[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги !

Alice

Akai Hime



Сообщений: 28
Репутация: 14
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.07.2010, 13:44
Сообщение # 241  
Элизабет из Дворецкого.
Тупая, истеричная и с противным голосом.






Кури сколько влезет, тебя задавит автобус.




Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   01.08.2010, 20:52
Сообщение # 242  
Учиха Саске.Жутко бесит










Picachu

Себастьян, демон и красавец



Сообщений: 65
Репутация: 72
Подарки: 9

Последние подарки:



   04.08.2010, 09:31
Сообщение # 243  
А меня бесит Алоиз Тренси из 2 сезона аниме Темный дворецкий. Как хочется пнуть его пару раз под дых, за то что он над людьми издевается, над служанкой например! angry





Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.Оноре де Бальзак




NaStAs9I





Сообщений: 37
Репутация: 8
Подарки: 4

Последние подарки:



   07.08.2010, 11:56
Сообщение # 244  
Сакура из Наруто. Вечно бъёт Наруто за мелкие шалости. Ни терпения ни груди. Кошмар

Добавлено (07.08.2010, 11:56)
---------------------------------------------
о! Точно! Иноуэ бесит! ААА! Тупая дура! У неё весь мозг в сиськи утёк! Вот это её всё время "Куросаки-кун!" мыкает просто!!!










kent0075





Сообщений: 12
Репутация: 36
Подарки: 7

Последние подарки:



   09.08.2010, 16:13
Сообщение # 245  
N из тетради смерти... его бы в коляску да соску в рот)) happy





... Ничто не велено, все дозволено...




Мисаки





Сообщений: 33
Репутация: 229
Подарки: 22

Последние подарки:



   29.09.2010, 21:09
Сообщение # 246  
Сая (Красотка),Лайт (Тетрадь смерти),Нана(Хачи) и Седзи(Нана)









polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   29.09.2010, 22:00
Сообщение # 247  
очень сильно раздражает Юки Кросс из рыцарь вампир..





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   02.10.2010, 15:02
Сообщение # 248  
Тайга из ТораДоры. ненавижу. совсем









Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   02.10.2010, 18:44
Сообщение # 249  
Такаюки Наруми из Беспокойных сердец. тупо тряпка, который не может принять решение









Hyuugo-Akina





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.10.2010, 05:21
Сообщение # 250  
меня бесит сазке из наруто брат ради конохи убил свою семью, а этот идиот хочет уничтожить коноху









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   03.10.2010, 09:25
Сообщение # 251  
Quote (Hyuugo-Akina)
меня бесит сазке из наруто брат ради конохи убил свою семью, а этот идиот хочет уничтожить коноху

пфффф...только из-за этого??? саске не итачи и поэтому у него другие совсем планы...конеч не спорю саске тот еще ЛОШАРА, но тем не менее...

Добавлено (03.10.2010, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Wolf-cub)
Такаюки Наруми из Беспокойных сердец. тупо тряпка, который не может принять решение

капец...специально для таких как ты и сделали альтернативные концовки...и вообще выбор он сделал, ты че думаешь так легко принять решение всей своей жизни???парень те сколько лет???не стоит так предвзято относится к персонажам...особенно это не тупая школьная комедия с романтикой...здесь есть определенный смысл...парню приходится сделать выбор между девушкой которая его поддержала в трудную минуту и которую он любит и девушкой из далеко прошлого которую он искренне любил и потерял(нет она не умерла) и винил себя за это и это чувство вины и заставляло его так действовать...хотя я и согласен что он неправильно поступал, но тем не менее там же жизнь повседневность...я даже не знаю как бы поступил на его месте...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Wolf-cub





Сообщений: 44
Репутация: 41
Подарки: 4

Последние подарки:



   03.10.2010, 09:57
Сообщение # 252   | [Сообщение отредактировал Wolf-cub - Воскресенье, 03.10.2010, 10:03]
я прекрасно понимаю, что это жизнь. что это все действительно сложно. все время приходится принимать какие-либо решения, которые действительно важны. но тем не менее, нужно же находить в себе силы что-то делать. этими своими сомнениями он делал больно обеим.
именно потому, что это повседневность, где все на самом деле реалистично, эта вещь меня и зацепила. но все равно, уж больно у Такаюки слабый характер. даже та же самая робкая и наивная Харука оказалась намноооого сильнее его.

P.S. я вообще-то девушка.










BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   06.10.2010, 20:53
Сообщение # 253  
Quote (Wolf-cub)
Такаюки слабый характер. даже та же самая робкая и наивная Харука оказалась намноооого сильнее его.

хмммм...у такаюки не такой уж слабый...я думаю не многие смогут пережить если их любимый человек будет на грани между жизнью и смертью...когда винишь себя и такаюки сломался(стал как алкоголик)...забросил на школу...забил на жизнь...но его поддержала его подруга и помогла ему выкарабкаться...ему было сложно он страдал, но нашел новый путь жизни...а Харука... а харука...она так в начале побесилась, да успакоилась...ее сбили...не спорю ее жалко и здесь нет ее вины, но она почти весь сериал тока лежит и все...все вокруг нее крутяться вертяться, страдают...а она ниче не делает...конеч она сильнее когда она ниче не решает все делают за нее...за ней все ухаживают, заботятся...она не страдала, не страдает так как такаюки и эта синеволосая(имя не помню)...только потом ей говорят правду, а она челюсть разинула, слезки потекли "а я догадывалась"...так что по количеству нервных клеток, пролитых слез пережитых страданий такаюки безусловно впереди...так что харука ваще не у дел...а еще меня взбесила ее фраза "я не имею права любить его", капец...эта показыает ее "амебность"...так быстро сдалась, а парень из-за нее страдал...эх вобщем харука самый мною ненавидимый персонаж в аниме...
Quote (Wolf-cub)
P.S. я вообще-то девушка.

суман...орева ширанакатта...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   06.10.2010, 21:45
Сообщение # 254  
Quote (BloodMoon)
суман...орева ширанакатта...

*Тычет пальцем в сторону Блуда* Койцу... ахо да.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   07.10.2010, 13:19
Сообщение # 255  
Quote (CrauWil)
*Тычет пальцем в сторону Блуда* Койцу... ахо да.

дамарееее!!!





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Ваши самые НЕ любимые персонажи аниме или манги ! (Главные, второстепенные и т.д.)
Поиск: