[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Что вас раздражает в аниме?

Near

Axen



Сообщений: 104
Репутация: 178
Подарки: 10

Последние подарки:



   25.08.2011, 06:59
Сообщение # 211  
только озвучка..^^ Даже порой находятся кривые сейю, которые неприятно озвучивают.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   25.08.2011, 08:53
Сообщение # 212  
_Vendetta_,
Quote
есть.

Не знаю, не встречала; пересмотрела кучу аниме, манг перечитала, но никого нету; причину уже объяснила в посте выше






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   25.08.2011, 14:34
Сообщение # 213   | [Сообщение отредактировал nakama - Четверг, 25.08.2011, 14:34]
Quote (Tist@-тян)
Не знаю, не встречала; пересмотрела кучу аниме, манг перечитала, но никого нету;

В аниме Один на вылет ГГ представлен как идеальный игрок,который никогда не проигрывает и тд.
Манга Zippy Ziggy ГГ окружающие считают идеальным студентом.Вот вам два примера.В аниме и мангах про школу часто можно встретить идеальных учеников(учениц).






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   25.08.2011, 16:28
Сообщение # 214  
Quote (Tist@-тян)
Не знаю, не встречала; пересмотрела кучу аниме, манг перечитала, но никого нету; причину уже объяснила в посте выше

я говорю не об субъективных идеалах, поэтому ваша причина лажовая. я говорю о типажах, как правильно меня понял Накама.









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   26.08.2011, 11:19
Сообщение # 215  
Quote (nakama)
В аниме Один на вылет ГГ представлен как идеальный игрок,который никогда не проигрывает и тд. Манга Zippy Ziggy ГГ окружающие считают идеальным студентом.Вот вам два примера.В аниме и мангах про школу часто можно встретить идеальных учеников(учениц).

Это еще ничего не доказывает, что он идеален; он хорош в какой-то сфере, но уж точно не идеален, идеален тот, у кого начиная с одежды заканчивая мозгами нет изъянов;
Сравнивая с другими допустим игроками, он выглядит лучше; но нет вероятности, что он идеален;
Что насчет школ и учащихся тоже самое, по сравнению с другими, они в чем-то превосходят, но не значит что во всем; даже если гениальный физик в 15 лет закончил академию; это не значит что он идеал...он хорош в какой-то области, но мы же не говорим, что он идеальный человек;
Quote (_Vendetta_)
я говорю не об субъективных идеалах, поэтому ваша причина лажовая. я говорю о типажах, как правильно меня понял Накама.

Немного не поняла вас, милсдарыня, о чем вы, поясните свой пос, пожалуйста;






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   26.08.2011, 20:39
Сообщение # 216  
Quote (Tist@-тян)
Это еще ничего не доказывает

Да нет,доказывает.Что нужно,чтобы быть идеальным игроком,внешний вид?Это важно,но нет,он же не модель.Мозги?Не спорю,это очень важно,но он же не ученый.Всегда побеждать?да и еще раз да.Пока игрок побеждает,его можно называть идеальным.
Quote (Tist@-тян)
Что насчет школ и учащихся тоже самое, по сравнению с другими, они в чем-то превосходят, но не значит что во всем

Хорош в спорте,умный,красивый,окружающие его боготворят и называют идеальным студентом(это все ГГ Zippy Ziggy),какие еще могут быть вопросы?
Quote (Tist@-тян)
даже если гениальный физик в 15 лет закончил академию

Это уже из категории "если",это не серьезно,и это только ваши предположения,а я в свою очередь привел два реальных примера.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   27.08.2011, 13:27
Сообщение # 217  
Quote (nakama)
Да нет,доказывает.Что нужно,чтобы быть идеальным игроком,внешний вид?Это важно,но нет,он же не модель.Мозги?Не спорю,это очень важно,но он же не ученый.Всегда побеждать?да и еще раз да.Пока игрок побеждает,его можно называть идеальным.

Я в общем имела ввиду; ==
Всегда найдется тот, кто лучше играет, такова жизнь; только из-за этого нет идеальных;
"Идеальный" это образное выражение в данный момент, собирающее в себя его мастерство играть и не проигрывать;
Но даже у НЕГО есть свои изъяны,
Конкретно в этой игре он быть может хорош//не читала// но еще раз повторю, он уж точно не идеален, найдется лучше; но так как это всего-лишь манга,
то мангака не будет портить впечатление о герое;
Я в свою очередь привожу конкретные факты в жизни;
Quote
Хорош в спорте,умный,красивый,окружающие его боготворят и называют идеальным студентом(это все ГГ Zippy Ziggy),какие еще могут быть вопросы?

Ко всему можно придраться, если захотеть, мой друг;
Quote (nakama)
Это уже из категории "если",это не серьезно,и это только ваши предположения,а я в свою очередь привел два реальных примера.

Реальных? это в жизни что ли? //видите придираюсь же, ^^
Манга это не реальность, это фантазия мангаки, не более.
И то, что есть в манге, никогда не будет в жизни; //имеется в виду сверх силы; что там еще, допустим клыков как у вампиров;
//из всего выше написанного, я поняла, что мы пишем о совсем других вещах; я-из жизни, вы из манги; оО"






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   27.08.2011, 13:45
Сообщение # 218  
Tist@-тян, facepalm D:









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   27.08.2011, 14:06
Сообщение # 219  
Quote (_Vendetta_)
Tist@-тян, facepalm D:

C чего бы, барыня? оО" Что же вас так разочаровало?






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   27.08.2011, 14:28
Сообщение # 220  
Quote (Tist@-тян)
то мангака не будет портить впечатление о герое;
Я в свою очередь привожу конкретные факты в жизни;

Странно,вроде бы говорилось об аниме и манге,так зачем пример из реальной жизни?
Quote (Tist@-тян)
Реальных? это в жизни что ли?

Под реальными подразумевались существующие примеры из манги и аниме,а не предположения.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   27.08.2011, 14:41
Сообщение # 221  
Quote (nakama)
Странно,вроде бы говорилось об аниме и манге,так зачем пример из реальной жизни?

не знаю хдд, сама думаю//думает -+
мы подумали и я решила, что наверное в манге не так хорошо выражены примеры жизни;
точнее не спорю есть в некоторых моментах, но уж больно они приукрашены; //я головой ударилась, прошу не сильно придаваться к моим постам//
Quote (nakama)
Под реальными подразумевались существующие примеры из манги и аниме,а не предположения.

оО" я то понимаю, и в то же время нет;






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   27.08.2011, 14:50
Сообщение # 222  
Ладно вернемся к теме.
Вспомнился эпизод из Наруто TV-1.Бой Орочимару и Третьего,точнее его концовка,когда меч проткнул Третьего,и они так на протяжении нескольких серий то вытаскивали меч,то втыкали(кто смотрел поймет о чем речь).






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   27.08.2011, 15:17
Сообщение # 223  
Очень нервировали цепи из аниме 07 призрак,
когда ГГ героя впоймали, а он когда убег в свою очередь, проходил в них оч много серий;
потом, 2 сезон Темный дворецкий, концовка....думала меня паралич сведет после нее; загубила весь сезон;
дальше, кхм....Пылающий взор Шаны, добивает его нерешимость; слюни, сопли паутина; и это на все 2 сезона, но так же привлекает его решимость в бою; //мозгастый паренек, как в Лагуне, далеко пойдет//






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   24.09.2011, 18:38
Сообщение # 224  
Меня просто злит реклама фильма про Кайдзи в Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen. I am hate this fucking dorams!









Tist@-тян





Сообщений: 111
Репутация: 106
Подарки: 51

Последние подарки:



   01.10.2011, 17:06
Сообщение # 225  
Quote (Kandata)
Меня просто злит реклама фильма про Кайдзи в Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen. I am hate this fucking dorams!

оо" а там такое есть??? wacko






Начало-половина целого мира
бесконечное подпирает само себя



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Что вас раздражает в аниме?
Поиск: