[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Моя 7ня ^____^ - 2

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:44
Сообщение # 1  
Общаемся, ищем членов семьи (питомцы тоже принимаются) biggrin

-
Если вы оставляли заявку, но вас еще нет в списках, напишите лучше мне или Старку в ЛС, мы вас добавим wink
____________
Охота для семьи - ТуТ





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   08.08.2010, 18:45
Сообщение # 2086  
*Приперся пешком, весь ободранный и очень голодный. Снял почерневший от гари плащ, заменил пришедшую в негодность одежду. Повесил на вешалку в углу палатки безразмерную сумку. Повалился на пол. Предался блаженному сну.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   09.08.2010, 10:48
Сообщение # 2087  
*спит на земле возле палатки дяди Шини*









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   10.08.2010, 10:16
Сообщение # 2088  
*переводит взгляд на подпись Куруми, медленно краснеет... из носа фонтанчиком начинает бить кровь*






Посоны, я вернулся... о____о




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   10.08.2010, 23:55
Сообщение # 2089   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Среда, 11.08.2010, 00:39]
*с неба падает корзина*
* в корзине находились раноцветные грибы, переливающиеся перламутровыми цветами*
*на грибах лежала записка*
"Предупреждение!
Во избежания неправильного использования грибы заколдованны для особого и крайнего случая. Могут использоваться в разных целях, но только не в качестве ядерного,химического и биологического оружия. Предназначены только для магов и чародеев. Чувствительны к плохой ауре и к высокочастотным колебаниям. В неправильном применении становятся ядовитыми. Просьба относится с благими намерениями. Послано в качестве благодарности за редкие ягоды. P.S. Огромное спасибо. Очень помогло от простуды))"






There's an east wind coming...




Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   11.08.2010, 08:26
Сообщение # 2090  
*Яркий свет*
Открыла глаза...
мысли: Где это я?..помню на меня напал лев,а оборотень меня спас...потом...потом...не помню...
Поднялась на ноги...
Осмотрелась вокруг...
мысли: Ну и где я? Окрестность то другая...
Увидела оборотня...
мысли: Это он меня спас?..наверно и притащил сюда тоже он...
Села рядом...
Достала из сумки вафли и начала есть...









Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   11.08.2010, 15:05
Сообщение # 2091  
*просыпается, зевает*
*видит корину с грибами* мммммм...... кушать хочется
*разводит костер*









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   11.08.2010, 16:50
Сообщение # 2092  
И вот настало время рассказать о путешествии мага за одним из ключей.
Путешествие было не очень опасным и освещать его не пришлось бы вообще, если бы не пара происшествий, случившихся с неудачливым магом по пути.
Покинув палаточный городок, маг в своей шагающей машине направился в сторону Греции. По пути с ним не случилось почти ничего интересного, если не считать налета истребителей на "непонятный, а посему очень опасный объект". Было жалко портить хорошую технику, но пришлось. Да еще зевак много собиралось пока механизм проходил через поселения.
Но не будем об этом. В Греции перво-наперво маг осмотрел достопримечательности(и свои вещички заодно в тайниках забрал), после чего сразу отправился на гору Олимп, к Греческим богам.
* * *
На Олимпе меня никто не встречал, что было очень странно-местные боги-хорошие мои знакомые. Обошел Божественные чертоги, но все равно никого не обнаружил. Пара ангелов и стая амуров не в счет, их всегда хватало, особенно здесь.
Немного покричал, надеясь привлечь к себе внимание. Еще раз обошел все помещения. В одном из коридоров я заметил дверь, которой раньше точно не было. Когда я зашел, мне открылась такая картина: Посейдон, Зевс и Вакх сидели вокруг маленького столика и по-тихому пили "горькую". Я откашлялся. Меня заметили.
-О! Какие нелюди! Заходи, присаживайся! (нестройный хор пьяных голосов)
- Приветствую! Я к вам в-общем-то по делу пришел. А у вас тут что такое случилось? По какому поводу пьянка?
-Да вот, понимаешь, люди что-то совсем обленились. Не вспоминают нас совсем, вон, остальные вообще уже развоплотились. Не почитают нас, жертвы не приносят. Вот и приходится мелочами перебиваться. Вон, Вакха вряд ли кто забудет... (заплетающимся голосом вещал Зевс)
-Даа, дела...(подсаживается к столику, наливает себе из рога изобилия вина). Тогда давайте выпьем за то, чтоб люди не забывали древних богов! (все выпили)
Даа, вино было хорошее. Мы выпили еще по нескольку раз, прежде чем я приступил к разговору о деле. Конечно, все были очень удивлены-зачем не интересующемуся властью магу-вампиру понадобился один из ключей мироздания.
После того, как я ввел их в курс дела они малость посочувствовали моей семье и еще разок за это выпили. После чего рассказали, где у них хранится ключ. Но предупредили-ключ надо вернуть обязательно в течении полугода. "а то, понимаешь, много желающих будет им завладеть. Сам знаешь." После чего я с ними распрощался и оставил наедине с рогом изобилия.
* * *
Обратная дорога мага тоже не представляет собой ничего особенного. Расскажу лишь о том, как он по своей глупости угробил свой шагающий танк.
Он шел на полной скорости и уже обдумывал-что будет делать когда прибудет на место. Но тут на него налетело несколько странных созданий и начали поднимать 80-тонную машину в воздух. Маг от такой наглости едва не выпал из ложемента, мало того что был пристегнут. Попытался было начать стрелять, но выпитое дало о себе знать. Вместо кнопки огня случайно катапультировался, сметая этим существ с брони. Но так как они успели поднять машину довольно высоко, падение привело к весьма плачевному результату. От машины мало что осталось. Спустившись на парашуте, маг оплакал останки своей машины и понуро поплелся пешком. Пока шел, много думал о том, как бы восстановить свою прежнюю магическую силу. Ведь полпути пешком идти-не сахар. Вспомнил о подзевном народце, который для восстановления сил обращается в Земле, зарывая желудь магического дуба в полнолуние в землю. Проверил календарь-на самом деле приближалось полнолуние. Начал искать нужное дерево. После дня поиска оно все-таки было обнаружено-благо крушение произошло не очень далеко. Дождался ночи полнолуния-и произвел все необходимые действия. Почувствовал, что магические силы начинают возвращаться, хотя и не так много как было. "Ничего, мы еще повоюем", подумал маг, после чего произнес заклинание телепортации...
Вылетел на утес неподалеку от палаточного городка. Обессиленный применением мощного колдовства, голодный и ободранный(странно, заклинание телепортации сработало только частично), поплелся к своей палатке и вырубился.
Вот собственно и все. Ничего интересного

Эта запись появилась около кратера, на стенде путешествий. Маг, напоенный кем-то кровью смог встать и накарябать её. Сам же он все так же пропадал в своей палатке.







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   11.08.2010, 17:01
Сообщение # 2093  
*пока варился суп из грибов, прочитала надпись, сходила в комнату за кровью*
*взяла готовый суп и пошла отпаивать папу-не-папу*









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   11.08.2010, 17:16
Сообщение # 2094  
*Ставит эксперимент над магической энергией. Выпивает полученную жидкость. Зеленеет, белеет, принимает нормальный цвет.*
Эхх, опять не то.
*Видит, что кто-то заходит в палатку, поворачивается.*
Приветствую! А вы кто?






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   11.08.2010, 17:20
Сообщение # 2095  
Привет *ставит суп перед папой-не-папой* ешь...
но сначала...*достает кувшин с кровью* восстанови силы...
а пока ты будешь кушать, я тебе все расскажу...))









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   11.08.2010, 17:44
Сообщение # 2096  
*Немного удивленный, берет суп и кувшин, благодарит, начинает есть и готовится слушать...*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   11.08.2010, 18:19
Сообщение # 2097  
история короткая))) я - дочь твоего двойника из параллельного мира))
там ты тоже был вампиром, очень сильным, ну и я, следовательно, тоже вампир *демонстрирует клыки* в силу некоторых причин, я никогда не выходила из дома, и ты все время приносил мне кровь, что было что есть...но однажды....ты пропал...и, поголодав неделю...я вышла на улицу, чтоб добыть еды...я бродила, бродила и наткнулась на мальчика лет 12...*тяжкий вздох* так как я была очень голодная... *еще более тяжкий вздох* я его съела...*удрученно качает головой*... его бабушка оказалась колдуньей и через пару дней нашла меня....вместо того, чтобы убить, закинула меня сюда....думала, видать, что тут умру, намучившись...
в общем, очнулась я недалеко отсюда, меня подобрал дядя Шини и по доброте душевной разрешил пожить у него....а брат его младший удочирил меня, поэтому я теперь официально его дочь, а вот насчет тебя не знаю...
*смотрит как папа-не-папа приступил к поеданию супа* жив останешься - сообщи, я тож поем *вышла прогуляться*









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   12.08.2010, 00:48
Сообщение # 2098  
Аргрххххрууу *зевая и потягиваясь,произнес заспанный дракон*всем привет
я думаю опять сюда вернулся))),надеюсь не пропаду больше






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   12.08.2010, 17:11
Сообщение # 2099  
*От рассказа впал в короткий ступор. Доел суп, почувствовал прилив сил. В дополнение к 21% оставшихся сил надбавилось еще 80%. В приподнятом настроении пошел искать Kurumi-chan, чтобы поблагодарить за прекрасный суп и кровь. Мимоходом посмотрел в коммуникатор (уже снова вполне заряженный и функциональный), сделал для себя пару пометок и продолжил поиск.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   13.08.2010, 00:20
Сообщение # 2100  
*гуляя недалеко от палатки мага, наткнулась на какое-то маленькое енотообразное существо*
*присела рядом с ним* кто ты, чудо??








Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Поиск: