[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note лучше всех? (И чем он так всем нравитси?)
Death Note лучше всех?
Тетрадка самый рульный аниме всех времён и народов или бред?
1.Как детектив сильнее Monster[ 11 ][24.44%]
2.Как триллер лутчше Monster[ 2 ][4.44%]
3.Как мистика лутчше Monster[ 5 ][11.11%]
4.В совокупности сильнее чем Monster[ 3 ][6.67%]
5.Автор *непероводимая игра итальянской речи* Яблоки - рулят без вопросов[ 17 ][37.78%]
6.Как детектив уступает Monster[ 1 ][2.22%]
7.Как триллер уступает Monster[ 2 ][4.44%]
8.Как мистика уступает Monster[ 2 ][4.44%]
9.Тетрадка слабее в совокупности чем Monster[ 4 ][8.89%]
10.Яблоки - фихня...[ 10 ][22.22%]
Всего ответов: 45

casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   26.09.2009, 06:55
Сообщение # 1  
Считаете-ли Вы енту рекламу яблок сильнейшем представителем жанра*любого* и почему?

Тупые рулит и педалит мимо....

Просто, реально, интересно знать... чем-же так захватывает всех эта анимеха.... ИМХА - тупость слабенькая и не более... НЕ до одного жанра не дотягивает... а в совокупности и тем более.......

Взял для опроса Monster по тому, что один из самых известных ание такого плана...

P.S. Просьба комментировать свой голос......

P.P.S. Комент типа "я не смотрел ни чего кроме тетрадки, такого плана" тоже принимается......










CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   26.09.2009, 16:00
Сообщение # 2  
Ну хз, на меня "Тетрадка" особо сильное впечатление не произвела.
Да интересно, да необычно, да умно.. но не более того. Чего-то там, захватывающего я не нашел.
К тому же лично мне кажется, что стоило остановиться на 26 серии и не лепить дальше.
8\10 ИМХО





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   27.09.2009, 08:33
Сообщение # 3  
К сожалению Monster не смотрел, поэтому сравнивать не могу. По тетрадке соглашусь с CrauWil.
Quote (CrauWil)
Да интересно, да необычно, да умно.. но не более того. Чего-то там, захватывающего я не нашел.
К тому же лично мне кажется, что стоило остановиться на 26 серии и не лепить дальше.

Скажу только что первые 10 серии очень понравились.









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   30.09.2009, 15:56
Сообщение # 4  
Мда... 2 темы абсолютно бессмысленные... Смысл сравнивать аниме которое видели все и аниме которое видели только 30% анимешников?









Diana

Дроу



Сообщений: 3006
Репутация: 1551
Подарки: 177

Последние подарки:



   08.10.2009, 14:05
Сообщение # 5  
Мне Тетрадка вообще непонравилась...Монстер не сотрела, поэтому сравнивать не буду... Но Тетрадка это наверно на любителя...или я просто её не поняла... wacko






Лучше, чем Бог, страшнее, чем Дьявол,
У бедных есть, у богатых нету,
Если съесть, можно умереть. Что это?




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   10.10.2009, 20:00
Сообщение # 6  
Тетрадка, тетрадка...Я не понимаю, чем она так всем нравится...Ни сюжета особого, ни захватывающих моментов....









Raptorzlat

король пиратов



Сообщений: 34
Репутация: 9
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.10.2009, 21:26
Сообщение # 7  
мне "монстр" понравился больше , но всех друзей я подсаживаю на аниме имено с помощю деат ноте потому что там на мой взгляд более хороший стиль рисунка и более интересные персонажи. А монстр как хорошая книга но оснавная масса людей любит "наруто" а не книги









BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.12.2009, 21:54
Сообщение # 8  
Тетрадью я поначалу восхищался а в частности мышлением героев, потому что даже у меня нехватало мозгов что бы продумать сюжет дальше. Но потом сценаристы загнали себя же в угол, повыдумывали чёрт знает что, на серии 12 можно было аниме заканчивать, но они пошли дальше и получилась полная чушь. Я вообще бросил просмотр после смерти "L".
Мой вердикт 6 балов из 10.






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   09.12.2009, 23:50
Сообщение # 9  
Ребята куда вы катитесь?? АА Канешно канешно Жэ тетрадка лудшая в своем жанре и будет оставатся еще как минимум года 2 Лутшей в жанре триллера и мистики
Ну сами смторите вы говрите Вот после 26 серии все фигня сотреть не стоит Такс давайте подумаем сразу такую фразу говорят поклоники Л потомучто их чертов любимчих ЗДОХ Такс все смотреть не стоит фигня в тожэ время другие говорят Л умер ну и хрен НО простите что это за шкет в детской рубашке появился Он что ли умнее Л ДА НУУУ И наконец некто или покаринеме малая часть людей совсем забывает про Лайта а именн что теперь ему приходится играть на 2 фронат это РАз вов торых он некак можно теперь под еще силнее присмотром это ДВа и Втртих ему нужно все это дело разрулить ДА он умер НО умер из за свое пофосности а не потомусто Ниро был умнее В прочем как Мело мер из за того что недооценил Лайта. Теперь дальше многи гворят тетрадка надоедалка или что после 10 серии не стоит смотеть ХМ давайте подумаем что это за трилер з 10 сериями??? и самое главное придумать такой сюжет придет в голову только двум либо гению либо психу. Вообщем гворить я могу много А ошибок наделал ужэ милионо такчто сори в этот раз в ворде не арботал думаю поймете ну а кто хочет сладкую тетрадошную сказочку на ночь добро пожаловатьк о мне в ЛС!!!)

Добавлено (09.12.2009, 23:50)
---------------------------------------------
П.С и вообще если бы режисер за хотел он бы смог вернуть Лайта стого света )











DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   10.12.2009, 00:24
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал DeadShadows - Четверг, 10.12.2009, 00:27]
просто у людей антипатия появляется типа "всем нравится а меня это бесит" да у меня тош такое бывает но ет чушь надо мыслить здраво конечно тетрадка после 10 серий не в коем случае не становиться не интересной, теперь 2 момент да действительно после смерти л какое то ощущение не понятное , но факт что после его смерти интерес угасает слишком они растянули сериал. Ну и конечно ниа никакущий приемник Л.





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   10.12.2009, 00:34
Сообщение # 11  
Хм прикол Ниро втом что он себя защищял хужэ просто Лайт его именни незнал
Согласен например у меня тожэ самое с Онидзукой мне он ненравится по многим причинам но это ж низначит чтоя пеной урта буду кричять что он Г
Растинули не растянули все вышло тошо надо ну можно было бы уложится в 32 но тогда появление Ниро было бы совсем не кудашним а про Мело вообще можно было забыть










Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.12.2009, 00:53
Сообщение # 12  
Развели тут холивар =\
biggrin









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   10.12.2009, 00:56
Сообщение # 13  
))










ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   10.12.2009, 10:26
Сообщение # 14  
пхахах, дык я ж после этого аниме забросила мой любимый налив и желтые яблоки! =DDD









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.12.2009, 16:01
Сообщение # 15  
Тут скорее не холивар, а чемпионат по кривописанию.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Death Note лучше всех? (И чем он так всем нравитси?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: