[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Bleach - одно из шаблонных аниме (гговорим о бличе, ван писе, наруто)
Bleach - одно из шаблонных аниме

Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.12.2009, 07:32
Сообщение # 16  
Автор - троль biggrin
А насчёт этих трёх аниме - у них есть одна общая черта. Большое количество морали. Каждый раз, когда ГГ надо что-то сделать, он расправляется с кучей врагов по пути, его самого всего изранят, но произносит пафосные слова, становится сильнее и всех побеждает. Взять хотя бы наруто - найти смысл жить для себя и всё такое хорошо, но пихать пафосные слова в каждую серию и совать их под нос - раздражает. Так что можно считать шаблонными,но тут наверно весь жанр такой.









DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.12.2009, 07:39
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал DeadShadows - Среда, 09.12.2009, 07:43]
лично я под "шаблонными" понимаю что эти аниме построены по одной и той же схеме в них собранно то что нравится массам=)
отдельно скажу блич намного круче наруто, причём во всём и сюжетом и рисовкой, да даже тот же ичиго круче наруто) то же я бы сказал и про персонажей что стоит в бличе гримджоу, улькиора,зараки,бьякуя,ренджи,исида,рукия и есчё крутая тётка сестра чувака на свинье, Куаку каж её зовут)





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




HunT3r

PsychoSocial



Сообщений: 92
Репутация: 41
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.12.2009, 09:58
Сообщение # 18   | [Сообщение отредактировал HunT3r - Среда, 09.12.2009, 09:59]
Ещё раз, с вашего разрешения, повторю свой вопрос: что для вас является "не шаблонным" аниме?
Тойсть, как по мне, то каждое аниме имеет в себе заранее заложен шаблон... На даный момент я пересмотрел больше чем 250 анимах (по назвах, не учитывая 2,3... сезоны) и с увереностью могу сказать что КАЖДОЕ из них попадает под описание "шаблонное", ибо между ними всегда есть общие черты. Сейчас, к сожелению, найти что-то новое,инноваторское, почти не реально cry





~Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк~




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   09.12.2009, 21:46
Сообщение # 19  
моя подпись говорит сама за себя xDDDDDDDD





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




HunT3r

PsychoSocial



Сообщений: 92
Репутация: 41
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.12.2009, 23:57
Сообщение # 20  
хех) Юмор - вещь хорошая, но все таки вопрос остается открытым =)





~Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк~




Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.12.2009, 00:50
Сообщение # 21  
Lion, и "ваш мозг будут съедать филеры из Ван Писа" =\









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   10.12.2009, 01:02
Сообщение # 22  
Лично мне не нраится все врем одно и тожэ Нужно пойти туда натйи то убить того Зделать это Хорошо что иногода хоть отношения между персножами развиваются кароче ПОПСА одним словом не вижу смысла такое смотреть










HunT3r

PsychoSocial



Сообщений: 92
Репутация: 41
Подарки: 1

Последние подарки:



   10.12.2009, 11:16
Сообщение # 23  
Если же не видишь смысла такое смотреть, тогда задумайся, стоит ли тебе ваще аниме смотреть? В любом случае твое описание:
Quote (Одессит)
Нужно пойти туда натйи то убить того Зделать это Хорошо
описывает не только Блич, Наруто, Ван-Пис... оно подходит ко всем аниме в этом жанре. wacko





~Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк~




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   10.12.2009, 17:07
Сообщение # 24  
Kvint =_= в нём практически нет филлеров а если и есть то такие которые не хуже а то и лучше основных арок! и не спорить со мной!!!!!!!





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Kvint

Essence



Сообщений: 1869
Репутация: 305
Подарки: 17

Последние подарки:



   10.12.2009, 17:12
Сообщение # 25   | [Сообщение отредактировал Kvint - Четверг, 10.12.2009, 19:41]
Lion, =\
Не хочу холивар устраивать =\









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   10.12.2009, 17:16
Сообщение # 26  
поверь меня сложно переспорить если я упрусь то конкретно О_О но я слишком ленив что бы часто заходить на форум, поэтому смотрите на подпись и грызите ногти





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




devil_boy

6th Division Captain



Сообщений: 641
Репутация: 79
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.12.2009, 18:31
Сообщение # 27  
Блич супер!!!))









StRaFe

Глава Отдела Безопасности 7ни



Сообщений: 1279
Репутация: 110
Подарки: 19

Последние подарки:



   14.12.2009, 08:33
Сообщение # 28  
devil_boy, Блич супер пупер









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   14.12.2009, 21:49
Сообщение # 29  
оу........





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   15.12.2009, 18:28
Сообщение # 30   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Вторник, 15.12.2009, 21:20]
Внесу и я свою лепту.
По поводу шаблонности: все сенэны строятся по-похожему, ибо сам жанр обязывает, а революций никто совершать не собирается.
Теперь конкретнее.
1) Наруто. Ну что тут сказать : " Я смотрю Наруто и это круто " язык никак не поворачивается.
В Нарике может по 3-5-7 серий совершенно ничего не происходить и это нормально. Потребители хавают и остаются довольны, при этом не переставая талдычить, что Наруто - это круто. Я как-то смотрел Шиппууден, пару серий, впечатления на уровне плинтуса, эмоций никаких, лишь усталое позёвывание. Наблюдать как Нарик учит 1 технику в течении 8 серий неимоверно скучно...Но тем не менее Наруто - это круто... Почему? Мне не известно.
2) Блич. Ога... На голову выше выше описанного Нарика. Блич намного динамичней, скоротечней и интересней. Епт, там даже тренировки того же Ичиго интересно смотреть... НО! По 2-3 серии так же может быть сплошной разговор. Но это не самое страшное, самое страшное... ( о да ) это ФИЛЕРЫ в Бличе. ФИЛЕРЫ в Бличе - это пиз**ц, другого слова тут не подберешь. Долгия, тяжкие, нудные... И из 249 серий ФИЛЕРОВ почти половина. Неизвестно, какие надо иметь нервы , чтобы выдержать. Но Блич - это тоже круто! Почему? Потому что народ хавает и просит еще.
3) Ван-Пис. Ужасно пугало количество серий (429), поэтому довольно длительно не решался смотреть. Но с месяца 3 назад все-таки решился. Что я могу сказать? Верните те часы, которые я потратил на гребаного Нарика и Блич.
Ван-Пис шаблонен. НО! Тут все время что-то происходит, за героями и их выходками интересно наблюдать, просторный мир, пиратская романтика, как говорится.
Да так же как и в Бличе с Нариком надо побить того и сделать то. Но, черт возьми, как это интересно смотреть. Помню как никак не мог оторваться от арки про Эниес Лобби. Так вот, к чему я веду. Из 429 серий, около 50 филеры. Причем, это не Бличевские филеры, которые начинаются посреди арки и тянутся аж в течениии 25 серий, а самое что ни на есть дополнение к сюжету.
Ван-Пис шедеврален только своей атмосферой.
Нарику по сравнению с Ван-Писом остается лишь утопиться в унитазе, а Бличу можно и не мечтать его переплюнуть.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Bleach - одно из шаблонных аниме (гговорим о бличе, ван писе, наруто)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: