[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
эмо,нормальные или нет?

north81

творческий падонак



Сообщений: 3227
Репутация: 1273
Подарки: 84

Последние подарки:



   30.10.2010, 14:27
Сообщение # 16  
Quote (Kopyushon))))
у меня такое ощущение, что эмо никто не любит, но почему? они же тоже люди!зачем их избивать? зачем гнобить?

А неужели еще остались гопники которые рвутся к дворовой власти? По моему уже давно к эмо относятся как и к любой другой субкультуре - есть и есть, че их трогать?.. каждый сходит с ума по своему =)









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   30.10.2010, 15:00
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал Kandata - Суббота, 30.10.2010, 15:01]
Quote (Kopyushon))))
у меня такое ощущение, что эмо никто не любит, но почему?

Я их не люблю.А за что мне их любить?Да и с чего ты решила,что их никто не любит...Кому-то они могут быть безразличны к примеру.
Quote (Kopyushon))))
нужно их тоже уважать!

И уважать мне их тоже не за что.Мне на них всё равно.
Quote (Kopyushon))))
они же тоже люди!

Это не аргумент.
Quote (Kopyushon))))
Здесь хочу узнать ваше мнение по внешнему виду,поведению

Внешний вид и поведение заставляет посмеяться.
Quote (Kopyushon))))
характеру

Характер у каждого свой...
Quote (Kopyushon))))
картинки Эмо....

На мой взгляд УГ.
Quote (north81)
По моему уже давно к эмо относятся как и к любой другой субкультуре - есть и есть, че их трогать?

Привыкли к ним уже.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   30.10.2010, 20:17
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Суббота, 30.10.2010, 20:18]
Quote (Kandata)
Я их не люблю.А за что мне их любить?Да и с чего ты решила,что их никто не любит...Кому-то они могут быть безразличны к примеру.

А я их презираю, ибо по большей своей части они - позеры-неудачники.

Quote (Kandata)
они же тоже люди!

Железная логика. Зоофилы тоже люди. И?

Quote (Kandata)
Здесь хочу узнать ваше мнение по внешнему виду,поведению

Я плачу кровавыми слезами при их виде. До того смешно, что слезы льются. О, а эти спущенные джинсы, будто туда нагадили... Шикарно.

Quote (Kandata)
картинки Эмо....

Фу.

Quote (Kandata)
Quote (north81)По моему уже давно к эмо относятся как и к любой другой субкультуре - есть и есть, че их трогать?

Глаза мозолят. Портят внешний вид окружающего мира.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   30.10.2010, 20:30
Сообщение # 19  
мдаа....





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   31.10.2010, 06:37
Сообщение # 20  
Quote (Kopyushon))))
мдаа....

Facepalm?









Quincsi-4

.Circus Monster.



Сообщений: 459
Репутация: 1292
Подарки: 111

Последние подарки:



   31.10.2010, 06:55
Сообщение # 21  
dry Я вот тя не понимаю,Крау-кун!
Сохраняй нейтралитет...
Будь толерантнее,вот и всё...
Зачем их избивать то?
Я вот никого не презираю,пытаюсь найти в людях что то хорошее
Во ВСЕХ людях.
и мне от этого легче жить...
Но,это только моё мнение.
спасибо за внимание.









Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   31.10.2010, 07:57
Сообщение # 22  
Quincsi-4,
мяяяу)))как хорошо,что есть такие хорошие люди))))
dry





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   31.10.2010, 09:46
Сообщение # 23  
Quote (Quincsi-4)
Я вот никого не презираю,пытаюсь найти в людях что то хорошее Во ВСЕХ людях. и мне от этого легче жить...

Это по-настоящему прекрасно! Хорошее есть во всех людях, независимо от их принадлежности к субкультурам и т.д. Люди, думающие так, счастливее остальных...
Quote (Kopyushon))))
вот один из сайтов про тру эмо http://stud.ibi.spb.ru/165/bobinik/pages/tru.html

Особенно понравилось : "Юные мальчики красят ногти и волосы в черный цвет и худеют до неприличия")))
"прослезиться от жалости к бездомной собачке - запросто" - в этом все эмо! Собачке от чьих-то слез лучше не станет, верно? Вот если б все эмо тащили себе в дом бездомных собачек, кормили их, купали, вычесывали - это была бы отличная субкультура, а так...
"Как гласит одно из правит "как быть эмо" : Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.), поясняя это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние." - эхх... на самом деле, эмо - счастливые люди. Они не знают, что такое ОТЧАЯНИЕ. Познав его, люди не идут в эмо.
Да, да... Я несколько предвзята. Это от мысли о том, что эти дети не понимают ценности и чуда детства, чуда жизни! Они плачут, "отчаиваются" - а жизнь проходит мимо! Они теряют столько улыбок и счастья за надуманными бедами!..





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   31.10.2010, 21:26
Сообщение # 24  
Мизуки,
в каком-то месте ты права.... smile





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   01.11.2010, 09:10
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал Хоро - Понедельник, 01.11.2010, 09:11]
Эмо эмо....я вообще раньше думала что это страус такой))) Но когдя мя назвали эмо я задумалась и разузнала кто это такие и чем дышат.. Прочла. Ну наверное в какие то моменты я и правда веду ся как эмо...а что делать жизнь какашка и все мы в ней плаваем))) Так же прочла про другие субкультуры и решила что тоже частично как они))) Готы , неформалы...и тд. Отношусь к ним так же как и к геям, лесбиянкам, бисексуалам, нормально))) Они мне жить не мешают))) И искренняя улыбка при виде их только приносит радость)))
Но опять же...есть такие, от которых зубы от злости скрепят... Зоофилы...педофилы... это уже другое... и другая тема но все же они тоже как бэ субкультура... к таким нелюдям испытываю только ненависть...
а так я по жизни уважаю каждого человека к какой бы субкультуре или национальности не принадлежал))) wink





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Kopyushon)))





Сообщений: 262
Репутация: 30
Подарки: 6

Последние подарки:



   01.11.2010, 23:05
Сообщение # 26  
Хоро, няя....это так прекрасно сказано)))))





Жизнь как в замкнутом круге- ни чё нового не происходит!
поэтому я и хожу в копюшоне, чтобы скрывать плохое настроение в себе...




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   02.11.2010, 03:32
Сообщение # 27   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 02.11.2010, 03:35]
Quote (Хоро)
Зоофилы...педофилы... это уже другое... и другая тема но все же они тоже как бэ субкультура... к таким нелюдям испытываю только ненависть...

Что ж так плохо? Тоже люди, как и эмо, между прочим. Правда, последних и сам люто ненавижу.

Quote (Kandata)
Facepalm?

Zetsubou.

Quote (Quincsi-4)
Сохраняй нейтралитет... Будь толерантнее,вот и всё...

С чего бы это я должен мириться с тем, что мне не нравится? Странно же.

Quote (Quincsi-4)
Зачем их избивать то?

Кто их избивает? оО Я всего лишь их морально аннигилирую.

Quote (Quincsi-4)
Я вот никого не презираю,пытаюсь найти в людях что то хорошее

Вот зря. Когда-нибудь пожалеешь об этом.

Quote (Мизуки)
эхх... на самом деле, эмо - счастливые люди. Они не знают, что такое ОТЧАЯНИЕ. Познав его, люди не идут в эмо.

Звучит так, словно его познали вы.

Quote (Хоро)
Ну наверное в какие то моменты я и правда веду ся как эмо...а что делать жизнь какашка и все мы в ней плаваем)))

Жизнь хуже какашки, но обижаться на что-то в ней просто-напросто бессмысленно. Проще взять ломик и проломить кому-нибудь голову.

П.с. И вообще, придерживаюсь точки зрения: вместо того, чтобы повеситься, лучше повесить кого-нибудь другого.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   02.11.2010, 04:34
Сообщение # 28  
Эмо.....Я задам вам вопрос.Вы знакомы так сказать с настоящим эмо?Скажете нет- будете правы.Скажите да- будете не правы,а почему?Да потому что настоящие эмо вымерли ещё в 90-х.Сейчас это дурная молодёжь которые хотят быть "не такими как все".В основном глупые девушки и женоподобные парни.Мне то в принципе на них наложить,но ведь нарываются.
Сидим мы с другом в парке(С Витебска приехал,4 месяца не виделись),болтаем,пьём пиво.Мимо нас проходят 2 пары "тру эмо".Один из мужланов проходя мимо посмотрел нам в глаза и расмеялся.Типо он мегаМачо ,а мы сброд.Я подумал "перемкнуть ,але пусть живёт?".Влад думать не стал.Сразу поднялся."Значит бить"а это так сказать дело бравое.Да и бить то умеем.Подходим,нас останавливают их девушки и говорят мол какаи мы молодцы,труляля и траляля.А парни головы опустили,отвернулись и молчат.Ну чёрт с ними.Отпустили.
В чём мораль?Да в том что сие направление субкультуры просто язва нашего общества.Побудет и пропадёт.А сейчас пусть существует себе,главное что бы не мешала.









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   02.11.2010, 08:51
Сообщение # 29  
Quote (megoMyxomop)
Да в том что сие направление субкультуры просто язва нашего общества.Побудет и пропадёт

Лишь бы не перешла в хронический гастрит.
Quote (Хоро)
а что делать жизнь какашка и все мы в ней плаваем)))

Неправильное утверждение.Жизнь сама по себе прекрасна,а вот жизнь в рамках общественной морали и прочей мешуры,в связи с устройством общества неинтересна и приедается.

Добавлено (02.11.2010, 08:51)
---------------------------------------------
И вообще откуда такие рассуждения.Вам чё блеать 70 лет исполнилось!










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   02.11.2010, 09:11
Сообщение # 30  
Kandata, не ругайся)) Причем здесь возраст?
Quote (Kandata)
Неправильное утверждение.Жизнь сама по себе прекрасна,а вот жизнь в рамках общественной морали и прочей мешуры,в связи с устройством общества неинтересна и приедается.

насчет этого каму как))) для меня это утверждение верно))) Жизнь прекрасна? чем? dry

Добавлено (02.11.2010, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (CrauWil)
Что ж так плохо? Тоже люди, как и эмо, между прочим. Правда, последних и сам люто ненавижу.

Вай! та согласна тоже люди! произошли тоже от обезьян или чего там еще...Но они живут и приносят боль другимтем кто не может себя защитить!!а потому я отказываюсь быть с ними наодной эволюционной лесенке. так что они нелюди))
Quote (CrauWil)
Жизнь хуже какашки, но обижаться на что-то в ней просто-напросто бессмысленно. Проще взять ломик и проломить кому-нибудь голову.

Вахаха!!! молодец!! Но не смогу так))

Добавлено (02.11.2010, 09:11)
---------------------------------------------
Kopyushon))), ня))))) wink






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: