[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Записки неисправимой дорамщицы

Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   21.06.2012, 19:35
Сообщение # 1  
Подумав немножко, тоже решила обзавестись небольшим блогом, так для разнообразия)
Иногда в голове появляется столько мыслей, столько хочется рассказать, поделиться впечатлениями, а единомышленников вокруг мало...
Вроде не совсем у меня странные увлечения, но людей, которые разделяют мои интересы в реальной жизни можно посчитать по пальцам, поэтому буду размышлять здесь dry
Немного о себе:



Пока все о себе, может позже напишу сюда еще что-нибудь.
Здесь я буду выкладывать понравившиеся фото, картинки и видео из дорамок, или про актеров, может быть какие-нибудь цитаты из дорам, в общем все, что только мне приглянется))) Если кто разделяет мои интересы, особенно в плане цитат, можете кидать в бложик, потом соберется большая коллекция)

Буду рада гостям!









AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   12.07.2012, 15:24
Сообщение # 61  
Держи









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   13.07.2012, 23:09
Сообщение # 62  
AiBezumia спасибо, очень оптимистично)

Добавлено (13.07.2012, 23:09)
---------------------------------------------

Оказывается сегодня пятница 13, была так занята что не заметила, AiBezumia спасибо что напомнила)

День прошел быстро и динамично:
прием у врача полностью опроверг мою теорию, но я очень этому рада)
на работе было не так много дел, от части за чаем я слушала о любовных похождениях моих колег, оказывается у некоторых истории могут быть покруче дорам...
домой добралась быстро и после дождя, а не во время как моя подруга...
Все это показалось странным...

Ах, сижу жду начало новой дорамки с Ли Мин Хо "Вера / Faith", а до августа еще так далеко...

Вспомнила про дорамку Дело вкуса, а цитаток у мну не оказалось, но я нашла несколько в инете)












xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   15.07.2012, 21:06
Сообщение # 63  


Не знаешь с какой это дорамы?









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   15.07.2012, 21:47
Сообщение # 64  
Первая прикольная)
Вторая забавная)
Quote (xameleon)
Не знаешь с какой это дорамы?

Если ты про последнюю картинку - нет, могу только предположить "The Machine Girl 2008".









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   16.07.2012, 22:29
Сообщение # 65  
Решил заглянуть dry У тебя тут много интересного.
Цитаты как всегда порадовали. А ещё только сейчас заметил, что ты фотки добавила - любопытно узнать, каков человек "на лицо". Очень мило wink
===

Вчера сам хороший фильм по ТВ смотрел. Там такая тема была, запомнился момент. В общем-то это можно тоже цитатой назвать.
Мужик пошёл со своим маленьким сыном в парк. Там он встретил женщину, которая туда тоже пришла со своей дочерью. Короче они познакомились, шуры-муры там (не буду вдаваться в подробности). Потом уже показывают, как они сидят за столиком в том же парке (естессно с детьми). И такой разговор:

Она: Ну мы вам наверное должны за печеньки...
Он: Да, я ведь сам их испёк
Она:(с подозрением) Ага, и расфасовал...
Немая пауза...
-- В этот момент я не смог удержаться, чтобы не заржать biggrin






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   16.07.2012, 23:02
Сообщение # 66  
medbrat спасибо) Хотя на фотках я редко получаюсь)

===


Милая вышла сценка)

Нашла в блокнотике несколько цитат расположенных почти как маленький рассказ поучение, если прочесть их единым текстом)










нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   16.07.2012, 23:19
Сообщение # 67  
Mirano, согласна! заставляет задуматься о многом...









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   17.07.2012, 22:56
Сообщение # 68  
Сегодня очень хороший день, сегодня 17.07.2012г. исполняется ровно 8 лет с тех пор как Но Мин У дебютировал как певец, мой самый-самый любимый корейский актер и певец ^^













Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   19.07.2012, 00:04
Сообщение # 69  
Приветик) давненько к тебе в бложик не заглядывала, столько всего интересного ты понадобавляла)))
Но Мин У симпатичный))) Подскажи хорошую дорамку с ним, веселую и не тяжелую)))

Добавлено (19.07.2012, 00:04)
---------------------------------------------
*Тихо шепчет: это на аве твоей случайно не Шизука Хио?))) wink *










AiBezumia

インディゴ



Сообщений: 3831
Репутация: 5081
Подарки: 956

Последние подарки:



   19.07.2012, 19:06
Сообщение # 70  
Мну тоже нравится Но Мин У
Mirano,









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   19.07.2012, 21:45
Сообщение # 71  
Akiza, ну не так много, времени почти нет, спасибо) Буду стараться добавлять дорамные интересности)
Quote (Akiza)
Но Мин У симпатичный))) Подскажи хорошую дорамку с ним, веселую и не тяжелую)))

Ну дорам с его участием на сайте не много: Rock, rock, rock, My Girlfriend is a Gumiho, Midas, Pasta, Gisaeng Ghost, веселая конечно My Girlfriend is a Gumiho, за роль в ней он если не ошибаюсь признан самым обаятельным "Плохим парнем" в 2010 году), Pasta тоже забавная и есть в озвучке.
Quote (Akiza)
на аве твоей случайно не Шизука Хио?

Скорее всего, все забываю сменить после пятницы 13-го)

AiBezumia, спасибо очень красивые и красочные картинки ^^
Quote (AiBezumia)
Мну тоже нравится Но Мин У

О, единомышленник happy









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   20.07.2012, 12:44
Сообщение # 72  
Mirano, о, дорамки с Но Мин У было бы интересно посмотреть wink









Nana_Blast

Кумихо



Сообщений: 21
Репутация: 145
Подарки: 9

Последние подарки:



   21.07.2012, 18:18
Сообщение # 73  
Привет Mirano! Как я рада что наткнулась на твой блог!)))…..столько всего интересного!))
Обычно на animeshare захожу что бы скачать интересный фильм или дораму и заметила что именно ты выкладываешь интересные, именно те что мне подходят под настроение!))….а тут еще и твой блог!))…надеюсь что стану твоим постоянным читателем, потому что тема твоего блога мне близка!))…жаль только что времени у меня мало бывает!))
Посмотрела твои фотки….ты очень миленькая!)) Хорошо что ты их выложила!)…приятно знать в лицо любимых модераторов!)))
Оказывается что мы с тобой еще и одного возраста!))… это меня радует)…а то обычно я себя не ловко чувствую когда говорю о своем возрасте, а все мои единомышленники оказываются младше меня лет на 10!)))
Вот хотела еще спросить тебя, я на ткнулась на один тризер японской толи дорамы толи фильма, ты ничего о нем не слышала? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6bqU19HUFts





♣. Если ты нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта.





Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   21.07.2012, 18:39
Сообщение # 74  
нэко, ну мне было очень интересно, все пытаюсь начать перевод "Story of Wine" с его участием, но что-то не получается... то времени нет, то слова не могу подобрать...

Nana_Blast, спасибо, заходи всегда рада)
+ еще один единомышленник) А возраст не главное) На Шаре вообще очень много пользователей моложе 16 и ничего, главное общие интересы) (а на работе у меня 90% сотрудников старше меня на 15-20 и более лет...)
Quote (Nana_Blast)
Вот хотела еще спросить тебя, я на ткнулась на один тризер японской толи дорамы толи фильма, ты ничего о нем не слышала? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6bqU19HUFts

Слышать не слышала, но погуглила и нашла кое что.
Это фильм, но будет называться "пока смерть не разлучит нас", видимо будет состоять из нескольких частей, так как говорится что Кьян Ютака, гитарист одной популярной музыкальной группы, будет сниматься в первой части этого фильма. Выйдет в конце августа-начале сентября этого года. (Другие названия: Shi ga Futari wo Wakatsu Made; ‘Till Death Do Us Part)









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   21.07.2012, 18:45
Сообщение # 75  
Quote (Mirano)
Это фильм, но будет называться "пока смерть не разлучит нас"

ого!! по манге что ли снимут?? Пока Смерть не Разлучит Нас

Хотя по трейлеру ничего не понятно, но если и так, то лучше бы аниме сняли, было бы круто)))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Поиск: