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Шик. Нет слов. Продолжения поскорее бы happy happy happy









Anime Forum » Свалка » Корзина » Привет всем! (Ну здесь думаю пообщаться. ^^)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: