[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Свалка » Корзина » Tantei R&R ("Детективное агентство имени нас ")
Tantei R&R

Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   14.04.2012, 23:57
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Ren-san - Воскресенье, 15.04.2012, 00:33]
Рен: йо , охайо , комбанва и прочее как больше нравится  ̄ー ̄
Рин: хаюшки ^__^
Рен : мы тут подумали с Печеней (Печеня это Рин если что -_- )и решили создать помой... блог в общем =_="
Рин: чуть не проговорилась Х))
Рен: так как на нашей любимой шаре есть форум , блоги и чат , где собираются много людей и общаются , то без забавных ситуаций и прочего не обходится , так что мы будем собирать здесь спле... то есть расследовать разные дела =_="или же выслушивать их от заходящих сюда ^^ а так же активно обсуждать аниме ( ведь мы не только знатные флудеры ), а еще и анимешники
Рин:согласна, достаточно часто на Шаре происходит веселого и интересного, и как не странно *коситься на Рен* мы всегда оказываемся в наблюдателях, а то и в центре событий, так почему бы и не создать блог где можно флудить и обсуждать то что вы не увидели или услышали только в пересказе Х))
Рен: основное дело мы прояснили , теперь нужно писать так же то что обычно пишут в блогах =д= так как разговор зашел и об аниме , то поделюсь своими вкусами : сенен и только сенен , в моем понимании туда и спокон засунуть можно ._.
Рин: да да, она у нас сама серьезность Х))
что качается меня... а я не знаю что мне нра, я такая привереда, что сужу наверное лишь по рисовке а после уже о самом сюжете Х)) кстати что касаемо характера...ммм...жуткая я вредина (вся в Папу Х) )
Рен: да папаня у неё тот еще ведь это он нас пинками заставил творить сие место =_=" а так как мой мучной друг принял эту идею с восторгом , я пошла заниматся её продвижением
Рин: зато весело =Р я нашла место где ты мусорить можешь скок те влезет Х)) давай бодрее заканчивать
*напяливает на Рен кепку Шерлока Холмса и вручает лупу, сама берет блокнот и одевает очки* готова к открытию "сие места" дооо!!! Х))
Рен: *поправляет кепку и бубнит * хочу еще трубку =_= а ну да ладно *откашливается* добро пожаловать ._.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:47
Сообщение # 31  
Quote (Ren-san)

хмм я как то не думала что мангу приватизировать можно да и клан мы не открываем , о мангаке речь шла и о его работах , а псы мне нравятся так почему не взять было ^^

=_= да ну вас пошутить незя...(









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   21.04.2012, 19:48
Сообщение # 32   | [Сообщение отредактировал Ren-san - Суббота, 21.04.2012, 19:50]
да ладно , я то поняла что шутка biggrin все оки ^^ ( с моей стороны тоже шутка >_>)









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   21.04.2012, 20:32
Сообщение # 33  
Амэ-тян, про Миву Широу нет больше информации... весь инет перерыла...









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   21.04.2012, 21:09
Сообщение # 34  
нэко, инет безграничен ^^""
но он в самом деле агент ФБР Х)) ну и ладно, пускай скрытничает))









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   21.04.2012, 21:41
Сообщение # 35  
Амэ-тян, это да, инет безграничен smile
Quote (Амэ-тян)
но он в самом деле агент ФБР Х)) ну и ладно, пускай скрытничает))

Амэ-тян, dry









Hauc





Сообщений: 103
Репутация: 40
Подарки: 1

Последние подарки:



   21.04.2012, 23:35
Сообщение # 36  
Хм, оказывается в этом "чистейшим" блоге можно что-то интересное найти (^_^)
А ведь если подумать, зачем этому мангаке так скрываться? Нет, конечно идея с агентом ФБР(в Японии!) который рисует мангу довольно интересна, но всё же, зачем ему так...прятаться? Или скрываться? Ну давайте, кто там Шерлок Холмс? Кажется Рен-сан стояла на входе в эту "свалку" с кепкой всем известного сыщика (хоть и без трубки (^_^) ) - что ж, вот вам и первая загадка biggrin





Ни одно желание не дано без сил на его осуществление.




Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   28.04.2012, 13:14
Сообщение # 37   | [Сообщение отредактировал Амэ-тян - Суббота, 28.04.2012, 13:16]
Объявление от R&R Х))

Не помню точно сколько существует R&R на этом сайте (не так уж и давно правда Х) ), но мым тут подумали и решили создать себе логотип. Не броский но в тоже время что нить "сумасшедшее" и необычное. ТАДАААМ~ спасибо великим поискам Рен... Мы наткнулись на всеми любимого мур мур-котика Чешира ^____^V
я люблю все его виды, как диснеевский, так и всякие левые рисовки ( как говоритсо у кого на сколько фантазии хватит ^^)
короче вот:


возможно это не итоговый вариант, кто знает что еще мне взбредет в голову и каким прибомбасам я научусь в фотошопе ХD

R&R









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   28.04.2012, 14:48
Сообщение # 38  
Амэ-тян, какой чешир smile загляденье на логотип в самый раз!









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   28.04.2012, 15:21
Сообщение # 39  
нэко, wink спасибо









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   28.04.2012, 15:27
Сообщение # 40  
Амэ-тян, не за что smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   07.05.2012, 01:08
Сообщение # 41  

Шин, Мал, Чиф :3









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   07.05.2012, 16:16
Сообщение # 42  
Амэ-тян, с днём рождения!!!









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   07.05.2012, 16:31
Сообщение # 43  
нэко, спасибо х))))









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   07.05.2012, 16:34
Сообщение # 44  
Амэ-тян, не за что wink









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   06.06.2012, 21:18
Сообщение # 45  
Спасибо всем большое за поздравление ^^
я очень рада Х))
*сидит в куче подарков и сладостей*

Добавлено (06.06.2012, 21:18)
---------------------------------------------
привет привет ^^
ну немного новостей, для кого радостные, а может для кого то и нет Х))
первая новость: мне поменяли нииик ^^" наконец то я полноправный участник R&R Х)) до до до, путайте нас с Рен :3
вторая новость: мне придется не надолго пропасть))) не совсем что бы "бух и все", нет, просто необходимо подумать о своей реальной жизни, задуматься о дальнейшей учебе (академ не резиновый Х)) да и вообще что то я очень развредничалась, и возможно...хотя нет, так и есть, я стала злой бякой) за что я прощу прощения, если кого то обидела) я не хотела.На самом деле я не такая злая, как может показаться, я добрая Печеня) Но теперь у вас будет время отдохнуть от меня - вреднюлечки :3


вроде бы все ^^
*застегивает чемоданчик*
а еще кое что, я тут подумала, возможно начну писать мини рассказы или даже не мини >__> но это конечно если я упрошу Рен, показав ей щенячьи глазки (*_*) быть со мной в соавторстве Х))) может что и выйдет)
все, пакусики ^^








Anime Forum » Свалка » Корзина » Tantei R&R ("Детективное агентство имени нас ")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: