[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
Жалобы на работу Модераторов / Администраторов

PewPewNyaNya





Сообщений: 30
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   19.08.2010, 16:38
Сообщение # 91  
аццкое хлебобулочное встало на пути цивилизации :D:D:D









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   19.08.2010, 16:41
Сообщение # 92  
Quote (serxiel)
Если здесь заведено такое общение и такой юмор, то попрошу больше не общаться со мной пользователям сайта: CrauWil, Резонатор, а также остальные кто использую данный стиль общения, в свою очередь больше не буду тоже шутить "подобным" юмором("я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))" ) а также просматривать лог чата, насчет "пола" указанного в профиле, это абсолютно личное и попрошу не использовать в это в каких ли провокациях(тем более,что сделано из-за чисто личных аниме предпочтений к картинкам)

Можете написать письменное обращение моему секретарю ,и, возможно, я рассмотрю вашу заявку и перестану замечать ваше существование.
По сабжу: Не наблюдаю нигде грубого перехода на личности, ругани, оскорблений. Недружелюбные колкости? Господи, помилуй. Делать мне больше нечего, кроме как кого-то подкалывать.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   19.08.2010, 16:47
Сообщение # 93   | [Сообщение отредактировал north81 - Четверг, 19.08.2010, 16:49]
Quote (serxiel)
йорик я вижу ты тут тоже засветилась)))удачи))) D_R_ претензии я уже написал, которые были взяты из чата, а насчет ссылок и прочего, то этого предоставить не могу. 2)CrauWil Серкс. Вознагради себя за такую невероятную умственную деятельность. Скушай пирожок. 3)CrauWil Серкс. Ты лучше попробуй помолиться. Чтобы наверняка. 1)пояснение: были предъявлены обвинения по поводу моего ника, якобы который я специально сделал похожим на другой. 2)не вижу здесь ничего смешного, тем более юмор относится к ненормальному. 8. На сайте ЗАПРЕЩЕНО: 8.1 Общие понятия и запреты 8.1.2 Ругань и оскорбления, грубый переход на личности, недружелюбные колкости и всякого рода злобные перепалки. Наш сайт создан для доброжелательного общения и обмена мнениями. Если Вас такой стиль беседы не устраивает – милости просим нас покинуть. ну раз как было сказано: Резонатор Дата: Среда, Вчера, 12:50 | Сообщение # 90 [Резонатор] serxiel, боюсь ты слишком серьёзно относишься к шуткам) не думаю, что это можно считать оскорблением) просто ты слишком многое воображаешь, имхо тут все против тебя) просто надо уметь адекватно общаться с людьми, чего ты в данный момент не можешь сделать) Если здесь заведено такое общение и такой юмор, то попрошу больше не общаться со мной пользователям сайта: CrauWil, Резонатор, а также остальные кто использую данный стиль общения, в свою очередь больше не буду тоже шутить "подобным" юмором("я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))" ) а также просматривать лог чата, насчет "пола" указанного в профиле, это абсолютно личное и попрошу не использовать в это в каких ли провокациях(тем более,что сделано из-за чисто личных аниме предпочтений к картинкам)

Читаю я вот это... и мне смешно, но и в тоже время грустно!.. Уво... нет... увожать вас пока что не за что... serxiel, я бы посоветовал вам быть проще и не приравнивать все к оскорблениям вашей персоны... ведь шутка есть шутка. Если вы ее не понимаете, вам ее растолковывают... дабы предотвратить конфликты. Хотя я и не уверен что ВАМ нужен мой совет...
Но хочу заметить. Что все кто общается в мини чате, люди очень даже разностаронние. Возможно все из разных социальных слоев... но все они (мы) находим общий язык. В интернете нету места амбициям. Я согласен, что существующее и установленные правила должны выполняться. Но жить строго соблюдая правила, значит жить замкнуто!.. Я против ничего не имею... Но надо быть человеком морально, а не только физически. Надо уметь отличать мягкое от теплого...

И еще один момент. Если вам не нравится как к вам обращаются... и вы не можете поступиться со своим самолюбием, и не можете закрыть глаза на сарказм... То может стоит задуматься - а надо ли вам общаться в мини чате? Может быть дело в вас?
Прощу не считать мой пост оскорбительным, и не искать в нем подтекст для задевания мною вас.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.08.2010, 16:55
Сообщение # 94  
Quote (serxiel)
D_R_ претензии я уже написал, которые были взяты из чата, а насчет ссылок и прочего, то этого предоставить не могу.
2)CrauWil
Серкс. Вознагради себя за такую невероятную умственную деятельность. Скушай пирожок.
3)CrauWil
Серкс. Ты лучше попробуй помолиться. Чтобы наверняка.

К сожалению, цитаты не могут быть основанием либо доказательством.
Тем более не вижу в данных примерах ничего особо оскорбительного.
Мы ведь чем отличаемся от америкосов, которые судятся за косые взгляды? Мы умеем отличать лёгкий подкол от умышленного посягательства на честь и достоинство. Ну большинство из нас.
Правда, бывают случаи когда "перегибают палку" или имеет место быть явная провокация (которой в данном случае я не вижу (исходя из имеющихся у меня логов чата)).
1. Рекомендуется не поддаваться на провокации (как составной части троллинга) и никак не реагировать на колкие высказывания (Чтоб не стать таким же нарушителем).
2. В случае если данное явление приобретает постоянный характер, следует вежливо попросить провокаторов прекратить (Чтобы показать что вы пытались своими силами решить проблему) (не обязательно).
3. Если просьба не возымела действия, сохранить лог чата (вместе со всей страницей) или сделать скрин (и того и другого, чем больше тем лучше)(Если была просьба, обязательно наличие скрина).
Жалобы без скринов и/или сохранённых логов не принимаются.
Quote (serxiel)
Если здесь заведено такое общение и такой юмор, то попрошу больше не общаться со мной пользователям сайта: CrauWil, Резонатор, а также остальные кто использую данный стиль общения

Надеюсь эти пользователи прислушаются, иначе следуйте указанным пунктам.
Quote (serxiel)
в свою очередь больше не буду тоже шутить "подобным" юмором("я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))"

А вот это уже не шутка. Это открытое заявление о не компетенции ныне существующего модераторского состава. Что, без веских доказательств и без соответствующей жалобы в текущей теме, расценивается как умышленный подрыв авторитета администрации и модерации текущего сайта, и как следствие, умышленный призыв других пользователей не подчинятся текущим правилам.
----------------
Пользователь serxiel, на данный момент ты наворотил столько дел, что на данный момент у меня есть основания блокировать аккаунт на срок не менее 2 недель. При необходимости могу привести все выявленные мной нарушения, подкреплённые скринами и логами.
В тоже время против пользователя Резонатор у меня нет ничего вообще, а пользователю CrauWil, могу выдать только устное предупреждение.
Однако не следует чувствовать себя ущемлённым в правах или спешить делать заявления о предвзятости моих решений. Предвзятости нет.
----------------
Пользователь serxiel - предупреждение уже получил. Основания приведены в моём посте выше. Также рекомендую детально ознакомится с правилами сайта, также с моими рекомендациями и проявлять больше сдержанности в эмоциях.
Пользователи CrauWil и Резонатор - предупреждение. Рекомендую более тонко подходить к общению с другими пользователями, тем более не знакомыми.
----------------
Предупреждения сделаны на основании пункта 7.3 ("Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением.)"
Несогласные (из выше перечисленных) могут подать жалобу по ужесточению решения, и все выше перечисленные пользователи получат наказание по все строгости.
----------------
Также. Рекомендую примирение.
----------------
Внимание! Предупреждение действует до первого нарушения, после даты и времени текущего поста. Дальнейшие нарушения в отношении указанных пользователей бдут приниматься модераторами и администраторами в зависимости от ситуации и субъективного мнения.


Особое внимание! Решение окончательно и обжалованию не подлежит (кроме выше изложенного обстоятельства (жалоба на слишком мягкое наказание)).
Любые сообщения по этой теме ниже текущего поста считаю оффтопом и троллингом, и наказываются от +20% замечания вплоть до бана (в зависимости от обстоятельств).


----------------
Если есть какие либо вопросы и/или требуются какие-либо разъяснения пишите сне в ЛС.









HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   19.08.2010, 17:00
Сообщение # 95  
Буду знать) sad









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.08.2010, 17:02
Сообщение # 96  
Пользователь Резонатор, +20% замечания за не соблюдение требования администратора.









HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   19.08.2010, 17:11
Сообщение # 97  
ну спасибо smile









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.08.2010, 17:12
Сообщение # 98  
Пользователь Резонатор, блокировка на 7 дней. Повторное нарушение.









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   19.08.2010, 17:25
Сообщение # 99  
дыр,за что ему бан??









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.08.2010, 17:25
Сообщение # 100  
Quote (D_R_)

Особое внимание! Решение окончательно и обжалованию не подлежит (кроме выше изложенного обстоятельства (жалоба на слишком мягкое наказание)).
Любые сообщения по этой теме ниже текущего поста считаю оффтопом и троллингом, и наказываются от +20% замечания вплоть до бана (в зависимости от обстоятельств).









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   19.08.2010, 17:29
Сообщение # 101  
ахаххххахах))блин))дошло))я долго не могла понять последнее предложение))спс)))))))))))))









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.08.2010, 17:31
Сообщение # 102  
Повторяю. Тема служебная, не для офф-топа.
Здесь жалуются только на работу модераторов и администраторов. Все прочие сообщения считаются офф-топом.









serxiel

andromeda



Сообщений: 14
Репутация: 42
Подарки: 15

Последние подарки:



   20.08.2010, 14:15
Сообщение # 103  
А вот это уже не шутка. Это открытое заявление о не компетенции ныне существующего модераторского состава. Что, без веских доказательств и без соответствующей жалобы в текущей теме, расценивается как умышленный подрыв авторитета администрации и модерации текущего сайта, и как следствие, умышленный призыв других пользователей не подчинятся текущим правилам.

насчет этого могу сказать только, то что работать им стоит лучше(мягко говоря).

Пользователь serxiel - предупреждение уже получил. Основания приведены в моём посте выше. Также рекомендую детально ознакомится с правилами сайта, также с моими рекомендациями и проявлять больше сдержанности в эмоциях. Свою вину я осознаю, но примирение не возможно ввиду того, что я свою вину осознал и написал, что :

то попрошу больше не общаться со мной пользователям сайтакто использую данный стиль общения, в свою очередь больше не буду тоже шутить "подобным" юмором("я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))" ) а также просматривать лог чата, насчет "пола" указанного в профиле, это абсолютно личное и попрошу не использовать в это в каких ли провокациях(тем более,что сделано из-за чисто личных аниме предпочтений к картинкам)

насчет эмоций также все понял, но я жду встречного хода. И хотя моя просьба может быть немного высокой в моем положение, другие участники этого конфликта пусть здесь письменно напишут :" что больше личных претензий, которые не связаны с правилами сайта иметь больше не буду, но если пользователь Serxiel продолжит нарушать правила, буду сообщать модераторам или администраторам, личные сообщения с не уместными упреками, нарушающими правила сайта исключаю."

В свою очередь выполню все предупреждения и советы, если этого требуют правила сайта то прошу применить ко мне меры наказания,
также жду встечного хода, спасибо за помощь D_R_






すべての人が平等であり、変更されることはありません。彼らの救いは、私は死を.....参照してください




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   24.08.2010, 17:32
Сообщение # 104  
Quote (serxiel)
Это открытое заявление о не компетенции ныне существующего модераторского состава

компетентный ты наш
Quote (serxiel)
Что, без веских доказательств и без соответствующей жалобы в текущей теме, расценивается как умышленный подрыв авторитета администрации и модерации текущего сайта, и как следствие, умышленный призыв других пользователей не подчинятся текущим правилам.
насчет этого могу сказать только, то что работать им стоит лучше(мягко говоря).

сам-то хоть понял что за бред написал?
Quote (serxiel)
"я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))

эти модеры неудачники для данного сайта проделали много работы, чтобы таким неблагодарным бестолочам как ты было интересно находиться тут, удобно качать итд итп
и говорить такое в их сторону ты не имеешь никакого права. поэтому советую воздержаться





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




serxiel

andromeda



Сообщений: 14
Репутация: 42
Подарки: 15

Последние подарки:



   25.08.2010, 20:09
Сообщение # 105  
да ну а какое право они возмнили себя крутыми и стебаются над пользователями.......ах еще то что :1)компетентный ты наш 2)сам-то хоть понял что за бред написал? эти пункты сказал D_R_ а не я но раз вы из числа сначала скажим потом посмотрим, то что я могу сказать, раз вы такие тут все......

Добавлено (25.08.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Читаю я вот это... и мне смешно, но и в тоже время грустно!.. Уво... нет... увожать вас пока что не за что... serxiel, я бы посоветовал вам быть проще и не приравнивать все к оскорблениям вашей персоны... ведь шутка есть шутка. Если вы ее не понимаете, вам ее растолковывают... дабы предотвратить конфликты. Хотя я и не уверен что ВАМ нужен мой совет...
Но хочу заметить. Что все кто общается в мини чате, люди очень даже разностаронние. Возможно все из разных социальных слоев... но все они (мы) находим общий язык. В интернете нету места амбициям. Я согласен, что существующее и установленные правила должны выполняться. Но жить строго соблюдая правила, значит жить замкнуто!.. Я против ничего не имею... Но надо быть человеком морально, а не только физически. Надо уметь отличать мягкое от теплого...

общий язык здесь не уместен, пускай они сначала разберутся в чем проблема, а потом лезут.......






すべての人が平等であり、変更されることはありません。彼らの救いは、私は死を.....参照してください



Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: