[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
эмо,нормальные или нет?

Kaolla

Wayfaring Stranger



Сообщений: 1587
Репутация: 466
Подарки: 58

Последние подарки:



   05.11.2010, 18:03
Сообщение # 46  
Quote (Мизуки)
Кому-то плевать на твои беды, а эмо примет их, как свои, и поплачет вместе с тобой

не знаю как другие.. для меня это глупость!!

Quote (Мизуки)
они далеки от расизма, от избиения бомжей и от борьбы за власть на районе

докозательство того, что они слабые.. по этому их всегда бьют ...
эмо "парни".. это вообще тема!! если их вообщв можно парнями называть..
ну не знаю.. для меня это полнейший бред!!









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   06.11.2010, 09:57
Сообщение # 47  
Quote (Kaolla)
докозательство того, что они слабые.. по этому их всегда бьют ...

Т.е. сильные - это расисты и избивающие бомжей?..
Возможно, это не доказательство слабости, а как раз наоборот - эмо выше этого! Есть настоящие чувства, свойственные всем - и горе, и радость, а есть "проблемы", просто-напросто выдуманные людьми и усложняющие им жизнь. Эмо полностью погружаются в мир "настоящих" чувств... им без разницы, что станет с их репутацией, им плевать на мнение других, на то, что их подвергнет остракизму общество и будут избивать разные недалекие личности... В каком-то смысле, открыто заявить - "я - эмо!" - это тоже сила. Хоть я и не одобряю их образ жизни...





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   06.11.2010, 15:24
Сообщение # 48   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Суббота, 06.11.2010, 15:25]
я гдето слышал что эмо подразделяется на две группы:
1. те которые за идею, с таким вот выше указанными взглядами на мир.
2. те которые за стиль, чёлки, розовое с чёрным, стиль одежды и т.д.
и они противоборствующие группы, друг другу вроде как чёлки отрезают))





всё очень плохо




Kaolla

Wayfaring Stranger



Сообщений: 1587
Репутация: 466
Подарки: 58

Последние подарки:



   06.11.2010, 22:34
Сообщение # 49  
Quote (sasha80rus)
я гдето слышал что эмо подразделяется на две группы

wacko куда катится этот мир??!! emo war... wacko wacko









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   07.11.2010, 00:02
Сообщение # 50  
Quote (CrauWil)
Гуманность? Втф?

определение кинуть?
Quote (CrauWil)
Можно какбэ текст выделить и в правом нижнем углу поста цитируемого человека нажать quote.

кэп.
Quote (Хоро)
какая гуманность? няяя )))) что есть гуманность? слово только)) В жизни каждый за себя борется...Хотя кто то борется, а кто то сдался и тупо живет закрывая на все глаза, пусть то хорошее или плохое)
пфф игра слов.
Обращать внимание на внешний вид собеседника..(и не только) как это мелочно, будьте толерантны я повторюсь - все мы люди!
з.ы. гуманность - человеколюбие. Запомните.





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Shutka

пЕсСиМиСтИчНыЙ пАцИфИсТ



Сообщений: 52
Репутация: 29
Подарки: 7

Последние подарки:



   07.11.2010, 00:48
Сообщение # 51   | [Сообщение отредактировал Shutka - Воскресенье, 07.11.2010, 00:25]
Я не совсем ЗА эмо. Можно жить не скрывая эмоций и не быть эмо. Тут вопрос в чем- отношение к стилю эмо или к личности эмо? Мне как-то раз очень давно сказали "Истинные эмо сидят и мы их толком не видим, а все остальные вон гуляют и подражают...имитируют". Если это состояние души- оно врят ли кого-то сильно заденет и тем более будет мешать, а если показуха- оно и так глаза намозолило. Полностью согласна с тем что эмо- это скорее подросткое явление. Было время когда я крайне негативно к ним относилась ибо их покозуха и несоответствие своим же словам просто надоело. Против внешних стилистических проявлений вообще ничего не имею, пока мне не скажут что я эмо тупо из-за того что челка отросла и набок спадает Это же не единственный признак данного стиля! А насчет вечных слез...это глупо smile Причем глупо не плакать, а плакать по поводу и без ради того что бы плакать(если, конечно вы не беременны). Слезы у людей вызывают от жалости до гнева, причем гнев скорее по тому, что они не знают что делать с плачущим человеком. ЭМОциональными подростки были всегда, просто наверное кому-то захотелось выделиться, а потом идея поработила подростковые умы Оо Сделать верный выбор в жизни же не просто, вот они и ЭМОционируют wink

Добавлено (07.11.2010, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (sasha80rus)
я гдето слышал что эмо подразделяется на две группы: 1. те которые за идею, с таким вот выше указанными взглядами на мир. 2. те которые за стиль, чёлки, розовое с чёрным, стиль одежды и т.д. и они противоборствующие группы, друг другу вроде как чёлки отрезают))

Ой да лаааднооо))) Это есть, было и будет всегда в любом стиле)) Кстати, а во время таких стычек они вроде друк друга на лысо брили, умывали и одевали в желтое и зеленое...или не? biggrin






- Red Bull окрыляет!
- Потолок останавливает!




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   07.11.2010, 06:29
Сообщение # 52  
Quote (Shutka)
Кстати, а во время таких стычек они вроде друк друга на лысо брили, умывали и одевали в желтое и зеленое...или не?

ну на счёт этого не знаю)))





всё очень плохо




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   07.11.2010, 23:49
Сообщение # 53  
Quote (polniy-jizzni)
определение кинуть?

Это была ирония. Гуглом я и сам пользуюсь неплохо. Спасибо за предложение, вам бы гидом работать... или продавцом пирожков... такие же назойливые.

Quote (polniy-jizzni)
кэп.

В точку. Именно, что Кэп. Какбэ попытка не защитана. Попробуй еще раз.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   08.11.2010, 00:32
Сообщение # 54  
Quote (Kaolla)
плачут всегда, даже без причин на это.. режут вены, и говорят, что их никто не любит..

Стереотипное мышление, вообще-то так себя ведут единицы из эмо
Quote (Kaolla)
эмо "парни".. это вообще тема!! если их вообщв можно парнями называть..

ЭМО и педерасты - не как не связанны, вы что-то путаете.
Quote (Shutka)
Кстати, а во время таких стычек они вроде друк друга на лысо брили

И "бритые" идут записываться в ряды скинов, что бы отомстить "волосатым" biggrin









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   08.11.2010, 17:34
Сообщение # 55  
Quote (Shutka)
Ой да лаааднооо))) Это есть, было и будет всегда в любом стиле)) Кстати, а во время таких стычек они вроде друк друга на лысо брили, умывали и одевали в желтое и зеленое...или не? biggrin

знаю пример, знакомого репера свои же побрили.. ) насчет умывали - не слышал, но думаю это слишком) желтое\зеленое?) ах, думаю этим не ограничивалось, для подтверждения подойдут 4 странички этой темы.
Так а теперь крау.
Quote (CrauWil)
Это была ирония. Гуглом я и сам пользуюсь неплохо. Спасибо за предложение, вам бы гидом работать... или продавцом пирожков... такие же назойливые.

назойлив? ахах, предложение дать определение, назойливость.. мм.. что то сомнительно.
Quote (CrauWil)
В точку. Именно, что Кэп. Какбэ попытка не защитана. Попробуй еще раз.

Чушь.





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   09.11.2010, 07:25
Сообщение # 56  
polniy-jizzni, biggrin ржу не могу!

Добавлено (09.11.2010, 07:25)
---------------------------------------------

Quote (Kaolla)
эмо-это просто тупые позерчики.. плачут всегда, даже без причин на это.. режут вены, и говорят, что их никто не любит..
мусор..отбросы!! и то, что они люди это еще не значит, что их надо увожать!! увожение надо еще заслужить!!
строят из себя крутых, суют свой нос куда попало со своими тупыми эмо-идеями.. вот по этому их и избивают!!

biggrin biggrin biggrin стереотипы все! Видно ты и не встречала и не общалась с ними потому так и говоришь))) "Насчет залужить уважение должны" КТО КОМУ С КРЕНДЕЛЕЙ ЧТО ТО ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен! И не обязан заслуживать уважение от таких людей которые даже себя не уважают раз могут назвать другова чела мусором! tongue
Quote (LightExtaZy)
На счет эмо. Их не уважаю. Особенно парней. Порой путаю с педиками. У кого-то в посте было написано, что эмо тоже люди. И что? Их уважать за то, что они тоже люди? Глупо ведь. А их прически - это вообще ужас.

тут согласна) уважать только за то что они люди не стоит)) У них есть и другие хорошие качества))) Мизуки, несколько изщ них перечислила)) За что ей зачет! А по прическам, ну у панков тож картинка жуткая) Глупо судить людей по внешнему виду)) Вот например Наци-скинхеды тоже людей внешне судять, судять и убивают.





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.11.2010, 00:55
Сообщение # 57  
Quote (polniy-jizzni)
Чушь.

Именно. Все понаписанное тобой - полнейшая ересь. Однако про Кэпа - единственная истина. Хвалю.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   10.11.2010, 12:42
Сообщение # 58  
Quote (CrauWil)
Именно. Все понаписанное тобой - полнейшая ересь. Однако про Кэпа - единственная истина. Хвалю.

... Друзья, давайте все-таки про эмо) Зачем переходить на личности?..
Quote (Хоро)
"Насчет залужить уважение должны" КТО КОМУ С КРЕНДЕЛЕЙ ЧТО ТО ДОЛЖЕН? Никто никому ничего не должен! И не обязан заслуживать уважение от таких людей которые даже себя не уважают раз могут назвать другова чела мусором!

Хоро, действительно, нужно самому любить людей и быть гуманным, а остальное уже второстепенно... (прости, я напутала с репутацией, ксо-о(((





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   10.11.2010, 21:23
Сообщение # 59  
Quote (CrauWil)
Именно. Все понаписанное тобой - полнейшая ересь. Однако про Кэпа - единственная истина. Хвалю.

пх. не будем смотреть что написал ты..
Ну а что бы утверждать что я написал ересь.. оспорь меня, твой пост нулевой, неочем. Поэтому чушь.
А что ты там думаешь про мои посты.. держи в себе, мне это не интересно.





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   11.11.2010, 03:50
Сообщение # 60  
Quote (polniy-jizzni)
пх. не будем смотреть что написал ты..
Ну а что бы утверждать что я написал ересь.. оспорь меня, твой пост нулевой, неочем. Поэтому чушь.
А что ты там думаешь про мои посты.. держи в себе, мне это не интересно.

"Просто твой разум слишком примитивен, чтобы понять всю гениальность написанного" © X-Ray
"Агрошкололо детектед. Дэнжэр." © Si-Play

Мне неинтересно, что тебе неинтересно.
Не хочешь читать? Пожалста. Выколи себе глазоньки и успокойся. Не читай. Насколько я помню, у нас в стране некоторое подобие демократии.
Кстате. Наполненность твоих постов смыслом поражает не только меня, но и моих знакомых. Они хотят твой автограф...






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Свалка » Корзина » эмо,нормальные или нет? (свои мысли по поводу неформальных субкультур(эмо))
Поиск: