[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
Жалобы на работу Модераторов / Администраторов

YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   13.08.2010, 17:06
Сообщение # 61  
Резонатор, еще какой особенный ИМХО!!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.08.2010, 18:40
Сообщение # 62  
Считаю бан обоснованным.
7 дней не настолько большой срок, чтобы поднимать такой шум.
На сайте нет привилегий, правила едины для всех.
За нарушение правил следует наказание вне зависимости от обстоятельств и целей нарушения.









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   14.08.2010, 15:00
Сообщение # 63  
ознакомился с ситуацией o_O оба хороши что могу сказать. и Одя не ангел но и Шин по моему мнению бывает порой слишком строг
P.S привет всем с юга happy





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   16.08.2010, 08:35
Сообщение # 64  
"модератор Шинигами очень как он говорит Пристольно за мной следит и тыкает мне вовсе что бы я не сказал" Я ВОТ С ЭТИМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСНА









Старк





Сообщений: 8592
Репутация: 3506
Подарки: 80

Последние подарки:



   16.08.2010, 12:09
Сообщение # 65  
YULIANNA2501, хватит тут разводить ... , пусть посмотрит на свой % замечаний и тогда он поймет почему за ним так пристально наблюдают.









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   16.08.2010, 12:27
Сообщение # 66  
Старк, чего хватит??))я мнение свое высказываю.это по моему тут как раз и нужно делать.или меня тоже ща в бан кинешь??))

Добавлено (16.08.2010, 12:27)
---------------------------------------------
от Ода:

Резонатор, Ну тебе как человеку со стороны может то оно кажется и правильным но ты не знаешь многих деталей.
D_R_, Хорошо если он обоснованный как ты обоснуешь ЭТО- если Шин такой весь правильный почему же он не зашел и не разнял нас я думаю что за полтора часа он смог бы нажать 30 клавиш. И еще один момент, почему Йорику дали на 1 день а мне на неделю. Учитывая то что . НЕ я начал тот бедлам хоть и активно в нем учувствовал.

И вообще если я такой бяка забияка что, то я не видел что бы на мен жаловался кто кроме Фантика. Может вам стоит задуматься о том, что не так страшен черт как вы его рисуете?
Shinigami, А вас молодой человек попрошу не затыкать людям рот мы здесь не подписи и не мультов обсуждаем.Кстати как вы заметили Йорик на меня зла не держит. Так в чем проблема??
Старк, твоя точка зрения мне в принципе понятна вот тока одна проблема ЛИЧНОЕ не должно выходить за рамки личного если я Шину и ЕЩЕ кому-то не нравлюсь как человек это еще не повод пытаться меня ущемлять имея какие-то преимущество во власти.










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.08.2010, 16:26
Сообщение # 67  
Quote (YULIANNA2501)
D_R_, Хорошо если он обоснованный как ты обоснуешь ЭТО- если Шин такой весь правильный почему же он не зашел и не разнял нас я думаю что за полтора часа он смог бы нажать 30 клавиш. И еще один момент, почему Йорику дали на 1 день а мне на неделю. Учитывая то что . НЕ я начал тот бедлам хоть и активно в нем учувствовал.

Безусловно. Наше дело не столько наказывать за нарушения, сколько предотвращать эти самые нарушения. Это уже другой вопрос и будет рассмотрен на закрытом совещании.
-------------
* Система наказаний за нарушения не обсуждается, она у каждого модератора своя - этот момент чётко прописан в правилах.
Цитирую:
Quote
Степень нарушения пользователя администратор/модератор определяет индивидуально в каждом конкретном случе.

* Од, нарушение пунктов 7.1, 7.2 и 8.1.2 правил сайта - достаточно веские нарушения. На твоём месте я бы прислушался.
Для тех кто не в курсе или не умеет пользоваться гиперссылками или обладает врождённым и/или приобретенным дальтонизмом (не видит красную ссылку в своём минипрофиле), а также для людей с рассеянным вниманием или для людей с патологичным чувством собственного превосходства и значимости (т.е. считающими себя не обязанными читать правила), цитирую выше перечисленные пункты:
Quote
7. Особое внимание
7.1 Одно из самых серьёзных нарушений на сайте - это флейм (ругань) и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно.
7.2 Неуважение, хамство, грубый переход на личности в споре карается баном (временным или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного).

Quote
8. На сайте ЗАПРЕЩЕНО:
8.1 Общие понятия и запреты
8.1.2 Ругань и оскорбления, грубый переход на личности, недружелюбные колкости и всякого рода злобные перепалки. Наш сайт создан для доброжелательного общения и обмена мнениями. Если Вас такой стиль беседы не устраивает – милости просим нас покинуть.

Прошу обратить особое внимание на выделенное жирным шрифтом.
* Хочу особо отметить, что пользователю Йорику на первый раз повезло. В следующий раз наказание не будет таким мягким.
* Если есть какие либо вопросы или необходимы разъяснения прошу писать мне в ЛС.









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   17.08.2010, 16:35
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал YULIANNA2501 - Вторник, 17.08.2010, 16:38]
от Ода:
D_R_, ХММ ясно объяснил толково. Кажется вопрос исчерпан.
Shinigami, ХММ окей мэн я твою логику уловил. Посмотрим что ты скажешь через пол года.
И последний вопрос что вы решили поповоду моего запроса на тему замечания Акумы. А также мне бы хотелось знать такие детали- модер или админ сам решает когда снимать замечание или есть какие-то критерии?









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   18.08.2010, 08:50
Сообщение # 69   | [Сообщение отредактировал YULIANNA2501 - Среда, 18.08.2010, 09:12]
))нафиг мне пасс менять од его не знает))да и не собираюсь))с чего ты взял что я передаю))









Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   18.08.2010, 09:05
Сообщение # 70  
Да чего вы тут спорите?>.<

не легче разойтись по разным уголкам? а то поднимаете переполох...>.<

YULIANNA2501, а на кого именно я не держу зла?на тебя или Ода, глаголящего твоими устами?>.<







От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...




YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   18.08.2010, 09:11
Сообщение # 71   | [Сообщение отредактировал YULIANNA2501 - Среда, 18.08.2010, 09:12]
Йориk, мне по боку знаешь))

кто тут спорит??))










Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   18.08.2010, 09:45
Сообщение # 72  
Да вы блин)развели дет.сад))) ну бан и бан)все мы в нем когда-нибудь бывает))))кто-то раньше, кто-то позже)))кто-то на мало, а кто на побольше;))))






От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...




YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   18.08.2010, 09:57
Сообщение # 73  
если ты не заметила я по поводу бана сказала тока 1 предложение в самом начале на 5 страничке.дальше другие темы вообще-то.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   18.08.2010, 10:50
Сообщение # 74  
>_>
Вы еще теперь кости покидайте, кому и сколько в бане сидеть.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   18.08.2010, 11:22
Сообщение # 75  
То-то я чувствую не в тему пишу...>.<






От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...



Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
Поиск: