[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как вы относитесь к экранизациям аниме? (Голливуд добрался до аниме. Отаку трепещите.)
Как вы относитесь к экранизациям аниме?

yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   21.02.2010, 10:27
Сообщение # 1  
Наверное вы все уже слышали, что у "доблестных" голливудских сценаристов иссякли идеи и продюсеры обратили свое внимание на экранизацию аниме. На данный момент известно о намерении экранизировать Ghost in the Shell, Akira, Full Metal Panic, Cowboy Bebop и Манускрипт Ниндзя. Может уже что-то изменилось, кино я почти не интересуюсь. Как вы прокомментируете.

Мое мнение такого: Эти гаденыши из Голливуда ни черта на учатся на своих ошибках. У них уже есть крупнобюджетный провал - Спидди-гонщик, и фактический провал \ Драконий жемчуг (DragonBallz). Но они никак не угомонятся. Ладно из Манускрипта Ниндзя еще можно создать лихой самурайский боевик, и в принципе для экранизации более или менее подходит Ковбой Бибоп, так как он все таки ближе к вестернам. Но как вы себе представляете экранизацию Ghost in the Shell. Матрица+Трансформеры? Одним словом: Голливуд, руки прочь от аниме!!!





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   21.02.2010, 11:13
Сообщение # 2  
хм =_= критично , и глупо сказано. думаю выйдет очень дажн неплохо, уж что что а голиуд умеют снимать м фильмы в отличие от наших... (стоит только вспомнить обитаемый остров) тем более в ковбое бибопе его будет играть вроде Киану Ривз happy так что я жду ))))

Добавлено (21.02.2010, 11:13)
---------------------------------------------
хотя мож и неправ я )






Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   21.02.2010, 11:17
Сообщение # 3  
ХММ а я всегда знал Что ГОЛИВУД нагло ворует сюжеты у востока
МНе просто интересно что из этого получится))
ПОЭтому пока не увижу сказать нече не могу










yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   21.02.2010, 20:01
Сообщение # 4  
Quote (Одессит)
МНе просто интересно что из этого получится


Ну тогда посмотри Уличный Боец, Спидди Гонщик, Драконий Жемчуг, Трансформеры(кажется единственная коммерчески успешная экранизация, но все-таки аниме было лучше, а тут один сплошной спецэффект).





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   22.02.2010, 16:55
Сообщение # 5  
Впринцепи согласен с yanus88, !!!Голивуд хоть и умеет снимать фильмы,но фильмы по аниме очень сложно снять!!!Оснавная масса народа сьест и не подавится экранкой.А те кто смотрели оригинал будут против экранки.Да и тем более ,как можно передать двадцати сирийный сериал в 2 часах.Согласитесь вызывает сомнения!Cowboy Bebop явно будет идти по главной сюжетной линии.Хоть она там отличная,но мне лично Ковбой запомнился второстипенными историями!Поэтому против!!!









Nestling





Сообщений: 1
Репутация: 6
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.02.2010, 18:16
Сообщение # 6  
Чтобы снять фильмы по аниме нужно знать откуда ноги растут (то есть Японскую культуру), а так получится очередной боевик.Очередной раз они подложат под себя аниме и сделают все как всегда. Ни тебе атмосферы , ни духа!!!









Dragon

Urusei Yatsura Forever



Сообщений: 1049
Репутация: 2584
Подарки: 211

Последние подарки:



   24.02.2010, 17:20
Сообщение # 7  
yanus88, Ты прям мои мысли читаешь! Я думаю, что экранизировать Cowboy Bebop - это все-равно что переснять нашего Чебурашку или Ёжика в Тумане или Ну, Погоди! Короче, это дохлый Номер и полнейшее Издевательство над оригиналом. И тут примеров было уже Дохрена и больше... Это просто как Небо и Земля, ведь эти янки будут как всегда делать свои поганенькие фильмы для Среднестатистического американского налогоплательщика, который приходит в кинотеатр только пожрать попкорн и извиняюсь, обосрать какое-нибудь уникальное творение и порадоваться очередному Говну! А ведь Японская субкультура уникальна и ее неотъемлемая часть аниме и манга уже не будут иметь особого шарма и внутренней красоты, если за дело возьмутся америкосы или другие бледнолицые дяди.
Так что Фильм по аниме будет очередным Блохбастером, большего я от него и не Жду! Чушь все это...





Это выбор врат Штайнера




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   25.02.2010, 03:08
Сообщение # 8  
Да как они смеют порочить честь АНИМЕ
непростительно,непростительно,НЕПРОСТИТЕЛЬНО.

Но презнаюсь честно мне всеравно что будет с Akira
данное произведение мне непонравилось.
А так я просто в гневе похоже их наглости и борзате нет предела
появилсяб хоть ктонить кто могбы вправить им мозг на место.
Гадко даже думать об этом.






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Shodan

TriOptimum



Сообщений: 329
Репутация: 353
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.02.2010, 01:06
Сообщение # 9  
Cowboy Bebop(полнометражка) вот эту экранизацию я бы посмотрел, жаль, что её выпуск отложился из-за слишком завышенного бюджета. И ещё "Манускрипта Ниндзя" если бы режиссёром был Такеши Китано(北野 武)









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   08.03.2010, 20:18
Сообщение # 10  
Shodan, сомневаюсь, что Китано станен его снимать. Хотя действительно было бы интересно посмотреть.

Я бы посмотрел полнометражный фильм по манге Black Lagoon, но при нескольких условиях. Сценарий пишется при участии Рей Хирое - автора манги. Режисер - Джон Ву. Плюс кино снимает Китай или Гонконг. В жанре боевик сейчас им нет равных. В отличии от потонувшего с головой в спецэффектах Голливуда.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Animeshka

Dark_Hime



Сообщений: 38
Репутация: 302
Подарки: 28

Последние подарки:



   08.03.2010, 20:54
Сообщение # 11  
В принципе посмотреть экранизацию аниме было бы интересно))) особенно Ковбой Бибоп))) но всем уже ясно что это будет совсем не то что мы знали... так что лучше аниме оставить таким какое оно есть happy happy и не покушатся Голивуду на него)))









Shirahime

Совпадений не бывает



Сообщений: 458
Репутация: 89
Подарки: 9

Последние подарки:



   08.03.2010, 20:58
Сообщение # 12  
Quote (yanus88)
Голливуд, руки прочь от аниме!!!

долой Голливуд!!!!!!!!!!!!!





Life in CLAMP style




iadziro

НИНДЗЯ-АНИМЕШНИК



Сообщений: 823
Репутация: 271
Подарки: 48

Последние подарки:



   09.03.2010, 11:03
Сообщение # 13  
Quote (Shirahime)
долой Голливуд!!!!!!!!!!!!!

точно точно

ГОЛИВУД это






Хм СМЕШНО. Люди работают как рабы
что бы заплатить за оружие,...которое
убивает самих людей. Это безумие.




Camrad

Ищущий Тишину



Сообщений: 208
Репутация: 151
Подарки: 7

Последние подарки:



   14.05.2010, 21:04
Сообщение # 14  
ПУсть снимают. Получится что-то = хорошо, не получится хм. Ф топке всегда горит огонь





Сала Украини!!! Гэроям - Сала!!!
Интернет - место где можно позволить себе роскошь иметь принципы!




Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   15.05.2010, 09:16
Сообщение # 15  
ды норм ГОЛИВУД , отстаньте от него -_-





Недосягаемы мечты - самые лучшие...



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как вы относитесь к экранизациям аниме? (Голливуд добрался до аниме. Отаку трепещите.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: