[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note лучше всех? (И чем он так всем нравитси?)
Death Note лучше всех?
Тетрадка самый рульный аниме всех времён и народов или бред?
1.Как детектив сильнее Monster[ 11 ][24.44%]
2.Как триллер лутчше Monster[ 2 ][4.44%]
3.Как мистика лутчше Monster[ 5 ][11.11%]
4.В совокупности сильнее чем Monster[ 3 ][6.67%]
5.Автор *непероводимая игра итальянской речи* Яблоки - рулят без вопросов[ 17 ][37.78%]
6.Как детектив уступает Monster[ 1 ][2.22%]
7.Как триллер уступает Monster[ 2 ][4.44%]
8.Как мистика уступает Monster[ 2 ][4.44%]
9.Тетрадка слабее в совокупности чем Monster[ 4 ][8.89%]
10.Яблоки - фихня...[ 10 ][22.22%]
Всего ответов: 45

Kuro-kun

Анимешник без мозга!



Сообщений: 169
Репутация: 79
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.09.2010, 13:57
Сообщение # 61  
Одно из первых моих просмотров это тетрадь смерти. пересматривал 2 раза и все равно восхищаюсь этим творением. просмотр реально заставлял задуматься о том если бы и вправду человеку была дана возможность безнаказанно убивать людей. я конечно не такой любитель мистики но без сомнений я восхищен этим аниме. Death note РУЛИТ!! happy






У них нет души, у них нет судьбы, у них имени.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   27.09.2010, 16:32
Сообщение # 62  
polniy-jizzni, УХАХХАХААХАХ чувак ты жжеш.Ладно спешел фор ю проведу разъеснительную работу.Фэ́нтези (от англ. fantasy — «фантазия») Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в ВЫМЫШЛЕННОМ мире, близком к реальному Средневековью, или же далекое БУДУЩЕЕ где герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. ХМММ думаю что 2012 год не сильно далекое будущее а твое высказывание ТАМ ЕСТЬ БОГИ просто смешное и детское характреизующяя тебя как человека который увидел что то новое и думает что он все знает. НУ ниче идем дальше.Мистерия-как ты уже заметил не оидн ты умееш копипастить И педовикией умеют все пользоватся НО дело даже не в этом УХХАХАХА ты гдето увидел в тереди смерти ПОКЛОНЕНИЯ богам или их возвышение они там не более чем вспомогательная часть и выступают в принципе в роли наблюдателй. Такчто мистреия тоже отпадает и наконец драма- она прослеживается буквально в некоторых моментак которые я могу перещитать на пальцах 2 рук НЕ более такчто она не является основным жанром ведь если бы в жанрах аниме писали бы ВСЕ виды вторичные которы там присудсвуют то получалось бы что небыло бы вообще не какова разбора такчто то что ОНА там есть хоть и мало не делаете её основной. Ну а теперь по моим жанрам Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с ПОТУСТОРОННИМ миром и СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫМИ силами. Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то говорят о религиозной мистике.ХММММ наверняка ЭТОТ варинат более правильный чем мистерия где присудсвует бого служение и ДАВАЙ ка ты в споминш ОТКУДа пришел к нам Рюк с подругой.Ну нече едем дальше. три́ллер (от англ. thrill — «вызывать острые эмоциональные ощущения») — тип произведений литературы и кино, стремящихся создать у зрителя ощущение НАПРЯЖЁННОГО переживания, волнения. Жанр не имеет чётких границ. Часто к триллерам относят детективно-приключенческие произведения, акцент в которых смещён на подготовку к какому-то сложному ПРЕСТУПЛЕНИЮ. ХММ не думаю я что лайт с Жлом просто в куклы играли и что Лайт делал ВСЁ законно . Ну и наконец Детекти́в (англ. detective, от лат. detego — раскрываю, разоблачаю) — преимущественно литературный и кинематографический жанр, произведения которого описывают процесс исследования ЗАГАДОЧНОГО ПРОИШЕСТВИЯ с целью ВЫЯСНЕНИЯ его обстоятельств и РАСКРЫТИЯ ЗАГАДКИ. Обычно в качестве такого происшествия выступает преступление, и детектив описывает его расследование и определение виновных, в таком случае конфликт строится на столкновении справедливости с беззаконием, завершающимся победой справедливости.ХМММ а теперь давай ка ты подумаеш своим маленьким механизмом в голове и попробуеш оценить ЧЕГО больше там присудствует того бреда что написал ты или того что написал Я.и кстате поповду ссылочки если ты введеш в поиск НА нашем сайте тетрадь смерти то ты увидиш что ВЫШЕ над тем материалом присудсвет куча точно такиже материалов ВОТ только с небольшой корекцией в жанре. ХММ наверно 10 людей в данной ситуции гораздо важнее чем один И если бы ты был не таким глупеньким то пошел бы и посмотрел что пишут на ДИСКАХ с анимешкой.такчто ДАВИСЬ пока через но не полезло.
Shodan, в ТОВЕМ высказывании уже есть ответ - НЕТУ достойных конкурентов. Вот пока их нету она и будет лудшей и будет двигать весь остальной бред в сторону и ПОПРОШУ не забывать что мы тут аниме обговариваем а НЕ все варинаты таких смесей жанров что ж тогда можо привести Стивена кинга и понятно будет что она ему уступает.НО это будет не правильно так как книга это книга аниме это аниме везде есть скажем так свои законны и правила такчто ненужно сравнивать ВСЁ подряд с этой анимешкой. Такчто пока в свет не выйдет что то более гениальное в ЭТИХ сочетаниях жанров чем тетрадь смерти хоть УБЕЁТЕСЬ вы она будет лудшей.










polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   27.09.2010, 19:24
Сообщение # 63   | [Сообщение отредактировал polniy-jizzni - Понедельник, 27.09.2010, 19:25]
Опять много. На этот раз мусора меньше, молодец. Насчет мистерии ты не прав. Совокупность тайных культовых мероприятий, посвящённых божествам, к участию в которых допускались лишь посвящённые. Кира был посвящен, в тетрадь он вписывал имена тайно и делал это регулярно, отсюда совокупность тайных мероприятий посвященных богам. Насчет богослужения, тетрадь смотрел давно, и не помню какая выгода была шинигами от имён в тетради, напомнишь - поясню ). Насчет фэнтези, определение которое ты дал шикарно, но тогда выходит вопрос к какому жанру отнести присутствие богов ? Не к фантастике же?
Quote (Одессит)
Произведения фэнтези чаще всего
Наверное боги идут в фэнтези которое Редко встречается, так что тоже принимается.
Quote (Одессит)
ХМММ а теперь давай ка ты подумаеш своим маленьким механизмом в голове и попробуеш оценить ЧЕГО больше там присудствует того бреда что написал ты или того что написал

Изза того что Больше твоего мусора, мой вообще стоит откинуть ? Всё что написано в жанре который предоставил я - верно. Но другое дело что ты тоже прав. У тебя просто всё более подробно, и более раскрыто..
А я не хочу спорить у кого рога длинее.
Удовлетворен?





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   27.09.2010, 20:29
Сообщение # 64  
polniy-jizzni, УАХАХХААХ чувак ты её смотрел наверно ОЧЕНЬ давно. Во первых РЮК кинул тетрадь в наш мир РЕАЛЬНО чисто по ражть не о каком посвящении речи немогло и быть так как ОНИ не проводили не каких обрядов ЗА иисключением обена глазами но в отношении Лайта такова не было.Рюк мог как дать тетрадь так и забрать и ПО правилам он долже был её забрать. Но предпочел иной варинат.Выгода Шинигами от имён в тетради такова что вся жизнь которая оставалась человеку периходит к шинигами если его убили раньше времени.Но так как рюк имел ДВЕ тетради ему на это было поф. Всё очень просто БОГИ тут вообще не причем это все отношится к МИСТИКЕ так как сдесь иные понятия сдесь не рассматривается ад и рай и тмп. сдесь МЕЛЬКОМ рассматривается только мир Шинигами КАК я уже говрил ПОТУСТОРОННИЙ и ОНИ не более чем ОБЫЧНАЯ причина появления тетради.Я ОСОБО и не говрил что ты там что то не правильно говориш ТЫ НЕ туда это припесал.И КСТАТЕ нащет Мистерии бы бы умнее почитал бы еще что то кроме педивикии вообще мистреия имеет дело НЕ С БОЖЕСТВАМИ а ДУХАМИ а это абсолютно 2 разные вещи.НЕ хочеш спорить НЕ нужно было рисковать. Теперь ты так лехко не отделаешся.Вечеринка только началсь УХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!










polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   27.09.2010, 20:49
Сообщение # 65  
Эх.. какой ты все таки не далёкий ) Когда Кира прикоснулся к тетради, он стал посвящен это раз, там и не сказано что посвящение происходит Определенным обрядом.
Quote (polniy-jizzni)
в тетрадь он вписывал имена тайно и делал это регулярно, отсюда совокупность тайных мероприятий посвященных богам.
Лучше читай мои посты, это отнесем к мусору
Это всё входит в определение.. ах да еще обряды были, мы же не расматриваем одного Лайта, мы про всё аниме в целом, и не путайся тут.
Разве в определении было сказано про рай или ад?
Насчет жизни, думаешь было "поф?" Но он все равно получил большую часть жизни лайта, и помойму Л тоже умер изза тетради, т.е. Рюк сорвал джекпот, и ты хочешь сказать что он все это сорвал тупо наблюдая? Ах.. моя очеред посмеятся.. И как могут быть не причем те, с кого все началось?
Насчет того что я не туда это приписал. Читай посты лучше !
Quote (polniy-jizzni)
У тебя просто всё более подробно, и более раскрыто..
. Этот пост показал мне что ты половину пропускаешь.
Про мистерию - Божества а не духи.
Продолжай вечеринку )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   27.09.2010, 20:57
Сообщение # 66  
Quote (Shodan)
в этих жанрах мало достойных конкурентов

Quote (Одессит)
в ТОВЕМ высказывании уже есть ответ - НЕТУ достойных конкурентов

Странная интерпретация моих слов wacko
Quote (Одессит)
такчто ненужно сравнивать ВСЁ подряд с этой анимешкой

Лучшее аниме, должно быть хорошим во всех жанрах, представленных в нём (или одним из лучших - в одном из этих жанров), что в "Death Note" не наблюдается.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   27.09.2010, 21:42
Сообщение # 67  
Shodan, УХАХХХАХАХА тогда я ОПЯТь поставлю к тебе вопрос найди мне ЛУДШЕ аниме чем Тетрадка в жанрах Детектив триллер митсика










LightExtaZy

Lavezzi



Сообщений: 115
Репутация: 589
Подарки: 50

Последние подарки:



   27.09.2010, 23:00
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал LightExtaZy - Понедельник, 27.09.2010, 23:02]
Ой ой. Ну и развели вы тут. По теме. Тетрадка мне понравилась, интригует с самого начало, но вот после смерти Л становится совсем не интересно. Тетрадку лучшей не считаю. Как детектив, может быть и да. Возьмем допустим Shiki. Как мистика оно во много раз лучше, чем Тетрадка, но хуже чем детектив, т.к. его там вообще нет. Возьмем Когда плачут цикады. И снова. Как Триллер они лучше, но хуже как детектив. Вообще глупо искать аниме по жанрам лучше, чем Дез нот. Как Детектив вы скорее не найдете, только если Монстер. Но как мистику и триллер есть куча аниме по лучше. Ладно, это все мое сугубо личное мнение. Ни с кем его оспаривать я не собираюсь.





I think I'm Dumb




polniy-jizzni

FAIL



Сообщений: 106
Репутация: 31
Подарки: 6

Последние подарки:



   27.09.2010, 23:24
Сообщение # 69   | [Сообщение отредактировал polniy-jizzni - Понедельник, 27.09.2010, 23:24]
Да, когда плачут цикады как триллер очень далеко ушло в перед от тетрадки..
Одессит ты можешь холить и лелеять свою тетрадку в жанре детектив, и гордо заявлять что именно в этом жанре она лучшая, но другие не приплетай.
з.ы. это как вывод, больше в этой теме писать не буду, для рьяных есть ЛС и флудильня )





интерактивная реклама..
Грёбаныеумники




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   27.09.2010, 23:36
Сообщение # 70  
polniy-jizzni, ТОТО ЖЕ

Добавлено (27.09.2010, 23:36)
---------------------------------------------
polniy-jizzni, ПЫСЫ хотя кто из нас еще что куда НЕ туда приписывал











tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.10.2010, 11:01
Сообщение # 71  
Я конечно смотрела Death Note (ито не всю), но ниче особенного,
разве что L прикольно себя ведёт, например сидит, держит чёнить и всё такое,
а ваще анимешка как анимешка
Слыхала ещё её трудно просмотреть всю за раз wacko





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




byAku





Сообщений: 405
Репутация: 1598
Подарки: 56

Последние подарки:




   16.12.2012, 16:26
Сообщение # 72  
Quote (tamoka)
Слыхала ещё её трудно просмотреть всю за раз


Глупости.

Отличная сказка перед сном! мне никогда так сладко не спалось, когда пересматривал ее. Уже на третьей серии упал на кровать без чувств жизни. Советую, никогда так не высыпался.

Quote (tamoka)
разве что L прикольно себя ведёт, например сидит, держит чёнить и всё такое


Я в зоопарке такого же Эля видел. Вернее обезьяна так же сидела... банан держала.









Аliсe





Сообщений: 17
Репутация: 4
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.04.2013, 07:35
Сообщение # 73  
Соглашусь... Тоже не понимаю. Первые серии когда L был жив, очень нравилась. Поэтому половину я осилила. Как только погиб L, как-то начала терять интерес. После смерти Мелло вообще плюнула и смотреть перестала. Только последную серию, чтобы знать чем всё закончилось. Хоть и не поняла от чего умер Лайт, но было грустно его терять.









Alukared





Сообщений: 17
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.08.2013, 14:33
Сообщение # 74  
Я посмотрела все серии за 1 день. Оторваться не могла. Хотя, когда L умер, страсти поубавились.
Замечательное аниме, знаете ли. Потом такие мысли лезут в голову, мучаешь себя вопросами:"Где же ты справедливость?"





Придумаем. Фантазия продолжает жить. Знаете, скорость передачи данных у меня ничтожно мала. Относитесь ко мне с пониманием. Я буду благодарна вам за это




matsumizu





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.03.2015, 15:39
Сообщение # 75  
Лучше этого аниме нет, и спорить бесполезно. Потому что это истина. Лучше тетради смерти ничего никогда не снимут.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note лучше всех? (И чем он так всем нравитси?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: