[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы

zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   12.03.2011, 18:21
Сообщение # 31  
Suiginto, дааа, как я это понимаю...))

Rash, вот и брат так говорит biggrin . Просто мне трудно воспринять, если у него девушка будет младше меня. Это странно, но как-то так я думаю biggrin










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   25.03.2011, 09:24
Сообщение # 32  
Привки^_^
чёт мы с тобой блоги позабрасывали свои...?









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   25.03.2011, 11:58
Сообщение # 33   | [Сообщение отредактировал zinina - Пятница, 25.03.2011, 12:01]
привет Tiki_Mikk!))
даа... есть немного...)
У меня вот ничего нового пока. Поэтому решила написать, когда уже изменится что-нибудь. Я сейчас жутко скучаю по универу. Там много интересного происходит, но без меня.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   25.03.2011, 12:47
Сообщение # 34  
Quote (zinina)
У меня вот ничего нового пока.

Аналогично. жизнь скучна -_-









SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   25.03.2011, 22:54
Сообщение # 35  
Когда заведете жену/мужа, пару работ и пару непоседливых детишек... Тогда будет весело.))
А! Еще про сессию забыл, тоже веселая штука.))






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   25.03.2011, 23:36
Сообщение # 36  
Quote (SerNajomnic)
Когда заведете жену/мужа, пару работ и пару непоседливых детишек... Тогда будет весело.))

Ненавижу детей =Х Да и мужья мне не очень-то нужны, а вот работать я бы с радостью *_*
Quote (SerNajomnic)
А! Еще про сессию забыл, тоже веселая штука.))

К счастью, моя сессия уже позади х))) Но не согласиться не могу- веселуха полная х)









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   27.03.2011, 16:34
Сообщение # 37  
Quote (Loony)
Когда заведете жену/мужа, пару работ и пару непоседливых детишек... Тогда будет весело.))

Это точно! Ну до этого ещё далековато)))
Quote (SerNajomnic)
А! Еще про сессию забыл, тоже веселая штука.))

А вот её я не люблю. Хотя когда начинаешь бегать по преподам и сдавать долги, чувствуешь что живешь))) biggrin
Quote (Loony)
Ненавижу детей =Х

Я тоже огромной любви не испытываю. Не ненавижу конечно, но и не обожаю. Не люблю всякое там сюсюканье. Да и в принципе, зачем дети, пока сами ещё толком не стали взрослыми?))









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   27.03.2011, 20:55
Сообщение # 38  
Quote (zinina)
А вот её я не люблю. Хотя когда начинаешь бегать по преподам и сдавать долги, чувствуешь что живешь)))

А я-то думала, что это за чувство такое странное х)) казывается. чувство жизни х)))
Quote (zinina)
Я тоже огромной любви не испытываю. Не ненавижу конечно, но и не обожаю. Не люблю всякое там сюсюканье. Да и в принципе, зачем дети, пока сами ещё толком не стали взрослыми?))

Пффф, поживешь вот в такой семейке, как у меня- на всю жизнь охоту отобьет.









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   27.03.2011, 23:15
Сообщение # 39  
Quote (Loony)
Пффф, поживешь вот в такой семейке, как у меня- на всю жизнь охоту отобьет.

Аа. Ну всё возможно. У меня в семье вообще никого мелких нет.









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   28.03.2011, 00:13
Сообщение # 40  
Quote (zinina)
Аа. Ну всё возможно. У меня в семье вообще никого мелких нет.

*___________*
Завидую









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   28.03.2011, 12:44
Сообщение # 41   | [Сообщение отредактировал Пристол - Понедельник, 28.03.2011, 12:52]
Приветик ))
Quote (zinina)
По началу не было никакой серьёзной заинтересованности, но в последнее время стала просто одержима им. А самое обидное, что он совершенно не общительный, не был на посвящении, и у меня даже нет предлога подойти и поговорить с ним. Так хочется узнать его поближе, а я лишь впадаю в ступор видя его, как школьница, блин.

Я думаю в таких ситуациях парень робкий и не опытный может просто стеснятся и быть не уверен в себе, особенно если девушка ему нравится надо просто показать ему что он тебе нравится ну там мило улыбаться поболтать не о чем, например: узнать с какого потока курса и имя или уточнить мол вроде ты знаешь но не уверена. Постепенно завяжется разговор и можно типа между делом намекнуть что ты свободна и заинтересована им, на такой способ нужно время и зависит от того на сколько он закомплексован, если такой стиль не работает есть крайней вариант которым обычно пользуются парни, просто подойди и скажи что разрешаешь ему пригласить себя на свидание или спроси не хочет ли он сходить на свидания с умной красивой девчонкой (ясен перец речь идет о тебе) но лучше всё же ребята по старше тем достаточна улыбнутся пару раз))
Quote (zinina)
Вот будет облом, если мне опять не позвонят... Стоп. Или все менеджеры специально говорят ждать звонка, если сразу видят что человек не подходит? А тем кто подходит сразу же говорят что делать дальше? Пфф... Вот и понимай их.

Не думаю, просто человеку надо узнать и остальных кандидатов, посовещаться с коллегами, ну конечно работу получают далеко не все желающие. Я это как работо датель точно знаю и поступаю так же, не из за вредности, а просто бизнес так строится. Но как брат анимешник скрещиваю за тебя пальцы happy Жаль что ты не с Алматы я бы что нибудь придумал.





ユージン




zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   28.03.2011, 16:44
Сообщение # 42  
Quote (Пристол)
Я думаю в таких ситуациях парень робкий и не опытный может просто стеснятся и быть не уверен в себе, особенно если девушка ему нравится надо просто показать ему что он тебе нравится ну там мило улыбаться поболтать не о чем, например: узнать с какого потока курса и имя или уточнить мол вроде ты знаешь но не уверена. Постепенно завяжется разговор и можно типа между делом намекнуть что ты свободна и заинтересована им, на такой способ нужно время и зависит от того на сколько он закомплексован, если такой стиль не работает есть крайней вариант которым обычно пользуются парни, просто подойди и скажи что разрешаешь ему пригласить себя на свидание или спроси не хочет ли он сходить на свидания с умной красивой девчонкой (ясен перец речь идет о тебе) но лучше всё же ребята по старше тем достаточна улыбнутся пару раз))

Надо будет попрактиковать в начале учебного года))) А вот что касается постарше, то на меня внимание обратит только педофил какой-нибудь biggrin
Quote (Пристол)
Не думаю, просто человеку надо узнать и остальных кандидатов, посовещаться с коллегами, ну конечно работу получают далеко не все желающие. Я это как работо датель точно знаю и поступаю так же, не из за вредности, а просто бизнес так строится.

Да головой то это понимаю, но всё же бывает обидно)). Проще бы было, если бы сразу говорили, что не подхожу. А то ждать по несколько дней... Вот)
Quote (Пристол)
Но как брат анимешник скрещиваю за тебя пальцы

Спасибо!) Это мне пригодится)))









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   28.03.2011, 17:48
Сообщение # 43  
Quote (zinina)
Надо будет попрактиковать в начале учебного года))) А вот что касается постарше, то на меня внимание обратит только педофил какой-нибудь

Лоли! Каваи!









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.03.2011, 08:13
Сообщение # 44  
Кто-то сказал Лолибир?









zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   29.03.2011, 11:14
Сообщение # 45  
Quote (XPAMOBHNK)
Лоли! Каваи!

Quote (D_R_)
Кто-то сказал Лолибир?

Ну парни, понятно всё с вами )))









Anime Forum » Свалка » Корзина » Повседневная жизнь Студентки-Анимешницы (zinina: -Что-то вроде личного дневника.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: