[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Напишем Рассказ Вместе

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   27.03.2009, 22:33
Сообщение # 1  
Ну в общем правила также всем знакомы
Каждый человек пишет предложение, соответствующее смыслу текста, которое будет являться его продолжением..

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
1) не писать комментарии к предыдущим постам
2) писать продолжение только к последнему посту
3) не показывать свои "ум и сообразительность" в постах, описывая что-то абсолютно левое
4) не ОФФтопить спорами, картинками и прочим, для всех оффтопов и мыслей есть вот эта тема))
5) предложение должно быть лишь одно, возможно сложное, но в пределах разумного

happy










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   12.05.2009, 15:31
Сообщение # 106  
...ну неужели вы думаете я вот так просо смогу вам все быстро описать?? Вам нужно немедленно отправится со мной, иначе исход может сать летальным!





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   12.05.2009, 15:53
Сообщение # 107  
Девушка явно растерявшаяся, не могла сообразить в чем собственно дело. Эти пару секунд рраздумий позволили Сайто взять дело в свои руки. Схватив ничего не понимающую Анну за хрупкое запястье он направился к выходу, при этом на ходу пересказывать обрывки недавно происходивших событий.
- Вы должны нам помоч, вы наша последняя надежда...





Закаваим весь мир! ^_^




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   15.05.2009, 17:12
Сообщение # 108  
Сто го времени как ушел сайто за помощью прошло минут двадцать.Рен сидел у кровати безпомощно смотря на агонии Мей. В его голове крутились разные мысли и догадки на счет состояния его подруги. Остановившись на версии что Мей дали какието наркотики он вытщил пачку сигарет, закурил... Когда он потянулся за второй сигаретой дверь открылась и вкомнату влетел...





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   15.05.2009, 17:42
Сообщение # 109  
Сайто, почти втаскивая с собой незнакомую Рену девушку, которая еле переводила дыхание...
- Вот она, скорей, я знаю, что вам не впервые видеть такое..
Анна, не теряя времени подбежала к Мэй, принудительно раскрыла ей глаза..
- Какого цвета они у нее были раньше?...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   15.05.2009, 23:59
Сообщение # 110   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Суббота, 16.05.2009, 00:02]
- Зеленого... кажется, - неуверенно ответил Рен и наклонился что бы тоже посмотреть в глаза Мей, после чего он чуть бы не подскочил от удивления. глаза Мей были ярко голубого цвета...
- Дело плохо, - мрачно но на удивление спокойно сказала незнакомка, - но возможно шанс еще есть чтобы ее вытащить.
- Вытащить от куда? - Вскричал Рен.
- С того света, - все так же спокойно сказала незнакомка чья невозмутимось начала злить Рена, - ее тело начало отторгать ее душу и если мы не поспешим то она превратиться в монстра.
Рен уже хотел подойти к незнакомке что бы выпереть ее из дома ибо как сомневался в ее здарвом смысле но Сайто перегородил ему дорогу. И тут Рен увидел что его новоспеченный друг чуть ли не на полную голову выше его и куда шыре в плечах.
- Дай ей шанс Рен, Анна знает что делать..................





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   16.05.2009, 12:50
Сообщение # 111  
Рен успокоился. Анна быстро достала из саквояжа какое-то лекарство и дала его Мэй. Девушка моментально побледнела и отключилась.
- Что она с ней сделала??? - Рен снова взъярился, схватив Сайто за горло - Что??Черт возьми...Объясни мне!!! Если с ней что-то случится..я ...я ... - Рен снова отпустил его, а сам упал на колени...Он старался не заплакать, но все же 1 слеза проскользнула по его щеке...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   18.05.2009, 02:07
Сообщение # 112   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Понедельник, 18.05.2009, 02:10]
Анна делала все быстро, доставала из своей сумки различные склянки и пучки трав за ними пошли различный пузырки с разной жижей...
- Закройте все окна и двери, заткните чем нибут вентиляцыю, - уверенно скмандовала она.
Сайто который стоял возле Рена, чтоб тот ненадела глупостей, виполнил все указания. Анна же разложила травы вокруг Мей и подожгла их что б те тлели. Комнату пронзил паленный запах лаванды и беладонны. Потом она взяла одну из склянку и вылила содержымое пузырька на котором было нарисован череп и скрещенные кости...
- Чтобы вывести заразу из ее организма мы должны ее отравить, - спокойно сказала Анна на озабоченный взгялд Рена, после чего она влила содержимоесклянки в рот Мей.....





~_~ 582496152 (ICQ)





kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   21.05.2009, 01:27
Сообщение # 113   | [Сообщение отредактировал kimochi - Четверг, 21.05.2009, 16:32]
Мэй страшно закричала и задергалась. Рен дернулся было к ней, но Анна остановила его повелительным жестом. Через мгновение Мэй затихла. Анна влила ей в рот еще какое-то снадобье и подкинула трав к тлеющим.
- Теперь осталось только ждать.
прошло несколько часов. Анна ходила по комнате, время от времени проверяя состояние Мэй. Сайто спал на диване, Рен сидел на кровати рядом с Мэй сцепив руки.
Наконец, луна ушла за горизонт, небо начало светлеть.
Анна открыла окна, подошла к Мэй, проверила ее состояние и сказала:
- Я сделала все, что могла. Похоже, ее укусили слишком давно. По крайней мере, она не будет испытывать жажды, хотя ей и нужна будет кровь, время от времени, для поддержания жизни. Но в одном я уверена - в одержимого жаждой крови зверя она не превратится.
- Что?! Как же так!! - Рен схватился за голову. От шума разговора проснулся Сайто.......





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   23.05.2009, 10:22
Сообщение # 114  
...- Ну как? все прошло нормально? Она превратилась без осложнений?? - едва протерев глаза, спросил он.
- Сайто!? - удивленно вскрикнул Рэн. - Откуда ты знаешь, что Мэй должна была превратиться?? Как ты нашел эту девушку? Черт возьми, Сайто, кто ты такой?? откуда тебе все известно??
Рен подошел к двери, запер ее и встал возле.
- Я не позволю ни тебе, ни этой девушке выйти, пока ты мне не расскажешь все! Ты понял меня? Абсолютно все!!!





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   27.05.2009, 06:04
Сообщение # 115  
Рен загородил собою дверь и грозно взрал на Сайто и Анну. сайто все мялся под взглядом рена а Анне же было скорей всеравно и весь ее вид говорил что я и ничего не должна расказывать.
- Ну!..
Сайто всеже взял себя в руки и подняв на рена глаза спросил, - Ты читал когда нибудь "Дракула" Брема Стокера?............





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   31.05.2009, 00:20
Сообщение # 116  
- Не читал, но много слышал об этой книге. Ходили слухи, что практически все описанное в ней является правдой, но вскоре ее сняли с издательства и запретили жителям хранить ее у себя.
- Ах вот как... похоже я многое пропустил... - с весьма задумчивым взглядом произнес Сайто





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   12.06.2009, 02:24
Сообщение # 117  
-Да неужели?! - Рен чувствовал, что начинает заводиться. - Послушай, ты! Если ты мне сейчас же всё не расскажешь, я не ручаюсь за целостность твоей физиономии!
-Так я и пытаюсь тебе всё объяснить, - спокойно ответил Сайто. - Эта книга - не вымысел. За исключением того, что многие имена в ней были изменены, в ней описаны реально происходившие события. Я не стану их тебе пересказывать, скажу лишь одно - вампиры действительно существуют...
-А каким местом здесь ты замешан?! - Рен решил идти напролом. - Видишь ли, я не верю, что современные фотографы знают настолько много, имеют абсолютно стальные нервы, умеют настолько хорошо обращаться с огнестрельным оружием и устранять люд...вампиров с помощью подручных средств! И не надо мне вешать лапшу на уши насчет того, что ты фотограф!
-Успокойся... - тихо, но твёрдо прозвучал голос Сайто.
-Да как я могу успокоиться, чёрт возьми, после всего, что случилось сегодня?!! - Рен отступил к стене, трясущимися пальцами достал сигарету, попытался закурить. но, щелкнув раз десять зажигалкой впустую, пока Сайто не протянул ему свою. Затянувшись, Рен прикрыл на мгновение глаза. - Кто ты? - спросил он. - Кто тебя нанял? ЦРУ? МОССАД? Российские спецслужбы? Марсиане, в конце концов?! Отвечай, чёрт тебя дери!
Рен чувствовал нарастающее ощущение ирреальности происходящего. В двух метрах от него лежала его напарница, и Рен не знал, переживёт ли она эту ночь...
-Успокойся... - повторил Сайто. Достав из внутреннего кармана портсигар, он небрежным движением выбил из него сигарету, и, закурив начал свой рассказ.
-Это случилось 5 лет назад. 7-й диверсионный отряд штурмового спецподразделения "Анкар". Я служил в нём до того, как прийти в Орден...
-Орден?..









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   13.06.2009, 13:34
Сообщение # 118  
- Да. Прошу, дослушай до конца, не перебивай меня...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   13.06.2009, 21:37
Сообщение # 119  
К государственным структурам я не имею ни малейшего отношения. "Анкар" входил в число карательных спецподразделений корпорации S.T.K. Наше подразделение было глубоко засекречено, даже президент не знал о его существовании. В то время страна была на грани развала из-за внутренних причин, мы защищали её от внешних. - Сайто горько усмехнулся. - По крайней мере, мы так считали...

Так вот... 5 лет назад, во время одной из операций по уничтожению российского наркокартеля, мы попали в хорошо организованную засаду. Нашей задачей был захват одного из лидеров этого картеля. Живым. Права на ошибку не было. Но, каким-то образом их предупредили о нашем появлении... Уцелело с нашей стороны чуть более половины от общего состава. По прибытии на место, мы обнаружили только дымящиеся развалины... И труп того самого лидера, которого нам приказали доставить живьем. Миссия была провалена...
Однако, со стороны командования пришла новая директива. Она гласила: "Произвести тщательный осмотр развалин". Во время этих "раскопок", один из солдат обнаружил полуистлевший кожаный кейс, покрытый какой-то странной субстанцией. Внутри оказалась кипа бумаг, испещрённых странными символами, несколько лазерных дисков и странная книга в кожаном переплёте...










Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   23.08.2010, 08:36
Сообщение # 120  
Странности продолжались. Последовал приказ сжечь труп лидера, которого нам приказали доставить живьем. А кейс и содержимое как можно скорее доставить на базу.





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!



Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: