[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Bleach - одно из шаблонных аниме (гговорим о бличе, ван писе, наруто)
Bleach - одно из шаблонных аниме

Shirozaki





Сообщений: 47
Репутация: 257
Подарки: 56

Последние подарки:



   29.10.2010, 15:58
Сообщение # 76  
Quote
ну тут дело такое. Может если бы я в то время приобрела бы Блич и начала бы смотреть его, наверно бы я зафанатела.
Наруто - это, можно сказать, первый сенэн, который я посмотрела и в нем для меня было столько нового. я даже не могла и думать о штампах.
а к просмотру Блич меня уже вымораживали филеры, подобные которым я уже видела в Наруто, т.к. Наруто я прекратила смотреть именно из-за филеров.
Ну тут дело вкуса-каждому нравится что то своё.Не знаю чем мне Блич так понравился(да там филлеры задалбывают и куча шаблонных штампов),но это моё любимое аниме и таковым остаётся. happy





"Анархия была теорией свободы и справедливости.
Лишь с приходом новой власти из нее cделали олицетворение хаоса и разрушения,
дабы удержать людей от борьбы за справедливость."




tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   09.11.2010, 11:04
Сообщение # 77  
По мне так все анимешки супер
и я всёж не поняла, чё за шаблонные baka





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   09.11.2010, 18:23
Сообщение # 78  
Quote (tamoka)
и я всёж не поняла, чё за шаблонные

Шаблонными,а также штампованными аниме называют те аниме,в которых применяются некоторые общие приёмы и "закономерности", или по другому штампы.Примеры штампов можно посмотреть в этой теме Анимешные штампы.

Добавлено (09.11.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Штампованию подвержены многие современные и не очень новые аниме.В общем развлекательные аниме (сенен,этти...) для широкой аудитории зрителей.










Миленькая_Чидорри





Сообщений: 61
Репутация: 60
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.07.2012, 13:32
Сообщение # 79  
Quote ((Shin))
шаблонных аниме - это описание конкретно Sailor Moon
оно не может быть шаблонным т. к было первое в своем жанре =))))Хотя глядя что ты понимаешь под словом шаблон =)))









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   27.07.2012, 13:56
Сообщение # 80  
мое первое аниме в данном жанре Наруто. Да и вобще практически одно из первых. Ни инета у меня тогда не было, да и аниме было доставать в городе проблематично. Не задумывалась тогда ни о штампах, не знала значения слов филлер, спойлер, ояш.,цундере и прочее. Тогда для меня это было что то новое и смотрела я первый сезон не отрываясь. А вот дальше... 2 сезон уже только 25 серии. Решила перейти на Блич. Сначала захватило... До 80 с лишним серии. Дальше все.не смогла. Еще одно длинное аниме Ди грей мен. Единственное до конца досмотрела и не жалею.даже филлеры были для меня интересны. И необычны персонажи,а филлеры в какой то мере раскрывали их характер. Мне это нравилось. В конце концов решила - не берусь за аниме в котором больше 50 серии. Может мы становимся слишком избаловаными и придирчивыми? Х )









deidaraboom

artista



Сообщений: 166
Репутация: 188
Подарки: 38

Последние подарки:



   27.07.2012, 19:00
Сообщение # 81  
Не скажу что эта троийца шаблонная, хотя она многое взяла из драгон бола









Loidel





Сообщений: 20
Репутация: 68
Подарки: 24

Последние подарки:



   21.08.2012, 19:44
Сообщение # 82  
Они различны.
Действия происходят в абсолютно разных мирах и вселенных.
Способности и потенциал каждого - абсолютно отличаются.
Внешность, детализация персонажей, стиль рисовки, юмор, файтинги.

Давай начинать тогда уж с первооткрывателей.
Сейлор Мун, Драгон Болл и Кеншин.
Двумя последними вдохновлялся Ода-сенсей при рисовке Ван Писа.
Кишимото и Тайто появились на арене чуть позже, но Ван Пис всё равно остался на первом месте.
Автор Фейри Тэйла, Машима Хиро, был ассистентом Оды.
Наоко-сенсей, автор Сейлор Мун, жена мангаки ОхотникхОхотник.

Начинайте с истоков, а не с популярности.









matsumizu





Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.03.2015, 16:06
Сообщение # 83  
Наруто лучшее аниме детства, как ни крути. Поэтому оскорблять его я не буду. Насчет Ван Писа - рисовка говно, сюжет говно, персонажи говно. Блич штампован, но интересен.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Bleach - одно из шаблонных аниме (гговорим о бличе, ван писе, наруто)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: