[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Напишем Рассказ Вместе

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   27.03.2009, 22:33
Сообщение # 1  
Ну в общем правила также всем знакомы
Каждый человек пишет предложение, соответствующее смыслу текста, которое будет являться его продолжением..

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
1) не писать комментарии к предыдущим постам
2) писать продолжение только к последнему посту
3) не показывать свои "ум и сообразительность" в постах, описывая что-то абсолютно левое
4) не ОФФтопить спорами, картинками и прочим, для всех оффтопов и мыслей есть вот эта тема))
5) предложение должно быть лишь одно, возможно сложное, но в пределах разумного

happy










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   22.04.2009, 01:17
Сообщение # 91   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Среда, 22.04.2009, 01:20]
- М..Мэй...откуда ты зна.... а в прочем не важно, мы должны выбираться отсюда как можно скорее...и..черт, я совсем забыл про этого чекнутого Сайто! куда он подевался?...
- Я...- снова вылетело из усть незнакомца..- возможно, повторюсь, но неужели ты думаешь, что вам удастся уйти отсюда, и что я все время так и буду стоять, наблюдая за этой сценой?
Медленно, но уверенно он приближался к Рену и Мэй...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   22.04.2009, 01:37
Сообщение # 92   | [Сообщение отредактировал kimochi - Среда, 22.04.2009, 01:40]
Мэй потеряла сознание. Рен отчаянно пытался освободить ее от оков. "не получается, не получается! что же делать?!" - эта мысль вертелась у него в голове. Рен захлопнул решетку перед незнакомцем, но тот с такой легкостью вырвал ее из петель, словно она была не крепче листика бумаги. Незнакомец схватил Рена рукой за горло и осклабился готовясь укусить его. "Вампир! он все-таки вампир! да быть не может!!" - подумал Рен. Но до того, как вампир укусил Рена, раздался выстрел. Вампир упал у ног Рена. Рен посмотрел в направлении выстрела.
- Сайто?!
- Лови ключ! он от замков на цепях. - крикнул Сайто и кинул ключ Рену. - И поторопись! хоть пули и серебрянные, они надолго его не задержат.
- Я говорил! Говорил тебе, что все не так просто!! Но чтобы такое! Это же супер-сенсация! - говорил Сайто Рену, держащему Мей на руках, пока они бежали по лабиринту проходов к выходу......





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   22.04.2009, 10:29
Сообщение # 93   | [Сообщение отредактировал Nuts - Среда, 22.04.2009, 21:31]
-Сайто, куда ты черт побери пропадал?
-А, да я побежал по корридору, добежал до конца, а там на полу пистолет чей-то...Видимо ты обронил, когда мы сюда спускались. Потом я услышал шаги. Спрятаться было негде, кроме как в какой-нибудь ближайшей камере. Я уж было хотел взламывать замок, но дверь была не заперта. Кто-то прошел мимо камеры. Через некоторое время я услышал твой крик, ну а дальше ты уж знаешь... В любом случае, надо скорее выбраться отсюда.
Вот они уже подбежали к выходу, как вдруг...






Посоны, я вернулся... о____о




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   22.04.2009, 21:49
Сообщение # 94  
...что-то с невероятной скоростью "пролетело" мимо них...
- Я так и знал, что так просто он не погибнет, - спокойно, но в тоже аремя немного дрожащим голосом сказал Рэн - этот тип так просто не погибнет..
Вся эта ситуация напомнила ему те кошмары, о которых он давно стремился забыть...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   25.04.2009, 01:32
Сообщение # 95   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Суббота, 25.04.2009, 13:16]
- Вы сделали роковую ошибку, глупые людишки, - холдно сказал незнакомец, - теперь я вас убью.
Рен и Сайто внимательно следили за каждым движением человека с мертвецко бледной кожей, ожидая нападения.
- Раслабтесь больно не будет, - и с этими словами незнакомец двинулся на Сайто.

- Рен закрой глаза, - приказал Сайто и вытащил из кармана сигнальную ракету...........






~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   27.04.2009, 17:19
Сообщение # 96  
Послушав Сайто, Рен зажмурился и закрыл собой Мэй.
- БАХ!! - Сигнальная ракета угодила в вампира, практически разорвав его на части.... секундой позже от него остался лишь пепел...
Наконец выбравшись из этого места...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   01.05.2009, 23:43
Сообщение # 97  
и уложив Мэй отдыхать, Рен и Сайто сели пропустить по стаканчику и расслабиться.
- Ну? - обратился Рен к Сайто. - Давай объясняй, что же там происходило. И еще мне не дает покоя вопрос - как ты узнал, что пули серебрянные, если ты этот пистолет только нашел? Да и стреляешь ты метко.. как для журналиста.
- Ну что ж, - начал Сайто..........





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   02.05.2009, 00:13
Сообщение # 98   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Суббота, 02.05.2009, 00:15]
- Два года назад, я вел журналистское раследование в Карпатах в месте похожем на это, тот же климат теже люди и главное город более менее изолирован от внешенего мира. Мое начальство направило меня раследовать случаи исчезновения людей, в которых подозревались местные окультические секты. В гроде я пробыл 2 недели так и ничего ненарыв, и я отправился обратно домой, месяц спустя я услышал что город исчез, сгорел до тла. Но самое главное никаких тел не было найдено. Меня это очень удиволо, так как немогло более пяти тысяч человек бесслено исчезнуть. И я начал более глубокоее раследование. Порывшись в истоии я увидел что эти случаи непоодиночны, за сто лет пропало так 3 города в этих районах европы...
- Ты хочешь сказать что, - воскликнул Рен...
- Да, думаю что и с этим городом будет тоже самое.................................................





~_~ 582496152 (ICQ)





kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   03.05.2009, 01:49
Сообщение # 99   | [Сообщение отредактировал kimochi - Воскресенье, 03.05.2009, 01:50]
Рен в раздумиях сделал пару глотков: "Слишком много вопросов - слишком мало ответов". Потом поставил на стол стакан и спросил у Сайто:
- А не раскопал ли ты еще, кто за этим стоит и как это предотвратить? Ко всему, мне не понятно, каким образом все это касается Мэй. Как вообще она оказалась в этой истории?!
- Раскопал немного. И в общем-то, и ты, и я, и Мэй вляпались в одно и то же болото не случайно, - начал Сайто.........





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   03.05.2009, 14:00
Сообщение # 100  
...как тут они услышали странные звуки, доносящиеся из комнаты, где отдыхала Мэй..
- Что это было? - удивлено спросил Рэн..
- Неужели!?? - вскрикнул Сайто и, словно с цепи сорвавшийся пес, рванулся в ту комнату...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   03.05.2009, 18:34
Сообщение # 101  
...Мей лажала на кровате свернувшись клачиком, дааже в полумраке было видно как ее трясло. Рен быстро подошел к Мей и сел на край кровати.
- Мей все будет хорошо, сейчас я приведу врача, - мягко сказал Рен,- что у тебя болит?
Мей даже неотреагировала. Рен посмотрел на Сайто дав понять чтоб он звал врача и тот скрылся за дверью.
- Мей скажи же мне чтонибудь...
Рен взял руку Мей в свои и был сильно удивлен - мей была мертвецки холодна..........





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   03.05.2009, 18:50
Сообщение # 102  
...тем временем Сайто побежал...но не к врачу...одна мысль не давала ему покоя..
- Не может быть...неужели они успели это сделать?? Надо найти то лекарство...аа...где же оно??....





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   04.05.2009, 18:38
Сообщение # 103  
Сайто бежал по улице окола пяти минут, из стороны в сторону вертел головой, наконецто она нашел что он искал. Подойдя к двери маленкого дома он постучал. Дверь открыла молодая девушка.
- Я слышал что здесь живет Знахарь Анна, можно мнее ее видеть, - со сбившимся диханием выговорил Сайто.
- Да, это я....





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   04.05.2009, 18:44
Сообщение # 104  
..проходите.
-Спасибо.. - сказал Сайто, быстро войдя
- Позвольте спросить, - не удержалась Анна, - могли ли мы с вами раньше встречаться?...
- Нет... - сказал парень, резко отведя взгляд в сторону...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   04.05.2009, 20:38
Сообщение # 105  
- В общем я слышал что вы работаете с паранормальными случаями, - быстро сказал Сайто, - и что вы можете помочь.
Девушка спокойно кивнула.
- И что же за ненормальный случай?
- Проклятые...





~_~ 582496152 (ICQ)




Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: