[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Зомби.,ПостАпокалипсис,Кибер,Стимпанк.и прочее... ((Мои и нетолько мысли))
Зомби.,ПостАпокалипсис,Кибер,Стимпанк.и прочее...

NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.01.2013, 23:13
Сообщение # 16  
Цитата (ToxicGas)
Спасибо вам девчата-наелси и напилси

Приятного аппетита! Если что, мы рядом - зови, вкусняшек нанесём!..

О-о, мой любимый и непревзойдённый Депп!..
"Эдвард руки-ножницы" - смотрела очень давно, это одна из первых работ Джонни.
"Сонная лощина" - обожаю этот фильм! Смотрела миллион раз (также, как "Из ада" и "Девятые врата" - Депп там просто восхитителен!)


"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"- не видела, но заинтригована.
"Братство волка" - когда-то смотрела (приятно, что среди американских фильмов затесалась французская лента. Да, и "Видок" там же).

Дальше - не видела, не видела, не видела... аж до фэнтези-сказок: "Золотой Компас", "Звездная пыль", "Братья Гримм" и "Ван Хельсинг" (последние два просто обажаю).
Американского "Шерлока Холмса" смотреть не собираюсь принципиально - потому, что он американский. По мне, британский вариант куда милее и ближе.
Классику в виде трилогии "Назад в будущее" ещё лет 5 тому назад могла пересказать в деталях, теперь кое-что подзабылось...

По "Хранилищу 13" сохнет моя мама. А мне как-то не совсем пошло, кажется простоватым, 4-й сезон уже третий месяц пытаюсь осилить...
"Город Эмбер: Побег" - классный фильм. Во многих отношениях детский, но хороший, я несколько раз пересматривала.
"Хранитель времени" - не видела, но заинтриговал.
"Лига выдающихся джентльменов" - тоже смотрела-пересматривала, но уже давно.
Дальше - не видела.

Цитата (ToxicGas)
Механический дракон в жанре стим панка

Малой как увидел, так и заявил: "О, из пластелина? Прико-ольно!". И я тут же закрыла спойлер - нечего подсматривать. Хватит ему всяких чундриков в компьютерных играх... Но работа, конечно, внушает уважения.

И вообще, спасибо тебе огромное за твой труд!









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.01.2013, 23:43
Сообщение # 17  
Упомянули стимпанк , вспомнила , тоже ведь располагаю))



Цитата (NataKris05)
"Девятые врата"
Надо посмотреть *___*





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   06.01.2013, 18:32
Сообщение # 18  
Цитата (NataKris05)
Американского "Шерлока Холмса" смотреть не собираюсь принципиально - потому, что он американский.

Зря-я тоже неприверженец всякого американского бреда(предыдущие экранизации-меня просто вгоняли в унюние).,но мой друг после просмотра первой части был под впечатлением-его девушка до жути обажала Конан Доиля и после просмотра сним вместе сказала тоже что это довольнотаки интересная,своеобразная экранизация-после этого я тоже решил посмотреть и впринципе мое мнение довольнотаки интересное произвидение.,ведь как говорится у каждого книжного воплощения есть разные варианты-ведь все зависит от вопервых времени в котором его снимали и самого режисера.,и иногда чем безумней сцинарий тем интересней он будет(невсегда-но бывают исключения)
Цитата (NataKris05)
По мне, британский вариант куда милее и ближе.

Видел и британский-но несмог осилить после нашего *Шерлока* которого сыглал(Василий Ливанов).,незря даже на то что родина писателя написавшего шерлока холмса Англия.

Цитата (NataKris05)
Классику в виде трилогии "Назад в будущее" ещё лет 5 тому назад могла пересказать в деталях

Ну в назад в будующем можно только третий фильм отнести к паропанку если конечьно помните там дикий запад и эра какраз паровозостроения началась.
Цитата (Kirsy)
Упомянули стимпанк , вспомнила , тоже ведь располагаю))

Есть такая в коллекции.,будет время выложу еще подборочьку картинок,обоев и косплея.

...........Нус продолжим как и обещал мультфильмы на тему стимпанка...................


...Немного о музыке понравилась мне одна группа может кто слышал...

...Ну и моя работа на этого красавца).,впечатлительных просьба убрать от монитора детей,беременных и лиц с психическими растройствами!)...

.......................................................................................................................................






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.01.2013, 15:37
Сообщение # 19  
Цитата (ToxicGas)
не смог осилить после нашего *Шерлока* которого сыглал(Василий Ливанов).,не зря даже на то что родина писателя написавшего шерлока холмса Англия.

После нашего Шерлока-Ливанова, которого так высоко ценят даже на родине Конан Дойля, я тоже никакого другого Холмса на дух не переносила. Но, вот, британская вариация этого бессмертного творения, мне, как ни странно, но пришлась по душе.

Даже несмотря на то, что время действия перенесли в современность, НО осталивили самое главное: образ мысли великого сыщика, его приёмы, его харизму, его дедуктивные методы...а вот спецэффекты, погони и перестрелки (на что в обязательном порядке делают ставку американцы) оставили на заднем плане.
А ещё меня впечатлил в этой роли Бенедикт Камбербэтч - вот, уж истинный ангичанин в роли английского сыщика.

Да, Ливанов - №1! Был, есть и будет! Но Камбербэтч тоже весьма хорош и харизматичен...

Так, а что касается мультяшек и анимешек, то почти все из приведённых тобой я видела. Обе части "Атлантиды" и "Планету сокровищ" скачивала малому - ну, и сама что-то подсмотрела.
"9" - это всё-таки для взрослых, насколько я поняла...
Ну, а о Миядзаки, вообще, отдельный разговор - всё, из перечсиленного тобой, ToxicGas, я просто обожаю.

Добавлено (07.01.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Да, забыла самое главное. С праздничком тебя, с Рождеством Христовым!










ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   09.01.2013, 20:24
Сообщение # 20  
Цитата (NataKris05)
Да, Ливанов - №1! Был, есть и будет! Но Камбербэтч тоже весьма хорош и харизматичен...

У каждого свой вкус.,если одному это ненравится,-то вполневозможно что это нравится другому(и наоборот).,иначебы в мире было скучьно.
Цитата (NataKris05)
"9" - это всё-таки для взрослых, насколько я поняла...

Да.,покрайнемере маленький человечек врятли поймет суть происходящего и заложенный в этом смысел.,может просто поглядеть его как действо и прикольных человечьков.,хотя некоторые моменты могут его напугать.
Цитата (NataKris05)
Ну, а о Миядзаки, вообще, отдельный разговор

Ну это так сказать уже классика как сказать жанра уже наверное.,если небрать выше).,они открывают чтото доброе.,а нетолько как в большинстве последних выходящих массовкой аниме.

Добавлено (09.01.2013, 00:06)
---------------------------------------------
............................................................................................................................................ ..............................
...Так-с хватит кошмарить,продолжим-с.,поправил очьки на голове.,выпустив пар из механического протеза руки.


...Поговорим о играх в стиле стимпанка и близких к нему жанре...


....................................................................
...Еще один отрывок из статьи коечьто дополнит писанное ранее...

............................................................................................................................................ ........................................................................................................

Добавлено (09.01.2013, 20:24)
---------------------------------------------
...Так-с.,и немного еще о произведениях в жанре СтимПанк.,так сказать небольшая подборочька может когото и заинтерисует(сейчас это проще,можно непокупаю и почитать онлайн и скачать для тогоже чтения на компе или планшетнике)...

...Итак Книги...


...На этой ноте пока вынужден попрощатся,надеюсь эта информация будет вам интересна и полезна...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   10.01.2013, 16:57
Сообщение # 21  
Syberia заинтересовала.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   12.01.2013, 17:45
Сообщение # 22  
*Мимо крокодил*
Алсо, знаком с комиксом "Девушка-Гений"? Про "историю в свете газовых ламп"?









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   13.01.2013, 14:50
Сообщение # 23  
Цитата (Maledor)
с комиксом "Девушка-Гений"? Про "историю в свете газовых ламп"?

Видел.,она насколько знаю еще доконца вроде непереведена,покрайнемере так где я смотрел перевод был незакончен.

...Стимпанк комикс "Высота"...

Стимпанк, как он есть.
На одном поломанном дирижаблике непонятно куда и зачем устремляются четверо (а точнее чуть меньше) сомнительных персонажей. Каждый хочет еще что-то доказать себе и остальным, хотя прекрасно понимает, что давно уже ничем, кроме собственных страхов и пороков, не движим.

Идея: Daniel Steamheart

Рисунок: The_Hope Veresiyanova

Сценарий: Mihal Brak.


............................................................................................................................................ ..............................................






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   21.01.2013, 14:47
Сообщение # 24  
Цитата (ToxicGas)
перевод был незакончен.

Это то да. Там слишком много страниц для перевода. Но сейчас вроде дошли до кульминации одной из частей.









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   29.01.2013, 21:20
Сообщение # 25  
Цитата (Maledor)
Это то да. Там слишком много страниц для перевода. Но сейчас вроде дошли до кульминации одной из частей.

Тоже неплохо.

...Нашел такой комикс мне понравилась рисовка.,и перевод есть до 3 главы она вроде пока последняя.
.................................Lady Mechanika.....................................................


Дебют неподражаемого Джо Бенетиза в стиле паропанк. Настоятельно рекомендую поклонникам Чайны Мьевилля и Тима Бартона.

Беспроигрышный вариант рассказать историю — рассказать её с середины.

Читатель с первой страницы (или лучше сказать "с обложки"?) врывается в тёмную английскую ночь, чтобы с маху врезаться в фигуристую леди с недобрым взлядом и неженской амуницией. Эта леди — знаменитая охотница.

А чтобы узнать, на кого она охотится долгими викторианскими ночами, почему её называют Леди Механика и чём, собственно, проявляется её "паропанковость", эту историю придётся прочесть. Хотя это и будет непросто, учитывая, что глаза ваши будут заняты исключительно созерцанием магнетической рисовки Бенитеза.

Издательство: «Aspen Comics»
Год: 2010
Сценарий и рисунок: Joe Benitez
Цвета: Peter Steigerwald
Перевод: garikaliev


...Трансформеры в стимпанке...

...А вот и моделька...


...Супергерои в стим панке(небольшая подборочька)...

...А тут небольшая подборочька картинок из вселенной человека паука какбы он выглядел в стимпанке и его враги(зеленый гоблин и черная смерть)...


...А тут интересный домашний мини-Бар.,хотя мини это наверное несовсем верная оценка)...

..........СтимПанк-шестерни,метал,винтики,болтики,и естественно герои и злодеи...............


...Небольшая подборка роботов просто понравилась,правдо там невсе роботы,но всеже)...

...И заканчиваю эту подборочьку каваем.,А?., ЧТО? ВЫ ДУМАЛИ В СТИМПАНКЕ НЕТ МЕСТА ДЛЯ КАВАЯ?.,посмотрите может вы измените свое мнение хоть немного?)...

...Вообщем спасибо всем кто просмотрит этот весь бред до конца...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   29.01.2013, 21:37
Сообщение # 26  
Цитата (ToxicGas)
бред

Ну почему же бред... очень интересно и познавательно. А котики это вообще всегда беспроигрышный вариант biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   30.01.2013, 13:48
Сообщение # 27  
ToxicGas, стимпанк-трансформеры понравились! happy Спасибо!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   01.02.2013, 12:59
Сообщение # 28  
*опять же мимокрокодилом*
ToxicGas как ты относишься к книге(да и к фильмам по книге) "На Западном фронте без перемен..."?









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   02.02.2013, 15:13
Сообщение # 29  
Цитата (Maledor)
*опять же мимокрокодилом*

мимо бегемот проползал и Вот?.,мимо крокодил проползал и бдил!
Цитата (Maledor)
как ты относишься к книге(да и к фильмам по книге) "На Западном фронте без перемен..."?

Непонял к чему тут этот вопрос вторая мировая и стим панк?,метод поставить опонента в тупик? или чтото подобное но немного в другом жанре?,честно я непонял сути вопроса-да видел и что тут такого?(мое отношение чисто мое я на эту тему неговорю-слишком много разных версий и мнений и фразы типо у меня дед воевал и прочее типо анти фашист и просто скин хед-извените).ползи дальше это нета тема.






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Maledor

Свет лампочки Ильича!



Сообщений: 1675
Репутация: 1838
Подарки: 114

Последние подарки:



   03.02.2013, 09:10
Сообщение # 30  
ToxicGas первая мировая а не вторая.
Я задал этот вопрос, чтобы узнать твое отношение к этому произведению








Anime Forum » Свалка » Корзина » Зомби.,ПостАпокалипсис,Кибер,Стимпанк.и прочее... ((Мои и нетолько мысли))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: