[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Надоедает ли вам смотреть аниме?

Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:19
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Kandata - Воскресенье, 05.12.2010, 16:23]
Наверное каждый опытный отаку временами испытывал потерю интереса к аниме,манге и другим анимешным вещам.Бывают ли такие моменты у вас?Сколько раз это случалось в вашей жизни и на сколько долго?И в конце-концов почему?Будет ли аниме вам нравиться всегда или это лишь заблуждение?В общем высказывайте ваше мнение по этому поводу smile









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:39
Сообщение # 2  
Quote (Kandata)
каждый опытный отаку

К таковым себя никогда не причислял и не собираюсь

Quote (Kandata)
Бывают ли такие моменты у вас?Сколько раз это случалось в вашей жизни

Бывают, причём часто

Quote (Kandata)
на сколько долго

Обычно это бывает так - дропаю просмотр аниме на полгода, а потом когда вновь появляется интерес к этому делу - смотрю сразу и много, пока мне опять это не надоест.

Quote (Kandata)
Будет ли аниме вам нравиться всегда или это лишь заблуждение

Не будет









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:48
Сообщение # 3  
Quote (Nipaaaa)
К таковым себя никогда не причислял и не собираюсь

Правильно.
Чёрд!Надо было написать "опытный анимешник" с большим багажом просмотренных аниме,но я использовал слово "отаку" и вышло недопонимание.Извиняюсь.Просто не подумал,что кто-нибудь поймёт это буквально.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:50
Сообщение # 4  
Исправь, пока никто не заметил :3









KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:55
Сообщение # 5  
Я никогда особо себя отаку не чувствовала, часто времени не хватает посмотреть аниме, обычно перед сном гляну несколько серий и баяньки. Бывало аниме не смотрела 3 месяца, но потом опять втянуло. Пока полностью интереса к аниме не теряла, жаль что аниме на мой вкус очень ограниченно (сложно мне угодить). А будет ли мне оно нравится всегда, а кто его знает!? Если люди придумают что-то более интересное, тогда и решим)))









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   05.12.2010, 16:59
Сообщение # 6  
Quote (KouDeLka)
Исправь, пока никто не заметил :3

後半 Поздно.









Nipaaaa

ガギノドン。



Сообщений: 2259
Репутация: 1116
Подарки: 76

Последние подарки:



   05.12.2010, 17:02
Сообщение # 7  
Quote (Kandata)
Поздно.

Ну и ладно. Всё равно не для всех слово "отаку" это что-то плохое









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.12.2010, 17:33
Сообщение # 8  
Иногда надоедает,поэтому разбавляю фильмами и сериалами)









NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   05.12.2010, 18:05
Сообщение # 9  
В последние время надоедает всё чаще и на дольше









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   05.12.2010, 19:26
Сообщение # 10  
NickStels, а ты больше Наруты смотри ._.
по теме, да есть такое дело





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




NickStels





Сообщений: 1198
Репутация: 2456
Подарки: 190

Последние подарки:



   05.12.2010, 19:53
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал NickStels - Воскресенье, 05.12.2010, 19:53]
Lion, причем здесь наруто? я его крайне редко смотрю. да и то только потому что жалка бросать смотреть когда столько уже просмотрел .
я аниме реже стал смотреть потому что всё последние аниме шлак состоящий из эчи и пошлого юмора, а желания искать в этом шлаке что то нормальное нет .









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   05.12.2010, 20:15
Сообщение # 12  
Quote (Kandata)
Бывают ли такие моменты у вас?Сколько раз это случалось в вашей жизни и на сколько долго?И в конце-концов почему?Будет ли аниме вам нравиться всегда или это лишь заблуждение?


Конечно такое бывает. Причем регулярно. Аниме, которое уже смотрел, становится скучным, а новое качаешь, на автомате, даже не просматривая(в таких случаях, я начинаю качать мангу). А если просматриваешь, то делаешь это не столько с удовольствием, а будто потому что надо. Когда наступают такие периоды, а загружаю хороший экшен, или РПГ. Смотреть вместо аниме новинки кино или сериалы не могу. Сериалы вызывают отвращение, а 95% голливудских блокбастеров, автоматически получают от меня "Хрень. Не смотреть.". Поэтому если смотреть кино, то старый добрый боевик, без лишних условностей и морали. Ну или на худой конец, книжки тоже могут скрасить пару вечерков.

Но наилучшим лекарством от такой хандры, является очень хорошее аниме. Аниме, которое ты смотришь с удовольствием, смотришь запоем, страстно желая узнать, что же дальше, что будет в следующей серии. Год назад таким аниме стал первый сезон Code Geass, хоть он и влетел мне в пару бессонных ночей. А этой весной этим аниме стал Nodame Cantabie, хотя я и не любитель классической музыки. Так что пословица: "Клин, клином вышибают", более чем верна.

Quote (Nipaaaa)
Ну и ладно. Всё равно не для всех слово "отаку" это что-то плохое


Согласен, тем более что сам называю себя отаку, и делаю это с гордостью.(По большей части из-за выражения лиц, тех, кому я это говорю)

Добавлено (05.12.2010, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (NickStels)
Lion, причем здесь наруто? я его крайне редко смотрю. да и то только потому что жалка бросать смотреть когда столько уже просмотрел .
я аниме реже стал смотреть потому что всё последние аниме шлак состоящий из эчи и пошлого юмора, а желания искать в этом шлаке что то нормальное нет .


Согласен. Новое аниме становится слишком шаблонным. Хотя и в навозе можно найти алмаз. Но вообще в таких случаях, я просто начинаю искать более старое аниме. Тот же подход, что и при выборе фильмов: "Старое аниме - лучшее аниме". Хотя тут тоже не без оговорок.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   05.12.2010, 22:48
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал Kenage-san - Воскресенье, 05.12.2010, 23:39]
Ну не знаю насколько опытный но то что я отаку это точно.
Да, конечно такие моменты бывали и не раз. По началу как только зацепило Аниме был этакий всплеск, эйфория что ли.. но со временем какое то непонятное состояние накатывает...
С одной стороны вроде бы охота Аниме посмотреть и вроде как оно тебе нравится а начинаешь смотреть и такое ощущение что заставляешь себя досмотреть до конца серии без какого либо интереса.. как на уроке сидишь что ли...
Но заметил такую тенденцию что при изменении жанра Аниме определённые работы стали понемногу опять затягивать... Взрослею что ли

Добавлю только что симптомы моего отакуизма несколько изменились по сравнению с начальной стадией и теперь потянуло на коллекционирование фигурок Аниме (уже не раз упоминал, даже тему открыл на форуме). Проявил несколько фоток Аниме + Аниме фигурок и повешу на стену в комнате после перестановки.


Потянуло на









Heian





Сообщений: 20
Репутация: 53
Подарки: 5

Последние подарки:



   06.12.2010, 18:40
Сообщение # 14  
Ммм, бывает иногда, когда смотрю по 1-2 серии в неделю, и больше не тянет. С работы прихожу поздно, настроение не всегда соответствующее... так что не всегда получается смотреть каждый день, и теряется интерес. Зато на выходных я компенсирую недельную потерю с лихвой)

Насчет того, будет ли мне нравиться аниме в будущем - думаю, что все зависит в первую очередь от самого аниме. Думаю, каждому уже не нравятся второсортные голливудские боевики (которые, возможно, нравились в детстве), но хорошие фильмы мало кто пропускает ^^ так что делаю ставку на "да, будет".






HRP-4C




^Tokumi^





Сообщений: 23
Репутация: 69
Подарки: 6

Последние подарки:



   06.12.2010, 18:59
Сообщение # 15  
Эх, нарушу общую тенденцию. У меня таких периодов нет. Кроме аниме, толком ничего не смотрю. Пытаюсь, но сводится лишь к тому, что либо засыпаю, любо бросаю на полпути, решая что смотреть это невозможно.
А по поводу: будет ли это продолжаться всегда? Не факт, далеко не факт. Вот только если брошу, то брошу уже навсегда. Такой я человек.





Кто сказал, что мы должны от чего-то отказываться?



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: