[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Light vs Lelouch (Захотелось узнать ваше мнение))
Light vs Lelouch
И кто вам по нраву?
1.Yagami Light[ 50 ][35.21%]
2.Lelouch Lamperouch[ 92 ][64.79%]
Всего ответов: 142

StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   13.12.2009, 09:42
Сообщение # 76  
Лайт мне больше панрава happy happy happy но 2-х разных героев сравнивать неуместна я думаю









devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.12.2009, 18:26
Сообщение # 77  
StRaFe, Согласен!!! Мне Лайт больше нравиться! но их сравнивать не уместно!!!))) Они оба красавцы!!!)))









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   15.12.2009, 18:38
Сообщение # 78  
Quote (CrauWil)
Этот человек озвучивал Лоренса в Волчица и Пряности, и зовут его Фукуяма Дзюн.

Ага, а еще Грелля из Темного дворецкого...
А вообще, тот, кто первый сказал о том, что эти два героя не сравнимы- был прав. Хотя в чем-то и похожи: у каждого своя "справедливость", каждый достигает это по-своему, но за счет жертв других людей.
Лично я симпатизирую Лулу. Так как у Лайта были чуть более эгоистичные цели, нежели у Лелуша.









4NaTaS





Сообщений: 17
Репутация: 3
Подарки: 1

Последние подарки:



   28.12.2009, 10:10
Сообщение # 79  
Лелуш лучше, все же он действовал не для себя, а для других...









ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   05.01.2010, 16:59
Сообщение # 80  
4NaTaS, ++++++++++ все верно!!! хотя Лайт изначально говорил, что это все ради мира на земле... или что-то в этом роде. а вот Лелуш только ради сестры, но, как мы выяснили потом, он всегда думал о всей Японии. эх...









Mori-chan





Сообщений: 7
Репутация: 4
Подарки: 1

Последние подарки:



   06.01.2010, 06:48
Сообщение # 81  
Лайт более продуман, в плане мозгов, но...Лелуш симпотичней и не такой эгоистичный.









nadin_hime

Medium



Сообщений: 105
Репутация: 57
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.01.2010, 19:24
Сообщение # 82  
Одессит,
Quote (CrauWil)
И ВООБЩЕ УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ ТЕМ КТО СРАВНИВАЕТ ИХ И ГОВРИТ ЧТО ОДИН КРУЧЕ А ДРУГОЙ НЕТ НАДО ЯЗЫКИ ПОВЫРЫВАТЬ!!!!!!!!!

Да мы тут все знаем, что сравнивать Лелуша и Лайта это боян. Но раз идея сравнения продолжает шевелить наши три извилины - значит она еще актуальна. Да и к тому же пост у тебя вашел не как у человека, которому наплевать на это все с высокой колокольни
Но я все равно остаюсь при мнении, что Дез Нот и Код Гиасс - эт разные возрастные категории. Но лишать удовольствия поспорить просто немогу х))) Думаю тест на айкью действительно решил бы кто из них круче. Гиасы, тетрадки - ничто если ими не умеют как следует пользоваться.







Хочешь расмешить Бога? Раскажи ему о своих планах.




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   17.01.2010, 20:32
Сообщение # 83  
по мне так лелуш мне больше симпотизирует у него смех баще)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.01.2010, 05:41
Сообщение # 84  
Хм... Лелуш явно лидирует...
Тоже за него буду... по некоторым параметрам он Лайта явно превосходит...









Fe@noR

A Elbereth Gilthoniel!



Сообщений: 91
Репутация: 1156
Подарки: 84

Последние подарки:



   18.01.2010, 15:05
Сообщение # 85  
Лулу! он лучше и точка!)









moongh

#бывший младший сержант



Сообщений: 9854
Репутация: 5800
Подарки: 525

Последние подарки:



   18.01.2010, 21:08
Сообщение # 86  
Олл Хаил Лилушшш









van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   22.01.2010, 12:43
Сообщение # 87  
Лайт круче. Он дейвствовал тайно, его никто никогда не видел, а он был у них под носом и водил за нос! к тому же лайт не менял ровным счётом ничего, он ничего громкого не заявлял, типа "я буду убивтаь британию!" Он просто тихо сидел в своей каморке и карал тех, кто этого завлуживал, а люди потом подавленные страхом сами менялись + в глубине души лайта поддерживал каждый. Было парочку идиотов, которые пошли против него, но опять же, они шли на него из спортивного интереса. То есть лайт прав, как ни крути.
Лелуш... да, крут поц, но всё таки он преследовал более личные цели, и он не мог так красиво все хводить за нос. Единственное его действие, которое дотягивает до уровня лайта - стирание своей помощи пр ипомощи гиасса в дуэли с мао. К тому же против лелуша было пол мира.
печально ещё то, что этих двух героев сравнивают. Каждый крут по своему - у лайта была тетрадка - идеальное оружие для тихих убийств и изменения мира постепенно, у лелуша - гиасс, и следовательно большие ресурсы на выполнение своих задумок.
Гиасс ещё не досмотрел до конца, но скажу - лайт сражался на невидимом фронте, а лелуш на обычном, поэтому нельзя их сравнивать!

Добавлено (22.01.2010, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (Sebastian)
Тоже за него буду... по некоторым параметрам он Лайта явно превосходит...

Например?









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.01.2010, 13:00
Сообщение # 88   | [Сообщение отредактировал BloodMoon - Пятница, 22.01.2010, 13:01]
Quote (van-helsing)
Например?

1) Смех)))
2) скоко он народу угробил)))
3) он лучший стратег
4) Ораторские способности лучше чем у Лайта...
5) У него побольше моральных ценностей...у лайта его стремление сделать мир лучше искоренилось в тупые массовые сердечные приступы и соревнование с Л...
6) Ну конечно же итог: Лелуш добился своего и умер со спокойной душой...а Лайт тупо умер...
думаю этого достаточно...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




van-helsing

местный сумасшедший



Сообщений: 210
Репутация: 318
Подарки: 12

Последние подарки:



   22.01.2010, 13:21
Сообщение # 89  
Quote (nadin_hime)
Дез Нот и Код Гиасс - эт разные возрастные категории

кстати да biggrin сам хотел такое сказать, но всётаки трудно сказать, у кого какая smile я думаю, что дес нот интересно смотреть скажем эдак, 12-30. Гиасс можно смотреть и в более раннем возрасте (помните как показывали в детстве нам мультики про робатов а мы радовались :)), и в то же время он раньше надоест. думаю где то 7-25.

Добавлено (22.01.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (BloodMoon)
1) Смех)))
2) скоко он народу угробил)))
3) он лучший стратег
4) Ораторские способности лучше чем у Лайта...
5) У него побольше моральных ценностей...у лайта его стремление сделать мир лучше искоренилось в тупые массовые сердечные приступы и соревнование с Л...
6) Ну конечно же итог: Лелуш добился своего и умер со спокойной душой...а Лайт тупо умер...
думаю этого достаточно...
ни скажите, батенька, не скажите.
1) у лайта прича чотче smile
2) скока невинного народу.... У лайта все, ну почти все, были виновны и заслуживали смерти.
3) ы, где эт онаписано? просто лайт не управлял армиями, он всё делал сам.
4) отнюдь. лайт скрывался и на свет не показывался, и даже так он завоевал сердца всего мира.
5) ну да, у лелуша приступов небыло, у нег обыло тупо дырки в пузе. У лелуша так же всё свелось к нахождению убийц матери и защите наны.
6) Ну, мне кажется прочто что автор не хотел делать хэпи энда smile щас можн оначать разглагольствовать о том, что "а если бы" "а из-за мелочи"....

Добавлено (22.01.2010, 13:18)
---------------------------------------------
А теперь моя очередь:
1) Лайт - обычный поцан, который был никем и у которого небыл опричин менять мир, однако он его менял
2) Лелуш - задохлик smile и 50 метров нормально пробежать не смог! Ы, а лайт в теннис играл, даже какие то тама места занимал.
3) Лелуш, лентяй сцуко! smile ыыы, не аргумент, но всё таки.
4) Лайт лучше шифровался, гараздо. Если бы за лелушем организовали круглосуточное наблюдение он бы спалился непременно. А лайт убивал даже под носом у камеры!
5)У лайта помыслы были (ну, скажем изначально) гараздо светлее, чем у лелуша.
6) Лайт редко совершал непопровимые ошибки. Очень. Почти из любой ситуации он выбирался сухим. Единственный раз когда он оплашал - это когда мису поймали и пытали, и то, вс целы остались. Лелушь ооочень сильно оплашал с Юфи, на церимонии САО, и очень много раз проигрывал на полях боя.
7) Лайт мог защищаться от Л и дальше убивать бандитов, Лелуш дейвствовал руками и поэтому он не мог одновременно и уничтожать врагов и строить СШЯ.

Добавлено (22.01.2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Mori-chan)
Лайт более продуман, в плане мозгов,
smile +1,
Лелуш он какойто неконкретный и худой, да и не менее эгоист был









nadin_hime

Medium



Сообщений: 105
Репутация: 57
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.01.2010, 14:23
Сообщение # 90  
Quote (van-helsing)
1) Смех)))

ну допустим. хотя сомнительно очень
Quote (van-helsing)
2) скоко он народу угробил)))

а заслужено ли? лайт убивал только преступников. а что совершили мирные граждане Японии, или хотябы таже юфемия
Quote (van-helsing)
3) он лучший стратег

не доказуемо. лелу - военные стратег. лайт - мастер тихих интриг.
Quote (BloodMoon)
4) Ораторские способности лучше чем у Лайта...

обоснуйте конкретней
Quote (BloodMoon)
5) У него побольше моральных ценностей...у лайта его стремление сделать мир лучше искоренилось в тупые массовые сердечные приступы и соревнование с Л...

побольше моральных ценностей...вообще в чем измерять их в килограммах? или в холичестве безвинно убитых мирных граждан? да лелуш боролся за мир во всем мире, так же как и лайт. только лелуш всё ради сестры... а лайт - ради всех же. имхо, но действительно, пойдёте ли вы сейчас помогать бездомным сейчас, ночью и в мороз, когда они вас не трогают. А если бездомные - это твой родственник? конечно побежите в припрыжку. За близких все готовы сражаться - а так безвозмездно? творить добро просто так? Этим и отличился лайт
Quote (van-helsing)
6) Ну конечно же итог: Лелуш добился своего и умер со спокойной душой...а Лайт тупо умер...
думаю этого достаточно...

если говорить о достигнутых целях: они оба их добились. при чем лайт еще при жизни достиг, потому что люди еще при его жизни начали вести себя цивилизованей и трижды думали прежде чем пойти на преступление. у лелуша - только после его финального представление.

Quote (Rauko)
Олл Хаил Лилушшш

понимаю восторги^^. но мы тут еще и дез нот обсуждаем cool







Хочешь расмешить Бога? Раскажи ему о своих планах.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Light vs Lelouch (Захотелось узнать ваше мнение))
Поиск: