[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Ня от Хоро) (Глупая темка) Но важная для меня))
Ня от Хоро)

Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 08:06
Сообщение # 1  
Привет всем!! Вот и добралась ваша бабушка Хоро до конечной станции)) Осталось совсем чуть чуть прогуляться и я буду свободна)) Не понимаете о чем я? Скажите глупости какие.. Да вы правы)) Я именно такая не правильная и глупая) Но зато! Всегда улыбаюсь)) Надеюсь те кто со мной общался именно такой мя и запомнят! Наверное каждый из вас когда нибудь задумывался, а что он оставит после себя? Так и я…хотелось бы узнать?...В реальной жизни я уже постаралась, что бы осталось все только хорошее! Что бы родные и близкие никогда не грустили, что бы помнили только доброе и светлое! А здесь на сайте, в моей большой семье под название аниме Шара. Смогла ли я оставить свой маленький след? Буди те ли вы меня вспоминать хоть иногда? Знаю, что время стирает из памяти довольно таки быстро и хорошее и плохое, но все же, остается нечто что иногда всплывает в нашей памяти, так же и я надеюсь что временами здесь будут звучать шутки про Хоро))
Эту темку я создала что бы узнать ответы на свои вопросы, что бы узнать была ли я действительно членом нашей большой семьи.. Пишите то что считаете нужным сказать, пусть даже не совсем хорошее) я все равно буду рада)) happy
Я доверчивый глупый котёнок
Я люблю шоколад и цветы.
По утрам улыбаюсь спросонок,
Провожая ночные мечты.
Верю каждому доброму взгляду
И готова навстречу бежать.
Не суди меня, не надо,
Мне иначе не жить, не дышать.
Да, я знаю - наивна не в меру,
Да, я знаю - на ком-то споткнусь.
Но оставь мне, господь, эту веру -
Только с ней я по-детски смеюсь.
Так же и вам я желаю смеяться по жизни!! Дарить свою любовь и быть любимыми)) Это восхитительное чувство нужно беречь!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




DevilTiger

Бяка-Тигра-Олд



Сообщений: 222
Репутация: 2428
Подарки: 214

Последние подарки:



   16.11.2010, 08:57
Сообщение # 2  
Хмм... немного рад, што мне предоставляется возможность первому написать... и так, приступим!!!
Я с тобой общался относительно не много, но за это время ты редко грустила)) всегда весела! но только снаружи... но давайте и этому будем радоваться!
А когда будешь уходить, буду провожать тебя с улыбкой на лице! да-да! с улыбкой!!! и не с натянутой, а искренней!!!
Семпай! ты всегда будешь в моём сердце! так што не грусти больше)))

Ну вот как бы и всё, што я хотел сказать тебе милая Хоро)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 09:02
Сообщение # 3  
happy Тигряяяя спасибо!!! Да мы не долго общались но это недолго было очень даве классно!!! К несчастью я чувствую себя немного виноватой перед табой..ты знаешь за что... поэтому прости меня пожалуста!!! Ты хороший добрый человечик! Желаю тебе много много счастья и любви в жизни)) Никогда не останавливайся перед проблемами они все решаемы)) Терпения тебе и упорства))) Люблю тебя миленький ))





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




DevilTiger

Бяка-Тигра-Олд



Сообщений: 222
Репутация: 2428
Подарки: 214

Последние подарки:



   16.11.2010, 09:09
Сообщение # 4  
biggrin Хоро! я же всегда позитивчик!!! грущу не больше получаса))) И ты предомной чиста)) А от проблем я никогда и не отказывался wink









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   16.11.2010, 09:47
Сообщение # 5  
ХММММ помнится что такая тема уже СОЗДАВАЛАСЬ гдето годик назад
ХММММ....










Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   16.11.2010, 10:54
Сообщение # 6  
Что я запомню, онэ-тян? Няканье и море позитива, красоту и силу воли.
На мой взгляд, это очень немало, запомню навсегда, а, на случай, если память подведёт... запишу





Crimson and clover




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 13:20
Сообщение # 7  
Одессит, ня? не я в первый раз)))
Kolly, happy лапочка!!! Спасибо! Тоже запишу)))





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   16.11.2010, 13:31
Сообщение # 8  
Хоро, Семпай, куда же ты собралась?! НЕПУЩУ
А , если уйдешь, то запомнилась ты совоей искренностью и всепоглащающим позитивом! И уж думаю из "старичков" шары тебя многие будут помнить!









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 14:21
Сообщение # 9  
energy, ))) приятно слышать!! Особенно когдя о тебе там хорошо говорят!
А собралась я очень долеко..)) куда? знают лишь трое на шаре) но я из этого секрета не делаю) собралась в мир иной ))) родные и близкие меня понимают)) хоть и смирились единицы.





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




energy

Avery



Сообщений: 448
Репутация: 3340
Подарки: 226

Последние подарки:



   16.11.2010, 14:50
Сообщение # 10  
Хоро, ты меня совим сообщением ввела в ступор. Я надеюсь что ты неудачно пошутила cry









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 16:44
Сообщение # 11  
energy, Т_Т ты что плачешь то? не не не я тему создала не для того что бы плакать!!! А так сказать что бы вы доброго пути пожелали.. я не шутила но если тебе будет легче пусть будет шуткой)) ОК?! happy





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




hokkaida3

Kawaii^_^



Сообщений: 1051
Репутация: 105
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.11.2010, 17:07
Сообщение # 12  
удивлялся) при общении и шокировался0 жаль что не долго)

и не много побаивался)

3акурим на последок)










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 17:40
Сообщение # 13  
hokkaida3, по..побаивался? зачем?





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Kolly

Alice in Wonderland



Сообщений: 9658
Репутация: 2421
Подарки: 601

Последние подарки:



   16.11.2010, 18:39
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал Kolly - Вторник, 16.11.2010, 18:40]
Quote (Хоро)
собралась в мир иной

А ты знаешь, какая она офигенная? Эта долбанная чёртова жизнь?
Когда подходишь к последней черте и буквально видишь свет в конце тоннеля и чувствуешь успокоение и гармонию... но понимаешь, что это - совсем не то, чего ты желаешь? Когда ты готова развернуться и бежать назад по этому тоннелю, обратно, подальше от этого пугающе умиротворяющего света? И как потом хочешь обнимать и целовать врачей, которые тебя всё-таки вытащили?
Так что не шути такими вещами, онэ-тян.





Crimson and clover




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2010, 18:47
Сообщение # 15  
Kolly, впервые в жизни я полностью уверенна в своем жилании...впервые в жизни я смогу принести пользу этому миру..да я его не люблю...нет просто ненавижу его за точ то он мне по жизни приподносит! Но хватит я сама буду писать свою историю))) пусть даже не такую большую но все же)





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Ня от Хоро) (Глупая темка) Но важная для меня))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: