[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Моя 7ня ^____^ - 2

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.12.2009, 00:44
Сообщение # 1  
Общаемся, ищем членов семьи (питомцы тоже принимаются) biggrin

-
Если вы оставляли заявку, но вас еще нет в списках, напишите лучше мне или Старку в ЛС, мы вас добавим wink
____________
Охота для семьи - ТуТ





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.01.2011, 08:18
Сообщение # 2221  
Так как работать в это утрео смерти вовсе е хотелось, то увидев на табло огоньки числом с 250 сразу же подумал... опять крушение... интересно что на этот раз? я вроде ничего на это утро не планировал... как раз вчера отремонтировал человеческий облик, а то от неиспользования и интенсивного кормления системами жизнеобеспечения он набрал пару килограмм... хмм... послать катастрофу что ли? нет, смерть определенно не хотела сегодня работать как надо...
вдруг на табло загорелось еще с три тысячи огоньков... надпись гласила *пожар на АЭС, взрыв, распространение радиации*.
Ну уж нет... пойти за ними пойдет Стихийное Бедствие... но кому все это упаковывать и класть на хранение? Точно нет... Лучше пролетаться пру тысячу километров, чем потом разгребать все это...
*черная тень сгруппировалась в центре помещения с разными табло и кнопочками и яркой вспышкой исчезла*
Смерть оглянулась... что это? шатл? хм... падений шатла на сегодня не назначено.
Вдруг рядом с ней пролетел огромный сгусток энергии на высокой около цветовой скорости.
Так вот оно что.. в одной из вселенных произошел аппокалипсис и внезапная энергия высвободилась... Черт, я же ему милион раз говорил, предупреждать меня перед очередным уничтожением...
*тень набрала скорость и обогнав сгусток энергии материализовалась перед шатлом. Пилоты очумев от вида парящей в космосе черной тени с маской из черепа и яркими синими огоньками вместо глазпопытались сбросить скорость дабы не врезаться в это нечто, но как раз в этот момент в кабину ударился сгусток энергии. За секунду до этого пилоты исчезли из своих кресел и оказались в здании аэропорта межгалактических полетов в комнате отдыха персонала, в результате чего они подумали, что умерли и оказались в раю.
В это самое время в кабине все пассажиры спали, кроме одного, которому вздумалось проснуться. Усыплять того, кто решил умереть в уме в открытом космосе смерть не стала, но все остальные пассажиры благополучно исчезли из своих мест и оказались дома в своих постелях, с счастливыми воспоминаниями о том, как они приземлились и приехали домой.
Единственный оставшийся пассажир выпрыгнул с того мест где только что была кабина и продолжил свой полет к земле в гордом одиночестве.*
все, теперь шатл может спокойно догареть в атмосфере... что он кстати весьма благополучно делает.
ну тут я уже бессилен... тем более рыцарь защитник сам о себе позаботиться... разве что... *направил в сторону Храмовника сгусток фотонов и сменил его траекторию максимально приблизив точку его подения до палаточного лагеря.*
Хоть и работать не хотелось, но после возвращения на табло загорелась еще одна лампочка. На этот раз лампочка загорелась на табло 7ня, на котором давно сгустились слои пыли, и сквозь них виднелась надпись "севернее шатра"
*появился за душой готовой к переходу в полном недоумении*
"кто же тут может умереть? ладно разберемся, не зря же я сам пришел а не отправил чуму, или голод, или обморожение..."
*увидел бугорок снега, под которым на боку согнувпись в колачик лежала Силь чан*
Эй эй эй, ты чего? О_о
*быстро впихнул душу обратно в тело и запретил ей покидать его в ближайшие несколько лет!!!*
*отнес силь чан в шатер*
Экхем... фдоброе.. эммм... утро... Господа рыцарь, вампир, свинья в забытие и Воин света.... приятного вам как говориться аппетита... но вы это... совсем что ли свои боевые навыки потеряли? не заметили даму в беде? О_о
*наколдовал в одной из комнат шатреа камин а рядом мягкую кровать укрытую шелковыми простынями и легкими как перышко но очень теплыми одеялами*
Ладно, ты пока поспи, а я сам разберусь с этим делом...
*вышел из комнаты направился в центр*
так... извольте обьяснить мне, как это вы не заметили сову-дракона и не видели это письмо?
*достал иь кармана говорящее письмо и прилагающийся кусок карты*
так, сколько нас *быстро посчитал взглядом всех живых, полумертвых и бессмертных(почти)*... мало... ладно, по одному оскольку вам... а три я сам раздабуду... не зря же я везде и нигде...
Тнатос, тебе Лайкрос, Чиф, тебе Менингорс, Храмовник, тебе Файфорс, а я займусь Ардиньос,Флайорс, Эриньос.
*на этих словах растворился распластавшись в трех плоскостях.*









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   17.01.2011, 18:43
Сообщение # 2222  
*Сквозь дрему услышал ругань Shinigami, окончательно проснулся.*
Даа, слажал я. Видимо, недостаток свежей крови сказывается... И в сон тянет. И внимание рассеялось...Тьфу.
*Щелкнул пальцами, исчез. Через некоторое время появился снова, но с несколькими пакетами донорской крови. Начал жадно их опустошать.*
Дико извиняюсь.
*бьется головой о хрустальную стену.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.01.2011, 18:49
Сообщение # 2223  
*меня не сломай*
рявкнула стена от такого дикого поступка и испугано отпрыгмула на метр назад.









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   17.01.2011, 19:29
Сообщение # 2224  
*Сидели мирно беседовали дружной компанией, когда в шатре появилась смерть неся на, хм..., руках даму. Скрывшись на некоторое время в соседней комнате смерть появился снова и начал всех отчитывать.*
- Ну вообще то уважаемый Shinigami, если учесть тот факт что не все здесь присутствующие обладают врожденными магическими умениями. - при этих словах криво, с тенью обиды усмехнулся. - Я всего лишь рыцарь, хоть и темный... А на счет Лайкроса, то я тут же иду.
*С этими словами встал из-за "стола" и откланявшись со всеми отправился за своими вещами собираться в очередной поход*
"Да уж... А я надеялся получиться подольше побыть дома... Ну что ж долг зовет." *Криво усмехнувшись своим мыслям вспомнил что хотел спросить у Чифа кое что, и вернулся в шатер*
ChieFer, слушай ты бы не мог случайно мне помочь с доспехами, а то они.... - посмотрел на свои мятые доспехи, - сам видишь какие "красивые". И еще бы меч обновить не мешало бы. За ранее благодарен. - с этими словами пошел собираться.





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   17.01.2011, 19:39
Сообщение # 2225  
*С ошалелым видом посмотрел на стену. Обернулся.*
TaNaToS, да без проблем!
*Сделал несколько пассов руками, щелкнул пальцами.*
Все, доспехи как новые. Плюс парочка защитных чар и амулет удачи. Так, как бонус постоянному клиенту. Пользуйся на здоровье.
*вышел из хрустального сквера, потопал через невесть откуда взявшиеся 2-метровые сугробы к своей палатке.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Foxy

Я ВИЖУ ФЕЙ!!!



Сообщений: 1155
Репутация: 768
Подарки: 108

Последние подарки:



   17.01.2011, 19:52
Сообщение # 2226  
*проснувшись в каком то сугробе при температуре -14, подумав про ся хорошо что не -51 как на днях*взрогунла, посмотрела на семейку и уткнулась дальше в сугроб, пока нико не спалил(при этом пробулькав себе под нос*комбанва и оясуминасай*чмокнув мужа в щечки, чтою не забывал, что я существую**)**





пропала..на некоторый срок....няяяяяя))




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   17.01.2011, 20:20
Сообщение # 2227  
сугроб деликатно подполз к шатру, мееедленно медленно поднял из ниоткуда появившимися руками/ветками пока своего снежного платься и так же из ниоткуда взявшейся ногой/пеньком пнул Лисичку под хвостик, тем самым затолкав в шатер.









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   17.01.2011, 20:27
Сообщение # 2228  
*Глянул на свои новехонькие доспехи изумился такой скорой процедуре обновления.*
- Спасибо Чиф огромное! Буду должен. Кста сколько тебя знаю все не перестаю удивляться твоим возможностям, ну ладно об этом потом.
*Еще раз поблагодарив вампира схватил свои уже собранные вещи и отправился в сторону ближайших зарослей. Где успешно растворился не произведя ни малейшего шума.*





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   17.01.2011, 20:41
Сообщение # 2229  
*Усмехнулся про себя.*
Возможности))) Если бы не технология отката, про которую я у Шина вызнал-обновлять доспех пришлось бы очень даже долго))) А защитные чары наложить-раз плюнуть, это ж одна из моих специализаций)
*Откопал вход в палатку. В это время мимо со свистом пролетела Foxy и скрылась в хрустальном чертоге. Зашел в палатку и начал приготовления к обряду возвращения дома.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   17.01.2011, 22:03
Сообщение # 2230  
*"Хорошо же все-таки зимой в лесу. Деревья, покрытые снегом, синицы всякие, носятся как очумелые, белки... Кстати, а белки-то какого черта не спят?? Видать, не дают им спать... Ладно, проехали." Выжженая лесополоса осталась далеко позади, но дома почему-то все не было и не было. Смутные подозрения начали одолевать. "Неужели переехали? Или какой-нибудь локальный катаклизм с домом приключился?" Мысли шли одна за другой, причем каждая следующая гораздо страшнее предыдущей. Остановился на том, что "Шинигами взбесился и уничтожил все следы цивилизации в округе". Эта идея казалась настолько бредовой, что далее развивать подобные предположения не стал. Впереди мелькнул блик. Метнувшись к елке, прижался к стволу, но немножко не рассчитал с силой... Дерево-то стоять осталось, а вот снег на нем... Целый сугроб накрыл с головой. "Ничего, тоже хорошая маскировка. Только вот от кого?" Подумав, выбрался, отряхнулся и осторожно, короткими перебежками от елки к елке, двинулся на мерцание. Спустя спустя четверть часа, лес начал редеть и показался странный палаточный городок... "Такие обычно бывали у сектантов и отступников! Угораздило, плин, нарваться... А ведь всего лишь хотел отдохнуть в течение отпуска..." Достал из поясного отдела лазерное распятие, прицевив его к запястью правой руки, и светошумовую гранату "Мрак", после чего осторожно двинулся вдоль палаток, предварительно активировав гравитационный щит на левом предплечье...*









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   17.01.2011, 22:35
Сообщение # 2231  
*В задумчивости вышел из палатки и направился в сторону леса. Ведь за лесом был утес, а мне как раз надо было туда. Вышедши из-за хрустального чертога чуть не был срезан лазерным лучом. От неожиданности ломанулся перекатом вправо, но словил по голове странным металлическим предметом Тут же окрестности озарила вспышка, а звуковой волной смело снег со всех палаток и половины леса. Шум-еще полбеды. Но глаза.*
КСО!!! Кто!!! Убью нафиг, второй раз за полгода слепят!
*откопался из снега, создал вокруг магический щит, включил силовое поле и стал ждать объяснений. Потому как не чувствовал неподалеку враждебной ауры.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   17.01.2011, 23:29
Сообщение # 2232  
*На сверхзвуковой скорости из палатки метнулась тень... Демон! На миг растерявшись, коротко замахнулся и нанес рубящий удар распятием. Промазал, лазерный луч только надрезал палатку и та задымилась. Тень пролетела в паре сантиметров от лица. Спасли рефлексы. Перекатом ушел вправо, на ходу активировав гранату, и метнул ее, в последний момент заметив, что силуэт "демона" кажется странно знакомым. Граната, пролетев по параболе, с мягким стуком ударила тень по голове. Не теряя драгоценных секунд, активировал противосветовоую сеть капюшона бронерясы и рванул на сближение, отводя правую руку с распятием для удара. Вспышка! Гроход по ушам. Тень оседает на землю, но незамедлительно вскакивает на ноги. Вокруг силуэта противника появляется мощное магическое свечение, а прямо передо мной яростно трет глаза... Чиф! Растерявшись, и ничего умнее не придумав, затормозил перед самым защитным полем и, кашлянув, деликатно постучал в сферу...*
Хозяева, есть кто дома?









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   18.01.2011, 00:34
Сообщение # 2233   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Вторник, 18.01.2011, 00:38]
*очнулась,ещё находясь в гарячке*
*лежала в мягкой, тёплой и уютной кровати, которая была словно небесное облако, в одной из комнат огромного шатра; рядом с кроватью стояла искусной работы деревянная тумбочка на которой стояла чаша с сильным отваром, обладающим целебными свойствами. В комнате было просторо и уютно,чрезвычайно жарко и комфортно. В камине догорали угольки, из камина были видны духи-сусуватари,которые перебирали оставшиеся угольки. Где-то пыхтел старый магический чайник, откуда-то доносился шум*
*приподнявшись с постели, начала колдовать последнее заклинание - перед ней появились те самые ледяные подснежники, которые от гарячей руки растаяли вмиг. Произнеся старое заклинание, бутоны подснежников распустились и превратились в чистые зеркальные и прозрачные камни, они сошлись лепестками вместе и срослись на глазах - из них получились чистые кулоны-искатели, в одно время - и прекрасные защитные кулоны с прекрасной огранкой и повешанные на серебряные цепочки*
*окликнув свою сову,она прикрепила цепочки на когти совы и та улетела со скоростью света; между тем, одолённая гарякой, упала снова в кровать и погрузилась в непробудный сон*






There's an east wind coming...




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   18.01.2011, 01:46
Сообщение # 2234  
*Вне себя от гнева стоял внутри щита и потихоньку приходил в себя. На границе слуха пролетела птица. Немного отойдя, произнес заклинание регенерации. Первым вернулся слух. И что же я услышал? Это был голос XPAMOBHNK'а, еще и стучащего снаружи по магическому колпаку. И сразу понял, кто меня ослепил. Тот же человек, что ослепил меня и в предыдущий раз... Ох уж эта его тяга к святым гранатам и огнестрелу... Когда вернулось зрение, я уже полностью отошел от шока. Снимая щит, протянул руку для рукопожатия.*
Ну привет! Ослепительный ты наш... Сколько лет сколько зим!






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Foxy

Я ВИЖУ ФЕЙ!!!



Сообщений: 1155
Репутация: 768
Подарки: 108

Последние подарки:



   18.01.2011, 02:31
Сообщение # 2235  
*пролетев мимо облачка *сцепилась, почесала затылок *подумала за что???....ведь там холодно.....и оттуда ВЫкидывают???...эх...всплокнула и уселась нагло ждать всех***





пропала..на некоторый срок....няяяяяя))



Anime Forum » Свалка » Корзина » Моя 7ня ^____^ - 2 (продолжаем флудить по теме 7ня =3)
Поиск: