[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Моя 7ня ^____^ - 2

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:44
Сообщение # 1  
Общаемся, ищем членов семьи (питомцы тоже принимаются) biggrin

-
Если вы оставляли заявку, но вас еще нет в списках, напишите лучше мне или Старку в ЛС, мы вас добавим wink
____________
Охота для семьи - ТуТ





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   24.02.2011, 07:44
Сообщение # 2251   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Четверг, 24.02.2011, 07:44]
Идет по тропинке...
Подходит к маленькой старой хижине...
Медленно открыла дверь...
- Есть тут кто?
*гробовая тишина*
мысли: Что это за место его ведь раньше ни когда не было здесь.
Увидела что-то на столе возле окна...
Подошла...
мысли: О боже!
Взяла то, что лежало на столе и ушла прочь...









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   24.02.2011, 13:54
Сообщение # 2252  
*Сидел себе тихо-мирно в углу помещения. Передо мной, у окна, стоял небольшой стол. На нем еще оставался кусочек мясного пирога. Вдруг скрипнула дверь. Я тут же подумал-а откуда деревянная дверь в хрустальном чертоге, но тут же себя одернул: а обстановка-то другая. Я сидел в углу комнаты, сделанной судя по всему из дерева. По полу был раскидан мелкий мусор, от окна к полу протянулся наклонный луч света, наполненный пылью.
В дверях стояла Amakuchi. Я сидел в темном углу и она меня не увидела. Спросила, нет ли кого тут. Не знаю почему, но я промолчал. Подошла к столу, округлила глаза и ахнула. Подхватила с него блюдо с последним куском пирога(я могу ошибаться, но вроде там еще что-то лежало) и ушла прочь, не закрыв за собой дверь. Через некоторое время я решил выйти осмотреться и встал. Выглянул наружу. Вокруг был лес. Причем не такой, какой можно увидеть в тайге или пройдя пару километров от особняка. Что-то в нем было очень необычно, причем я не мог понять что. Вдруг в голову пришла мысль: тут абсолютно тихо. Ни одна веточка, ни один листик или травинка не шелохнулись(хотя явственно ощущался довольно сильный ветер). И не было запахов. Странно. Я вроде на обоняние не жаловался никогда. Подошел к дереву, покачал ветку. Точнее попробовал, потому что мои попытки не возымели никакого эффекта. Ничто не шелохнулось. Мне стало не по себе.
Обошел вокруг хижины. Не обнаружил ничего, что могло бы навести меня на верные мысли. Достал из кармана планшет. Не работает... Что такое? Батарейка села? Попробовал запитать от магической энергии. Никакого эффекта. Меня начали терзать сомнения. Попробовал телепортироваться в палаточный городок. Ноль эффекта. Проверил еще с десяток простейших заклинаний. Ничего. Тут мне стало не по себе. Что же происходит? Побрел прочь от хижины(это была небольшая избушка на лесной прогалине) по обнаруженной ранее полузаросшей тропинке...
(продолжение последует когда вернется настроение XD)






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   08.03.2011, 16:38
Сообщение # 2253   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Вторник, 08.03.2011, 16:39]
вышла из домика с пирогом в руках и отправилась в город себе за едой, а то что лежало рядом с пирогом положила в сумку...









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   08.03.2011, 17:40
Сообщение # 2254  
Всех девочек, девушек и женщин с праздником Весны!!!






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   08.03.2011, 18:18
Сообщение # 2255  
Я то думал тема ожила smile всех представительниц прекрасного пола с праздником smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   08.03.2011, 18:34
Сообщение # 2256  
Почувствовал колебания живой энергии...
Хм... странно, тут вроде никого не должно было быть.
Смерть поставил на полку очередной жизнизмиритель в котором песок перетекался по одной пищинке в несколько столетил и направился в сторону кабинета.
Особняк смерти как и положено находился вне пространства и времени, в результате чего попасть сюда или уйти отсюда кому бы то ни было без разрешения и специального предложения невозможно. Но почему-то в материализованнном недавно домике в лесу, который смерть специально создал для тестирования легенд и мифов о ведьмах и колдовстве в лесу и их влияния на людей, оказалась живая энергия.
Не может быть... я же оставлял его в человеческом измерении всего на час.. кто мог за это время зайти в него? О_О при чем находился он в труднодоступном месте на краю утеса, к которому добраться обычному смертному было практически невозможно? О_О









Amakuchi

Inochi



Сообщений: 1362
Репутация: 752
Подарки: 74

Последние подарки:



   16.03.2011, 09:32
Сообщение # 2257   | [Сообщение отредактировал Amakuchi - Среда, 16.03.2011, 09:32]
Пришла в город...
*забыла зачем пришла*
Идет вперед...









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.03.2011, 03:17
Сообщение # 2258  
...Я все брел и брел по той тропинке, которой не было ни конца ни края. Пейзаж за довольно большое время ничуть не изменился. Все тот же недвижимый лес. Первое удивление или если хотите страх уже давно прошли и сменились любопытством: что это за место, где оно и почему тут не работают ни электричество ни моя магия? Погрузившись в мысли я продолжал идти. Я даже не заметил как лес кончился. То есть совсем. Сразу. Как обрубило. Он ровной(как мне показалось сначала) линией расходился вправо и влево от тропинки. Когда я это заметил, был уже довольно далеко от края леса. Впереди и по бокам до горизонта расстилалась пустая равнина. Позади-лес. Словно зеленовато-коричневая стена. Немного подумав, решил все же никуда с тропы не сворачивать. Ведь кто-то же её протоптал. Куда-то же она должна вести. Сделав сей вывод, я направился дальше. По подсчетам(а также как услужливо подсказали наручные часы) я двигался уже часов тридцать. Было все так же светло, как и в то время как я появился здесь. Солнца на небе я не заметил. Оно кстати было самым обычным-глубоким и синим.
Впереди что-то показалось и я припустил бегом. При приближении стало видно больше деталей и я определил что это дом. Большой. То есть особняк. Навроде пропавшего, только больше. Прежде чем стучать, я решил разведать обстановку. Обошел вокруг, забрался на крышу самой высокой башни. Она сильно отличалась от остальных. Была скорее металлической, а не деревянной. С верхотуры я смог разглядеть, что равнина с противоположной стороны тоже оканчивалась лесом. Да и вообще со всех сторон был лес. Равнина казалась огромной бесплодной поляной. На что угодно готов поспорить-идеально круглой. Тропинка же огибала дом и исчезала в противоположной стене леса. Она ровной линией пересекала всю поляну, проходя дом насквозь. Спустившись, я присел на землю около парадного входа и надолго задумался...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   23.03.2011, 16:54
Сообщение # 2259  
*Сидит на облаке, и палит полумертвую семью*
- Эх, докатились.
*Для разнообразия кинул молнию в Свинко-куна, где бы он не был*









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   30.03.2011, 01:38
Сообщение # 2260  
*в чаще Серебрянного леса, на друидской опушке начала сверкать молния*
- Алмазная пыль, слёзы феникса, кровь грифона, измельчённый рог единорога, рододендрон Адамса...*вспыхнула молния*
- Лилово-белый...Почему? На вкус как мёд и искры сыпятся. Но что-то не так. Попробуем другую комбинацию *сверкнула ещё сильнее молния*
- Может чего-то не хватает? *задумалась* Лаврового листа? Да при чём тут лавровый лист...Шафрана - тоже нет. Пыльцу феи - нынче больно умными стали...Что делать?
*свернув свою палатку,которая стояла на опушке, положила в тайный проход под пнём*
- Весело...Ни дома, ни еды, ни снадобий...И даже без совы...Кольцо украдено,артефакты - исчезли вместе со всем...*тяжко вздохнула* Начинай жизнь с нового листа, точнее - с нуля...Живи на яблоках,выращивай хлебы на болотах и разводи кактусы...Судьба - жестокая вещь,неправда ли? *накрылась своим чёрным плащём и устремилась по своей проложенной тайно дорожке*
- Что мне делать? Что достать?






There's an east wind coming...




Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   08.04.2011, 18:22
Сообщение # 2261   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Пятница, 08.04.2011, 18:23]
*мягко ступая пушистыми лапами, прокралась в дом...насторожено прислушалась...из крана капает вода, где-то мерно тикают часы, никакого топота, смеха, голосов, даже дыхания, ни души...*

- Мияу!!!!А я так надеялась, что меня накормят... Теперь придется на охоту идти... Не то чтобы я не любила охотиться, да и сырое мясо люблю, но так хочется, чтобы кто-то почесал за ушком, ласково погладил по шерстке, тихонько нашептывая всякие нежности, я ведь не всегда была бродячей... А тут в кои-то веки пришла домой - и никого... Может, подождать...

*сообразила что говорит сама с собой и тут же замолкла, легко запрыгнула в мягкое уютное кресло и, свернувшись калачиком, приготовилась ждать*










Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   23.06.2011, 12:25
Сообщение # 2262  
Тема временно закрыта на доработку и очистку.








Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск: