[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Tantei R&R ("Детективное агентство имени нас ")
Tantei R&R

Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   14.04.2012, 23:57
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Ren-san - Воскресенье, 15.04.2012, 00:33]
Рен: йо , охайо , комбанва и прочее как больше нравится  ̄ー ̄
Рин: хаюшки ^__^
Рен : мы тут подумали с Печеней (Печеня это Рин если что -_- )и решили создать помой... блог в общем =_="
Рин: чуть не проговорилась Х))
Рен: так как на нашей любимой шаре есть форум , блоги и чат , где собираются много людей и общаются , то без забавных ситуаций и прочего не обходится , так что мы будем собирать здесь спле... то есть расследовать разные дела =_="или же выслушивать их от заходящих сюда ^^ а так же активно обсуждать аниме ( ведь мы не только знатные флудеры ), а еще и анимешники
Рин:согласна, достаточно часто на Шаре происходит веселого и интересного, и как не странно *коситься на Рен* мы всегда оказываемся в наблюдателях, а то и в центре событий, так почему бы и не создать блог где можно флудить и обсуждать то что вы не увидели или услышали только в пересказе Х))
Рен: основное дело мы прояснили , теперь нужно писать так же то что обычно пишут в блогах =д= так как разговор зашел и об аниме , то поделюсь своими вкусами : сенен и только сенен , в моем понимании туда и спокон засунуть можно ._.
Рин: да да, она у нас сама серьезность Х))
что качается меня... а я не знаю что мне нра, я такая привереда, что сужу наверное лишь по рисовке а после уже о самом сюжете Х)) кстати что касаемо характера...ммм...жуткая я вредина (вся в Папу Х) )
Рен: да папаня у неё тот еще ведь это он нас пинками заставил творить сие место =_=" а так как мой мучной друг принял эту идею с восторгом , я пошла заниматся её продвижением
Рин: зато весело =Р я нашла место где ты мусорить можешь скок те влезет Х)) давай бодрее заканчивать
*напяливает на Рен кепку Шерлока Холмса и вручает лупу, сама берет блокнот и одевает очки* готова к открытию "сие места" дооо!!! Х))
Рен: *поправляет кепку и бубнит * хочу еще трубку =_= а ну да ладно *откашливается* добро пожаловать ._.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.04.2012, 15:57
Сообщение # 16  
Ren-san, Амэ-тян, буду заглядывать к вам в блог wink









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   17.04.2012, 19:52
Сообщение # 17  
Привет няу.. Ой пусто..*что то хрустнуло под ногой* ой...это.. что то раздавила кажись..Сорри..*запнула под диван* никто не видел же..надеюсь..И где хозяева в этом мусоре?...с открытием вас *хотела сказать блога,но язык не повернулся* свалки да.. biggrin biggrin biggrin









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   17.04.2012, 20:32
Сообщение # 18  
стоп стоп стоп , свалка есть на форуме уже , а тут Элитная Свалка : DD спасибо что зашла ^^
Сегодня рылась в папках нашла вот этот скан захотелось показать сию красоту Х))









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   18.04.2012, 17:23
Сообщение # 19  
Quote (Ren-san)

стоп стоп стоп , свалка есть на форуме уже , а тут Элитная Свалка : DD спасибо что зашла ^^
Сегодня рылась в папках нашла вот этот скан

Сия красота уборщица на вашей свалке??*хихикая убежала*









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   18.04.2012, 18:07
Сообщение # 20  
богини не убирают >з> *обиделась за Гуу*









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   18.04.2012, 18:45
Сообщение # 21  
Quote (Ren-san)
богини не убирают >з> *обиделась за Гуу*

wacko богиня чего??









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   18.04.2012, 18:52
Сообщение # 22  
а кто её знает ._." но явно богиня









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   18.04.2012, 18:53
Сообщение # 23  
Quote (Ren-san)
а кто её знает ._." но явно богиня

ну вот и назначте ее богиней..Уборки..=)))









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   18.04.2012, 19:16
Сообщение # 24  
не , тут полезная свалка не радиоактивная :3









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   21.04.2012, 18:02
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал Амэ-тян - Суббота, 21.04.2012, 17:58]
кхм...кхм...ну я думаю для своей свалки, мы найдем уборщицу) об этом можно не беспакоитсо :3
Скажу так, мы создавали этот блог не для выкладывания своих рисунков и работ, для этого существует отдельная тема на нашей любимой Шаре, и простите, я не понимаю факта создания блога в этом направлении. Нет, естественно, мы не будем сильно выделятсо из толпы и поэтому тоже возможно выложим пару работ, но я думаю вы обратили внимание на название блога, или как вы выразились свалки. Мы открыли блог для собрания интересной инфы (на наш по крайней мере взгляд) и немного добавили экстрима, сказав что будем собирать тут сплетни. Но могу вас успокоить: думаю этого не будет в излишке, ибо это место реально станет свалкой.
что касаемо самого "обозвания" блога "свалкой"...хмммм...добавлю и я свой вклад в сие место, помусорю скажу так, чтобы было понятнее ; )
Выбирали мы с Рен оформление для нашего профиля. Замену пока я не соберусь и не сотворю что то по типу авок и подписи. И тут наткнулись на это чудо:



я думаю все догадались что это за манга :3
Но нет нет нет, мы не мангу нашли и не о ней я вам рассказать хочу, а том кто создал сие чудо :3
Shirow Miwa - сама секретность скажу я вам, поиски в инете про него бесполезная штука >з> агент ФБР прям Т.Т
единственное что я нашла (хотя из сыскарь из меня еще хуже чем рассказчик) это дату рождения и понятное дело то по чему он стал известным:
- "Японский писатель и художник сёнен Манга. Miwa Shirow самых знаменитых работ-серия СОБАК, и идет продолжение СОБАК: Пули И Бойни.
Дата рождения: 09.11.1978 г.
Автор манги:
2005 - Dogs: Bullets and Carnage
2000 - Dogs
Автор оригинала для анимационного фильма:
2009 - Псы: Бродячие псы, воющие во тьме"
так же его арт работы:







извините что не так много инфы, но я думаю самое важное удалось показать. Как нибудь найду кого нить менее скрытного и расскажу вам Х)))
R&R

Добавлено (21.04.2012, 18:02)
---------------------------------------------
бу бу бу, никто не заходит не приходит, ну да ладно.
как я уже сказала ранее мы не будем выделятсо :3 поэтому я чуток постаралась и вот что вышло:


чуток фотошопа и поиски фонов и готово)
сильно не ругаем и тапками не бьем, думаю следующая лучше будет)

P.S. спасибо Папе ^^









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   21.04.2012, 18:16
Сообщение # 26  
Амэ-тян, Ren-san, очень милые аватарки и подпись
Амэ-тян, это да, Miwa Shirow очень скрытная персона. wacko
wacko wacko









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   21.04.2012, 18:37
Сообщение # 27  
нэко, спооосибооочки Х) я стараласо)
а про мангак...найду что нить про него еще)









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   21.04.2012, 18:42
Сообщение # 28   | [Сообщение отредактировал нэко - Суббота, 21.04.2012, 18:42]
Quote (Амэ-тян)
а про мангак...найду что нить про него еще)

Амэ-тян, Вперёд dry я тоже про него поищу что-нить smile
Quote (Амэ-тян)
нэко, спооосибооочки Х) я стараласо)

да не за что , Амэ-тян! smile









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:14
Сообщение # 29  
Классные авки и подписи. Молодец Амэ. smile smile smile Говорила у тебя получится.
Пы..Сы Псов не воровать,это мой будущий клан. cool cool









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:39
Сообщение # 30  
хмм я как то не думала что мангу приватизировать можно да и клан мы не открываем , о мангаке речь шла и о его работах , а псы мне нравятся так почему не взять было ^^








Anime Forum » Свалка » Корзина » Tantei R&R ("Детективное агентство имени нас ")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: