[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме Vs Кино
Аниме Vs Кино
Что вы больше всего смотрите
1. В основном аниме,фильмы смотрю реже. [ 28 ] [32.56%]
2. Художественные фильмы. [ 2 ] [2.33%]
3. И аниме и фильмы в равной степени.Дорамы не особо жалую. [ 19 ] [22.09%]
4. Вообще не смотрю кино.И дорамы тоже. [ 4 ] [4.65%]
5. Смотрю аниме и дорамы.Фильмы смотрю реже. [ 13 ] [15.12%]
6. Могу смотреть аниме,дорамы и обычное кино,в зависимости от настроения. [ 20 ] [23.26%]
Всего ответов: 86

knopic_

E.L.F



Сообщений: 31
Репутация: 95
Подарки: 8

Последние подарки:



   20.04.2012, 19:44
Сообщение # 46  
В основном смотрю аниме и дорамы, она занимают большую часть моего времени, проведенного перед монитором за просмотром чего-либо. Очень редко смотрю фильмы, ибо довольно мало вещей может зацепить и удержать интерес до самых титров. На этот случай пользуюсь советами знакомой, которая смотрит по несколько фильмов в день и дает стоящие рекомендации.





Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.




casnap





Сообщений: 250
Репутация: 319
Подарки: 17

Последние подарки:



   25.04.2012, 14:40
Сообщение # 47  
В основном смотрю конечно аниме и мультфилмы*Да-да!!! Я люблю пересматривать старый дисней и наши русские мульты, под настроение*....

К фильмам более прохладен... Конечно с удовольствием смотрю старые шедевры... Из последнего... пожалуй ни чего не понравилось...

Правда есть у меня слабость... люблю наши сериалы про войну*хотя и в них уже начинаю разочаровываться...*....

Дорамы - ни разу не попалось ни чего, что стоило-бы времени затраченого... Не знаю почему... Но не моё видать......









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.04.2012, 22:13
Сообщение # 48  
Сейчас полностью подсела на аниме. Не пресытилась ещё, да и список для просмотра составила дли-и-инный - смотреть не пересмотреть...

Сама толком не пойму, почему вдруг начала отдавать предпочтение аниме. Наверное, потому что фильмы полностью разочаровали... В своё время пересмотреа их очень много, смотрела без разбору...а сейчас есть, конечно, несколько любимых лент, которые я могу пересматривать сотни раз. Но самый новый из этих фильмов датируется 2003-2004 годом - выходом трилогии "Властелин колец". И всё, дальше в кнематографе я разочаровываюсь всё больше и больше, как и в телевидении... Из новинок могу смотреть только сериалы вроде " Fringe" и "House MD".

А аниме... оно столь разнообразно и так красиво нарисовано (ну, если действительно найти сюжет и рисовку по вкусу)-а красота, как известно, спасёт мир! , и запасы его кажутся просто неограниченными (для меня по крайней мере) - в общем, для меня сейчас это типа "как доктор прописал", организм требует.
К тому же посмотреть в конце рабочего дня 2-3 серии добротного аниме занимает меньше времени, чем просмотр полноценого фильма. Это тоже весомая причина при выборе.









Phantasmagoria





Сообщений: 946
Репутация: 134
Подарки: 22

Последние подарки:



   11.05.2012, 00:21
Сообщение # 49  
Нуу, знаете ли..)
В общем "И аниме и фильмы в равной степени." будет в точку.









Энджи





Сообщений: 15
Репутация: 107
Подарки: 10

Последние подарки:



   15.05.2012, 23:46
Сообщение # 50  
Дорамы мне порекомендовали но игра актеров =\.... короче непонравилось.





чем больше узнаю ,тем больше забываю, тем больше незнаю......



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме Vs Кино
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: