[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Бу, или где это я? Шини

Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   09.12.2010, 16:53
Сообщение # 1  
Новое оформление и скорее всего новое настроение блога smile
За оформление тестового режима спасибо ДР

Оказывается формшпринг имеет свой виджет :))
Попробуем ка вставить его тут smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   01.11.2011, 18:27
Сообщение # 226  
Как организатору конкурсов товрчества на хеллоуин, мне сегодня поступила жалоба, на то, что победителем в номинации художник стала работа срисовка, и в качестве доказательства было предъявлено вот это:



Довожу до вашего сведения, что четкого ограничения на способ выполнения работы не было! По этому дисквалифицировать победителя никто не будет. За нее проголосовало большинство, следовательно она победитель.
Отмечу что за остальных участников было по ровному количеству голосов, так что явного фаворита в этой номинации не было.
Всем, кто не доволен тем, что их честный труд не победи, но зато победила срисовка (хотя там тоже труд, как минимум в раскраске, которая кардинально отличается и т.д.) и кто решил, что зачем им стараться в следующий раз, можно тупо срисовать что-то опупенное и стать победителем, скажу: В след раз очень вероятно что к работам будут более строгие требования, как на конкурс на новый год в прошлом году, то есть стадии работы, подпись (не электронная) и т.д. и конечно же запрет плагита и срисовок. А самое главное, вы показываете свое творчество всему сайту как минимум, всем тем кто заходит и смотрит и в итоге будут хвалить или вашу работу и фантазию или работу и фантазию другого человека но в вашем лице. Лично мне было б обидно если б я предоставил чужую работу, она победила и ее хвалили.

Если у кого-то еще есть претензии или вопросы по конкурсу, то задавайте их мне.
Пересмотра результатов НЕ БУДЕТ!









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   20.12.2011, 21:32
Сообщение # 227  
Вот, в последнее время, почему то слушая разные песни или музыку, в голову лезут всякие образы smile
недавно по дороге на работу, я наушниках пела песня Хело, от солвейга, и хорошо, что за рулем был не я smile так как я в то время был полностью в другом месте, в каком? А вот в этом. Конечно это всего на всего маленькая фигня :))) но все же вот что я представил тогда, услышав эту песню.










Sociopat





Сообщений: 818
Репутация: 2437
Подарки: 294

Последние подарки:



   21.12.2011, 15:36
Сообщение # 228  
Маленькая фигня сугой biggrin

Quote (Shinigami)
пела песня

biggrin









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   22.12.2011, 19:48
Сообщение # 229  
Sociopat, ну ладно smile она играла :)))) это был экспромт smile
Спасибо.









ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   22.12.2011, 21:03
Сообщение # 230  
Шин, а мне понравилось, ахахах!!! biggrin





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   22.12.2011, 23:05
Сообщение # 231  
ЛикаНя, smile









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   11.01.2012, 23:09
Сообщение # 232  
В последнее время муза стала посещать меня в самых разных местах... в постели, перед сном, в душе, в машине по дороге на работу, во совета администрации... и еще куча где, там где она вовсе не нужна... даже в туалете :))))))
Вот и сегодня она меня посетила на работе. Делать было нечего, и я просто слушал музыку и пялился в одну точку. После длительного пяливалиян biggrin туда вдруг муза решила, что меня можно посетить.
Конечно, запиши я тогда, может было бы что-то хорошее, но вот смог записать позже, кажется очень поздно smile Но все же, еще одна маленькая фигня, на основе того, что мне нашептала муза утром.









ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   12.01.2012, 21:40
Сообщение # 233  
Quote (Shinigami)
даже в туалете


Интересно, как выглядит муза туалета?





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   13.01.2012, 02:19
Сообщение # 234  
Quote (ЛикаНя)
Интересно, как выглядит муза туалета?

секрет dry









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.02.2012, 22:31
Сообщение # 235  
10 февраля 2012г.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   10.02.2012, 23:02
Сообщение # 236  
Все верно говоришь (не про бред и паранойю, а то, что перед этим)). И состояние очень знакомое, можно сказать, в нем и живу уже давно. Вот только, если ты еще чего-то хочешь, значит, тебе еще не совсем по фиг. А мечты, они знаешь, иногда сбываются, правда не совсем так, как хотелось бы, но это даже хорошо)
Хотя, мне нравится ничего не чувствовать, а редкие эмоциональные моменты выбивают из колеи. Но именно тогда чувствуешь себя человеком. Только они бывают так редко, что даже странно)
Хмм, ну вот, пожалста, тоже кусок бреда.
Извиняюсь что влезла в твои мысли, если что. Гомене






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.02.2012, 23:13
Сообщение # 237  
Hari-san, не за что извинятся smile
чувствовать, и обращать внимание(придавать значение) не совсем одно и тоже... я б хотел ничего не чувствовать, найти кнопку отключения... по крайней мере моя собственная жизнь стала бы намного легче...









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   10.02.2012, 23:25
Сообщение # 238  
Ну, насчет ничего не чувствовать, это я, конечно дала маху)) Чувства они есть, только какие-то странные, притупленные и в основном негативные. А кнопки да, нету. Это жаль. А насчет пофигизма, забавно выходит. Вот смотрю на знакомых или коллег и почему-то даже забавно, как они на все реагируют. Напоминает детский сад. Зато я себя чувствую умудренной годами старухой biggrin вроде: развлекайтесь, детишки, Хари-сан то все до лампочки)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   10.02.2012, 23:53
Сообщение # 239  
а у меня как то наоборот, мол ничего, давай делай вид, что тебе пофиг, мы же знаем что это не так. Хотя возможно они завидуют.









ЛикаНя

SummerPanic



Сообщений: 3508
Репутация: 4280
Подарки: 524

Последние подарки:



   11.02.2012, 17:49
Сообщение # 240  
Quote (Shinigami)
Но человек эгоистичное существо, и все что он делает, прежде всего он делает для самого себя.


Ох как верно сказано, Шин.

Quote (Shinigami)
Хочу человечика -_-" чтоб любить, и чтоб меня любили...


Бедный Шин, ему одиноко. sad
Многие из нас такое испытывают. У меня даже был период, когда я из-за этого по ночам втихоря плакала ( тсс... никому не говори). Не успокоишься, пока с тобой рядом не будет любимого, тебе лишь остается ждать... или искать, как я делала. wink





Мой блог :3

По вопросам материалов просьба обратиться к модерам, я на пенсии)



Anime Forum » Свалка » Корзина » Бу, или где это я? Шини (блог ни о чем.)
Поиск: