[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
Жалобы на работу Модераторов / Администраторов

rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   28.06.2010, 13:16
Сообщение # 46  
Quote (D_R_)
Проблема с нетом. До 1 июня не активен.

Надеюсь до 1 июЛя, а то до 1 июня следующего года - это жестоко









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   28.06.2010, 14:48
Сообщение # 47  
Ээээ... Да, до июля)









CarlosNor





Сообщений: 120
Репутация: 714
Подарки: 51

Последние подарки:



   05.07.2010, 22:22
Сообщение # 48  
зобанить львенька-куя и вернуть шини! ололо biggrin









Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   06.07.2010, 01:00
Сообщение # 49  
Флуд не разводим.









north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   06.07.2010, 13:25
Сообщение # 50  
Вопрос.... а че в топике на главной по возвращению Шини прав модератора стоит пунк "провинился, значит не возвращаем"? Он же сам с себя вроде снял обязанности модератора...









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   26.07.2010, 20:07
Сообщение # 51  
ах значит моё сообщенеи флуд, а вот сообщение
CarlosNor Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:22 | Сообщение # 57
зобанить львенька-куя и вернуть шини! ололо

не флуд, ну ну , справедливость






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   13.08.2010, 14:38
Сообщение # 52  
Добрый день. Вот наконец-то решил пожаловаться. На самом деле Юлька только вставляет то что я пишу а обращается к вам Одессит который на данный момент находится в бане. Я решил не делать мульта так как это глупо и запрещено. Собсно говоря по этому поводу и пишу. Пожаловаться хочу на работу модератора Shinigami. Недавно Шин кинул мне бан на неделю собсно это и стало причиной того что я пишу сейчас. Кинул он мне из за следующих как читает ОН моих действий в тот же день когда мне бы кинут бан примерно за часа два до этого у меня случилась не большая ссора с пользовательницей Йорик в которую НЕ входили какие либо матерные слова что касается оскорблений и вообще ссоры то в тот момент присутствовал модератор Nuts и он является свидетелем того что ссору начал не я а также тем что единственное мое оскорбление было исправлено в чате имже а так же мне было сказано устное предупреждении. После этого спустя 20 минут примерно мы прекратили пришел Крау и мы начали травить беса про Абсолютную истину. И это продолжалось в течении наверно часа если не больше. Затем я ушел и вернулся минут через 40 и обнаружил бан.
Вечером тогоже дня я выловил Шина в скайпе для выяснения подробностей случившегося он мне ответил что это из за того что мы устроили ссору НО позвольте не от кого из нас не поступала жалобу на того или инога пользователя во вторых в наш конфликт некто не был втянут в третьих это проходило относительно рано утром и к тому времени когда пришел народ она уже растворилась в истории чата. Такчто мало кто мог это наблюдать как оказалось Шин присутствовал просто он не был залогинин в момент нашей ссоры НО покакойто неведомой причине решил не вмешиваться, а спустя когда все ушли появился поставил бан и также удивительным образом исчез. Требовать я конечно нечего не могу но мне хотелось бы что бы вы рассмотрел мое сообщение а также убрали мне бан ПОСЛЕДНИЙ и рассмотрели мое замечание которое мне поставил Акума так как его уже нет на сайте хотелось бы что бы его кто то снял потому-то он сам мне говорил что за мелкое хулиганство предупреждение висит небольшие 3 месяцев.
И еще приняли во внимание такой факт что модератор Шинигами очень как он говорит Пристольно за мной следит и тыкает мне вовсе что бы я не сказал. Нет я конечно не святой именно поэтому я и прошу снять только последнее его предупржедение. И скажем так то что он за мной пристально наблюдает не является секретом он сам это говорит можете спросить у любого кто сидит в чате. Пожалуй у меня все. Ах да свидетелм нашего разговора в скайпе является пользователь Маледор. Для дальнейших сообщения я буду связываться через Юльку если конечно меня НЕ разбранят для того что бы выяснять проблему так как у Юльки нет постоянного доступа к интернету. Жду!









Ningen64





Сообщений: 24
Репутация: 484
Подарки: 69

Последние подарки:



   13.08.2010, 14:49
Сообщение # 53  
несправедливо епт









YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   13.08.2010, 14:51
Сообщение # 54  
верните мужа на сайт))









NikA_misa





Сообщений: 21
Репутация: 128
Подарки: 20

Последние подарки:



   13.08.2010, 15:02
Сообщение # 55  





"никто не умрет девственником. жизнь поимеет всех"© Курт Кобейн




ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   13.08.2010, 15:10
Сообщение # 56  
Вот так история... обидно





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   13.08.2010, 15:12
Сообщение # 57  
В общем обещаю разобраться в случившемся.











Йориk

.†.†.†.Йориk.†.†.†.



Сообщений: 297
Репутация: 432
Подарки: 38

Последние подарки:



   13.08.2010, 15:15
Сообщение # 58  
Да. вот и я - я тоже считаю, что бан является лишним. забанили не только его, но и меня. только меня на один день. хотя ссора была поддержана как с его, так и с моей стороны.виноваты оба. я не прошу удалять мну в бан сразу. просто снимите наказание. я - как "пострадавшая от Ода сторона" требую снятия наказания с него! ведь это все таки весело было happy






От красивой музыки можно просто получать удовольствие, а от хорошей музыки ты входишь в экстаз и почти доходишь до оргазма...




YULIANNA2501

Юлианна Псих!!



Сообщений: 814
Репутация: 316
Подарки: 39

Последние подарки:



   13.08.2010, 15:20
Сообщение # 59  
LightEnergy, Жду тока давай плиз НА публике а то зная Шина!

Добавлено (13.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
(моими устами Од глаголит =))) )










HILL





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   13.08.2010, 16:33
Сообщение # 60  
Мдаа) почитал я эту темку, и удивился) жаловаться на модератора из-за того, что он забанил за дело) скажем так, я был свидетелм этой стычки, и просто читал чат) через некоторое время юзера по нику Одессит и его соучастника Йорика забанили) так о чем ту разговор? если модератор забанил нарушителя порядка, исходя из правил сайта, так почему это считается неправильным? Разве в правилах сайта не говорится, что ругань и переход на личности не приветствуются, и строго караются? Чем этот Одессит такой особенный, что он так отличается от других, и его нельзя банить? Не думаю, что от недели в бане можно умереть) только тапками не бейте за мои рассуждения тут smile








Anime Forum » Свалка » Корзина » Жалобы на работу Модераторов / Администраторов
Поиск: