[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » ^Zero^ (Немного бреда от ленивой, жизнерадостной меня ^__^)
^Zero^

Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   28.10.2011, 00:06
Сообщение # 61  
^Zero^, интересно и твое будет почитать)
Я уже начала...но через пять часов решила первую часть убрать, потому что 3-4 листа надо, не укладываюсь, да и нудно будет))
А ты свое будешь писать или по аниме? ^^





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   28.10.2011, 20:33
Сообщение # 62  
Арина ( можно же тебя так звать? dry ) я решила драббл писать и поэтому с размером проблем не было. Один я уже написала и отредактировала, то бишь он уже готовый, лежит ждет пока выложу. (он не по аниме) Хочу теперь еще один накатать по РВ. dry
А ты как по аниме или нет? (тоже хочу твой прочесть!!!! happy happy happy )

Добавлено (28.10.2011, 20:33)
---------------------------------------------
***
Выложила свой рассказ на конкурс! Кому интересно гляньте, очень хочется узнать что вы об этом моем маленьком бреде думаете wink Я потратила на него много времени и сил, поэтому мне так важно ваше мнение. Приятного прочтения!
З.Ы. Хочу сказать спасибо моей незаменимой, любимейшей бете. Ishiko, без тебя не только этот рассказ, но еще и те которые были до него, никогда бы не были написаны. Очень тебя люблю!!!! И очень тебе благодарна!










Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   28.10.2011, 21:57
Сообщение # 63  
О! Зеро-тян, ты меня смущаешь Я тебя тоже очень люблю!! без тебя я бы и не решилась ничего написать, а благодаря тебе приобщилась к святому!
*и еще стопицот восторгов*







Ко мне на "Иши"




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.10.2011, 00:28
Сообщение # 64  
^Zero^, да, конечно, называй так:) Я тебя тож Зеро буду звать)

Ща почитаю что ты там накатала biggrin
Да я решила по аниме "синий экзорцист" написать, вооот
Я кстати, не знаю, что такое драббл





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   29.10.2011, 02:08
Сообщение # 65  
Драббл (Drabble) - отрывок, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто просто сцена, зарисовка, описание персонажа. Иногда под драбблом подразумевают короткую (в сто слов) историю, имеющую двойной подтекст и/или неожиданный конец.









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.10.2011, 11:45
Сообщение # 66  
оу...у меня тогда скорее драббл хД





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   29.10.2011, 13:47
Сообщение # 67  
Tiki_Mikk, аригато что написал определение драббла, благодаря тебе я избавилась от одного недоразумения happy
Арина, конечно зови мя просто Зеро и все остальные тоже могут мя так звать dry Когда свой рассказ выложишь?









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   31.10.2011, 18:39
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал Ми-тян - Понедельник, 31.10.2011, 18:40]
^Zero^, прочла твои оба рассказика.Алый вереск класс!!Просто мурашки по коже.Думаю так и должно цеплят.Высшее мастерство,когда читающий представляет картинку в голове и переживает прочитанное. Молодец.Продолжай в том же духе.
Над вторым рассказом тоже поржала от души.Так и представлялась картинка как табуреткой метко попадаешь по цели..милым мордашка этих зазнавшихся парней. И главно четко то из своей фантазии девушек убрала..Юки поди перед этим сварили?









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   31.10.2011, 22:08
Сообщение # 69  
Ми-тян, аригато тебе Мне очень приятно все это слушать dry
Я очень старалась и если бы было чуть больше времени, было бы еще лучше Насчет девушек... Хо-хо, ну зачем же они вообще там нужны? dry Сварить Юки... Надо было это тоже в фанф вписать (второй бесящий меня перс)
Ну а теперь ждем-с результатов, господа
З.Ы. ^HAPPY HALLOWEEN^









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   31.10.2011, 23:12
Сообщение # 70  
да тут и думать нечего)) победа за тобой^^









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   01.11.2011, 15:25
Сообщение # 71  
Tiki_Mikk, как видишь ты не угадал tongue Продула я
Ну да ладно, зато на Книге Фанфиков бред намбер ту оценили dry Да и на Новый год нам конкурс обещали
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!! ( особый привет Микуре и Сильви wink )









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   01.11.2011, 18:23
Сообщение # 72   | [Сообщение отредактировал Ми-тян - Вторник, 01.11.2011, 18:24]
^Zero^, biggrin
Quote (^Zero^)
Сварить Юки... Надо было это тоже в фанф вписать (второй бесящий меня перс
да тоже её недолюбливаю.=_=









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   02.11.2011, 12:55
Сообщение # 73  
Ми-тян, да... Юуки меня наврно больше всего своей тупостью и отношением к Зеро бесила В следующем бреде мстить ей буду
Так-с а теперь немного о жЫзни:
У меня наконец каникулы Два дня дома побуду, а потом в Сочи поеду happy (единственное что меня в этом радует, в Сочи регулярно проводятся анимешные сходки, и подруга обещала мя отвести туда и со всеми познакомить )
Недели две назад выдавила из себя мрачноватый стишочек, воть он: (в "Стихах" выложила, ну и сюда кину dry )

Уйдем

Разорвав все устои и планы,
Загоревшись предсмертным огнем,
Раскрывая когтями раны,
Мы уйдем из игры вдвоем.

Нежности смена, слезами пролившись,
Не заставит себя долго ждать.
Мы уйдем с тобой, не простившись,
Напоказ мы устали страдать

Движением, маски срывая
С хохочущих мертвых тел,
Мы им кровью напиться давая,
Отречемся от этих дел

Забывая о силе и власти,
Мы синхронно с ума сойдем
Поддаваясь секундной страсти,
Мы отсюда вдвоем уйдем…









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   03.11.2011, 16:47
Сообщение # 74  
Ух, давно не заходила!
НАсчет конкурса..я написала, но решила свой фанф не выкладывать, решила его оставить, может выложу куда-нибудь просто для прочтения хД
Кстати, насчет твоего "алого вереска" - ваще круто, я прям как будто все чувствовала, круть...

Ох, как я со всеми вами согласна, как меня бесит Юкиии! Хотя моментами и была нормальной...но блин ее "я что-то забыла", "что-то мешает мне вспомнить" - убить бы ее! хДД

Добавлено (03.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Вот еще прочитала один твой, по РВ biggrin
Прикольный *мечты-мечты"... а ты мангу кстати читаешь?)






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   03.11.2011, 18:08
Сообщение # 75  
Арина, конечно выложи вой фанф! Мне очень хочется его прочесть (то же самое относиться к фанфу Tiki_Mikk'а dry )
Как же я рада что вам понравились фанфы Хоть я и не выиграла, но ваше одобрение для меня равноценно победе! Очень всех вас люблю!
Ага, мангу читая, но вот с выходом новой главы решила ее отложить и дождаться окончания. Просто выходит она медленно и я уже теряю сюжетную линию и забываю события предыдущих глав wacko Так что когда она вся выйдет, я ее разом и прочту happy
Quote (Arina27)
но блин ее "я что-то забыла", "что-то мешает мне вспомнить" - убить бы ее!

Да уж, персы с потерей памяти и вечными метаниями это зло!








Anime Forum » Свалка » Корзина » ^Zero^ (Немного бреда от ленивой, жизнерадостной меня ^__^)
Поиск: