[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Напишем Рассказ Вместе

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   27.03.2009, 22:33
Сообщение # 1  
Ну в общем правила также всем знакомы
Каждый человек пишет предложение, соответствующее смыслу текста, которое будет являться его продолжением..

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
1) не писать комментарии к предыдущим постам
2) писать продолжение только к последнему посту
3) не показывать свои "ум и сообразительность" в постах, описывая что-то абсолютно левое
4) не ОФФтопить спорами, картинками и прочим, для всех оффтопов и мыслей есть вот эта тема))
5) предложение должно быть лишь одно, возможно сложное, но в пределах разумного

happy










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   16.04.2009, 23:18
Сообщение # 61  
он увидел комнату...не просто комнату...она была точно такая же, как та, в которой он жил, когда был малньким..





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   16.04.2009, 23:47
Сообщение # 62  
Воспоминания нахлынули рекой... В памяти то появлялись, то исчезали образы из прошлого: мать и отец, погибшие когда ему не было и 10лет, старшая сестра Юко, которая сейчас работает заграницей... Мысли об одиночестве не раз посещали Рена и сейчас ему стало особенно мучительно: слезы наворачивались на глазах, хотелось закричать...









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   17.04.2009, 00:19
Сообщение # 63   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Пятница, 17.04.2009, 00:20]
...еще 1 образ...резкая боль в голове
- АААААААА, - упав на колени, закричал...нет...даже заорал во все горло Рен...
не выдержав такого напряжения он потерял сознание..





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.04.2009, 10:10
Сообщение # 64  
Очнулся Рен лишь на следующий день рано утром. За окном была отличная погода: легкий, свежий ветерок, на небе ни облачка. Однако на душе по-прежнему не было спокойно. Обшарив весь дом в поисках напарницы, заглянув во все уголки, куда только можно, никаких зацепок кроме дневника не было. "Мей, где же ты?"









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   17.04.2009, 17:17
Сообщение # 65   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Пятница, 17.04.2009, 17:19]
-Надо с чего-то начать,- скал Рен, доставая дневник и открывая на заинтересовавшей его странице. Содержание было таковым:

Я достоверно знаю о гибели 27 человек и могу лишь догадываться, что остальные бежали, захватив с собой все, что смогли унести. всю ночь напролет я слышала крики и выстрелы, но не осмеливалась высунуться на улицу.
Пастор Дюбуа Остался висеть распятым на кресте собственной церквидо сегодняшнего вечера. Я сказала Бену, что не прийду на подписание хартий, если тело не снимут, поэтому он приказал снять его и похоронить вместе с остальными.
Ближе к вечеру люди, оставшиеся в городе, возвратились на рудники, словно ничего ничего не случилось, и я тоже вернулась к своим делам. После захода солнца, подписав хартию, мы дали клятву хранить молчание, поэтому я не могу говорить вслух об этих вещах, а только писать о них...тайно...
Беда миновала, но я не стала счастливой. Меня страшит будущее.....

19 июля 1882





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   17.04.2009, 18:11
Сообщение # 66  
"Думаю, стоит осмотреть церковь. Не знаю почему, но я чувствую, что она приоткроет тайну пропажи Мей".
К счастью, в этом районе была лишь одна церковь, что значительно упрощало расследование. Сев в машину и пристегнувшись, Рен отправился в путь!









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   18.04.2009, 22:02
Сообщение # 67  
На подьезде к Церкви он услышал несколько выстрелов. Он выскочил из машины, прихвотив револьвер из бордачка и рванул внутрь. Увиденное шокировало Рена....






Посоны, я вернулся... о____о




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   18.04.2009, 22:11
Сообщение # 68  
Сам того не желая, Рен стал свидетелем разборок двух криминальных группировок. Спрятавщись за небольшим холмом, он решил понаблюдать за происходящим. Потеряв бдительность и оступившись, Рен сбил ногой камень, который с шумом покатился вниз.
"Кажется, за нами следят" - произнес один из бандитов..









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   18.04.2009, 22:42
Сообщение # 69  
-Опять тебе чего-то слышится? - спросил один из бандитов. - Тебя же не раз босс предупреждал насчет выпивки!
-Ну извини, хватанул лишку вчера...А, кстати священника-то нашли?" - бандиты пожали плечами
"Священник?", удивился Рен... Он подкрался поближе...






Посоны, я вернулся... о____о




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   18.04.2009, 23:15
Сообщение # 70  
Из разговора преступников стало ясно, что никакого отношения к пропаже Мей они не имеют. Бандиты хотели использовать священника для продажи наркотиков, однако тот как сквозь землю провалился. "У меня нет на это времени, я очень волнуюсь за Мей", с этими мыслями Рен бесшумно вернулся к своей машине.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   18.04.2009, 23:53
Сообщение # 71  
Подождав, пока не стемнело и группировки не скрылись, Рен снова пошел на разведку





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   19.04.2009, 02:10
Сообщение # 72   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Воскресенье, 19.04.2009, 10:06]
Подойдя к церкви Рен увидел небольшую дверь чуть дальше от главной, вероятно всего она предназначалась для послушников... Не долго думая открыл Дверь и вошел во тьму дверного проема где он сразу же споткнулся о что то мягкое...





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.04.2009, 02:44
Сообщение # 73  
...сравнительно мягкое...и по всей видимости пока еще живое





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   19.04.2009, 09:43
Сообщение # 74  
Присмотревшись внимательно, Рен увидел лежащего без сознания человека. По одежде сразу стало ясно, что он не послушник.
"Быть может прихожанин?" Нужно привести его в чувства..









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.04.2009, 10:19
Сообщение # 75  
Рен уложил его на скамью, а сам пошел искать воду...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Поиск: