[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
Жалобы на работу Модераторов / Администраторов

serxiel

andromeda



Сообщений: 14
Репутация: 42
Подарки: 15

Последние подарки:



   18.08.2010, 12:42
Сообщение # 76  
прошу применить меры к CrauWil, который относится к некоторым пользователям сайта с высокомерием, унижает а также оскорбляет:
1)CrauWil
*Подозревает, что Мунг - гермофродит*
2)CrauWil
Серкс. Вознагради себя за такую невероятную умственную деятельность. Скушай пирожок.
3) если этого недостаточно то вот:
CrauWil
Серкс. Ты лучше попробуй помолиться. Чтобы наверняка.

прошу меня понять как человека, ведь этому пользователю я плохого слова ни разу не сказал, но раз среди вас знакомые мне как хорошие модеры, надеюсь на вашу помощь.

P.S
конечно я понимаю что этого недостаточно....но все же....






すべての人が平等であり、変更されることはありません。彼らの救いは、私は死を.....参照してください




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.08.2010, 12:47
Сообщение # 77   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Среда, 18.08.2010, 13:00]
Quote (serxiel)
прошу применить меры к CrauWil, который относится к некоторым пользователям сайта с высокомерием, унижает а также оскорбляет: 1)CrauWil *Подозревает, что Мунг - гермофродит* 2)CrauWil Серкс. Вознагради себя за такую невероятную умственную деятельность. Скушай пирожок. 3) если этого недостаточно то вот: CrauWil Серкс. Ты лучше попробуй помолиться. Чтобы наверняка. прошу меня понять как человека, ведь этому пользователю я плохого слова ни разу не сказал, но раз среди вас знакомые мне как хорошие модеры, надеюсь на вашу помощь. P.S конечно я понимаю что этого недостаточно....но все же....

Лол, такой лол.

1) Не имеешь ни малейшего понятия, о чем шла речь. А раз не понимаешь - не суйся, иначе люди могу подумать... много, что могут подумать. Мунг "шутку юмора" понял - остальное не важно. Что бы тебе в этой фразе не привиделось.

2) Никакого негатива не наблюдаю. Что плохого в пирожке? Возможно, вы слишком придираетесь к словам. Или не любите пирожки.

3) О. Между прочим, довольно дельный совет. В наше тяжелое время трудно ни во что не верить и не просить помощи свыше. Ну, если вы атеист, то я тут ни при чем.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   18.08.2010, 12:50
Сообщение # 78  
serxiel, боюсь ты слишком серьёзно относишься к шуткам) не думаю, что это можно считать оскорблением) просто ты слишком многое воображаешь, имхо тут все против тебя) просто надо уметь адекватно общаться с людьми, чего ты в данный момент не можешь сделать) smile









serxiel

andromeda



Сообщений: 14
Репутация: 42
Подарки: 15

Последние подарки:



   18.08.2010, 15:14
Сообщение # 79  
все ясно....





すべての人が平等であり、変更されることはありません。彼らの救いは、私は死を.....参照してください




moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   18.08.2010, 15:52
Сообщение # 80   | [Сообщение отредактировал moongh - Среда, 18.08.2010, 15:52]
biggrin









serxiel

andromeda



Сообщений: 14
Репутация: 42
Подарки: 15

Последние подарки:



   18.08.2010, 19:07
Сообщение # 81  
о так ты сразу проверяешь.....ясно biggrin





すべての人が平等であり、変更されることはありません。彼らの救いは、私は死を.....参照してください




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.08.2010, 19:45
Сообщение # 82  
Итак пользователи serxiel, после всего сказанного, имеешь ли ты до сих пор какие-либо личные претензии к пользователю CrauWil?
Если да, предоставь ссылки на комментарии, на сообщения на форуме или на сообщения в чате. Если по каким либо причинам сообщения не сохранились, прошу предоставить мне скрины сообщений.
-------
п.с. serxiel в профиле указан женский пол, а на деле я так понимаю что мужской.
Отсюда 2 вывода: либо умышленно вводишь пользователей в заблуждение, либо имеет место передача аккаунта.
И то и другое, большой минус в моих глазах, правде к текущему делу не относящийся.









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.08.2010, 20:01
Сообщение # 83  
Пользователь serxiel, ознакомился с логом вчерашнего чата.
Нарушение правил по нескольким пунктам.
Предупреждение.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.08.2010, 20:16
Сообщение # 84  
Как бы между прочим, момент из чата:
serxiel
"я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))"





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.08.2010, 20:24
Сообщение # 85  
не любю я раводить тупой флуд Но удержатся было сложно

CrauWil, НЕ подлизывайся)))











Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   18.08.2010, 22:08
Сообщение # 86  
Оу)))кто-то вернулся)






От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   18.08.2010, 23:34
Сообщение # 87  
Так хорош тут флудить!









Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   19.08.2010, 10:14
Сообщение # 88  
ты про меня?^^

не буду...-_-'







От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...




serxiel

andromeda



Сообщений: 14
Репутация: 42
Подарки: 15

Последние подарки:



   19.08.2010, 10:59
Сообщение # 89  
йорик я вижу ты тут тоже засветилась)))удачи)))

D_R_ претензии я уже написал, которые были взяты из чата, а насчет ссылок и прочего, то этого предоставить не могу.

2)CrauWil
Серкс. Вознагради себя за такую невероятную умственную деятельность. Скушай пирожок.
3)CrauWil
Серкс. Ты лучше попробуй помолиться. Чтобы наверняка.

1)пояснение: были предъявлены обвинения по поводу моего ника, якобы который я специально сделал похожим на другой.
2)не вижу здесь ничего смешного, тем более юмор относится к ненормальному.

8. На сайте ЗАПРЕЩЕНО:
8.1 Общие понятия и запреты
8.1.2 Ругань и оскорбления, грубый переход на личности, недружелюбные колкости и всякого рода злобные перепалки. Наш сайт создан для доброжелательного общения и обмена мнениями. Если Вас такой стиль беседы не устраивает – милости просим нас покинуть.

ну раз как было сказано:
Резонатор Дата: Среда, Вчера, 12:50 | Сообщение # 90
[Резонатор]

serxiel, боюсь ты слишком серьёзно относишься к шуткам) не думаю, что это можно считать оскорблением) просто ты слишком многое воображаешь, имхо тут все против тебя) просто надо уметь адекватно общаться с людьми, чего ты в данный момент не можешь сделать)

Если здесь заведено такое общение и такой юмор, то попрошу больше не общаться со мной пользователям сайта: CrauWil, Резонатор, а также остальные кто использую данный стиль общения, в свою очередь больше не буду тоже шутить "подобным" юмором("я думаю надо бы создать группу новую называтця буд:"модеры неудачники" кто за???)))" ) а также просматривать лог чата, насчет "пола" указанного в профиле, это абсолютно личное и попрошу не использовать в это в каких ли провокациях(тем более,что сделано из-за чисто личных аниме предпочтений к картинкам)






すべての人が平等であり、変更されることはありません。彼らの救いは、私は死を.....参照してください




HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   19.08.2010, 15:42
Сообщение # 90  
Ксо, уже и меня цитируют??? biggrin








Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: